Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,531 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2013, 10:22
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: dg-travel.biz - dg-travel

у меня все работает
ramzes333 вне форума
Старый 08.06.2013, 12:04
#322
Топ Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 8,873
Благодарностей: 6,344
Re: dg-travel.biz - dg-travel

Вход в аккаунт без проблем.
Цитата:
Сегодня кто-нибудь выплату получал? У меня ожидание 9 часов
Спят еще, выходные же. А неделя была у них тяжелая!
__________________
Еще больше инвест проектов Royal Investments | GOLDobmen-все что зарабатываю, обмениваю здесь
Go-To-Click-доход в одно касание до 50% в день
Доход на хайпах более 20.000$ - за пол года | мой постоянный SKYPE
Versalsky вне форума
Старый 08.06.2013, 12:09
#323
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: dg-travel.biz - dg-travel

Цитата:
Сообщение от спект Посмотреть сообщение
Сегодня кто-нибудь выплату получал? У меня ожидание 9 часов, плюс еще теперь не могу зайти в свой аккаунт при восстановлений пароля письмо на почту не приходит, написал в поддержку.
Вчерашняя выплата не пришла +возврат депо. Также не могу войти в кабинет. На запрос нового пароля вот что:
Восстановление пароля:

Ваш аккаунт найден. Пожалуйста, проверьте ваш адрес электронной почты и кликнтие по ссылке подтверждения для восстановления пароля.

Но на почту мне ничего не пришло.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 08.06.2013 в 12:16.
Juliabest вне форума
Старый 08.06.2013, 12:12
#324
Мастер
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,397
Благодарностей: 2,474
Re: dg-travel.biz - dg-travel

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вчерашняя выплата не пришла +возврат депо. Также не могу войти в кабинет. На запрос нового пароля вот что:
Восстановление пароля:

Ваш аккаунт найден. Пожалуйста, проверьте ваш адрес электронной почты и кликнтие по ссылке подтверждения для восстановления пароля
Вот и у меня точно так же
спект вне форума
Старый 08.06.2013, 13:14
#325
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 805
Re: dg-travel.biz - dg-travel

У меня все нормально, зашел, - вот только выплаты еще нет - ждем. Заказано было 12 часов назад.
vastande вне форума
Старый 08.06.2013, 16:53
#326
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: dg-travel.biz - dg-travel

Проект отработал 15 дней, прошел несколько коротких кругов, пережил несколько ддос атак, и завершил свою работу:
Цитата:
Уважаемые участники!
Наш проект остановил свою работу.

К сожалению, не смотря на 15дней работы проекта , проект DG-travel не смог набрать обороты и нужного притока участников.
Со стороны нашей команды, мы сделали все для того, чтобы проект работал стабильно и были быстрые платежи.
Не смотря на DDos атаки в первые дни, и то ,что сайт положили хакеры, мы все равно продолжали платить и были постоянно на связи.
Не смотря на все это, новых депозитов практически не было. Были постоянные реинвесты и минимальные заходы в сутки от 20 до 150 дол.
Были единичные инвесторы, которые инвестировали 300$ , но на фоне затрат на рекламу и ежедневных выплат процентов –это мизерные вклады.
Ни реклама, ни оплата мониторов и баннеров , ни спам рассылки по скайпам и почтам не помогли увеличить динамику проекта.
Маркетинговые планы многим нравились, все проблемные вопросы решались нашей командой моментально, но что могло еще повлиять на работу проекта кроме постоянной и стабильной динамики ,мы незнаем. Одни специалисты говорят Либерти закрылось и вы потеряли 30% инвесторов, на днях пошли слухи о прекращении работы Перфект мани и курс в обменниках упал на 25% !! Может все эти моменты и повлияли?? Но мы только анализируем ситуацию. Есть факторы на которые мы повлиять не можем ((((((
Мы проработали очень мало по сравнению с тем, сколько должны были, при таких маркетинговых планах. Мы реально выложились на 100% и тянули выплаты за счет наших личных вкладов . Но ………. Обидно ,больно ,досадно ,но мы приняли решение остановить работу проекта .
В связи с этим мы не брали 5% за ввод или за вывод средств, в такой ситуации это не этично и не правильно. Мы подобьем баланс ( хотя мы уже видим ,что он минусовой для нас) и определимся ,что делать с мизерным остатком средств. Все оставшиеся средства будет либо перенесены в новый проект либо выплачены по кошелькам.
Надеемся на ваше понимание и поддержку . Всем огромное спасибо ,кто нам поверил. Мы надеемся, переживем это сложное время для МЛМ и Хайп проектов и предложим вам такой проект, где все ваши потери можно будет компенсировать с лихвой.

Спасибо за участие. Ожидайте нового проекта.
прошу перенести в соответствующий раздел
vitamir вне форума
Старый 08.06.2013, 19:41
#327
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: dg-travel.biz - dg-travel

Нормально отработал думаю Пусть земля ему (проекту) будет пухом.
Wolfcron вне форума
Старый 09.06.2013, 00:54
#328
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: dg-travel.biz - dg-travel

Переношу в неактивные
Klyck вне форума
Старый 09.06.2013, 07:39
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: dg-travel.biz - dg-travel

Расплакался на главной странице. Пожалейте его люди! Желаю админу КРАХ всем его начинаниям.. Буквально ВСЕМ!
Olovo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
travel-invest.biz - travel-invest polaks Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1888 11.06.2013 00:17
DG-Travel.biz - рефбэк 102% ASM19 Архив: Реферальные и страховые предложения 0 29.05.2013 23:01
Money-travel - money-travel.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 369 02.04.2013 19:56
Success-Travel - success-travel.biz uHYIPs Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 81 30.11.2011 16:02
Travel-Capital - Travel-Capital.com Hyip-Cruiser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 103 10.04.2011 18:09