Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2013, 17:42
#321
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
В украинских. На иностранные вклады конечно поменьше. Зато в гривнях, хоть и снизился сейчас %, все равно выгоднее. На 3 месяца до 16-ти % годовых.
О надежности не забыли? В банках не электронные эпс.

Я сказала свое лично мнение. Ничего против этого хайпа не имею.
Где ваш вклад лучше скажите.
16 процентов годовых - это все равно меньше 2 процентов в месяц. В России, к примеру, в рублях до 13 всего, и то если класть на 2-3 года.
О моих вкладах Вы можете у меня в блоге просмотреть, это не секрет. Ссылка в подписи.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 28.04.2013, 17:43
#322
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от oleg45120 Посмотреть сообщение
Обоснуйте свое мнение
Читайте внимательно тему.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 28.04.2013, 17:50
#323
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
16 процентов годовых - это все равно меньше 2 процентов в месяц. В России, к примеру, в рублях до 13 всего, и то если класть на 2-3 года.
О моих вкладах Вы можете у меня в блоге просмотреть, это не секрет. Ссылка в подписи.
Я имела в виду , что в теме принято постить вклады и выплаты, а не разводить демогогию и флуд.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 28.04.2013, 17:51
#324
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Я имела в виду , что в теме принято постить вклады и выплаты, а не разводить демогогию и флуд.
Проект только начал свое существование, о выплатах в ближайший месяц, думаю, не стоит думать.
Вклады были, но их мало, в основном все присматриваются, я в том числе.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 28.04.2013, 18:11
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от DaveG30 Посмотреть сообщение
Продолжительность любого хайпа мерится количеством платежных систем с ним работающих и их доступностью и пропускной способностью(думаю все поняли о чем я говорю),а так же наличием реф программы и процентом вознаграждения.. Вот и анализируя все это я думаю-стоит ли заходить или нет.. Вот пробил малость-что то не внушает доверие https://trustorg.com/site/pegas-invest.com для сравнения ту же Гамму вбейте или Владимира,последний раз "такое"я видел у Трейдерс компани(история ее думаю многим известна)
Так ведь только появился сайт, в отличии от гаммы или владимира.

Кстати, процент капнул на счет. Итого 3% с 200$ за две недели. Кто-нибудь пробовал выводить?
__________________
Инвестирую ради мечты https://vladimirlashko.ru
Владимир Лашко вне форума
Старый 28.04.2013, 18:17
#326
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Конечно флуда в теме много. Я даже не осилил все, но если посмотреть на программу непредвзятым взглядом, то она должна быть подготовлена более серьезно как для таких крохоборских процентов.

Сайт мне в принципе понравился на первый взгляд. Принимая во внимание пост официального представителя, имеем:

1. Если есть официальная регистрация в Панаме, то и ваш ресурс должен находится в оффшоре (вы же ратуете за юридическую чистоту), вы же поместили его на серверах в США (svwh.net, защиты от DDoS атак нет), но это не самое главное. Меня удивило, что в NS серверах значится webdrive.ru. Не солидно это ИМХО.

2. Адрес в данных домена указан не аккуратно, ZIP код можно было бы указать правильный. У вас - Panama, 00000.

3. Претендуя на столь высокий статус, нужно все-таки более ответственно подходить к подготовке сайта, включая его техническую часть. У меня сложилось впечатление, что это было сделано наспех или абы как.

Будь у вас больше процент, возможно, это бы не имело столь большого значения, но здесь имеет. И последнее, вы допустили утечку информации до старта (по вашим словам), а это говорит о вашем непрофессионализме, потому что вы работаете с деньгами, где подобное не прощают
WorldOfHYIP вне форума
Старый 28.04.2013, 18:26
#327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Ваше мнение. Мне вот кажется, что любому человеку желательно следить за грамотностью.
fromhyiptohyip, полностью согласен. Но я никого не упрекал.
Они в Панаме и им простительно - это как раз шутка в ответ на чье-то замечание.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Будь у вас больше процент, возможно, это бы не имело столь большого значения, но здесь имеет. И последнее, вы допустили утечку информации до старта (по вашим словам), а это говорит о вашем непрофессионализме, потому что вы работаете с деньгами, где подобное не прощают
Это если рассматривать проект только как хайп. Тогда конечно, нужно было обещать 100500% в день.
А если представить, что ребята хотят делать 10% на паммах, отдавать 5-7% и жить на оставшееся, то все вполне нормально. Им миллиончика долларов с инвесторов хватит, чтобы жить шикарнейше.
__________________
Инвестирую ради мечты https://vladimirlashko.ru

Последний раз редактировалось Владимир Лашко; 28.04.2013 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Лашко вне форума
Старый 28.04.2013, 18:48
#328
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 612
Благодарностей: 88
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Даже если учесть что фонд Pegas это "хайп" но никто здесь не говорит ,что создавая его они сильно рискуют своей репутацией . Под репутацией я имею ввиду наличие информационного сайта Легиона , который приносит наверное не столь большой но все таки доход , да и существует он не 1 месяц , дальше это памм счет Панамеры - год работы , это чего то да стоит . Конечно можно предположить что все это создавалось для будующей супе-аферы Пегаса , ну уж очень как то не логично рубить сук который приносит и так деньги и помогает найти хороших партнеров . Создание фонда больше похоже на желание заработать еще больше денег чем это можно сделать имея всего лишь паммы Панамеры . Только жалко что пока не дают разяснений по поводу офиса в панаме, если это все реально то для меня это было бы еще одним подтверждением реальности фонда .

И я не очень понимаю людей которые считают что руководство должно им все рассказать о портфеле и тд. и считают что сумма в 25 тис завышена . Если предположить что у фонда есть реальные бизнес инструменты ты Вы только подумайте зачем им делится с кем то , что то доказывать людям которые не могут себе позволить вложить и 100$ ? Информация стоит денег , 25 тис это Ваш билет , возможно это не так , но ...
sisoco вне форума
Старый 28.04.2013, 19:03
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 102
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Лашко Посмотреть сообщение
А если представить, что ребята хотят делать 10% на паммах, отдавать 5-7% и жить на оставшееся, то все вполне нормально.
А откуда вы взяли что Вам будут что то отдавать? Пока кроме сайта и флуда в теме ничего нет, ответов на конкретные вопросы тоже нет... Еще раз конкретные вопросы...
1. Кто руководитель компании (фамилия имя отчество)?
2. Связь с компанией рабочий телефон, желательно руководителя.
3. Кто и какие должности занимают представители здесь на сайте один человек или группа также с фамилиями и контактными телефонами?
4. Замониторенные счета где можно посмотреть хотя бы историю или другие прозрачные схемы куда вы вкладываете капитал инвесторов.
5. Доля вкладов руководства и работников если они есть?
6. Фотографии офиса или помещения (вместе с работниками) откуда ведется торговля или стратегия по управлению капиталом.
6. Каков в настоящее время штат компании?
Пока достоточно
nemans вне форума
Старый 28.04.2013, 19:20
#330
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Хочу встроить мой скрин вклада уже с процентами, но форум пока не дает. Пойду на флужу 5 сообщений.

добавлено через 25 минут
Обещанный скрин

Кстати, рефбэк, кому надо, обеспечу.

Последний раз редактировалось Александр Элс; 28.04.2013 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Александр Элс вне форума
Старый 28.04.2013, 20:01
#331
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Александр Элс, что-то на Вашем скриншоте ничего не видно
Tchernova59 вне форума
Старый 28.04.2013, 20:26
#332
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
В украинских. На иностранные вклады конечно поменьше. Зато в гривнях, хоть и снизился сейчас %, все равно выгоднее. На 3 месяца до 16-ти % годовых.
О надежности не забыли? В банках не электронные эпс.
А как вы думаете почему в гривнах дают такой процент? Потому, что все ждут её обвала и есть большой шанс вложить под 25% годовых и получить обвал на 50%. Потому, не смешите со вкладами в гривнах в украинских банках. В нормальных банках на Украине в долларах можно получить до 10% годовых, а здесь немногим меньше, но в месяц.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Я имела в виду , что в теме принято постить вклады и выплаты, а не разводить демогогию и флуд.
Фонд только начал свою публичную деятельность, а срок депозита составляет 1 месяц, следовательно первые выплаты можно ожидать до конца первой декады мая и то, только в том случае, если люди не поставят всё на реинвест.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Лашко Посмотреть сообщение
Кстати, процент капнул на счет. Итого 3% с 200$ за две недели.
Местным хайперам этого мало и они ищут к чему прицепиться.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Лашко Посмотреть сообщение
А если представить, что ребята хотят делать 10% на паммах, отдавать 5-7% и жить на оставшееся, то все вполне нормально. Им миллиончика долларов с инвесторов хватит, чтобы жить шикарнейше.
Вы очень близки к истине.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Даже если учесть что фонд Pegas это "хайп" но никто здесь не говорит ,что создавая его они сильно рискуют своей репутацией . Под репутацией я имею ввиду наличие информационного сайта Легиона , который приносит наверное не столь большой но все таки доход , да и существует он не 1 месяц , дальше это памм счет Панамеры - год работы , это чего то да стоит . Конечно можно предположить что все это создавалось для будующей супе-аферы Пегаса , ну уж очень как то не логично рубить сук который приносит и так деньги и помогает найти хороших партнеров . Создание фонда больше похоже на желание заработать еще больше денег чем это можно сделать имея всего лишь паммы Панамеры .
Вы то же многое правильно понимают. У админов Пегаса слишком большой авторитет в определённых кругах и они привыкли работать в основном с крупными инвесторами. Они умеют зарабатывать деньги своим трудом и им незачем создавать пирамиду и кидать людей. У них развито чувство собственного достоинства и, поэтому, они не ведуться на всякие жлобоватые замашки и ведут диалог с нормальными адекватными людьми и будут проводить те же вебинары. Сразу скажу две вещи: 1. На разговоры в требовательной жлобской тональности никто реагировать не будет. 2. Свой авторитет они долго завоёвывали и ценят его выше сиюминутной выгоды.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 28.04.2013 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 28.04.2013, 21:36
#333
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

О каком сайте "Легион" идет речь?
Этот проект чем то отличается от сотен подобных?
deepdrakon вне форума
Старый 28.04.2013, 22:54
#334
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
И я не очень понимаю людей которые считают что руководство должно им все рассказать о портфеле и тд. и считают что сумма в 25 тис завышена . Если предположить что у фонда есть реальные бизнес инструменты ты Вы только подумайте зачем им делится с кем то , что то доказывать людям которые не могут себе позволить вложить и 100$ ?
Бред какой то написали. Пегас позиционирует себя как ДУ. Много вы видели ДУ, где сначала требуют денег и только потом рассказывают о том где и как будут работать эти самые деньги. Любой нормальный инвестор сначала хочет узнать где и как будут работать деньги, и только после этого принимает решение о вкладе, никак не наоборот.
А вот политика фонда:вы нам деньги, а мы вам нарисуем процент в ЛК, не объясняя откуда он взялся, самый что ни есть признак хайпа, притом хайпа с жутко жлобским процентом.
Ganjik вне форума
Старый 29.04.2013, 01:12
#335
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 23
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Многие тут пишут, что это хайп, мне кажется все-таки что это не так. Но даже если это и есть хайп, то с таким плавным развитием и низкими процентами он может просуществовать не один год.
__________________
nevur вне форума
Старый 29.04.2013, 03:55
#336
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от nevur Посмотреть сообщение
Многие тут пишут, что это хайп, мне кажется все-таки что это не так.
И правильно пишут. Это хайп - 100%.

Если что-то кажется, то нужно перекреститься и ещё раз прочитать название раздела с предупреждением под ним:
Цитата:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
Для более полного восприятия о чём речь - нужное обвёл и подчеркнул:



Иные определения в этом разделе грозят дополнительными финансовыми потерями.

Цитата:
Сообщение от nevur Посмотреть сообщение
Но даже если это и есть хайп, то с таким плавным развитием и низкими процентами он может просуществовать не один год.
К сожалению - это далеко не факт. Изучите истории подобных проектов в этом разделе.
Там есть и свежие примеры, которые не отработали и года, практически с такими же процентами.
А здесь и года не хватит отбить вложения...

Цитата:
Сообщение от nemans Посмотреть сообщение
А откуда вы взяли что Вам будут что то отдавать? Пока кроме сайта и флуда в теме ничего нет, ответов на конкретные вопросы тоже нет... Еще раз конкретные вопросы...
1. Кто руководитель компании (фамилия имя отчество)?
2. Связь с компанией рабочий телефон, желательно руководителя.
3. Кто и какие должности занимают представители здесь на сайте один человек или группа также с фамилиями и контактными телефонами?
4. Замониторенные счета где можно посмотреть хотя бы историю или другие прозрачные схемы куда вы вкладываете капитал инвесторов.
5. Доля вкладов руководства и работников если они есть?
6. Фотографии офиса или помещения (вместе с работниками) откуда ведется торговля или стратегия по управлению капиталом.
6. Каков в настоящее время штат компании?
Пока достоточно
Я бы ещё попросил подробнее осветить состав портфеля.
А то очень мутно всё как-то.
Сами напросились: Портфель
- биржевые инструменты. ???
- счета частных трейдеров. ???
- стартапы. ???
- оффлайн-проекты. ???
Никто вас за язык не тянул!
А там одна вода и никакой конкретики.

Как, так называемая, "остальная часть"(70%) портфеля - это что?
Цитата:
На каждый инструмент отведена строго определённая доля портфеля, рассчитанная исходя из его доходности, степени риска, минимальных сроков вложения, удобства использования и управления, и других важных характеристик.
Конкретно, с цифрами по всем инструментам, пожалуйста.
Или эта сверх секретная информация выдаётся только за бабки($25000)?
Почему?

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Кто же будет держать все яйца в одной корзине?
Подробнее про яйца и корзины распишите пож..


Что-то никто не спешит дать полные ответы по всем этим пунктам. Вроде и представитель в теме есть и лобби присутствует, а конкретных ответов по всем пунктам - НЕТ! Один флуд и перевод обсуждения на другие проекты.



Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
..... Я хочу вложить деньги в памм-счета Фх-Тренда и Пантеона, ...возможность запросить у Фх-Тренда или Пантеона ...
Вы столько времени парились в бане, а правила форума так и не изучили.
В этой ветке обсуждается "Pegas invest"? Или я ошибаюсь?
А ваш скрин вклада? Это что? Читайте правила раздела!
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
... В любом случае, благодарю за ответ.
Не за что...




Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Давайте прекратим этот детский сад.
Ну, хоть иногда наши мысли совпадают.


P.S. Лучше бы эти "лобби" и представители не высовывались. Меньше было бы вопросов и соответственно - пустых ответов, которые порождают ещё больше вопросов. Это я к вопросу "Нужен ли админ-оленевод в теме?".

Картинка прилагается по адресу: pegas-invest.com/public/images/logo.png


Вдруг кто ещё не видел...
У "админа-оленевода" всё под контролем.

Последний раз редактировалось sergres; 29.04.2013 в 04:15.
sergres вне форума
Старый 29.04.2013, 04:16
#337
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

sergres,

Читайте мой предыдущий пост. Если что, то здесь действительно обсуждается Пегас, но вечное всё познаётся в сравнении никто не отменял. Невозможно обсуждать что-то в отрыве от всего. И, по поводу разделов, вы не инвестируете в памм-счета, но неплохо разбираетесь и в этом то же, потому поймёте для чего я попросил человека сравнить, ведь если что-то называть хайпом, надо сначала увидеть не хайп и сравнить, иначе, увы никак нельзя.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 29.04.2013, 05:04
#338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
sergres,

Читайте мой предыдущий пост. Если что, то здесь действительно обсуждается Пегас, но вечное всё познаётся в сравнении никто не отменял. Невозможно обсуждать что-то в отрыве от всего. И, по поводу разделов, вы не инвестируете в памм-счета, но неплохо разбираетесь и в этом то же, потому поймёте для чего я попросил человека сравнить, ведь если что-то называть хайпом, надо сначала увидеть не хайп и сравнить, иначе, увы никак нельзя.
Более того, я даже знаю что такое переливы на форекс.
Это по поводу памм-счетов и ДЦ.

А ваших постов, с флудом, я уже начитался вдоволь. Вы их сами, на досуге перечитайте. Может что поймёте. Я здесь P.S. для вас написал.

А по поводу "хайп - не хайп" - изучайте матчасть: Что такое HYIP? и Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)
Может быть поймёте разницу между хайпом и пирамидой.
А она таки есть. Не большая, но есть.

Если не хайп, то что это?
Этот раздел - это уже определение. Таки - ХАЙП.
И пока не доказано обратное.
Перемещайте тему в другой раздел и тогда, возможно, вопрос отпадёт.

Правда уверен - это вам не интересно. У вас тут другая задача...

Эти ссылки не для вас, а для новичков которым вы тут втираете - "не хайп".



Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
... Вложился и критикует? Странная логика.
astroprofessional, от вас это звучит как анекдот!

В зеркало посмотрите...

Кто был в Виваре, тот поймёт...

С вами всё ясно...

Жесть!

---

Так что, уважаемый представитель Pegas IF, конкретные ответы на конкретные вопросы будут?

А то тут Ваши "лобби" очень переживают за Ваш "не хайп".

добавлено через 14 минут
Упс...
Опять представитель убежал.
Наверное вопросы его испугали.
Ладно подождём...

Последний раз редактировалось sergres; 29.04.2013 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 29.04.2013, 08:14
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 358
Благодарностей: 317
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Нда ,картинка с оленем как то отбила желание работать с этой конторой.. школота какая то..
DaveG30 вне форума
Старый 29.04.2013, 08:39
#340
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
У меня к вам следующее предложение. Вы ведь в паммы инвестируете, правильно?
Так вот. Я - начинающий инвестор, обращаюсь к вам с просьбой объяснить мне следующую вещь. Я хочу вложить деньги в памм-счета Фх-Тренда и Пантеона...бла-бла-бла... В любом случае, благодарю за ответ.
Опять вы за старое Тут обсуждаем ваш фонд. Я понимаю, когда нечего ответить, вы переключаетесь на оффтоп. Поэтому:
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Давайте прекратим этот детский сад.
Ganjik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45