Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2015, 10:41
#34121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Получать буду с Прайвета
Кто знает что такое Прайвет???
Prext вне форума
Старый 10.10.2015, 10:43
#34122
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Молодец гаванец, ждем от тебя первого скрины выплат с проекта
Чем больше у инвесторов позитивного настроя, тем быстрее стабилизируется ситуация. Я об этом писал еще пол года назад.
Сегодня нашел подтверждение своим словам. По этому хочу поблагодарить tino, за позитив в тему. Для того что бы переломать ситуацию, нужно больше позитивно настроенных людей.

Вы конечно смело можете критиковать мое мнение. Говорить, что знали, чем это кончится. Но именно программирование конечной ситуации зависит от нас. Что посеем, то и пожнем. Посеяли негатив - негатив и пожинаем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Кто знает что такое Прайвет???
PrivatFX - новая компания которую связывают с Конкордом. Именно она предлагает инвесторам ФТ отбить потери в ФТ.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 10.10.2015 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 10.10.2015, 10:49
#34123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Именно она предлагает инвесторам ФТ отбить потери в ФТ.
только с поправкой, отбить потери за счёт новых вливаний инвесторов ФТ.
Т.е. несите еще денег и мы попробуем отбить, то что ранее забрали у Вас.
UMOR вне форума
Старый 10.10.2015, 10:50
#34124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
PrivatFX - новая компания которую связывают с Конкордом. Именно она предлагает инвесторам ФТ отбить потери в ФТ.
То есть мои пиксели уже там или как? Заявку подавал с дисконтом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
только с поправкой, отбить потери за счёт новых вливаний инвесторов ФТ.
Т.е. несите еще денег и мы попробуем отбить, то что ранее забрали у Вас.
А если я категорически не собираюсь туда вносить какие либо средства, тогда все это ни о чем? Биржа депозитов там уже работает или где?

Последний раз редактировалось Prext; 10.10.2015 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Prext вне форума
Старый 10.10.2015, 11:01
#34125
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
только с поправкой, отбить потери за счёт новых вливаний инвесторов ФТ.
Т.е. несите еще денег и мы попробуем отбить, то что ранее забрали у Вас.
Леушкин где то писал, что можно заработать возможность войти с 1 + 0, или на худой конец с 1 + 0,5. Позитивно настроенный человек ищет возможности, а негативно настроенный - оправдания.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
То есть мои пиксели уже там или как? Заявку подавал с дисконтом.
Не знаю. Смотрите. Полагаю что нет, т.к. кто не хочет вливаться по 1+1 и не ищет схем входа по 1+0 или 1 + 0,5, может выставить и продать свой депозит на бирже, после того, как она заработает. Imho
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 10.10.2015 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 10.10.2015, 11:44
#34126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Леушкин где то писал, что можно заработать возможность войти с 1 + 0, или на худой конец с 1 + 0,5. Позитивно настроенный человек ищет возможности, а негативно настроенный - оправдания.
Мы тут уже где-то писали, что невозможно всем многим тысячам инвесторов стать МУДО-партнёрами или ТОП-трейдерами для прохода по конкурсу. Просто физически не возможно. Это позитивный настрой, заметьте - просто предоставленных возможностей очень мало и они доступны единицам из десятка тысяч
kodiak вне форума
Старый 10.10.2015, 11:53
#34127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Но именно программирование конечной ситуации зависит от нас.
В данном случае ситуация от нас не зависит, так что программируй не программируй, денег пока от компании нет.
ttxz вне форума
Старый 10.10.2015, 13:05
#34128
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
В данном случае ситуация от нас не зависит, так что программируй не программируй, денег пока от компании нет.
Как Вы считаете, почему при одинаковых стартовых условиях, одни выигрывают, а вторые проигрывают? Например в ммцис, в ФТ, в Гамме, и других подобных проектах одни зарабатывают, а вторые теряют?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Мы тут уже где-то писали, что невозможно всем многим тысячам инвесторов стать МУДО-партнёрами или ТОП-трейдерами для прохода по конкурсу. Просто физически не возможно. Это позитивный настрой, заметьте - просто предоставленных возможностей очень мало и они доступны единицам из десятка тысяч
Это и говорит, что позитивно настроены единицы, а негативно десятки тысяч. С другой стороны с другой стороны энергии позитивного настроя хватило, что бы ФТ пытался восстановится. Но негатив здесь все равно преобладает.

Это я к чему пишу. У меня недавно случилась небольшая черная полоса. Сел анализировать и вспомнил, что напрочь забыл о правиле радоваться неудачам, ввести в привычку это правило советовал еще Зеланд. Начал прорабатывать неудачи, попустило.

Жизнь нам дает уроки. Одни из самых тяжелых для нас уроков - потеря денег.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 10.10.2015 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 10.10.2015, 13:48
#34129
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Как Вы считаете, почему при одинаковых стартовых условиях, одни выигрывают, а вторые проигрывают? Например в ммцис, в ФТ, в Гамме, и других подобных проектах одни зарабатывают, а вторые теряют?

добавлено через 6 минут


Это и говорит, что позитивно настроены единицы, а негативно десятки тысяч. С другой стороны с другой стороны энергии позитивного настроя хватило, что бы ФТ пытался восстановится. Но негатив здесь все равно преобладает.

Это я к чему пишу. У меня недавно случилась небольшая черная полоса. Сел анализировать и вспомнил, что напрочь забыл о правиле радоваться неудачам, ввести в привычку это правило советовал еще Зеланд. Начал прорабатывать неудачи, попустило.

Жизнь нам дает уроки. Одни из самых тяжелых для нас уроков - потеря денег.
Хорошо, Евгений и что Вы скажите относительно Привата? Депозиты клиентам я так понял не светят, только если буратинки еще настолько же доложатся как полные идиоты игнорируя события этой весны?
Меня лично как и любого здесь интересует одно, отдадут ли нам бабки? Если надо докладываться чтобы забрать при этом СВОЕ, то уж извините но о теме Привата с ФТ стоит вообще напрочь забыть, а Привату и вовсе не мечтать об инвестициях, еще один "супер украинский брокер" и Приватом чувствую назвали его в честь банка, зашибись фантазия блещет. Ну так что скажите стоит ли ждать чтобы нам вернули хотя с дисконтом наши деньги?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 10.10.2015, 13:52
#34130
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Например в ммцис, в ФТ, в Гамме, и других подобных проектах одни зарабатывают, а вторые теряют?
Потому что это пирамиды
dubrovskyj вне форума
Старый 10.10.2015, 14:36
#34131
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Потому что это пирамиды
Возможно Вы просто личностно не доросли, что бы понять направление моей мысли.

Приведу еще один пример:

Цитата:
Возможно, она ничего и не узнала, если бы однажды на монастырь не напала китайская армия. Монахи предпочитали избегать встреч с представителями китайских властей, у которых нашлось бы достаточно оснований, чтобы арестовать любого из тибетцев, хотя бы просто потому, что большинство из них отказывается получать китайские паспорта.

Узнав о приближении отряда, три монаха вышли ему навстречу. Они опустились на колени на вершине одной из гор и начали молиться. Даже издали было видно, как их тела содрогались в конвульсиях. Вскоре все монахи разом подались вперед и упали на землю в изнеможении. И тут же на небе появился небольшой красный шар. Он плавно и бесшумно полетел в направлении приближающихся солдат и, не долетев несколько метров, упал на землю. Раздался страшный взрыв. Как пишет Роуз, она потеряла дар речи от страха, ужаса и удивления. Но монахи не отступили от своих принципов ненасилия - никто из солдат не был убит: они просто решили отойти и подождать более крупные силы, предполагая, что столкнулись с группировкой вооруженных боевиков. А за это время монахи, прекрасно знающие окрестности, смогли уйти в безопасное место.

Так Алина Роуз узнала главные постулаты тибетской теории воплощения мыслей, которые похожи на слова Христа в Новом Завете: "Нет ничего невозможного. Если вы имеете веру и произнесете горе: "Перейди туда", - она перейдет".
Мои сообщения намекают о том, что большинство акционеров ФТ чем отличаются от акционеров газпрома? Как Вы считаете, чем?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 10.10.2015, 15:03
#34132
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
большинство акционеров ФТ чем отличаются от акционеров газпрома?
Нашли с чем сравнить, теплое с мягким. МММ бы еще сравнили со Сбербанком

Последний раз редактировалось ttxz; 10.10.2015 в 15:06.
ttxz вне форума
Старый 10.10.2015, 15:27
#34133
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хорошо, можно сравнить разных акционеров ммм. Одни заработали, вторые потеряли. Я клоню к тому, что одни видят в МММ возможность заработать, другие постоянно жалуются на отсутствие денег, налоги, коммуналку, правительство, тяжелую и безденежную жизнь. А у Газпрома позитивно настроенных акционеров в разы больше, чем у ФТ.

Даже у ФТ я вижу позитивных инвесторов типа Леушкина и Караулова. И в зависимости от их мыслей, предположу что они свои потери компенсируют. Если не с источника ПриватФХ, то с другого. Что посеешь, то и пожнешь.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 10.10.2015, 15:59
#34134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
В данном случае ситуация от нас не зависит, так что программируй не программируй, денег пока от компании нет.
Каждый из нас вносит свою небольшую часть в негативный или позитивный фон.
Денег прямо сейчас нету. Но позитива то тоже много есть. Процесс идёт. Совсем немного времени и компания заработает. Это ведь не как было с ММСИС, что там уже все с концами.
web-grand вне форума
Старый 10.10.2015, 16:04
#34135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
сравнить разных акционеров ммм. Одни заработали, вторые потеряли.
И получаем противоречие. Потому как, что одни, что вторые видели возможность заработать. Иначе бы не понесли денег.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
А у Газпрома позитивно настроенных акционеров в разы больше, чем у ФТ.
У Газпрома конструктивно ориентированного бизнеса в разы больше, чем у ФТ. Приток новых денег заканчивается быстрее, чем приток газа из недр. И газу безразлично, что его "использовали" как сырьё. В отличии от "непозитивных" акционеров, которых тоже использовали, но которые не подписывались на такое.
red vzx вне форума
Старый 10.10.2015, 16:14
#34136
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Дело не в позитиве, а в расчете "заработать" на глупости очередных "инвесторов".
Как я понимаю, названные выше "два позитивных инвестора" именно это и собираются сделать)
А большинство "инвесторов" в очередной раз наступят на грабли и "монетизируют" свой "позитив" и свои деньги в пиксели)
Впрочем, я ничего не имею против, тем, кто добровольно отдает свои деньги, они точно не нужны)

Последний раз редактировалось Boris50; 10.10.2015 в 17:25.
Boris50 вне форума
Старый 10.10.2015, 16:38
#34137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
Каждый из нас вносит свою небольшую часть в негативный или позитивный фон.
Денег прямо сейчас нету. Но позитива то тоже много есть. Процесс идёт. Совсем немного времени и компания заработает. Это ведь не как было с ММСИС, что там уже все с концами.
Ну от количества позитива ситуация то пока не меняется.
ttxz вне форума
Старый 10.10.2015, 17:17
#34138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Хорошо, можно сравнить разных акционеров ммм. Одни заработали, вторые потеряли. Я клоню к тому, что одни видят в МММ возможность заработать, другие постоянно жалуются на отсутствие денег, налоги, коммуналку, правительство, тяжелую и безденежную жизнь. А у Газпрома позитивно настроенных акционеров в разы больше, чем у ФТ.

Даже у ФТ я вижу позитивных инвесторов типа Леушкина и Караулова. И в зависимости от их мыслей, предположу что они свои потери компенсируют. Если не с источника ПриватФХ, то с другого. Что посеешь, то и пожнешь.
Удивительно просто... Интересно каким это боком слово"заработал" можно применить к любой пирамиде?
Ведь не секрет, что пирамида это просто перераспределение средств и "прибыль" немногих счастливчиков по своему смыслу мало отличается от "прибыли" создателей пирамиды. То есть "прибыль" в пирамиде это деньги менее удачливых вложенцев.
И удача в пирамиде сильно отличается от удачи в бизнесе, который формирует добавочную стоимость или где перераспределение это некая совокупность процессов с вероятностными событиями (биржа, ставки на спорт).
Ведь основной скилл пирамидо игроков, это распознать скам и вовремя смыться с баблом менее удачливых собратьев.Как то так...
Есть конечно нюансы, когда тру профи хайперы кормятся за счет самих создателей пирамид, когда хит энд раннеры входят в самом начале и забирают кассу которую админы отложили на первые выплаты. Но это единицы и такая "прибыль" больше похожа на игру " кто кого на@бет первым".
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.10.2015, 18:47
#34139
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
И получаем противоречие. Потому как, что одни, что вторые видели возможность заработать. Иначе бы не понесли денег.
Противоречие получается, между внешним и внутренним настроем. Когда внешне мы желаем заработать деньги, а в нашем подсознании мы отвергаем зарабатывание денег. Это могут быть как внутренние установки на потерю денег, которым внушили нам родители, учителя, общество, государство. Так просто наши негативные мысли, когда мы ругаем президента, правительство, начальство, разных Мавроди, либо сокрушаемся, что денег постоянно не хватает.

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
У Газпрома конструктивно ориентированного бизнеса в разы больше, чем у ФТ. Приток новых денег заканчивается быстрее, чем приток газа из недр. И газу безразлично, что его "использовали" как сырьё. В отличии от "непозитивных" акционеров, которых тоже использовали, но которые не подписывались на такое.
Тогда перефразирую вопрос, почему Вы акционер ФТ, а не газпрома? Да и на одном газпроме свет клином не сошелся, есть IBM, майкрософт, эйпл. Но для этого нужно создать и ввести в подсознание установку: зарабатывать на росте фондового рынка, а не на форексе и пирамидах.


Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Дело не в позитиве, а в расчете "заработать" на глупости очередных "инвесторов".
Как я понимаю, названные выше "два позитивных инвестора" именно это и собираются сделать)
А большинство "инвесторов" в очередной раз наступят на грабли и "монетизируют" свой "позитив" и свои деньги в пиксели)
Впрочем, я ничего не имею против, тем, кто добровольно отдает свои деньги, они точно не нужны)
Вот с таким настроем Вам точно не стоит инвестировать, потому что обязательно потеряете. А потом будете писать: вот я же говорил!

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ну от количества позитива ситуация то пока не меняется.
Количество важно, но важнее качество позитива. Бытует мнение, что если 1 % всех жителей земли будет одновременно заниматься определенным видом медитации (все одним видом и в одно время), на земле прекратятся войны и наступит процветание. Медитация - это осознанное программирование окружающего Вас пространства силой мысли. От силы мысли отличается измененным состоянием сознания.
В нашем мозгу за сутки протекает около 60 тыс. мыслей. Если бы все они моментально сбывались, человечества уже бы не существовало. Какой то диванный террорист уничтожил бы всех и себя в том числе. По этому нужно: из 60 тыс. мыслей особым образом выделить несколько нужных. И еще исполнение желаний затягивается во времени. В зависимости от объемности желания, повторения формулировок, вн. энергетики человека, желание у одних сбываются через неделю, а у других через несколько лет. У третьих могут вообще не сбываться.


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Удивительно просто... Интересно каким это боком слово"заработал" можно применить к любой пирамиде?
В нашем мире очень многое имеет пирамидальную структуру. Взять те же банки. На каждый вложенный рубль, банкиры имеют право выдавать 9 рублей кредитов. Почему же тот, кто положил деньги на депозит и не потерял их, не может считать что он их заработал?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 10.10.2015, 19:03
#34140
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Евгений Грабовец..., что-то Вы подались в какую-то философию, причём совершенно непонятную, местами наивную. К чему все эти сравнения с банками, какие-то поучительные рассказы про настроение и настрой инвесторов? Что Вы вообще хотите этим сказать? Люди потеряли колосальное количество бабла, веря во все эти сказки, и в том числе в сказки таких как Вы. Мошенники продолжают спокойно, безнаказанно жить, мало того уже замутили новую лоховозку, уже очередная порция народа готова снова нести им бабло. А Вы всё продолжаете какие-то опусы про в нашем мире очень многое имеет пирамидальную структуру. И зачем всё это?
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31