Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2015, 22:52
#34161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Не работает оф форум, а не сайт.
Че вообще не понятно о чем я писал, не ужели не понятно как работает оф сайт в настоящее время ... или че хотели сказать то ...
AlexLvovich вне форума
Старый 10.10.2015, 23:07
#34162
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Противоречие получается, между внешним и внутренним настроем. Когда внешне мы желаем заработать деньги, а в нашем подсознании мы отвергаем зарабатывание денег. Это могут быть как внутренние установки на потерю денег, которым внушили нам родители, учителя, общество, государство. Так просто наши негативные мысли, когда мы ругаем президента, правительство, начальство, разных Мавроди, либо сокрушаемся, что денег постоянно не хватает.
Что за хрень ты тут несёшь? Я так понимаю, что именно твой позитивный настрой сподвиг твоих состоятельных рефералов инвестировать в ФТ. Башку тебе ещё не отбили? Или позитив уберёг?
ФТ - козлы, кинувшие людей!!!
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 10.10.2015 в 23:14.
cell вне форума
Старый 10.10.2015, 23:30
#34163
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Это вообще-то выглядит классно, если применить к данной ситуации: как хорошо, что нет денег в фт, как хорошо, что нет топовых трейдеров фт, как же хорошо, что пф сдох, ох еще более радостно, что сайт фт не работает, а вместо него какой-то f4f зажигает, как же хорошо, что я понимаю, что ни леушкин и ни мазепа не думают о финансах инвесторов фт, а только о своих финансах ... ох можно было бы еще порадоваться неудачам в этом плане ... тут радости неудачам нет границ
Вы сейчас с Вашей бравой десяткой возглавляете токсичное движение, просто без отрыва на сон, я бы сказал, вот у меня к Вам вопрос:

А что Вы будете писать и говорить, после того как компания войдет в рабочее русло и станет выплачивать "потерянные" в ФТ деньги?

По закону самурая? Или просто растворитесь?

Ничего личного, просто интересен Ваш план на такой случай?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 10.10.2015, 23:37
#34164
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Трепло леушкин вылез. Помню как он появился сразу после начала скама ПФ и долго-долго рассказывал, что вот-вот будет позитив по ПФ))

А вообще читаешь это всё и офигиваешь. Ну была красивая пирамида, я бы даже сказал очень красивая. Ну лопнула. Денег после краха пирамид всё равно никто из простых смертных не получает своих.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 10.10.2015, 23:41
#34165
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Трепло леушкин вылез. Помню как он появился сразу после начала скама ПФ и долго-долго рассказывал, что вот-вот будет позитив по ПФ))

А вообще читаешь это всё и офигиваешь. Ну была красивая пирамида, я бы даже сказал очень красивая. Ну лопнула. Денег после краха пирамид всё равно никто из простых смертных не получает своих.
Спасибо за высокую оценку моих стараний, одно только не понятно, если Вы утверждаете, что после краха пирамид все-равно никто ничего не получит, почему такая реакция на меня? Ведь Вы уверены, что уже никто и ничего и никогда?
А я так не думаю, к примеру, я не согласен, я изменяю ситуацию и по результатам в том числе и моих усилий получат и не мало и в уже определенные сроки.
Почему такая реакция таки на меня? Вы не согласны с тем, что каждый имеет право на действия согласно своих усилий способностей и убеждений? Я что-то нарушил? Или это просто зависть?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 10.10.2015, 23:46
#34166
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Почему такая реакция таки на меня? Вы не согласны с тем, что каждый имеет право на действия согласно своих усилий способностей и убеждений? Я что-то нарушил? Или это просто зависть?
Вопрос не мне, но чувствуя, что очков это мне не добавит отвечу - потому что вы пытаетесь "пропылесосить" тех, кто и так потерял все.
Типа несите еще.
neva2012 вне форума
Старый 10.10.2015, 23:49
#34167
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Спасибо за высокую оценку моих стараний, одно только не понятно, если Вы утверждаете, что после краха пирамид все-равно никто ничего не получит, почему такая реакция на меня? Ведь Вы уверены, что уже никто и ничего и никогда?
А я так не думаю, к примеру, я не согласен, я изменяю ситуацию и по результатам в том числе и моих усилий получат и не мало и в уже определенные сроки.
Почему такая реакция таки на меня? Вы не согласны с тем, что каждый имеет право на действия согласно своих усилий способностей и убеждений? Я что-то нарушил? Или это просто зависть?
Я не собираюсь пускаться с вами в словоблудие. Это ваша стезя.

Просто факт в том, что назвав себя "инсайдером" по факту ни один из ваших "инсайдов" не сбылся. Те кто следил как только вы резко появились при начале скама и начали каждый день строчить свои инсайды, могут проанализировать, что ни один ваш "инсайд" не сбылся.

А сейчас всякие хохлоброкеры продолжают поразитировать и вы им в этом помогаете.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 10.10.2015, 23:55
#34168
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Вопрос не мне, но чувствуя, что очков это мне не добавит отвечу - потому что вы пытаетесь "пропылесосить" тех, кто и так потерял все.
Типа несите еще.
Нет, Господа, мне ничего нести не надо, я всего лишь способствовал информационному фону для возможности становления компании, не больше. Если Вы примите решение как вы говорите "нести" то за эти деньги будет отвечать уже Конкорд, как подписавшийся под это дело. А если Вы примите решения не нести, то сможете с биржи получить деньги, так вот в этом тоже мои усилия сидят.
Так теперь скажите, хорошо, что я стараюсь для Вас организовать возможность получения хоть части средств по средствам продажи депозита, или лучше было просто добить Фт и теперь уже бы мы за все это и не вспоминали. Только что бы в итоге мы получили кроме тролячего удовольствия? Н разве оно того стоит?
Так что, друзья мои, хороший я или плохой, умный или *****, Вы оцените чуть позже, после того, как получите, да, Вы в любом наборе получите хоть какую-то копейку, но получите, вот тогда и скажите свое мнение обо мне. Приму его с честью.
А пока просто потерпите. Если Вы такие умные, то не несите и не "пылесосьтесь", выражаясь Вашими словами, просто продайтесь на бирже и все-равно скажите спасибо, просто даже за то, что биржу лично я с Резником Мазепе презентовал и убеждал его почему это надо сделать.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Я не собираюсь пускаться с вами в словоблудие. Это ваша стезя.

Просто факт в том, что назвав себя "инсайдером" по факту ни один из ваших "инсайдов" не сбылся. Те кто следил как только вы резко появились при начале скама и начали каждый день строчить свои инсайды, могут проанализировать, что ни один ваш "инсайд" не сбылся.

А сейчас всякие хохлоброкеры продолжают поразитировать и вы им в этом помогаете.
Это риторика банальная, сбылся-не сбылся. Но ведь я не таролог, мне разницы то нету, сбылось там или не сбылось и кто там как считает. У меня то ведь не цель стояла там инсайды писать. Цель то конечная, это возможность для всех вернуть средства, ФТ 2.0 так называемая.
Я славы какого-то Штирлица никогда не искал, мне это икогда не нужно было, неужели это не понятно?

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 11.10.2015 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.10.2015, 00:03
#34169
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Нет, Господа, мне ничего нести не надо, я всего лишь способствовал информационному фону для возможности становления компании, не больше. Если Вы примите решение как вы говорите "нести" то за эти деньги будет отвечать уже Конкорд, как подписавшийся под это дело. А если Вы примите решения не нести, то сможете с биржи получить деньги, так вот в этом тоже мои усилия сидят.
Так теперь скажите, хорошо, что я стараюсь для Вас организовать возможность получения хоть части средств по средствам продажи депозита, или лучше было просто добить Фт и теперь уже бы мы за все это и не вспоминали. Только что бы в итоге мы получили кроме тролячего удовольствия? Н разве оно того стоит?
Так что, друзья мои, хороший я или плохой, умный или *****, Вы оцените чуть позже, после того, как получите, да, Вы в любом наборе получите хоть какую-то копейку, но получите, вот тогда и скажите свое мнение обо мне. Приму его с честью.
А пока просто потерпите. Если Вы такие умные, то не несите и не "пылесосьтесь", выражаясь Вашими словами, просто продайтесь на бирже и все-равно скажите спасибо, просто даже за то, что биржу лично я с Резником Мазепе презентовал и убеждал его почему это надо сделать.
Ну что за словоблудие.
Раз вы работаете на привлечение клиентов в компанию - следовательно имеете с этого профит.
А пока нет ни биржи, ничего нет.
Есть только Украинская компания непонятно где зарегистрированная, с непонятной регуляцией и самое главное
принимающая средства по схеме 1+1
типа да, вас обманули, но дайте нам еще денег и мы вам все вернем сполна.
neva2012 вне форума
Старый 11.10.2015, 00:06
#34170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Биржа будет работать для тех, кто подавал на чарджбэк?
4e6ypawka вне форума
Старый 11.10.2015, 00:12
#34171
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ну что за словоблудие.
Раз вы работаете на привлечение клиентов в компанию - следовательно имеете с этого профит.
А пока нет ни биржи, ничего нет.
Есть только Украинская компания непонятно где зарегистрированная, с непонятно регуляцией и самое главное
принимающая средства по схеме 1+1
типа да, вас обманули, но дайте нам еще денег и мы вам все вернем сполна.
Да прекратите Вы меня в профите обвинять, весь март-июнь Вы меня обвиняли, что мне депо вывели и что я за это стараюсь. Так что сейчас? Пиксели показать? Где и сколько? Так уже показывал.
А в августе начали другие версии толкать, что мол я там что-то иметь буду, или уже получаю.
Господа, я ни копейки не получил с того времени, я впарил еще на всякие представительства в т ч. Фибо и ТП( 3 штуки слито) И а тестирование всяких торговых систем и сайты еще 25 штук. Я в минусе по больше Вашего в плане не только ПФ+ФТ, но и доп затрат еще четверть сотни тысяч вечнозеленых.
Так вот, не надо мне вообще заезжать с такими фразами (я думаю, мне кажется, следовательно, а может... и т п) Если кажется, то креститесь.
Я уже говорил, для меня это дело принципа, все точка.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.10.2015, 00:16
#34172
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я уже говорил, для меня это дело принципа, все точка.
Когда мы были молодыми ...
верили в принципы и альтруизм
но жизнь к сожалению учит иному, особенно когда касается денег.

Я не собираюсь положить жизнь, разоблачая вас или Конкорд.
Просто имеющий уши да услышит, а если нет - его проблемы, большинство предпочитает учиться на собственных ошибках.

Последний раз редактировалось neva2012; 11.10.2015 в 00:19.
neva2012 вне форума
Старый 11.10.2015, 00:21
#34173
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Когда мы были молодыми ...
верили в принципы и альтруизм
но жизнь к сожалению учит иному, особенно когда касается денег.
А у меня, знаете, принципы другие по жизни. Делай добро и кидай его в воду.
Только конечно, не спорю, для осуществления такого мировосприятия, нужна материальная основа жизнеобеспечения, что мне дает мой офф.лайн.
Поэтому я и работаю не то что бесплатно на всех Вас, а еще и свои туда укладываю с очевидным постоянством.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.10.2015, 00:29
#34174
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Поэтому я и работаю не то что бесплатно на всех Вас, а еще и свои туда укладываю с очевидным постоянством.
Вы уж там старайтесь, чтобы не только 1+1
а и биржа
и переход по дисконту работали
neva2012 вне форума
Старый 11.10.2015, 00:30
#34175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы сейчас с Вашей бравой десяткой возглавляете токсичное движение, просто без отрыва на сон, я бы сказал, вот у меня к Вам вопрос:

А что Вы будете писать и говорить, после того как компания войдет в рабочее русло и станет выплачивать "потерянные" в ФТ деньги?
По закону самурая? Или просто растворитесь?
Ничего личного, просто интересен Ваш план на такой случай?
Вообще странновато, но сплю я нормально, и ни коим образом не пытаюсь сделать токсичным и так уже токсичную атмосферу. А токсичным вижу ваше движение, ваши потуги, которые ни к чему не приводят в отношении инвесторов фт, т.к. вы до сих пор не набрались смелости назвать фт пирамидой, не нашли топовых трейдеров, ни денег фт, зато постоянно цепляетесь за конкорд, который в свою очередь совместно с вами пытается выжать денежные средства от и так уже обманутых вкладчиков ... А сна видимо у вас нет, пирамидку то строить в подобной ситуации крайне сложновато, да и видимо обязательства напрягают ...

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
По закону самурая?
А по закону самурая - это к вам, уже не получается, дальше сделайте по закону самурая, если ощущаете себя самураем ...
AlexLvovich вне форума
Старый 11.10.2015, 00:33
#34176
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Вы уж там старайтесь, чтобы не только 1+1
а и биржа
и переход по дисконту работали
Биржа будет, клянусь своей треуголкой (с), Будут и 1+0 для трейдеров и ИП.
Будет и 1+0,5 для недоИПов.
Биржа по времени тоже длинная будет, это буду контролировать.
Мутива на бирже не допущу -для меня это дело чести и принципа тоже.
За дисконт обещать не могу, лучше я над спросом для биржи постараюсь, это обеспечит неплохой вариант вместо дисконта, а может и лучший даже. Давайте не будем торопиться с выводами.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Вообще странновато, но сплю я нормально, и ни коим образом не пытаюсь сделать токсичным и так уже токсичную атмосферу. А токсичным вижу ваше движение, ваши потуги, которые ни к чему не приводят в отношении инвесторов фт, т.к. вы до сих пор не набрались смелости назвать фт пирамидой, не нашли топовых трейдеров, ни денег фт, зато постоянно цепляетесь за конкорд, который в свою очередь совместно с вами пытается выжать денежные средства от и так уже обманутых вкладчиков ... А сна видимо у вас нет, пирамидку то строить в подобной ситуации крайне сложновато, да и видимо обязательства напрягают ...


А по закону самурая - это к вам, уже не получается, дальше сделайте по закону самурая, если ощущаете себя самураем ...
Давайте так, я Вам персонально постараюсь найти покупателя по выше чем средневзвешенная цена на бирже, а вот потом, про самурайские принципы и поговорим.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 11.10.2015 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.10.2015, 00:44
#34177
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Биржа будет, клянусь своей треуголкой (с)
Да видимо дело табак, если леушкин посетил давно им не посещаемую ветку. Да, а почему именно леушкин обещает в настоящее время что-либо инвесторам фт ... Вам не кажется это обстоятельство крайне странным ... Да еще леушкин, гнилые помидоры на рынке не продаются ... че пудришь голову людям биржей ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 11.10.2015 в 00:52.
AlexLvovich вне форума
Старый 11.10.2015, 00:49
#34178
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Да видимо дело табак, если леушкин посетил давно им не посещаемую ветку. Да, а почему именно леушкин обещает в настоящее время что-либо инвесторам фт ... Вам не кажется это обстоятельство крайне странным ...
ага, на пару с грабовцом!
окучивание мишуток уж очень бросается в глаза!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 11.10.2015, 00:50
#34179
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Да видимо дело табак, если леушкин посетил давно им не посещаемую ветку. Да, а почему именно леушкин обещает в настоящее время что-либо инвесторам фт ... Вам не кажется это обстоятельство крайне странным ...
Посетил я Ваш приют, потому как просто решил и до Вас слово донести.
Ведь всякая заблудшая душа имеет право слышать слово истины.

Не кипушуйте раньше времени - не хотите идти в Прайвет - не идите. На бирже получите удовлетворение,далеко отличное от нуля, если бы ее не было. А она будет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.10.2015, 00:56
#34180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ведь всякая заблудшая душа имеет право слышать слово истины.
Так вы еще и проповедуете, ну да, как же щас иначе, че секту продвигаете, от азс уже отказались ...
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31