Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2015, 13:09
#34381
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 421
Благодарностей: 107
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я никого не хочу огорчать, но вера некоторых людей в правосудие в нашей стране меня просто удивляет. В подобном лохотроне я прогорал не единожды, и тоже поначалу пытался кусаться и бадаться, но со временем понятно стало что абсолютно любые правоохранительные органы России это система, в которой отражается все пороки нашего общества - хамство, пофигизм, не желание работать, жажда наживы и многое другое. Так же как и в обществе туда редко, но иногда попадают и хорошие люди, но сама система выжимает их и они бессильны бороться с нею, они свыкаются, либо уходят. Кто был в какой либо системе, тот понимает, что её не сломать из под низу, эта сила с которой можно бороться лишь радикальными методами, на её тотальное разрушение. Да, мы живём в стране, в которой общественный строй - "полицейское государство", но это не означает что полиция должна регулироваться сказкой С.Маршака "Дядя Стёпа-милиционер", полиция, военные, спецслужбы - они лишь "цепные псы" сложившегося государственного строя во избежания государственного переворота. Митинг там на Болотной к примеру разогнать, спланировать теракт и обнародовать общественности об его успешном раскрытии или обезвреживании, так же убрать, посадить кого то, вот в целом приоритеты их работы, а не многочисленных воришек искать, что бы народ не обкрадывали. Есть такое правило: чем народ голоднее и беднее, тем послушнее. А вот ещё одно: на "кидке" страна держится. Почему? Да потому что чем меньше у граждан денег, тем ниже покупательская способность, тем соответственно ниже внутренняя инфляция, которая сейчас затормозила внешнюю, вступив в противовес на фоне недавнего падения рубля. Так что кусайтесь, бадайтесь, очень бы хотелось мне хоть раз не поверить себе в своих взглядах на жизнь...Но помощи не видел, а бога не встречал.
__________________
чисто
Алексей Царев вне форума
Старый 18.05.2015, 13:31
#34382
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 125
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Romman Посмотреть сообщение
все работает. денег в кабинете куча. будет о чем в ветке поболтать пару лет))
Присоединяюсь к вопросу - как в ЛК попали?
__________________
Не ошибается лишь тот - кто ничего не делает....
Mochal вне форума
Старый 18.05.2015, 13:47
#34383
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят подскажите пожалуйста, на кого именно писать заявление в полицию? собрала кучу инфы, а толку...есть кто нить главный? кто ответственный за все это?
puzan86 вне форума
Старый 18.05.2015, 13:59
#34384
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 421
Благодарностей: 107
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
Ребят подскажите пожалуйста, на кого именно писать заявление в полицию? собрала кучу инфы, а толку...есть кто нить главный? кто ответственный за все это?
...Вы серьезно?! Тогда думаю нужно писать Путину!
...и солидно и в тоже время поугарать можно
P.S. Нет таких сил и возможностей что бы вернуть деньги, увы. Да и наказать не дадут. Хочешь сделать что то наверняка - делай это сам, ни на кого не возлагая, тем более на систему. Не можешь, значит не больно то и хочешь, значит смирись и забудь.
__________________
чисто
Алексей Царев вне форума
Старый 18.05.2015, 14:41
#34385
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Царев Посмотреть сообщение
...Вы серьезно?! Тогда думаю нужно писать Путину!
...и солидно и в тоже время поугарать можно
P.S. Нет таких сил и возможностей что бы вернуть деньги, увы. Да и наказать не дадут. Хочешь сделать что то наверняка - делай это сам, ни на кого не возлагая, тем более на систему. Не можешь, значит не больно то и хочешь, значит смирись и забудь.
зачем мне писать гадости и подливать масла в огонь? если вы смирились с потерей своих кровных идите лесом, я не собираюсь мирится с этим.
puzan86 вне форума
Старый 18.05.2015, 14:56
#34386
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 125
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Царев Посмотреть сообщение
Нет таких сил и возможностей что бы вернуть деньги, увы. Да и наказать не дадут. Хочешь сделать что то наверняка - делай это сам, ни на кого не возлагая, тем более на систему. Не можешь, значит не больно то и хочешь, значит смирись и забудь.
А я вот согласен с человеком, лично я уже смирился (хоть сумма не маленькая в канторах зависла) "концов" все равно не найдешь, а нервы помотаешь изрядно. Отношусь к этому как к вложениям в любой бизнес, который может "пойти", а может и нет... НО, это совсем не значит, что весь бизнес в этой отрасли без перспективен...
Я, например, для себя решил так - если еще раз не повезет с интернет "инвестициями", то закончу на этом свой интернет заработок...
На данный момент вложился еще в шесть проектов (только один из них форекс, 15% от портфеля - РВД) Посмотрим, что получиться. Но теперь никакого "разгона депо" Проценты буду выводить ежемесячно пока не выведу депо, потом 50 на 50.
Призываю всех не падать духом и не опускать руки - Кто хочет бороться за свои средства пускай это делает всеми возможными способами, лично я в этом смысла не вижу (никому ничего не навязываю просто высказываю свое личное мнение)
Главное помнить -деньги то заработаем, а вот нервные клетки не восстанавливаются...
__________________
Не ошибается лишь тот - кто ничего не делает....
Mochal вне форума
Старый 18.05.2015, 15:32
#34387
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно позиция великомученника, которого угнетает проклятое государство это почетная позиция. Это да, это 5. Конечно надо смириться с потерей и идти дальше с гордо поднятой головой, ничего что ошкурен, ничего что с боков свисает свежая стружка, эт нормально, это ж бизнес непошел.
Я офигеваю от такой позиции, значит лохотронам дан зеленый свет и такие ***** как владельцы ФТ, ПФ сиськи и милки будут дальше ошкуривать пиломатериал...
Нет бы собраться, поднять волну, по уму, а не одиночными бессвязными писульками в райотдел полиции, да даже если Путину, вот нах ему писать если это идет не по системе? Нет бы депутатские запросы сначала сделать, нет бы в прокуратуру написать, нет бы сми подключить и т.д. Нет мы пойдем самым простым и бесполезным путем.
Вот смотрите - мошенники самоорганизовались чтобы спереть ваше бабло, а вы хотите , простите, голой @опой на танк? Может гораздо логичнее было бы организоваться? Но конечно, это же время и нужно тратить деньги.
Легче рассказать про неудачу в бизнесе, (каком бизнесе? чистый кидок) и дальше идти в лохотроны, потому что лохотроны становятся изощреннее и их создатели на порядки самоорганизованее.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.05.2015, 15:57
#34388
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А много ли тех кто не понимал что это лохотроны когда вкладывались в них и рекламировали их..?
forts вне форума
Старый 18.05.2015, 16:15
#34389
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 125
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет бы собраться, поднять волну, по уму, а не одиночными бессвязными писульками в райотдел полиции, да даже если Путину, вот нах ему писать если это идет не по системе? Нет бы депутатские запросы сначала сделать, нет бы в прокуратуру написать, нет бы сми подключить и т.д.
Все что Вы говорите это позиция героя, который готов

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
голой @опой на танк
Похвально и я искренне восхищен Вашей тирадой...


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Может гораздо логичнее было бы организоваться? Но конечно, это же время и нужно тратить деньги.
С деньгами пол беды, а вот со временем проблема... А вообще организоваться можно, но кто бы всех организовал?

Смелых нынче мало стало - вот и нету вожаков (С)
__________________
Не ошибается лишь тот - кто ничего не делает....
Mochal вне форума
Старый 18.05.2015, 16:39
#34390
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Mochal Посмотреть сообщение
Все что Вы говорите это позиция героя, который готов
Не не, меня просто удивляет позиция многих вкладчиков в лохотроны - им проще забыть что их кинули, чем призвать мошенников к ответу, или хотя бы попытаться это сделать. А лохотроны этим и пользуются - ведь ошкурить 10000 человек по 1000 баксов проще и безопаснее ,чем 1 го с
10 мио.

Цитата:
С деньгами пол беды, а вот со временем проблема... А вообще организоваться можно, но кто бы всех организовал?
Организовываться надо было еще в январе, феврале, сейчас конечно тоже можно организовываться, но вкладчики в лоховозки дали их создателям солидную фору.
Цитата:
Смелых нынче мало стало - вот и нету вожаков (С)
Тут не смелый нужен, а мотивированный и не 1 , а команда. Смелых тут как блох у собаки, вон Леушкин кого то там организует, Кайзер с Резником и т.д. Но по большому счету, все эти "организации" только ради одного - поиметь хоть что то с обструганного электората.
Да, есть всякие антискамы и прочее, но я там тоже не заметил сильного рвения наказать проходимцев.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.05.2015, 17:30
#34391
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Mochal Посмотреть сообщение
Смелых нынче мало стало - вот и нету вожаков (С)
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Цитируйте правильно. Насчет бороться или не бороться. Я со своей стороны написал, куда смог, и мог бы добавить информации с данного форума, так как более полугода плотно был в ветке Пантеона. Вот только интереса с другой (официальной) стороны не вижу. "Поймите, нельзя просто сказать, что вас обманули" - это какая-то странная отписка Момента Истины при том, что сами предлагали обратиться пострадавшим. А теперь предлагают быть адвокатом у самого себя. Есть другая позиция - на одном ресурсе собирают иски за 2% от суммы вклада (но не менее 100 долларов) и заранее говорят, что почти наверняка это будут выброшенные деньги. Да еще договор с адвокатом на украинском шлют, который заверить надо и прочая бумажная волокита. Ничего не будет, если вдруг не удастся найти людей со связями, так как у нас работают не законы, а связи. Или 100.000 человек на площадь не выйдет.
shvalbe вне форума
Старый 18.05.2015, 17:47
#34392
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 125
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Организовываться надо было еще в январе, феврале, сейчас конечно тоже можно организовываться, но вкладчики в лоховозки дали их создателям солидную фору.
То то и оно... После драки кулаками не машут (С)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но по большому счету, все эти "организации" только ради одного - поиметь хоть что то с обструганного электората.
Да, есть всякие антискамы и прочее, но я там тоже не заметил сильного рвения наказать проходимцев.
+

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Вот только интереса с другой (официальной) стороны не вижу. "Поймите, нельзя просто сказать, что вас обманули" - это какая-то странная отписка Момента Истины при том, что сами предлагали обратиться пострадавшим. А теперь предлагают быть адвокатом у самого себя. Есть другая позиция - на одном ресурсе собирают иски за 2% от суммы вклада (но не менее 100 долларов) и заранее говорят, что почти наверняка это будут выброшенные деньги. Да еще договор с адвокатом на украинском шлют, который заверить надо и прочая бумажная волокита. Ничего не будет, если вдруг не удастся найти людей со связями, так как у нас работают не законы, а связи.
=


Цитата:
Сообщение от Mochal Посмотреть сообщение
Кто хочет бороться за свои средства пускай это делает всеми возможными способами, лично я в этом смысла не вижу (никому ничего не навязываю просто высказываю свое личное мнение)
Главное помнить -деньги то заработаем, а вот нервные клетки не восстанавливаются...

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Спасибо за поправку, признаться запамятовал...
__________________
Не ошибается лишь тот - кто ничего не делает....
Mochal вне форума
Старый 18.05.2015, 18:06
#34393
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Форум procapital, ранее принадлежащий Броко, а на сегодняшний момент, на сколько я знаю, его владельцем является Пантеон, выставлен на продажу на Телдери - https://www.telderi.ru/ru/viewsite/575192.
Не знаю в какой стадии тут баталии, за темой не слежу, но может заинтересованным лицам по возврату денег данная инфа пригодится...
Forexheit вне форума
Старый 18.05.2015, 19:22
#34394
Заблокированный
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 50
Как вы считаете все эти Егармины,Тихоновы,Несходовские ̶з̶а̶м̶а̶н̶и̶в̶а̶в̶ш̶и̶е̶
̶ приглашавшие людей в эти конторы - соучастники?
на них тоже стоит писать заявления?

Последний раз редактировалось AnswerWWW; 18.05.2015 в 20:45.
AnswerWWW вне форума
Старый 18.05.2015, 19:32
#34395
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AnswerWWW Посмотреть сообщение
Как вы считаете все эти Егармины,Тихоновы,Несходовские ̶з̶а̶м̶а̶н̶и̶в̶а̶в̶ш̶и̶е̶
̶ приглашавшие людей в эти конторы - соучастники?
кто все эти люди?
puzan86 вне форума
Старый 18.05.2015, 20:25
#34396
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
кто все эти люди?
Специалисты по затаскиванию инвесторов в лохотроны, за свои 29 серебренников.
fomcow вне форума
Старый 18.05.2015, 20:38
#34397
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
пока еще торгуется, по ходу пикселями.
А обычно чем там торговалось по вашему..?
Типа вы давненько уже знали, что торговали пикселями?
Торговали тем, чем пополняли. Я пополнял баксами. Может и пикселями, но все надеялись и пополняли баксами
Золотая лихорадка, однако!
Alexinvest58 вне форума
Старый 18.05.2015, 20:45
#34398
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Торговали тем, чем пополняли. Я пополнял баксами. Может и пикселями, но все надеялись и пополняли баксами
Золотая лихорадка, однако!
Ну так пополняли то баксами, а торговали чем? Ничем, Какая торговля в дц, тем более в пирамиде...
forts вне форума
Старый 18.05.2015, 21:57
#34399
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AnswerWWW Посмотреть сообщение
Как вы считаете все эти Егармины,Тихоновы,Несходовские
Насчет первого - знаю, что он советовал выходить из Пантеона в ноябре или декабре.
shvalbe вне форума
Старый 18.05.2015, 22:13
#34400
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Насчет первого
и как вышли?
Gogowin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37