Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2015, 16:14
#34241
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Паммов там вроде нет?
ПАММ запрещены в "нормальных" государствах. На сайте, походу, привлекаются инвесторы для трейдеров.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.10.2015, 16:17
#34242
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Паммов там вроде нет? Глянул пополнения, того же Webmoney нет. То бишь, я бы туда не пошел по этих 2 причинам.
-нет
-нет
На данном форуме есть ветка, где их представитель пишет о всех важных вещах.
Я лично пополняю счета брокера либо банковским переводом, либо с дебитовой карты MasterCard. Для работы с норм брокером необходимо, чтобы источник средств для торговли был идентифицирован, поэтому ЭПС не подключают.
На другой чаше весов отсутствие даже возможности "нерыночных котировок", "скама или банкротства с исчезновением средств", "грабительских свопов и спредов". Ну и огромный плюс - это наличие вменяемого регулятора. Разве этого мало?
OrkOrElf вне форума
Старый 12.10.2015, 16:40
#34243
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

OrkOrElf, Вы же сами торгуете? А если есть инвестор, но не трейдер - как тогда?
С учетом новых правил на Украине по НБУ, максимум 650 у.е. за 1 перевод (и 6500-7000 у.е. за месяц) - не шибко то и поинвестируешь, поэтому я про Вебмани и спросил. Ибо тем же банковским переводом уже не переведешь средства
fomcow вне форума
Старый 12.10.2015, 17:06
#34244
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
OrkOrElf, Вы же сами торгуете? А если есть инвестор, но не трейдер - как тогда?
Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. Перечисление денег за рубеж всегда было нелегким делом. В моем случае я завожу деньги со счета своей компании, т.е. я корпоративный клиент, да и счета у меня открыты в европейских банках.
Я предлагаю, чтобы я не делал работу за представителя брокера, поэтому Вы можете задать им вопрос о доступных и наиболее удобных способах пополнений для граждан СНГ. По-моему неплохой вариант. Пусть предлагают наиболее удобные варианты.
OrkOrElf вне форума
Старый 12.10.2015, 17:14
#34245
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение

Но Вам ведь мало грааля - вам ведь надо обязательно, чтоб в компанию несли, несли и еще раз несли. Совесть есть? Отстаньте уже от пропылесосенных.
Мне не надо вообще ничего нести, а по тексту скажу так, как написал на странице перед этим постом:
-Зебра не виновата.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.10.2015, 18:17
#34246
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А почему гр. РФ, когда вроде компания то с Украины - гр. Украины получаются?
Под гражданами РФ, полагаю, имеется ввиду часть потенциальных клиентов.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 12.10.2015, 21:08
#34247
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Прекрасно. Пусть за Прайветом в лице Караулова стоит Конкорд в лице Мазепы.
Кто тогда стоит за ФТ, если не Крымов? С кем конкретно договаривался Мазепа, если Крымов - никто? С кем подписывалось соглашение между Конкордом и ФТ? С мистером Manlai Zhang что ли? Может хватит уже юлить и внятно сказать все как есть?
И кстати, ФТ как компания может менять директоров или главбухов хоть каждые 5 минут - но финансовые обязательства перед клиентами от этого никуда не исчезают.

Второе. Кто конкретно сейчас переводит пиксели из ФТ в Конкорд? Вы отдаете себе отчет, что сейчас нарисовать в ФТ абсолютно любой кабинет с абсолютно любой суммой - раз плюнуть? Как, например, мы все убедились со сделками Свена, которые были закрыты в +40% кажется? При том, что, ясное дело, никакой брокерской деятельности ФТ давным-давно не ведет?

Но даже не в сделках этих дело, а в том, что никому неизвестны лица, которые подсовывают Конкорду списки клиентов с якобы депо в ФТ, готовых войти по схеме 1+1. Или Вы знаете этих людей? Озвучьте тогда, кто отвечает за честность данных со стороны ФТ.
Кстати, по этой же причине возникает глубокое сомнение в бирже депозитов. Ведь на любого реального покупателя можно нарисовать виртуала с пикселями, который всегда даст "лучшее" предложение, чем у реального продавца.

Третье. Зачем Вам и вашим подельникам вообще это зазывание клиентов в Конкорд? Ведь это же бред - при наличии грааля, дающего +100500 прибыли, привлекать дополнительно каких-то клиентов, тратя на них со старта 10 млн., вместо того, чтоб заработать самим. Из чувства сострадания что ли так делается? Так поверьте, гораздо эффективнее было бы сначала удвоить эти 10 млн., а вот прибыль вывести и раздать всем кинутым клиентам ФТ - в пропорции от вложенных ими. А на следующий год - повторить эту схему. И еще год. И еще.
Вот это был бы действительно - конструктив, за который бы и в десна, да и в попу целовали бы.

Но Вам ведь мало грааля - вам ведь надо обязательно, чтоб в компанию несли, несли и еще раз несли. Совесть есть? Отстаньте уже от пропылесосенных.
Давайте смотреть на факты, а не на домыслы.
1.Крымов в ФТ никогда не занимал никаких должностей. Ни в украинском, ни в новозеландском. А на Скопалино, где он занимал и занимает, ни один платеж с ФТ не заходил. И если до 2014 года он хотя бы принимал какое-то участие в процессе, то в 2014 он на Украину заезжал 4 раза, в общей сложности на пару недель, а его телефонов даже Полишевич с Топчием не знали.*
Вы хотите сказать, что Суржик с Топчием вели всю тему сами, а деньги отдавали Крымову? Или у вас какая другая версия есть? Зачем людям, у недвижимости на сотни тысяч и доходов не меньше, называться генеральными директорами и открывать на себя счета, если на самом деле настоящий хозяин *Крымов? Дропов-Миллионеров не бывает, дроп должен быть бедным.
А если он не бедный, то он не дроп.
2.Когда в ФТ пошли проблемы, у Крымова остались там люди, которые ему не безразличны, вот за них он и вписался. И Конкорд он привлек, по своим связям, и взаимодействие организовал, потому как его знали и те, и эти. *Но подписывать ничего не мог, полномочий у него на это нет. Подписывал сотрудник какой-то по доверенности, а доверенность Джеки Чан этот давал китайский.
Конкорд заинтересован в платежеспособных клиентах,и весь механизм перехода подчинен этой цели. Платежеспособных клиентов оказалось много, потому остальным лимита не досталось. Зато когда все заработает, частями начнут переводить и их, или через биржу.
И это моя заслуга, без ложной скромности скажу, что есть какая-то альтернатива для тех, кто нейдет по 1+1. Потому что в начальном варианте, когда на 10 млн. желающих набрали, хотели давать месяц на внесение денег и все, кто не успел, тот опоздал.
Мне в общем то все равно, что вы про меня думаете. Перед собой я знаю, что моя деятельность даст людям возможности по возврату средств и заработку, которых иначе у них бы не было. И я также знаю что ни от кого никаких подачек не получал и веду самостоятельную деятельность так, как считаю нужным. А там - каждый виден по делам его. У меня есть блог с тысячами читателей, которые видят,что я делаю и к чему это приводит. И к концу этого года люди уже начнут выводить деньги из новой компании, а в следующем многие и депозиты свои получат. И мне приятно осознавать, что я к этому тоже какие то усилия приложил, не все в жизни в деньгах измеряется.*
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.10.2015, 21:14
#34248
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Сделайте скрин, распечатайте и поставьте в рамочке на столе:

https://concorde.ua/en/about/press-ce...website-14584/
Цитата:
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при содействии инвестиционной компании Concorde Capital.
Сообщение, которое может затеряться, как и те первые с упоминаниями фт, на сайте не имеет никакой юридической силы.
Только официальные уставные документы могут послужит тому подтверждением, где будет четко указано что конкорд капитал или конкретно мазепа является инвестором/владельцем прайвета.

Нам оригиналы не нужны, достаточно сканы выложить. И может быть мы тогда поверим что их никто не подделал.
А еще лучше всего видеообращение мазепы, где он держит их в руках и зачитывает текст.
Может быть, я покажусь троллем, но я считаю себя больше параноиком в этом плане.

Все остальное это залипуха для новичков, а не для инвесторов фт, выстраивающих планы по работе с новым брокером. Нет доверия, ну, нет. Ах, да, ждем еще биржу... посмотрим какое там движение будет.
__________________
remete вне форума
Старый 12.10.2015, 21:46
#34249
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
1.Обозначила свою позицию и участие в новой компании крупная компания Конкорд Капитал, котрая находится в высшей лиге бизнеса по сравнению со всеми форекс-конторами Рунета. После таких заявлений скам новой конторы крайне маловероятен, если не сказать, вообще не вероятен.
О невероятности скама конторы с реальными трейдерами всего год назад кричали в этой теме практически в каждом сообщении. Одно из подразделений нового брокера, скорее всего нерегулируемое и предназначенное для ПАММ-инвестирования, может плавно себе продаваться. А потом в случае скама Конкорд будет уже совсем ни при чём.

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Это вообще-то выглядит классно, если применить к данной ситуации: как хорошо, что нет денег в фт, как хорошо, что нет топовых трейдеров фт, как же хорошо, что пф сдох, ох еще более радостно, что сайт фт не работает, а вместо него какой-то f4f зажигает, как же хорошо, что я понимаю, что ни леушкин и ни мазепа не думают о финансах инвесторов фт, а только о своих финансах ... ох можно было бы еще порадоваться неудачам в этом плане ... тут радости неудачам нет границ
Ну конечно же! Можно радоваться, когда потери минимальны или отсутствуют. Кто-то поумнел и больше не потеряет.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А что Вы будете писать и говорить, после того как компания войдет в рабочее русло и станет выплачивать "потерянные" в ФТ деньги?
Да-да-да. Выплатить 400 миллионов долгов, ладно, вычтем КУ (так как управы оказались рисованными), тогда остаётся всего лишь 200 миллионов долгов. Вообще, новый брокер начал с вранья: говорили, что финансовые проблемы являются следствием ошибок управления, но тем не менее реальных сверхприбыльных Свенов и Ахмедосов не нашли. Несостыковочка какая-то.

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
О чисто экономических причинах проблем в ФТ сказали МВД на своем сайте и Игорь Мазепа в своем интервью. Поэтому обратное утверждение было бы интересно слышать от источника, сопоставимого по весу с этим, а не от печальных и не позитивных ников на форуме
А если они скажут, что 2+2=5, тоже им верить? МВД и крутой бизнесмен против какой-то училки начальных классов... Иногда надо думать и анализировать. Не было бы пирамиды, мы бы видели где-то Свенов и Ахмедосов после краха ФТ. Но их нет ни в других компаниях, ни в детище Конкорда.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 12.10.2015, 21:57
#34250
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
И это моя заслуга, без ложной скромности скажу
Как то рано лавры примерять, еще ни один свое не вернул ...

neva2012 вне форума
Старый 12.10.2015, 22:01
#34251
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Как то рано лавры примерять, еще ни один свое не вернул ...
Какая-то активизация этого пользователя последнее время, с чего бы это ? Помочь бедолагам ? Не думаю....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.10.2015, 22:02
#34252
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Может быть, я покажусь троллем, но я считаю себя больше параноиком в этом плане.
По-моему в этой теме все разделились на параноиков и позитивистов. Одни огульно отвергают все хорошие новости, другие с надеждой ловят каждый проблеск позитива.
Какие у нас факты? ФТ умер и ничего никому не вернет. Рвать волосы на голове по этому поводу бесполезно.
Прайвет есть, будет развиваться и занимать свою нишу. Кто перешел - рано или поздно все вернет.
Остальным приходится надеяться на биржу или "Санта Клауса". Им - тяжелее всего. Потому что потери вернутся (может быть) лишь частично. Но как бы и с этим уже многие бывшие инвесторы почти смирились. А постоянно льют негатив или "засланные казачки" или те, кто еще не осознал, что их постоянный троллинг ничего в итоге не даст. С ними дискутировать просто бесполезно.
Никто не ждал, что можно так легко завалить такого монстра, как ФТ. Но это уже свершилось и нужно двигаться дальше. И здесь как бы 2 пути: или постараться все вернуть альтернативными вариантами или плюнуть на все и уйти в другую нишу заработка...
tanrad вне форума
Старый 12.10.2015, 22:24
#34253
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну так давайте перенесем ветку в раздел Мошенников или Закрытые проекты и забудем это как страшный сон!
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.10.2015, 22:25
#34254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А постоянно льют негатив или "засланные казачки" или те, кто еще не осознал, что их постоянный троллинг ничего в итоге не даст. С ними дискутировать просто бесполезно.
Ну, у нас еще народы такие, недоверчивые. Негативные новости, часто собирают больше лайков чем позитивные (это не только к FXT применительно )
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 12.10.2015, 22:54
#34255
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Кто перешел - рано или поздно все вернет.
Я бы рад поверить, но на чем основывается данное заявление?
Даже на рисованном (как оказалось) ФТ большинство сливали депозит вкладываясь в агрессивных управляющих.
А здесь и контора себя еще ни чем не проявила
и даже если проявит - найдутся ли там достойные управляющие (трейдеры)?
а если найдутся - инвесторы будут инвестировать в них или в очередных скальперов (с супердоходностью до поры до времени)

Пока одни только если ...
neva2012 вне форума
Старый 12.10.2015, 23:08
#34256
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 732
Благодарностей: 316
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Одни огульно отвергают все хорошие новости, другие с надеждой ловят каждый проблеск позитива.
ИМХО, но хорошая новость для вкладчиков ФТ может быть только одна, и её ни кто отвергать не будет - это возврат застрявших денег без дополнительных вложений. Все уже понимают, что такой новости не будет...
Однако, остальные действия, направленные на привлечение внимания к переходу в новую контору с условием 1+1, выглядят как попытка пропылесосить карманы "позитивных" вкладчиков.
Shurupov вне форума
Старый 12.10.2015, 23:18
#34257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
не все в жизни в деньгах измеряется
И это сказал уголовник, который кучу народу перекидал измеряя именно в деньгах результаты своих нечестных деяний. Хотя все здесь и без меня знают о интересном прошлом этого сказочника и ЛОХОВОДА!!! Буратосы, вперёд за Блёвой!!!!!!!!!!!!!!!!! Только потом не скулите, что вас кинули!
ShaitanSV вне форума
Старый 12.10.2015, 23:18
#34258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 339
Благодарностей: 26
2 месяца не следил за делами тренда, какие новости? Кто нить писал вообще заяву в полицию?
Winfolk вне форума
Старый 12.10.2015, 23:29
#34259
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
И это сказал уголовник, который кучу народу перекидал измеряя именно в деньгах результаты своих нечестных деяний. Хотя все здесь и без меня знают о интересном прошлом этого сказочника и ЛОХОВОДА!!! Буратосы, вперёд за Блёвой!!!!!!!!!!!!!!!!! Только потом не скулите, что вас кинули!
Та сидите на пятой точке и дальше, стоните и жалуйтесь тут друг другу, живите воспоминаниями о Ваших деньгах и о потерянных возможностях.
Крутите и дальше у виска указывая на меня и адекватных людей, только не забывайте у чьего виска Вы крутите.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.10.2015, 23:36
#34260
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Свена торговлю все в прямом эфире видели, какие скриптики?
Пару раз за несколько лет. И где сейчас этот Свен торгует? Почему в Конкорде в списке ожидаемых трейдеров его нет?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
На том уровне, где находится Конкорд, слово о связи значит больше всяких юридических документов. Так как это репутация, слышали такое слово?
Не значит. И как раз на том уровне это прекрасно понимают. Более того, ничего не стоит слово сильного, данное слабому. Развод лохов на его репутацию не повлияет. Вот слово данное кому-то того же уровня может стоить. Но это не повод не иметь юридически грамотных документов.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Ведь это же бред - при наличии грааля, дающего +100500 прибыли, привлекать дополнительно каких-то клиентов, тратя на них со старта 10 млн., вместо того, чтоб заработать самим.
Да не вкладывали они ничего. Это неразворованые остатки клиентских денег в ФТ.

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Кто перешел - рано или поздно все вернет.
Что-то мне это напоминает. Гарантированно прибыльных реальных управов. Нет никаких гарантий, что вам там не сольют и 1 и +1. Непонятно, чему могут радоваться уже перешедшие. Неужели уже выдают деньги?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Ну, у нас еще народы такие, недоверчивые.
При этом своевременно недоверчивые довольно подсчитывают свои выигрыши во всяких Гаммах, ММСИСах и белых брокерах. Недоверчивые к Интернету радуются, что банковские вклады застрахованы/гарантированы. А что делают доверчивые? Несут ещё столько же. Нет, ну им конечно можно позавидовать: это ж сколько должно быть денег, чтобы их терять и терять и при этом оставалась возможность принести ещё столько же.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 12.10.2015 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Светличный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31