Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,238 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2010, 13:44
#321
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Кто-нибудь имеет договор с этой конторой о принятие на работу - конечно же нет.
Есть такое понятие, как договор оферты...
zvezda_forever вне форума
Старый 24.05.2010, 13:47
#322
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,177
Благодарностей: 5,459

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Можете еще сто сообщений восхваляющих проект написать - это ничего не меняет. Доказать выплаты у вас нельзя, схема вывода так специально сделана. А то что у вас одни и те же по форумам несут благую весть - это я уже увидел.
"Сайт в тестовом режиме" - "Деньги принимаются в тестовом режиме" - какие же вы все наивные.

Цитата:
Есть такое понятие, как договор оферты...
Он у вас на руках с подписями и мокрыми печатями?

Цитата:
Из всех многочисленных источников дохода в этом проекте некоректно работают только анкеты и что из этого?Это уже не бинес?Глупо тах расуждать.По поводу привести людей,это называется ПОСТРОЕНИЕ СТРУКТУРЫ.Для того чтобы здесь отбить деньги не обязательно приводить людей.Тут в отличии от многих компаний компания позволет отбить никого не приводя,а реально делится своей прибылью со всеми поровну.
И какие же это источники прибыли? Как вы можете заработать?

Последний раз редактировалось LSasha; 24.05.2010 в 13:51.
LSasha вне форума
Старый 24.05.2010, 13:53
#323
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

весь мир смеется над нашими мокрыми печатями. Вы в каком веке живете? И скажите, на каком еще форуме я восхваляю проект? Вы зачем обманываете?
Где доказательства, что СВБ мошенник? Были какие-то трения с прокуратой, с властями и т.д., как это было у интвея? На каком основании вы перенесли тему в раздел мошенники? Я тоже считала этот форум серьезным, заглядывала сюда в поисках истины. Но теперь вижу какая тут истина! Беспредел творят сами админы. Без всяких на то оснований.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
И какие же это источники прибыли? Как вы можете заработать?
Почему вы спрашиваете об этом только сейчас? Почему вы не сделали это до того как перенесли тему в раздел мошенники? Вы ничего не знаете о проекте, абсолютно ничего и сами в это признаете, задавая вопросы! И это еще одно доказательство того, что вы работаете по принципу ОБС (Одна Баба Сказала)!!! Не солидно....

Последний раз редактировалось zvezda_forever; 24.05.2010 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
zvezda_forever вне форума
Старый 24.05.2010, 14:14
#324
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от zvezda_forever Посмотреть сообщение
Беспредел творят сами админы. Без всяких на то оснований.
Админы отрабатывают свои деньги.Вот и все выводы которые можна сделать читая их посты.Не вижу ни одной причины для перенесения темы в мошенники.
Цитата:
И какие же это источники прибыли? Как вы можете заработать?
Не выставляйте себя на посмешище.

Последний раз редактировалось Типа типи-тип; 24.05.2010 в 14:21.
Типа типи-тип вне форума
Старый 24.05.2010, 14:16
#325
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

полностью согласна

Последний раз редактировалось zvezda_forever; 24.05.2010 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
zvezda_forever вне форума
Старый 24.05.2010, 14:19
#326
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вроди бы солидный форум,а админы совсем не рубят тему,которую модерируют.Это скорее всего ваш форум можна переносить в мошенники,так как вы прикрываетесь информационным форумом,а сами сделали из этого бизнес и никакой достоверной информации.Хайпы рекламируются как инвестиционные проекты,а нормальные платящие проекты идут в мошенники.Короче кто больше платит тот и пиарится,а кто вообще не платит,тот мошенник.СТЫДНО.

добавлено через 1 минуту
zvezda_forever, Я просто скопировал сообщения админа с вашего поста,а обращался я именно к админу.Приношу извинения.

добавлено через 2 минуты
Все исправил!

Последний раз редактировалось Типа типи-тип; 24.05.2010 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Типа типи-тип вне форума
Старый 24.05.2010, 15:02
#327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Типа типи-тип Посмотреть сообщение
Вроди бы солидный форум,а админы совсем не рубят тему,которую модерируют.Это скорее всего ваш форум можна переносить в мошенники,так как вы прикрываетесь информационным форумом,а сами сделали из этого бизнес и никакой достоверной информации.Хайпы рекламируются как инвестиционные проекты,а нормальные платящие проекты идут в мошенники.Короче кто больше платит тот и пиарится,а кто вообще не платит,тот мошенник.СТЫДНО.
Полностью согласен, считал этот форум приличным. Между прочим, если какой то проект работает с ЭПС, то это говорит не о том что он надежный а наоборот. Все нормальные компании не работают напрямую с ЭПС. В SWB оплату за регистрацию принимают Платежные терминалы, владельцы которых являются Частными Предпринимателями и стоят на учете в налоговых инспекциях и платят налоги, и они же обналичивают заработанные SWB на гривны, все законно. Есть еще гарантированные платежные терминалы от компании, которые заработанные SWB выводят из проекта чеками пополнения Вебмани, и это также законно.

Создал отдельный форум по SWB, адрес в подписи.
euroman вне форума
Старый 24.05.2010, 15:03
#328
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Типа типи-тип Посмотреть сообщение
Админы отрабатывают свои деньги.Вот и все выводы которые можна сделать читая их посты.Не вижу ни одной причины для перенесения темы в мошенники.
Если Вы не видите , то это Ваши проблемы. Когда это станет очевидно всем , то в сети столько воя будет о кидалове , что и слепой увидит.
Тут , кстати присутствует много пиарщиков из инмаркета . И речи те же и методы. Как там инмаркет поживает ?
Будет и с этой пирамидой та же история и даже намного быстрее.

Цитата:
Полностью согласен, считал этот форум приличным. Между прочим, если какой то проект работает с ЭПС, то это говорит не о том что он надежный а наоборот. Все нормальные компании не работают напрямую с ЭПС. В SWB оплату за регистрацию принимают Платежные терминалы, владельцы которых являются Частными Предпринимателями и стоят на учете в налоговых инспекциях и платят налоги, и они же обналичивают заработанные SWB на гривны, все законно. Есть еще гарантированные платежные терминалы от компании, которые заработанные SWB выводят из проекта чеками пополнения Вебмани, и это также законно.
euroman, историю с терминалами по инмаркету еще помните ?

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 24.05.2010 в 15:12.
Fox_Malder вне форума
Старый 24.05.2010, 15:10
#329
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Когда это станет очевидно всем , то в сети столько воя будет о кидалове , что и слепой увидит.
Вот когда станет, тогда и переносите в другой раздел, а сейчас это необоснованно!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Как там инмаркет поживает ?
Лично я не состою никогда не состояла ни в инмаркете, ни в интвэе, несмотря на страстные призывы. Инмаркет даже более привлекателен, чем интвэй. Но от тех, кто в инмаркете знаю, что неплохо поживает и даже здравствует!! А вы видимо хотите, чтобы было по-другому?

Последний раз редактировалось zvezda_forever; 24.05.2010 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
zvezda_forever вне форума
Старый 24.05.2010, 15:15
#330
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от zvezda_forever Посмотреть сообщение
Вот когда станет, тогда и переносите в другой раздел, а сейчас это необоснованно!
Вот тут я с Вами соглашусь ! Я лично за то что бы вернуть тему в раздел млм . Что для меня является синонимом настоящего раздела

Цитата:
Но от тех, кто в инмаркете знаю, что неплохо поживает и даже здравствует!! А вы видимо хотите, чтобы было по-другому?
Я ничего не хочу , но знаю немного больше

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 24.05.2010 в 15:17.
Fox_Malder вне форума
Старый 24.05.2010, 15:25
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
И какие же это источники прибыли? Как вы можете заработать?
Источники прибыли в Проекте SWB:

1. Купить франчайзинг "Экономная Авоська" и получать прибыль с товароборота мини-маркета.

2. Рекомендовать "Экономною Авоську" и получать % с прибыли мини-маркетов своих партнеров, 10%, 5%, 3%, 2%, в зависимости от линии в которой стоит партнер.

3. Заполнять анкеты самому и иметь 70 грн в день, и получать % от заполнения анкет партнерами.

4. Рекомендовать отдых в Крыму на 40% дешевле чем остальные, и получать 2000 грн. через два месяца и семь банковских дней. за каждую рекомендацию.

5. Инвестировать в Шоу бизнес и получать 200% прибыли через два месяца и семь банковских дней от момента вложения.

6. Рекомендовать товары системы Серпантин и получать 600$ влаживая при этом всего 120$, и делать это неограниченное количество раз.

7. Построить структуру и иметь ежемесячный пассивный доход от 300 грн. до 2 млн. грн, в зависимости от достигнутого ранга.
euroman вне форума
Старый 24.05.2010, 15:28
#332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
Написал в техподдержку :
"Почему нет анкет ?
Почему на сайте ничего не указано про 24.05.2010г."

Получил ответ

От: "help.swbpeople.com" <[email protected]>
Дата: Пн, Май 24, 2010 07:15
"Доброе утро!
Так как анкеты – это та же робота только в интернете, а у нас 5-дневная рабочая неделя, то по субботам и воскресенье, а так же в праздничные дни – выходные.
--
С уважением, компания SWB! "
Сколько Вы ждали ответа от [email protected], так как я написала туда и жду...Мне сказали: в течении суток...Но я надеюсь ответ придет быстрее?!
Nat2010 вне форума
Старый 24.05.2010, 15:31
#333
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
но знаю немного больш
с чего вы взяли, что я знаю меньше вас?
zvezda_forever вне форума
Старый 24.05.2010, 15:32
#334
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Источники прибыли в Проекте SWB:
....

euroman, Вы сами то верите в такой процент прибыли с этих видов деятельности ?

Цитата:
с чего вы взяли, что я знаю меньше вас?
Зайдите на главную страницу и посмотрите статистику регистраций. Если Вы все знаете по инмаркету , то сами посчитаете какой сейчас доход в компании и как распределен. Ну и раз Вы все знаете , то сравните со статистикой прежних лет. Думаю этого будет достаточно , что бы сделать вывод. Далее углубляться в тему нет смысла.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 24.05.2010 в 15:38.
Fox_Malder вне форума
Старый 24.05.2010, 15:34
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
euroman, историю с терминалами по инмаркету еще помните ?
Инмаркет никуда не делся, я пользуюсь этим рынком, покупаю товар, продаю свой, и постоянно получаю прибыль. И мои вложения в этот проект, в сотни тысяч раз оправдались.
euroman вне форума
Старый 24.05.2010, 15:35
#336
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
Сколько Вы ждали ответа от [email protected], так как я написала туда и жду...Мне сказали: в течении суток...Но я надеюсь ответ придет быстрее?!
смотря о чем спрашивали. Мне ответ пришел через 30 мин. Но я не задавала вопросы с просьбой доказать то, что сегодня у всех законный выходной. Ведите себя по-взрослому!!
zvezda_forever вне форума
Старый 24.05.2010, 15:39
#337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
....

euroman, Вы сами то верите в такой процент прибыли с этих видов деятельности ?
Будете в Киеве найдите мини-маркет Экономная Авоська и посмотрите какие там стоят очереди каждый день.
За остальное я уже несколько раз писал, не хочу повторяться
euroman вне форума
Старый 24.05.2010, 15:55
#338
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Вы сами то верите в такой процент прибыли с этих видов деятельности ?
Верить или не верить можно в НЛО,так как никто не доказал существования пришельцев.А тот факт что люди зарабатывают из вышеперечисленных источников остается фактом.Некоторых из них знаю лично.
Типа типи-тип вне форума
Старый 24.05.2010, 15:56
#339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
....

euroman, Вы сами то верите в такой процент прибыли с этих видов деятельности ?
Вера - это уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого. Веры во мне маловато, но прибыль получаю.
euroman вне форума
Старый 24.05.2010, 15:57
#340
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Будет и с этой пирамидой та же история и даже намного быстрее.
С чего такая уверенность?От глупости или есть конкретные доказательства?
Типа типи-тип вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход