Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,240 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2017, 13:58
#321
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
(а на самом деле получиться все плохо и прийдеться переделывать)
Есть и такое дело, но в принципе вы просто ее меньше сделаете и может даже не качественно, в общем не так, как любимую. Но даже при таких негативных моментах, можно работу разнообразить, например слушать любимую музыку
tanya2016 вне форума
Старый 09.02.2017, 14:49
#322
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Есть и такое дело, но в принципе вы просто ее меньше сделаете и может даже не качественно, в общем не так, как любимую. Но даже при таких негативных моментах, можно работу разнообразить, например слушать любимую музыку
Можно, но это все зависит от того какая именно у вас работа и возможно ли как вы сказали слушать любимую музыку. Это конечно подымит настроение, но не уничтожит мысли, например "завтра опять придется рано вставать и идти туда". Так что стоит все таки найти свое любимое прибыльное дело)
Anastasia666 вне форума
Старый 09.02.2017, 17:10
#323
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну знаете если вы будете сдерживаться и постоянно держать при себе свое мнение то вас явно на долго не хватит. Вы по любому захотите с кем-то обсудить данного человека или нескольких людей. А из-за этого начнут ползти слухи
Вполне согласна, но так же смотреть и вникать в окружающих, стараться конечно быть сдержанным, ну раз уж на то пошло, то вести себя как требует того ситуация.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Трудно чаще всего мягкотелым людям, которые спокойно выполняют свою работу и не смотрят на места других людей как на десерт, который они хотят заполучить.
Но тем самым они могут хоть и плавно хоть и медленно, но добиться своей цели, да они не будут завидовать и смотреть на все что им хочется как на десерт, ведь их терпение им же и поможет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну за бесплатно в наше время никто и ничего не делает) Пусть будет получать копейки, но не с пустыми карманами сидеть) Да по карьерной лестнице тоже подниматься можно же)
Это да, бесплатно у нас лишь сыр в мышеловке, вот и все. Да и любой заработок будет на руку человеку, и карьерная лестница всегда будет присутствовать в той или иной професии.
Mari1998 вне форума
Старый 09.02.2017, 21:30
#324
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Потому что их этому не учат
Ну почему же сразу не учат, есть такие люди, для которых просто удобнее всего примерить на себя роль незнающего и не умеющего, и ждать и надеяться, что другие всё преподнесут на тарелочке.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.02.2017, 23:36
#325
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
Это да, бесплатно у нас лишь сыр в мышеловке, вот и все. Да и любой заработок будет на руку человеку, и карьерная лестница всегда будет присутствовать в той или иной професии.
Полностью с вами согласна. Многие люди просто не воспринимают карьерный рост всерьез. А зря. Можно достичь очень хорошего заработка.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:08
#326
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Viktor0095 Посмотреть сообщение
Именно поэтому , люди выбирают работу по своим интересам . Ведь невозможно работать там , где тебе не нравится и больше всего от такой работы уставать будете морально
Некоторое время на нелюбимой работе может продержать высокая зарплата, если она там будет, конечно же. Но все равно на такой работе не задерживаются.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:41
#327
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. Многие люди просто не воспринимают карьерный рост всерьез. А зря. Можно достичь очень хорошего заработка.
Наши люди ленивы. Карьерный рост хочет каждый. Но иногда пост выше начинает требовать больше усилий, времени и возможно даже здоровья. А у нас тема как не уставать на работе) Как по мне чтобы вы не уставали на работе и при этом работали вам нужна подходящая обстановка. Мягкое кресло или хорошая музыка. Но всё зависит от работы
amsendr989 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:55
#328
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: Как не уставать на работе

Я работаю на любимой работе. Но все равно устаю, так как работаю за графиком на фирме 8 часов в день ето слишком много. Например в Google уже давно перешли на не нормированный рабочий график каждый работает сколько он хочет. главное выполнять свои обязательства. Я тоже могу сделать свою работу быстрее, а остальное время потратить на отдых и другие дела, но политика компаний в СНГ устроена так что нужно отработать 8 часов в день. Уже доказано что ето не эффективная схема. Если я уставший я целый день могу потратить на мелочь, когда гораздо лучше отдохнуть а потом с полными силами и желанием работать сделать все быстрее и эффективнее заниматься все время одним видом деятельности тоже утомляет даже если это любимое дело. Нужно сбалансировать свой рабочий день, чтоб все делалось легко. Но это очень сложно особенно когда етот процесс контролируется.
spektr08 вне форума
Старый 10.02.2017, 15:37
#329
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Некоторое время на нелюбимой работе может продержать высокая зарплата, если она там будет, конечно же. Но все равно на такой работе не задерживаются.
Не знаю, из моего окружения, да и не только, многих людей на их работе держит именно хорошая зарплата. Особенно сейчас, когда приличную, хорошо оплачиваемую работу найти довольно трудно. Люди могут всю жизнь проработать на нелюбимой работе, ненавидя ее день ото дня.
til its gone вне форума
Старый 10.02.2017, 16:39
#330
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Не знаю, из моего окружения, да и не только, многих людей на их работе держит именно хорошая зарплата. Особенно сейчас, когда приличную, хорошо оплачиваемую работу найти довольно трудно. Люди могут всю жизнь проработать на нелюбимой работе, ненавидя ее день ото дня.
Ну это тоже не совсем правильная позиция. Жизнь должна быть счастливой, а не делать какое-то дело только по тому, что так надо.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 16:42
#331
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну это тоже не совсем правильная позиция. Жизнь должна быть счастливой, а не делать какое-то дело только по тому, что так надо.
Люди, особенно старой закалки, привыкли считать, что работа это только зарабатывание денег. Вот и происходит так. А потом думают, на что потратили свою жизнь, окружив себя нелюбимыми вещами и делами.
til its gone вне форума
Старый 10.02.2017, 16:54
#332
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Люди, особенно старой закалки, привыкли считать, что работа это только зарабатывание денег. Вот и происходит так. А потом думают, на что потратили свою жизнь, окружив себя нелюбимыми вещами и делами.
Я для себя такой жизни не хочу. Можно найти такое занятие, которое будет приносить прибыль и нравиться при этом. Ну и как минимум моральной усталости не будет.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 16:57
#333
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я для себя такой жизни не хочу. Можно найти такое занятие, которое будет приносить прибыль и нравиться при этом. Ну и как минимум моральной усталости не будет.
Многие не хотят, я думаю, но бывает обстоятельства складываются против нас. И даже самую неприятную работу не хочется потерять, так как с поиском другой могут возникнуть проблемы или из-за кредитов, семьи и прочего. Страх остаться без денег сковывает.
til its gone вне форума
Старый 10.02.2017, 17:02
#334
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Многие не хотят, я думаю, но бывает обстоятельства складываются против нас. И даже самую неприятную работу не хочется потерять, так как с поиском другой могут возникнуть проблемы или из-за кредитов, семьи и прочего. Страх остаться без денег сковывает.
Во время того, как работаешь на нелюбимой работе, можно искать себе другой вариант и просто сходить на собеседование. Все очень просто.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 17:11
#335
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Во время того, как работаешь на нелюбимой работе, можно искать себе другой вариант и просто сходить на собеседование. Все очень просто.
Это все еще может зависеть от желания. Если человек недоволен своей работой, но ничего не хочет менять, то тут трудно что-то сделать. Сила привычки что ли...
til its gone вне форума
Старый 11.02.2017, 18:11
#336
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Люди, особенно старой закалки, привыкли считать, что работа это только зарабатывание денег. Вот и происходит так. А потом думают, на что потратили свою жизнь, окружив себя нелюбимыми вещами и делами.
Желательно жизнь свою менять в молодости,пока есть энергия,я очень хотела уйти с завода и мне хватило молодости и сил,чтобы начать свой бизнес ))) Но для этого нужна энергия свободная )))
Dkflf вне форума
Старый 11.02.2017, 18:41
#337
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Желательно жизнь свою менять в молодости,пока есть энергия,я очень хотела уйти с завода и мне хватило молодости и сил,чтобы начать свой бизнес ))) Но для этого нужна энергия свободная )))
Да, да. А еще взрослея меньше хочется каких-либо перемен в жизни, и редко кто что меняет. А в молодости и энергия и силы на все это есть) самое подходящее время менять свою жизнь))
til its gone вне форума
Старый 11.02.2017, 18:47
#338
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
самое подходящее время менять свою жизнь))
Обидно за коллег, в том , что они видят в текущей работе все что нужно, и если само предприятие будет работать, то они будут оставаться на нем все время, без желания достичь чего-то большего.
gandler вне форума
Старый 11.02.2017, 19:09
#339
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Обидно за коллег, в том , что они видят в текущей работе все что нужно, и если само предприятие будет работать, то они будут оставаться на нем все время, без желания достичь чего-то большего.
Может все дело в отсутствии какой-либо цели и желании чего-то лучшего? тогда и самая простая работа подойдет, лишь бы деньги были. Многим этого достаточно.
til its gone вне форума
Старый 11.02.2017, 19:35
#340
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
тогда и самая простая работа подойдет, лишь бы деньги были.
Не понимаю такой позиции особенно тогда, когда у тебя есть жена, дети. Как можно в этом случае не стремится к чему-то лучшему?!...уж если не для себя, то хотя бы ради них.
gandler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход