Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2018, 08:23
#321
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Так выплат мало было .Вот и закинули в мусорку. Раз в месяц надо постить .

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
На БиткоинКэш перейдем можно постить, а так жаба ждем, снимать на прямую за комиссию 200000 сатош, если можно внутрянку продать без комсы.
sl8550 вне форума
Старый 20.01.2018, 09:54
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Так выплат мало было .Вот и закинули в мусорку. Раз в месяц надо постить .

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
Причем здесь выплаты? Читайте ветку форума - там изложена причина перемещения в "Мусорные проекты". К работе клуба это не имеет никакого отношения...

добавлено через 1 час 49 минут
Коллеги, добрый день! Ко мне поступили предложения об участии в проектах, которые также занимаются майнингом криптовалют, но в масштабах, гораздо более скромных, чем в BiiClub Network. Высказываю свою позицию в этом вопросе. Во- первых - эти компании не предлагают функцию реинвестирования, что делает процесс майнинга условно-бесконечным. Во-вторых - не стоит забывать, что идет постоянное усложнение процесса добычи криптовалют, а через 2 года, как известно, размер блока с биткойнами 12,5 будет уменьшен в 2 раза. Эти факторы могут повлиять на рентабельность и финансовую устойчивость некоторых пулов сравнительно небольших размеров. Эти моменты следует учитывать при принятии решения об участие в работе других компаний...
Vladimir281066 вне форума
Старый 20.01.2018, 13:32
#323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Re: bitclub.network - BitClub Network

Vladimir281066,
Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Во- первых - эти компании не предлагают функцию реинвестирования, что делает процесс майнинга условно-бесконечным.
Как раз таки наооброт , эти компании предлагают life time mining что по русски звучит как Бесрочные контракты. Володя сначало разобраться надо а потом чепуху писать. 50 % нешрейт и 50 % на обслуживание и в систему. В битклабе 55 % идет на обслуживание и в систему для рефоводов а только 45 % на мощность и из этих 45 % половина идёт на реинвест.

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Причем здесь выплаты?
а притом что надо тему поддерживать и скрины вплат а так это считаеться не рабочий проект для форума . тут по моему только я скрины выкладывал а потом тоже бросил.
viko30 вне форума
Старый 20.01.2018, 14:52
#324
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: bitclub.network - BitClub Network

viko30, а вы привидите конкретный пример таких альтернавих битклуба чтоб так сказать не голословить
gizik вне форума
Старый 20.01.2018, 15:59
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Vladimir281066,

Как раз таки наооброт , эти компании предлагают life time mining что по русски звучит как Бесрочные контракты. Володя сначало разобраться надо а потом чепуху писать. 50 % нешрейт и 50 % на обслуживание и в систему. В битклабе 55 % идет на обслуживание и в систему для рефоводов а только 45 % на мощность и из этих 45 % половина идёт на реинвест.


а притом что надо тему поддерживать и скрины вплат а так это считаеться не рабочий проект для форума . тут по моему только я скрины выкладывал а потом тоже бросил.
Уважаемый viko! Я не приводил названия компаний, которые предлагали мне сотрудничать! Про какие компании или компанию Вы говорите? "Тыкать" мне не надо, я Вам не близкий товарищ или друг! Будете допускать фамильярности или грубости - я попрошу модератора удалить Вас с форума!
Vladimir281066 вне форума
Старый 20.01.2018, 16:44
#326
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Тыкать" мне не надо
Где в моём последнем сообщении слово -ты-?? где фамильярность и где грубость что то я не понял . ? знаете был айфон 5 но когда выходит что то новое --айфон 6 все переходят на новую модель . Вот это пример Битклаба. Я ни чего против тоже не имею я уже писал что там с февраля 2016 года. Но когда есть альтернатива то можно и её попробывать а потом сравнить что лучше .
Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
а вы привидите конкретный пример таких альтернавих битклуба
тут не могу .выходи в личку или смотри в контактах где меня искать.
viko30 вне форума
Старый 20.01.2018, 20:56
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: bitclub.network - BitClub Network

А че по тяге бегать из места в место? Почему не создать единожды в одном направлении и потом просто кайфовать и жить в свое удовольствие, без поиска "нового"?

добавлено через 1 минуту
А че по тяге бегать из места в место? Почему не создать единожды в одном направлении и потом просто кайфовать и жить в свое удовольствие, без поиска "нового"? А сколько уходит в маркетинге классическом сетевом с баночками? Там есть пассив без активности?
sl8550 вне форума
Старый 20.01.2018, 22:39
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
А че по тяге бегать из места в место? Почему не создать единожды в одном направлении и потом просто кайфовать и жить в свое удовольствие, без поиска "нового"?

добавлено через 1 минуту
А че по тяге бегать из места в место? Почему не создать единожды в одном направлении и потом просто кайфовать и жить в свое удовольствие, без поиска "нового"? А сколько уходит в маркетинге классическом сетевом с баночками? Там есть пассив без активности?
Добрый день! Я с Вами полностью согласен - наш клуб является долгосрочным проектом, где можно получать каждый день доход на протяжении долгого времени. И нет необходимости бегать от одной финансовой пирамиды к другой, при скаме предыдущей. А если у Вас серьезные инвестиции или Вы являетесь активным партнером, то финансовую свободу можно получить в обозримом будущем. Я работаю над этим. Добро пожаловать! Правда, насчет "баночек" не совсем понял...
Vladimir281066 вне форума
Старый 21.01.2018, 16:25
#329
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: bitclub.network - BitClub Network

А у них саппорт вообще есть? Два назад перевёл денежку 0.48 BTC что примерно 600 долл. на активацию аккаунта 99 и 500 на пулл, зачислили только 99 аккаунт активировался а остальных Койнов на баланс не поступило, создал запрос в саппорт предоставил все данные транзакции уже два дня висит без ответа
gizik вне форума
Старый 21.01.2018, 20:13
#330
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
А у них саппорт вообще есть? Два назад перевёл денежку 0.48 BTC что примерно 600 долл. на активацию аккаунта 99 и 500 на пулл, зачислили только 99 аккаунт активировался а остальных Койнов на баланс не поступило, создал запрос в саппорт предоставил все данные транзакции уже два дня висит без ответа
Сапорт Битклаба оставляет желать лучшего =((( Ответы и решения моментов занимают от 3 дней до недели. Если все данные им предоставили, то все зачислят, можно не волноваться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Добрый день! Я с Вами полностью согласен - наш клуб является долгосрочным проектом, где можно получать каждый день доход на протяжении долгого времени. И нет необходимости бегать от одной финансовой пирамиды к другой, при скаме предыдущей. А если у Вас серьезные инвестиции или Вы являетесь активным партнером, то финансовую свободу можно получить в обозримом будущем. Я работаю над этим. Добро пожаловать! Правда, насчет "баночек" не совсем понял...
Про баночки это троллинг сетевиков с товаром
sl8550 вне форума
Старый 22.01.2018, 22:03
#331
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Re: bitclub.network - BitClub Network

Компания классная и работает с 2014 года. Всем ее рекомендую.
Roman76ru вне форума
Старый 23.01.2018, 13:04
#332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: bitclub.network - BitClub Network

Прибыль в Bitclub Network настолько мала, что за все 1000 дней инвестирования ее может не хватить, чтоб покрыть вклад в 2000 евро.
Именно поэтому проект вряд ли ожидает перспективное будущее
Vasiley вне форума
Старый 23.01.2018, 18:23
#333
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vasiley Посмотреть сообщение
Прибыль в Bitclub Network настолько мала, что за все 1000 дней инвестирования ее может не хватить, чтоб покрыть вклад в 2000 евро.
Именно поэтому проект вряд ли ожидает перспективное будущее
Ну вот хоть один правдивый ответ

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
viko30 вне форума
Старый 23.01.2018, 22:00
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: bitclub.network - BitClub Network

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vasiley Посмотреть сообщение
Прибыль в Bitclub Network настолько мала, что за все 1000 дней инвестирования ее может не хватить, чтоб покрыть вклад в 2000 евро.
Именно поэтому проект вряд ли ожидает перспективное будущее
А как вы считали прибыль? Битклаб работает с евро?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Ну вот хоть один правдивый ответ

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
В чем он правдивый? Может вникнем в суть и выявим реальные факты раз и на всегда, чтобы не писать более необоснованных фраз?
sl8550 вне форума
Старый 24.01.2018, 00:13
#335
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: bitclub.network - BitClub Network

Кстати сапорт через 3 дня ответил, сказали что все что было перечислно больше, вернут на аккаунт но ждать нужно недельку или две...посмотрим
gizik вне форума
Старый 24.01.2018, 00:37
#336
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
В чем он правдивый? Может вникнем в суть и выявим реальные факты раз и на всегда
В битклабе на пассиве заработок маленький . там даже 5-7 % в месяц не выходит. Лидеры об этом даже не стесняются и говорят об этом Даже призывают приглашайте людей будете получать больше ,но это потом после регистрации и оплаты ,сначало им обещают всем золотые горы. загляни на ютуб там конкертно по майнингу видео не найдешь чтобы показали сколько идёт начисления, только показывают скрины лидера одного или 2 х с ихними рефскими начислениями. а также в чатах . я могу тут тоже скрин сбросить своего спонсора с другого майнинг клуба так он ни чем не отличаеться от битклаба. ток в нашем клубе начисленияпо майнингу в 2 раза больше .
viko30 вне форума
Старый 24.01.2018, 03:55
#337
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
В чем он правдивый? Может вникнем в суть и выявим реальные факты раз и на всегда, чтобы не писать более необоснованных фраз?
я кстати подробно разжёвывал доходность проекта по пулам на предыдущих страницах (т.к являюсь партнёром компании с 2014 г.). Выводы о доходности можно делать не за короткий отрезок времени как это привыкли делать новички !!!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 24.01.2018, 07:02
#338
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
В битклабе на пассиве заработок маленький . там даже 5-7 % в месяц не выходит. Лидеры об этом даже не стесняются и говорят об этом Даже призывают приглашайте людей будете получать больше ,но это потом после регистрации и оплаты ,сначало им обещают всем золотые горы. загляни на ютуб там конкертно по майнингу видео не найдешь чтобы показали сколько идёт начисления, только показывают скрины лидера одного или 2 х с ихними рефскими начислениями. а также в чатах . я могу тут тоже скрин сбросить своего спонсора с другого майнинг клуба так он ни чем не отличаеться от битклаба. ток в нашем клубе начисленияпо майнингу в 2 раза больше .
Уточню еще момент. Вы партнер Битклаба? В курсе что такое пул (который в кабинете можно приобрести?) В функционале кабинета разбираетесь, в курсе где какие цифры и что они значат?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
я кстати подробно разжёвывал доходность проекта по пулам на предыдущих страницах (т.к являюсь партнёром компании с 2014 г.). Выводы о доходности можно делать не за короткий отрезок времени как это привыкли делать новички !!!
Я еще и скрины свои приложу, хотя всего лишь с конца марта 2017 майню. Мы к этому придем чуть позже, интересно вникнуть в логику двух людей.
sl8550 вне форума
Старый 24.01.2018, 08:04
#339
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
Уточню еще момент. Вы партнер Битклаба? В курсе что такое пул (который в кабинете можно приобрести?) В функционале кабинета разбираетесь, в курсе где какие цифры и что они значат?

добавлено через 1 минуту


Я еще и скрины свои приложу, хотя всего лишь с конца марта 2017 майню. Мы к этому придем чуть позже, интересно вникнуть в логику двух людей.
2 аккаунта с февраля 2016 года как ты думаешь за 2 года я смог разобраться?

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
viko30 вне форума
Старый 24.01.2018, 18:13
#340
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
2 аккаунта с февраля 2016 года как ты думаешь за 2 года я смог разобраться?

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
По всем видимости не особо, т.к. с февраля 2016 года, при умном подходе можно было уже создать такой поток Биткоина, что на форум бы впаду было бы заходить и выражать в ветке недовольство. Хотя цель возможно таиться в попытках обратить внимание на вот это

Кстати вопрос. А летом 2017 тоже мало было? Когда новое оборудование установило до конца? Там автодокупка каждые 4-7 дней происходила долей =)))

Дело в том, что Битклаб, по моему сугубо личному мнению, это ох...ная сетевая компания с пассивом. Не хайпо -млм, а именно сетевая, причем премиум уровня. На нее как и на любое направление всегда есть и будет свое потребитель. Во многих "майнингах" с доходностью в разы выше, зачастую ферм никто не видел и не факт что они есть. Тут же все доступно, в этом году можно слетать дружно в Исландию и убедиться.

Сетевой он и в Африке сетевой. Для примера сравню с Амвей. За 2 года активности, посещения всех тренингов, семинаров, консультаций со спонсорами, полным погружением на 100%, вышло собрать команду 15 человек и выйти почти на 12% уровень. Все, что зарабатывал уходило на книги, диски, семинары =)
В Биткаб я за первые месяцы активного построения бизнеса, заработал больше, чем в Амвей за 2 года.
В Амвее классный продукт, но заработать деньги там и построить бизнес очень сложно, все кого я знаю до сих пор +- стоят на одном месте либо немного продвинулись вперед за 4 года.
Баночки, бытовая химия и средства гигиены без действий, пассив не принесут, в Битклаб же он есть, пусть он не такой большой, к которому привыкли поклонники хайпиндустрии, но он существенно выше, чем депозит в банках. Причем зарабатывает человек не фиат, а Биткоин, который сам по себе является мощным активом.

Теперь моя статистика. 30 марта 2017 года я купил свой первый пул за 500$, который начал работать 10 апреля 2017 года.
Но лишь в мае 2017 включил 100% автодокупку, т.к. хотел проверить механизм снятие средств. На данный момент пул добыл 0.12338 BTC , что в долларовом эквиваленте в режиме реального времени равно 0.12338*11323=1397$. Если обратить внимание но на скриншоте кабинета видно, что вместо 1 пула(доли) у меня уже Total Shares: 1.9498.
Теперь считаем. Пул работает 290 дней, из них на 100% автодокупке 260 дней. Вложенные 600$, на полном пассиве принесли 1397$ , итого доходность за 290 дней 232%. Вам этого мало?
Весной 2018 года, Рас Медлин, соучредитель компании заявил, что будет добавлено новое оборудование и мощность с 350Ph\s вырастет до 2000Ph\s, это увеличить доходность более чем в 3 раза! Плюс не нужно забывать о платформе CoinPay, которая имеет право на успех.
При правильном подходе, правильной стратегии старта и толковом наставнике Битклаб это золотая жила, как для заработка на пассиве, так и для сетевиков.

Теперь в ветке есть как минимум 2 мнения. Кому-то будет по душе мое, кому-то ваше. Каждый человек сам вправе выбирать свой путь, главное делать это осознано.
sl8550 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход