Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,711 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2015, 22:43
#34321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от teratonoff Посмотреть сообщение
Такое уже было, возможно, что доступ в кабинеты еще будет доступен.
Не смешите народ, пора действовать. Кстати кто - нибудь на Чаржбек писал?
inv2014 вне форума
Старый 14.05.2015, 22:46
#34322
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Не смешите народ, пора действовать. Кстати кто - нибудь на Чаржбек писал?
нет никто, будь первым - расскажешь чо да как
Алёшка Влошенцев вне форума
Старый 14.05.2015, 22:48
#34323
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Не смешите народ, пора действовать. Кстати кто - нибудь на Чаржбек писал?
Тут люди писали что получали деньги по чарджбеку, если я не ошибаюсь банк Тинькофф
fagim48 вне форума
Старый 14.05.2015, 23:08
#34324
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 127
Здравствуйте, Уважаемые клиенты Пантеон Финанс.

С каждым днём шансы на поимку преступников тают на глазах. И, если так продолжится дальше,
то скоро у вкладчиков не останется реальной силы (которая заключена, в первую очередь, в количестве) призвать к ответу организаторов пирамид.
Так как связь собственников Форекс Тренд и Пантеон Финанс очевидна, то разумно клиентам этих компаний объединить свои усилия.

Прошу Вас, независимо от того украинец Вы или россиянин, рассмотреть вариант подачи обращения в администрацию президента своей страны на примере:

Обращение клиентов Forex Trend к президенту РФ

Рассмотрим все практические замечания и рекомендации по предложенному тексту.
Для подачи Коллективного Обращения у нас в настоящее время нет способа быстро и централизованно объединиться.

______________________________
В параллельной ветке был задан вопрос, какая связь президента России и жалоба на украинского брокера.
Отвечу, что власти не смогут игнорировать тысячи жалоб их налогоплательщиков, понесших финансовый ущерб в особо крупном размере вследствие противоправных действий. То откуда родом данные мошенники, роли не играет.

Последний раз редактировалось caprican; 14.05.2015 в 23:55.
caprican вне форума
Старый 15.05.2015, 00:06
#34325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У кого есть инфа на дропа Лень Вячеслав. Кому он выводил на вебмани. Прошу откликнутся. Буду привлекать его как аффилированное лицо к компании Пантеон. Уже есть не оспоримые доказательства о его причастности, но юрист посоветовал больше информации собрать и было бы очень хорошо свидетелей. Пишите в личку!
bernc вне форума
Старый 15.05.2015, 00:52
#34326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от caprican Посмотреть сообщение
Рассмотрим все практические замечания и рекомендации по предложенному тексту.
Для подачи Коллективного Обращения у нас в настоящее время нет способа быстро и централизованно объединиться.
Та президенту смысла нет писать. Этих финансовых пирамид пруд пруди, как и лохов которые в них вкладываются. Многих организаторов сажают пачками, только денег влошенцы не получают.
Нужно писать заявления в полицию - мошенники это их работа. Писать нужно от себя, а не коллективно - потом сами объединят. На опросе скажете, что таких заявлений может быть много - по базе пробъют, и отдадут всю кучу кому-то одному из главного управления.
Proprietary PAMM Trading вне форума
Старый 15.05.2015, 01:20
#34327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 127
Цитата:
Этих финансовых пирамид пруд пруди
Подобного масштаба - пальцев одной руки будет достаточно по количеству клиентов и объёму засевших в компаниях средств.
Поэтому, пока не разбрелись все кто куда в поисках правды, предлагаю организованно мобилизоваться.

Цитата:
Та президенту смысла нет писать
Погодите, я отойду, от Вас скепсисом так и брызжет.
Вы сами откуда это знаете? Отчего такая уверенность у Вас?

Цитата:
как и лохов которые в них вкладываются
То есть по Вашему это не мошенники - гниды последние, а вкладчики - идиоты, что дали себя обдурить.
Вы это не здесь вещайте теперь, соль на рану сыпьте, а в ветках действующих "брокеров", которые до конца года, скорее всего, по той же схеме лопнут.

Цитата:
Нужно писать заявления в полицию - мошенники это их работа. Писать нужно от себя, а не коллективно - потом сами объединят.
Образец заявления в полицию

Комментарий юриста к заявлению в правоохранительные органы

Поход в полицию

Ходил 12 числа в полицию, где сообщили, что крайне не рекомендуется указывать в заявлении свои паспортные данные.
Также сумму писать нужно ту, сколько вводилось средств изначально, то есть понесённый финансовый ущерб.

Сначала дежурный отделения хотел отвадить меня под предлогом, что это всего лишь нарушение договора и не является уголовным преступлением. Тогда я пояснил, что кроме меня с февраля не выводят деньги тысячам клиентов, сроки выплат постоянно переносятся, руководство компании на звонки и письма не отвечает. После этого пригласили к следователю.

Кроме паспорта обязательно захватите бумажные квитанции с печатями о вводе средств в Форекс Тренд.
Я вручил выписку по счёту из банка ВТБ24 и отдельно листы с печатями по каждой транзакции через обменник x-change.

Подтвердите Ваши неисполненные заявки.
Я предоставил следователю скриншоты писем из почтового ящика от x-change.

Копию клиентского договора тоже захватите. На всякий случай возьмите скриншоты страниц личного кабинета.

В качестве шпаргалки по компании (адреса и т.п.) можете использовать распечатку:
https://drive.google.com/file/d/0B0rH5L72EHf-b3dRUWwyc29SV3M/view?usp=sharing

У людей с большими депозитами спросят источник средств.
Также, возможно, потребуется объяснить на пальцах следователю механизм работы ПАММ системы, как он работает в теории.

Скриншоты и видео ЛК Форекс Тренд следователь у меня не смотрел.
Спрашивали, откуда узнал о такой возможности "получать доход", кто мне рекомендовал данную компанию.

Сообщили в полиции, что без подписанного бумажного договора с компанией будет очень тяжело.
Электронный договор для них, словно фиговый лист. Только взглянули на п. 6.5.1 про регламент.
Предупредили, что из-за событий на Украине будут дополнительные трудности для правоохранительных служб.


_____________________________________________
Обращение клиентов Forex Trend к президенту РФ
caprican вне форума
Старый 15.05.2015, 08:36
#34328
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

такой простой,просишь нас за форекс тренд, если связь очевидна, то почему в твоем обращении нет ни чего про пантеон финанс? очевидно не очевидно, кто не разбирается связи не увидит! может стоит добавить и пантеоновские контакты? тогда и людей больше к вашему обращению будет присоединено.
puzan86 вне форума
Старый 15.05.2015, 09:31
#34329
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тут видите ли проблема в чем: одно дело, когда реальная пирамида "принеси деньги, приведи друзей и получишь доход", другое дело, когда она замаскирована под брокера.
я вот, например, никогда бы не вложился в чистую пирамиду, т.к. знаю, что там исход один.
а вот в брокера, который платит не за количество привлеченных друзей я бы вложился.
сам никого никогда не привлекал в эту богодельню, т.к. дохода с паммов хватало.

таким образом, здесь мошенничество чистой воды и не правы те, кто говорит "вы же знали куда несли", знали бы куда - не несли
CfifRu вне форума
Старый 15.05.2015, 10:41
#34330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от caprican Посмотреть сообщение
Погодите, я отойду, от Вас скепсисом так и брызжет.
Вы сами откуда это знаете? Отчего такая уверенность у Вас?
Не кипешуйте, я тоже клиент Пантеона. Но в сложившейся ситуации нужно применять правильные рычаги воздействия, а не писать президенту, ген. Секу ООН и в Гаагский трибунал по делам, по которым они не занимаются.
Заявление в полицию это правильно - только подать все нужно так, что в действиях компании усматривался состав преступления, а не просто неисполнение обязательств. Во втором случае скажут, разбирайтесь сами в рамках гражданского дела. На чаржбек тоже правильно – только там наоборот, нужно преподнести все как неоказание услуг и нарушение договора, и ни в коем случае не упоминать по мошенничество.
Столько разговоров во всех ветках и все без толку – неужели нет среди клиентов ни одного толкового юриста, который был понимал всю правовую сущность ситуации и дал рекомендации по ПРАВИЛЬНОЙ схеме действия и тому как грамотно составить заявления и обращения в этом случае.
Proprietary PAMM Trading вне форума
Старый 15.05.2015, 10:58
#34331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Proprietary PAMM Trading Посмотреть сообщение
Не кипешуйте, я тоже клиент Пантеона. Но в сложившейся ситуации нужно применять правильные рычаги воздействия, а не писать президенту, ген. Секу ООН и в Гаагский трибунал по делам, по которым они не занимаются.
Заявление в полицию это правильно - только подать все нужно так, что в действиях компании усматривался состав преступления, а не просто неисполнение обязательств. Во втором случае скажут, разбирайтесь сами в рамках гражданского дела. На чаржбек тоже правильно – только там наоборот, нужно преподнести все как неоказание услуг и нарушение договора, и ни в коем случае не упоминать по мошенничество.
Столько разговоров во всех ветках и все без толку – неужели нет среди клиентов ни одного толкового юриста, который был понимал всю правовую сущность ситуации и дал рекомендации по ПРАВИЛЬНОЙ схеме действия и тому как грамотно составить заявления и обращения в этом случае.
Понимаете какая штука, бесполезно все... ММСИС лопнул уже больше чем пол года назад и фиг кто оттуда вытащил деньги, та же ситуация и с ФТ/ПФ... Вполне может быть что владельцы ММСИС/милки и ФТ/ПФ одни и те же персонажи
PunkAttack вне форума
Старый 15.05.2015, 11:00
#34332
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
и не правы те, кто говорит "вы же знали куда несли", знали бы куда - не несли
Поддержку, многие верили в честность и реальную деятельность компаний.
fomcow вне форума
Старый 15.05.2015, 11:37
#34333
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Поддержку, многие верили в честность и реальную деятельность компаний.
Это точно - я умудрился вытянуть все с РВД и бахнуть в ПФ Лучше бы сделал все наоборот и в Mega Profit 4.2 - горя не знал!!!
yarechek вне форума
Старый 15.05.2015, 12:18
#34334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При заходе в кабинет

"ERROR 42"

Всё ? )) Гаражко смотрю ПАММ модуль доделали?
__________________
Жду выплату Panteon-Finance с 10 декабря 2014
bmwpower23 вне форума
Старый 15.05.2015, 12:37
#34335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 156
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У руководства других брокеров ведь много контактов осталось от ФТ-ПФ, встречались же на конференциях, корпоративах, с девочками вместе тусовались. Надо на их форумах предупредить инвесторов о том что в один прекрасный момент всё закончится...Пусть эти брокеры почувствуют отток клиентов тоже...
Yuriku вне форума
Старый 15.05.2015, 12:38
#34336
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bmwpower23 Посмотреть сообщение
Гаражко смотрю ПАММ модуль доделали?
Ждите, ПАММ 2.0 ))) В новой реинкорнации.
fomcow вне форума
Старый 15.05.2015, 13:10
#34337
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если кому то сильно надо, рассказываю как зайти. Логинимся, получаем ERROR 42. Потом сразу переходим по ссылке https://panteon-finance.com/pammfunds/Detail/1 и всё
bbc1 вне форума
Старый 15.05.2015, 13:22
#34338
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Если кому то сильно надо, рассказываю как зайти. Логинимся, получаем ERROR 42. Потом сразу переходим по ссылке https://panteon-finance.com/pammfunds/Detail/1 Всё.
Ещё бы рассказали как "окольными" путями деньги вывести - цены бы Вам не было
fomcow вне форума
Старый 15.05.2015, 13:44
#34339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Это точно - я умудрился вытянуть все с РВД и бахнуть в ПФ Лучше бы сделал все наоборот и в Mega Profit 4.2 - горя не знал!!!
Я в январе 2х недель не дождался что бы сохранить бонус 20% от РВД и все нафиг вывел ((( А они до сих пор платят в отличии от ПФ :\
Anat0li4 вне форума
Старый 15.05.2015, 14:22
#34340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня сайт работает, только при входе в кабинет пишет ERROR 42
Fenixe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37