Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,248 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2011, 14:23
#321
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Думаю, Вы недооцениваете реальную сложность поставленной задачи.
Почему вы все время пытаетесь увести тему от простых, прямых вопросов, не знаете ответов, не надо ничего выдумывать! Недооценили реальную сложность как раз в команде GT, и точно уж не я...


Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
О многих профессионально используемых роботах для форекса Вы слышали?
А вы не забыли, что это ветка называется Советник Gelan Trawler 3.0, а то, о чем вы меня спрашиваете, к GT не имеет, и не будет никогда иметь никакого отношения!
Докажите мне обратное, но не словоблудием
Dr_Andr вне форума
Старый 12.04.2011, 14:26
#322
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
почти 20% годовых за счет бонусов брокера - тоже неплохо.
а позже можно будет добавить-скажите спасибо, что хоть вообще в живых остались...
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 12.04.2011, 15:19
#323
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Dr_Andr,я то ответы знаю. Но кто Вам сказал, что я должен с Вами ими делиться?
molchun вне форума
Старый 12.04.2011, 16:35
#324
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Думаю, Вы недооцениваете реальную сложность поставленной задачи.
О многих профессионально используемых роботах для форекса Вы слышали?
Что то вы в лес да по дроваЧто вы все другие и другие?Конкретно факты выкладывайте а потом уже говорите.Только вижу факт что система начала сливать и она сливает только маленький лот в 0.01 не дает быстро слить вот и весь секрет, но и даже с ним у людей сливает а заслуга этого окончательного не слива как раз самого разработчика дабы не опаражница, так как выключает систему вот и все секреты
__________________
zoldjin вне форума
Старый 12.04.2011, 18:33
#325
1nf
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 43
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Допустим систему выключили, по принципу знали что будет, ответьте мне тогда на вопрос, а вы знали в этот момент, куда пойдет рынок?

Кто вообще может дать аналитику, куда пойдет рынок?

Думаю это одно из главных достоинств команды GT в том, что они знали, что нужно делать в отличие от многих других. Может это и сработал один из вариантов защиты от слива, что в этом плохого?
Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
а заслуга этого окончательного не слива как раз самого разработчика дабы не опаражница
По поводу данной фразы, я вам завтра дам 1000 долларов, чтоб вы мне сказали купить мне GBPUSD или продать, а если вы ошибетесь, то с вас 1000$, я готов все время пользоваться данной услугой «дабы не опорожница».
Ответьте мне на эти вопросы, и тогда я буду понимать, что я веду диалог с компетентными людьми в этих вопросах.

Мы видим реальные действия со стороны разработчика.

Давайте, я у вас сейчас куплю систему, которая мне гарантировала, что не сольет деньги, жду предложений? Только сразу меня предупреждайте, что вы будите делать в момент, когда она начнет сливать, а меня в это время не будет за компьютером.
1nf вне форума
Старый 12.04.2011, 18:39
#326
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от 1nf Посмотреть сообщение
Давайте, я у вас сейчас куплю систему, которая мне гарантировала, что не сольет деньги, жду предложений?
в этом то все и дело что такой системы просто быть не может.на форексе без инсайдерской информации можно только играть в орлянку.а роботы умеют только двигаться в тренде.они не понимают что такое цунами, или война ,или заявления Бернанке.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 12.04.2011, 18:47
#327
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от 1nf Посмотреть сообщение
По поводу данной фразы, я вам завтра дам 1000 долларов, чтоб вы мне сказали купить мне GBPUSD или продать, а если вы ошибетесь, то с вас 1000$, я готов все время пользоваться данной услугой «дабы не опорожница».
Ответьте мне на эти вопросы, и тогда я буду понимать, что я веду диалог с компетентными людьми в этих вопросах.

Мы видим реальные действия со стороны разработчика.

Давайте, я у вас сейчас куплю систему, которая мне гарантировала, что не сольет деньги, жду предложений? Только сразу меня предупреждайте, что вы будите делать в момент, когда она начнет сливать, а меня в это время не будет за компьютером.
Ну не надо говорить что кто то видит а кто то нет!По поводу 1000$ вы мне дадите или вы меня спрашивайте купить ли вам или продать!Если вы хотите узнать что вам именно сделать с парой GBPUSD то я вам отвечу с чего вы взяли что вам я обязан анализировать куда пойдет цена вы же мне 320 долларов не заплатилиПо покупке системы могу вас немного огорчить что ни одна компания и продукт не может гарантировать прибыль риски ни кто не отменял и для GT.
У вас есть чудо система вот и ложите на нее 1000 $ и можно поспорить сколько у вас будет через месяц, а сколько у меня если вы так наровите спорить?По паре GBPUSD и стоит ли овчинка выделки лучше заплотите за курсы 320$ больше пользы будет.
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 12.04.2011 в 18:51.
zoldjin вне форума
Старый 12.04.2011, 19:41
#328
1nf
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 43
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Вот сразу бы так, съехали с базара, никто ответственности на себя брать не хочет и не в деньгах здесь дело, а в том что вы просто не знаете, что завтра будет, как говорится знал бы прикуп, жил бы Сочи.
Покричать все горазд, облить грязью несколько советников, проектов или даже людей, на это много ума не нужно.
На мои вопросы ответить никто не может, только отмашки, как я уже писал в своем посту на 45 стр. никто мне не скажет куда можно инвестировать деньги.
А на мой призыв в том же письме «Лучше привлеките внимания разработчиков Гелана к новым алгоритмам», никто не отозвался.
Вот например где виталий89, который что-то якобы рассекретил, вот цитата из его сообщения:
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Я этих мошенников вывел на чистую воду почти сразу, сейчас полностью уверен что это так.
Ему задали вопрос, «где доказательства?» О чем он вообще пишет этот виталий89, сумасшедший какой-то, это называется, простите меня за выражение, просто ****...ь. и таких много.
1nf вне форума
Старый 12.04.2011, 20:11
#329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от 1nf Посмотреть сообщение
Вот сразу бы так, съехали с базара, никто ответственности на себя брать не хочет и не в деньгах здесь дело, а в том что вы просто не знаете, что завтра будет, как говорится знал бы прикуп, жил бы Сочи.
Покричать все горазд, облить грязью несколько советников, проектов или даже людей, на это много ума не нужно.
На мои вопросы ответить никто не может, только отмашки, как я уже писал в своем посту на 45 стр. никто мне не скажет куда можно инвестировать деньги.
А на мой призыв в том же письме «Лучше привлеките внимания разработчиков Гелана к новым алгоритмам», никто не отозвался.
Вот например где виталий89, который что-то якобы рассекретил, вот цитата из его сообщения:

Ему задали вопрос, «где доказательства?» О чем он вообще пишет этот виталий89, сумасшедший какой-то, это называется, простите меня за выражение, просто ****...ь. и таких много.
Меня не волнует что вы думаете про меня, я вам говорю как есть, а ваше право верить или нет мне. Просто злости нету на них, людей разводят, деньги сливают. Я просто не понимаю халатное отношение к деятельности! Ведь не фантиками торгуют. Я в праве считать их мошенниками, которые много говорят, но на деле доказать не могут прибыльность своей системы.
виталий89 вне форума
Старый 12.04.2011, 20:41
#330
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от 1nf Посмотреть сообщение
На мои вопросы ответить никто не может, только отмашки, как я уже писал в своем посту на 45 стр. никто мне не скажет куда можно инвестировать деньги.

Ему задали вопрос, «где доказательства?» О чем он вообще пишет этот виталий89, сумасшедший какой-то, это называется, простите меня за выражение, просто ****...ь. и таких много.
А вам все скажут прыгать с 9 этажа вы тоже прыгнете
А вы привeли хоть какие то факты в оправдания, вы сами махаете и махаете в пустую как и сам GT
У каждого своя голова на плечах!!!
__________________
zoldjin вне форума
Старый 13.04.2011, 18:28
#331
1nf
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 43
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

И опять тишина

Рекомендую еще раз перечитать данную ветку с 45 стр. и ответить на поставленные мною вопросы, если не можете ответить, тогда не пишите гадости на проект GT. Лично, я не вижу того, что данный проект хоть на немного исчерпал свои возможности, а наоборот только усиливает свои позиции.

Еще несколько подобных заявлений как, например от виталий89, и я привяжу к своим постам баннер с надписью «Ищу вменяемых людей» и уточню, что вменяемые люди в моем понимании, это те которые свои слова могут подтвердить фактами!
1nf вне форума
Старый 14.04.2011, 02:35
#332
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

1nf, Вы очень уж активно принялись отстаивать GT, если вы уж такой ярый сторонник, что вам мешает обличить себя!? Кто вы, какой у вас счет, сколько денег на счету, когда вы запустили советника? Откройте свой инвест пароль, и вот тогда, лично Я вас начну воспринимать серьезно, а сейчас для меня вы, всего лишь рекламщик и млмщик! Докажите обратное, тогда и поговорим...
п.с Лично я про GT ничего плохого, тем более неподтвержденного не пишу, отражаю лишь правду, хотите оспорить? Конкретные примеры с фактами!
Чтоб я не писал на ваш манер:

Цитата:
Сообщение от 1nf Посмотреть сообщение
и я привяжу к своим постам баннер с надписью «Ищу вменяемых людей» и уточню, что вменяемые люди в моем понимании, это те которые свои слова могут подтвердить фактами!
Dr_Andr вне форума
Старый 14.04.2011, 13:19
#333
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от 1nf Посмотреть сообщение
И опять тишина

Рекомендую еще раз перечитать данную ветку с 45 стр. и ответить на поставленные мною вопросы, если не можете ответить, тогда не пишите гадости на проект GT. Лично, я не вижу того, что данный проект хоть на немного исчерпал свои возможности, а наоборот только усиливает свои позиции.

Еще несколько подобных заявлений как, например от виталий89, и я привяжу к своим постам баннер с надписью «Ищу вменяемых людей» и уточню, что вменяемые люди в моем понимании, это те которые свои слова могут подтвердить фактами!

Факты на лицо, мне 1000$ слили. Ну а кому недостаточно моих слов и хочет попробовать на своих деньгах, я ни кого не останавливаю - пользуйтесь на здоровья! Вы можете сколько угодно защищать распространяемую вами систему GT - но любому адекватному человеку тут все уже давно понятно, что это полный шлак.
виталий89 вне форума
Старый 14.04.2011, 13:44
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Факты на лицо, мне 1000$ слили
"Счет в студию!", адекватный вы наш
Иначе - это не больше чем пустой трёп.
"Адекватность" своих поступков вы уже доказали на 41 странице ветки в сообщении №283.
molchun вне форума
Старый 14.04.2011, 15:44
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

виталий89, По моеу мнению Вы простой Флудер. Рассказывать о том что Гелан слил ???? Не показывая ни каких фактов.
Я имею доступ к 300 счетам и на протяжении всего времени существования гелана подобной картины не наблюдал.

Если Вы адекватный, объявляя о сливе приложите номер счета и инвест пароль, чтоб можно было проанализировать работу Вашего слитого Мифического счета.

Вероятней всего у Вас нет ни Гелана ни счета. И показать Вам попросту НЕ ЧЕГО.

Очень жду от вас фактов.
andreyL вне форума
Старый 14.04.2011, 16:07
#336
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Споры идут, а между тем, еще одна неделя обещаний подходит к концу. И советник, уже привычно молчит... На пятницу вроде как и смысла на один день запускать нет, а понедельник день тяжелый, ждем очередного вторника
Dr_Andr вне форума
Старый 14.04.2011, 16:18
#337
1nf
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 43
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Если вы внимательно читали мое сообщение №283, то из него следует, что я на протяжении долгого времени изучал этот проект и стал клиентом данных услуг всего около 10 дней назад, несмотря на разные прения в интернете. Счетов, я так же достаточно много пересмотрел и не нашел ни одного слитого, и пришел к мысли, что те кто распространяют такую информацию просто-напросто недальновидные и завистливые люди, не обладающие логическим мышлением, а желающие получить порцию негативного удовольствия от своих мелких ума заключительных пакостей, есть даже специальное определение в энциклопедии, вот цитата:
Зависть — это настроения, связанные с желанием перераспределить некий ресурс в свою пользу. То есть зависть — это форма проявления агрессии, но часто в мягких формах, так как большей частью подобного рода настроения не переходят в реальное поведение. Морально-идеологическим обоснованием зависти может быть как самовлюблённость («представление индивида о собственной исключительности и достойности большего»), так и мнение о несправедливом характере распределения ресурсов в прошлом и/или в настоящем."

Уже несколько дней пытаюсь начать на этом форуме разумный диалог, найти нормальных вменяемых людей, задаю простые вопросы на которые не могу получить ответов. И возвращаемся обратно, виталий89 пишет, что это полный шлак. Ну и что тут можно сказать, словарный запас, этого человека явно не соответствует той деятельности и индустрии в которой он находится.

К слову:

Пришел ко мне вчера в гости товарищ, смотрит, я читаю данную ветку на этом форуме и видит мои эмоции по поводу всего тут написанного. Спрашивает меня, о чем тут диалог ведется, я ему отвечаю, что диалог тут ведется по теме одной торговой системы «Gelan Trawler», которую я недавно приобрел из-за ее уникальной инфра структуры и людей, которые заниматься развитием и продвижением целого ряда услуг в данной сфере. Товарищ меня спросил, ну и как успехи, что-то нового вычитал на этом форуме, я ему ответил, что нового ничего тут нет, вот говорю ему, занялся неблагодарным делом, пытаюсь до людей донести определенные знания и видения, чтоб они смогли посмотреть на этот проект под другим углом. Товарищ мне на этот счет не долго думая ответил: не трать свое время на это, вменяемых людей в обществе всего 5% как и успешных на рынке Forex, законны «Парето» никто не отменял.

Решил еще немного времени посвятить виталий89, уж больно мне жаль становится этого человека, загонит же себя по жизни с такими радикальными взглядами, а может, я чет не знаю и у виталий89 уже есть система Грааль! , которая ему косит бабло.

Вот в одном не безызвестном посту в данной ветке форума виталий89 пишет, и достаточно яро утверждает, что проект Гелан мошенники.

И опять в дело входят простые цифры и примитивная математика, решил проделать сегодня с утра небольшую работенку, самому стало интересно, сколько же Гелановци заработали.

Итак, считаем примерный дебит/кредит данного проекта:


На сегодняшней день сумма полученная от продаж системы должна составлять 2570*$320 = $822.400, оо почти лимон, прикольно. Так считаем дальше, на маркетинг (разные виды вознаграждений за продвижения системы) данная компания направляет, как они пишут и говорят на конференциях 70%, неплохие деньги хочу вам сказать, т.е. себе оставляют 30%, получается, что чистая прибыль проекта GT за два года составила $822,400 * 30% / 100 = $246.72, уже не так уж и много они заработали. Поехали дальше, теперь буду базировать свои расчеты на рыночных ценах. Думаю, что для того, чтоб поддерживать инфраструктуру проекта все это время, нужно было как минимум 2 человека на сайт, это $1500, два-три программиста $2500, маркетинговый отдел 2000$, я думаю это минимум, аренды офисов, ну не меньше $3000, какие-то еще текущие расходы, связанные с хозяйственной деятельностью компании $3000, дополнительные проекты мы их видим, там тоже не один программист, ну пусть будет $5000, и в итоге мы получим сумму потраченную за два года развития этого проекта + сюда можно добавить еще один год на подготовку к запуску всей инфра структуры проекта, из этого всего следует, что если возьмем примерную сумму всех текущих ежемесячных расходов и умножим на количество месяцев 36 * $17000 = $612.000. Т.е. получается, что на проект было потрачено примерно $612.000, а полученная чистая прибыль от продаж системы $246.72, теперь вычитаем одну сумму из другой $612.000 - $246.72 =$366.000, это пока еще прямой убыток, проект даже не вышел еще на самоокупаемость. Даже, если, я где-то ошибся в расчетах, принципиально цифры не поменяются. Странные мошенники, которые работают в минус, какая-то новая разновидность мошенничества .

Эту работу, виталий8, я проделал специально для вас, чтоб вы видели, как я работаю, когда встречаю разные проекты в интернете, которые предлагают быстро разбогатеть. В случае с проектом Gelan Trawler, я еще более тщательно и скрупулёзно все изучал, и меня не интересует, то что было вчера или сегодня, я смотрю на глобальные тренды и тенденции, только по ним можно понять те потенциалы, которые скрыты в развивающихся компаниях.

Господа, учитесь искать и оценивать по возможности все факторы, сопутствующие развитию разных проектов и тогда у вас не будет вопросов и истерических заявлений в адрес тех или иных авторов разных проектов.

Последний раз редактировалось 1nf; 14.04.2011 в 20:07.
1nf вне форума
Старый 14.04.2011, 16:20
#338
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от andreyL Посмотреть сообщение
виталий89, По моеу мнению Вы простой Флудер. Рассказывать о том что Гелан слил ???? Не показывая ни каких фактов.
Я имею доступ к 300 счетам и на протяжении всего времени существования гелана подобной картины не наблюдал.

Если Вы адекватный, объявляя о сливе приложите номер счета и инвест пароль, чтоб можно было проанализировать работу Вашего слитого Мифического счета.

Вероятней всего у Вас нет ни Гелана ни счета. И показать Вам попросту НЕ ЧЕГО.

Очень жду от вас фактов.
Я тоже наблюдаю просто и вижу как советник сливает счета.

Вот радуйтесь, как это шалуха сливает.
Логин: 5230 Инвесторский пароль: 5DROEVF6.
виталий89 вне форума
Старый 14.04.2011, 16:32
#339
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Я тоже наблюдаю просто и вижу как советник сливает счета.
Вот радуйтесь, как это шалуха сливает.
Логин: 5230 Инвесторский пароль: 5DROEVF6.
Да видно здесь людей подтянули с 300 счетами и так оправдываются Про какую то зависть пишут только к чему это если вы считаете что все так прекрастно!?И то что мы купили GT - где логика к зависти?Это ПО лежит валяется я даже не помню уже в какой папке она лежит
__________________
zoldjin вне форума
Старый 14.04.2011, 16:37
#340
1nf
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 43
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Логин: 5230 Инвесторский пароль: 5DROEVF6.
Ну вот опять за свое, я же писал выше, внимательней будьте. Счет это не GT.
  1. Система сейчас остановлена и не торгует.
  2. У системы GT, на каждую сделку есть, комментарии типа: GT 3.5 Auto [11] а на этом счету вообще их нет.
  3. Сделки, лоты и объемы не соответствуют алгоритму GT.
  4. виталий89, хватит издеваться над самим собой, вы прям садо-мазо: на всякий случай цитата из энциклопедии:
    Исследования показывают, что достаточно часто склонность к садомазохизму закладывается в детском возрасте под влиянием жестоких действий со стороны родителей. Дети, которые подвергались в детстве воздействию со стороны родителей-садистов, могут воспринять подобный стереотип поведения и использовать его в отношении себя.
1nf вне форума
Метки
советник, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход