Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,867 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2013, 16:33
#3421
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
Добавить можно ещё и прозрачность рейтингов, которая увеличивается при просмотре их через прогу фастпамм, а не на каких то "независимых" мониторингах, рисование стейтов которых уже всем известно.А так инвестор имеет возможность видеть куда , сколько и какие инструменты открыты. Также данная информация дублируется управами на форумах, что подчеркивает всю честность, так как стирать и подтирать ошибки рисованных стейтов потом куда труднее при дубляжах))
Про мониторинги не несите бред .
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 19.09.2013, 16:51
#3422
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Изменения! C ближайшей субботы, после РО, клиентам будут доступны новые индексы ПАММ!

Изменения в существующих индексах:

В балланс 2 вместо счета 501149, будет включён счет 518134 (Kraken), в той же пропорции.

Новые индексы:

"Баланс 3" в составе 5995, 528977, 500775, равными долями
"2010", в состав которого входят все управляющие, торгующие с 2010 года, а именно: 5995, 6482, 7031,7061,7093 по 19%, 7165 - 3%, 7187 - 2%.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 19.09.2013, 17:02
#3423
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Про мониторинги не несите бред .
вау) вы серьезно верите в мониторинги? Сходите на форум Лаб и там с вас поржут))) особенно с мониторинга Myfxbook, а потом ты почешешь репу как тебя обманывают. Там все в реальности показано , на практическом примере) Это процедура чуть сложнее рисованных скринов выплат ммкиса...
vikchudik вне форума
Старый 19.09.2013, 17:05
#3424
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребят,без обид,но выложите,пожалуйста,неопровержимые доказательства того факта,что мониторинги на двух самых популярных ресурсах можно подделать - к чему все эти разговоры вокруг да около...
Guerman вне форума
Старый 19.09.2013, 17:06
#3425
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
вау) вы серьезно верите в мониторинги? Сходите на форум Лаб и там с вас поржут))) особенно с мониторинга Myfxbook, а потом ты почешешь репу как тебя обманывают. Там все в реальности показано , на практическом примере) Это процедура чуть сложнее рисованных скринов выплат ммкиса...
ткните ссылку (можно в личку). что-то я сомневаюсь в этом, если аккаунт на фхбуке полностью верифицирован, подделать его невозможно
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.09.2013, 17:17
#3426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: Forex Trend - fx-trend.com

https://www.myfxbook.com/community/tr...count/602594,1
вот такой мониторинг есть) и прочтите его комменты...Myfxbook понадобился для того чтобы показать, насколько легко через некоторые «независимо замониторенные» сервисы делать подлоги.

Последний раз редактировалось vikchudik; 19.09.2013 в 17:22.
vikchudik вне форума
Старый 19.09.2013, 17:58
#3427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Коллеги,кто что скажет? Я не силен в техническом аудите мониторингов торговых счетов,но если их действительно можно подделать,то я снимаю все претензии по части их непредставления как обсуждаемым в данной ветке брокером, так и другими брокерами,входящими в данный каталог и принесу свои извинения за назойливость и навязчивость в буквальном смысле этого слова.
P,S.Администрация ресурса как-то комментирует данный факт?

Последний раз редактировалось Guerman; 19.09.2013 в 18:06.
Guerman вне форума
Старый 19.09.2013, 18:32
#3428
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Коллеги,кто что скажет? Я не силен в техническом аудите мониторингов торговых счетов,но если их действительно можно подделать,то я снимаю все претензии по части их непредставления как обсуждаемым в данной ветке брокером, так и другими брокерами,входящими в данный каталог и принесу свои извинения за назойливость и навязчивость в буквальном смысле этого слова.
P,S.Администрация ресурса как-то комментирует данный факт?
Скорей всего каким-то образом сфабриковали стейт и загрузили уже готовый через публикацию в терминале. Но мониторинг в буке это же не последняя инстанция.
Elena MS вне форума
Старый 19.09.2013, 18:35
#3429
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Конечно не последняя)) Последняя инстанция это логин и инвест-пароль от счета, но тогда кухне нарисовать такой же мониторинг ещё проще и загрузить на свой собственный сервер!) Реальность перемешалась с виртуальностью и инвесторы в шоке) Шок это по нашему...чему верить господа инвесторы?
Виктор Зигинов вне форума
Старый 19.09.2013, 18:59
#3430
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Реальность перемешалась с виртуальностью и инвесторы в шоке)
Не нагнетайте.. серьезно эта проблема не стоит.

Последний раз редактировалось Elena MS; 19.09.2013 в 19:16.
Elena MS вне форума
Старый 19.09.2013, 19:10
#3431
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
https://www.myfxbook.com/community/tr...count/602594,1
вот такой мониторинг есть) и прочтите его комменты...Myfxbook понадобился для того чтобы показать, насколько легко через некоторые «независимо замониторенные» сервисы делать подлоги.
дерьмо это, а не подтверждение

см.
История торгов не подтверждена
Торговые привилегии не подтверждены.

естественно, таким нет доверия
полностью верифицированные акки на фхбуке подделать невозможно
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.09.2013, 19:15
#3432
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В этом фейковом счете 1 mio account есть один нюанс: торговая история не подтверждена. Чтобы история была подтверждена, надо чтобы тип подключения был напрямую с сервером брокера. Такой мониторинг уже не подделаешь. Когда тип подключения советник или публишер, тогда все что угодно можно накрутить. Это так для информации, чтобы у инвесторов небыло излишнего шока.
kolomatic вне форума
Старый 19.09.2013, 19:47
#3433
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну может и логично, но тогда у меня такой вопрос - а что мешает изначально подтвердить скажем счет в 100 долларов, а потом накрутить?)) ведь некоторые сделки брокерами так же отменяются и удаляются из МТ4) так что, подтверждение не весомый аргумент. Более того не все хотят давать любому мониторингу отслеживать своего брокера и по этой причине многие не подтверждают. Хотя с таким сюжетом уже легче самому брокеру всё рисовать) Получается подтверждая свой счет трейдер дает мониторингу уникальную возможность копировать сделки успешного торговца, тем самым на халяву можно открыть приличный сервис по раздаче сигналов)) Вы , будучи таким трейдеров , пожелаете такое себе? Думаю , нет.

Последний раз редактировалось Виктор Зигинов; 19.09.2013 в 19:51.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 19.09.2013, 19:51
#3434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 77
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Виноват, ерунду написал. Счет действительно через AAAfx замониторен. Интересно, действительно. Ну и разоблачите фокус.
И кстати, что насчет подтверждения торговли.
https://www.myfxbook.com/help#help_34 - Поскольку в Метатрейдере легко манипулировать показателями торговли, мы создали автоматическую систему их проверки.
Система подтверждения автоматически проверяет и устраняет любые расхождения, восстанавливает пропущенные данные и пересчитывает показатели Вашего счёта.
Ч.....
Сделки, которые были удалены из истории Вашего счёта брокером, не могут быть проверены, поэтому в таком случае для проверки Вашего счёта используются другие показатели: прибыль, баланс, пополнения и др.

Последний раз редактировалось yar1812; 19.09.2013 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
yar1812 вне форума
Старый 19.09.2013, 20:01
#3435
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
вау) вы серьезно верите в мониторинги? Сходите на форум Лаб и там с вас поржут))) особенно с мониторинга Myfxbook, а потом ты почешешь репу как тебя обманывают. Там все в реальности показано , на практическом примере) Это процедура чуть сложнее рисованных скринов выплат ммкиса...
Зачем мне куда-то ходить, если у меня самого счёт замониторен на Буке? Ну ка расскажите мне как надурить народ .
P.S. Я свои счета мониторю также на Ониксе и FxMag. Затем кому интересно сравнивают разные мониторинги одного счёта.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 19.09.2013 в 20:11.
cell вне форума
Старый 19.09.2013, 20:09
#3436
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
а что мешает изначально подтвердить скажем счет в 100 долларов, а потом накрутить?))
При создании аккаунта в myfxbook вы сразу выбираете способ подключения MetaTrader4 (AutoUpdate), т.е. прямое соединение с сервером брокера с вводом инвестпароля. В дальнейшем поменять на способ MetaTrader4 (Puplisher) уже нельзя. Придется делать новый счет и там уже не будет галки "верифицировано".
Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Хотя с таким сюжетом уже легче самому брокеру всё рисовать)
Ну да, заходим в тупик. Если завтра начнут трейдеры мониторить со всеми верификациями, появятся претензии, что брокер им нарисовал.
Цитата:
Сообщение от yar1812 Посмотреть сообщение
Счет действительно через AAAfx замониторен. Интересно, действительно. Ну и разоблачите фокус.
Когда подключение MetaTrader4 (Puplisher), имя брокера можно от балды написать - свободно редактируемое и изменяемое текстовое поле. А также выбрать тип счета Real/Demo, плечо/

Последний раз редактировалось kolomatic; 19.09.2013 в 20:13.
kolomatic вне форума
Старый 19.09.2013, 20:10
#3437
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да как раз там указан брокер , но такого брокера не существует AAAFx. Да и суть такого мониторинга - показать как могут одурачить новичков даже таким правдоподобным доводом)) Можно нарисовать и плавность и убыточность - это не суть автора)
и ещё прочитав такой комментарий от самого мониторинга многим не захочется мониторить таким образом счета (с подтверждением) , так как имеется возможность украсть данные доступа , раз такие комменты :
"Эта проверка гарантирует, что вы являетесь владельцем счёта, а не используете чей-то пароль инвестора. Однако эта проверка предполагает, что ваш пароль доступа к счёту не был украден - если же такое произошло, то свяжитесь с нами."
Виктор Зигинов вне форума
Старый 19.09.2013, 20:18
#3438
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Простой способ подтвердить реальность торговли - это on-line замониторить счёт по просьбе инвестора на указанном им ресурсе. Потом при необходимости мониторинг можно и удалить.
P.S. Всегда смотрите на суммы вывода средств. Т.е. на счету миллион долларов, который разогнали с сотки, а снятий не было. Я никогда не поверю, что при такой "прухе" трейдер не вывел хоть что-то, чтобы ощутить свой успех.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 19.09.2013, 20:39
#3439
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Думаю это реальный способ. Но вопрос другой, всё же новичкам очень трудно не попасть мошеннику на крючок и такие форумы очень полезны в данном плане. Ведь что уже только не видел в ветке черного брокера и счета рисуют, и мониторы скоро начнут тоже рисовать и переписки по мылу тоже фальш. думаю всё что связано с виртуальной реальностью ближе к виртуальности.
умаю, именно поэтому группа компаний Форекс Тренд старается делать упор на реальное подтверждение многих аргументов, чтобы не дать конкурентам даже малой доли посеять сомнение в реальности и серьезности намерений данного брокера в этом сегменте.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 19.09.2013, 22:02
#3440
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 741
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
Номер меняется через поддержку.
Спасибо!
Ильдар Вахитов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31