Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2009, 16:07
#321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от irina200 Посмотреть сообщение
Продаю евростары со скидкой 50%
сейчас курс будет идти стремительно, успевайте продавать.
за выходные возможно будет замирание курса, но с понедельника новая гонка на слив.
iddqd45 вне форума
Старый 11.12.2009, 16:07
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 9
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert12 Посмотреть сообщение
Вам к Тонику
Или к euro999 и Yurik1984 писал,что покупает.
gall вне форума
Старый 11.12.2009, 16:23
#323
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

[quote=gall;754605]
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
о ссылаясь какой Вы спец-психолог "..по движениям..." и прочей чуши,
которую Вы по фото определили...[/quote
Так дело не в том эксперт babas или нет! Да внешний вид не
всегда может сказать о серьёзности и достатке человека. Но в данно м случае хорошо выглядеть,иметь хороший(дорогой) костюм это работа,а не прихоть и не пижонство. Придставитель серьёзной инветтиционной компании "мирового уровня",работающий с людьми так сказать"в живую"обязан выглядеть серьёзно(повторюсь это его работа!). А что касаеться разгворов, То выступление Мельника на призинтации проекта,просто поражает. Если кампания действительно такого уровня,то человек придставляющий её должен,как минимум грамотно изъясняться,не говоря уже о построении кокого-то плана выступления.
Вполне с Вами согласен, но фото, как я понимаю не официальное, возможно где-то на отдыхе...а тов. Мельник Филип не явл. офиц. представителем Евростара, а всего лишь такой же инвестор, но проявляющий инициативу, разумеется со св. выгодой (его реф. сеть наверное не 1 тыс. человек насчитывает), грамотностью не блещет-может в Молдавии он изучал русский как иностранный яз......

Лично я за то, чтоб конференции грамотно вели официальные представители Евростара, но как говорится, на безрыбье... а ещё лучше, чтоб быстрее наладили ситуацию с выводом (и укладывались в договорные 72 часа), и тогда мне будет по-барабану, кто в чём одет, и кто конфы ведёт........

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
сейчас курс будет идти стремительно, успевайте продавать.
за выходные возможно будет замирание курса, но с понедельника новая гонка на слив.
ешо один знаток - "гений" инет-инвеста, особенно по части завлекания рефов в т.ч. в явно авантюрные пректы...

Последний раз редактировалось Albert01; 11.12.2009 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 11.12.2009, 17:41
#324
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

))))))набрал в гугле "кидалово евростара" наткнулся на форум))эт получается я не один такой лох уже легче стало.денег жду с 24.11.еще два знакомых с 21.11.
к кому тут обращаться? кто мавроди?))подскажите
anton515 вне форума
Старый 11.12.2009, 17:47
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 9
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Вполне с Вами согласен, но фото, как я понимаю не официальное, возможно где-то на отдыхе...а тов. Мельник Филип не явл. офиц. представителем Евростара, а всего лишь такой же инвестор, но проявляющий инициативу, разумеется со св. выгодой (его реф. сеть наверное не 1 тыс. человек насчитывает), грамотностью не блещет-может в Молдавии он изучал русский как иностранный яз......

Лично я за то, чтоб конференции грамотно вели официальные представители Евростара, но как говорится, на безрыбье... а ещё лучше, чтоб быстрее наладили ситуацию с выводом (и укладывались в договорные 72 часа), и тогда мне будет по-барабану, кто в чём одет, и кто конфы ведёт........
Да он смотрю и на работе особо не отличается)))!См с низу.
А по поводу мельника,хоть он и не придставитель компании,но занил 2/3 призинтации проекта и навевное 3/4 конференций.Уж явно не обычный и тем более не "такой же".

Yurik1984 Пошли выплаты?.
ТАк я тоже задался таким вопросом. Ответ как всегда поражает своей неопределённостью...


06:33:34 Оператор КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина включился в разговор
06:33:45 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
06:34:07 Посетитель: Добрый день Сабина!Можно узнать,что там с выплатами по Liberti и на банковский счёт? Когда начнуьтся первые выплаты?
06:36:13 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Выплаты начнутся не ранее следующей недели
06:38:50 Посетитель: Почему E-mail: techsupport@eurostargroup*biz не отвечеет? Отчёт о прочтении не приходит больше недели.
06:49:13 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Странно
06:49:19 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: ПОчта активна
06:53:52 Посетитель: 09.12.09 обещали оплатить все заявки в течении 10 дней. Следовательно компания гарантирует вывод всех средств по заявкам от 09.12.09 до следующего вторника-включительно(22.12.09).?!
06:54:49 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: У нас сейчас задержки от 23 ноября
06:59:00 Посетитель: Я имею ввиду заявки по Либерти вевнувшиеся на аккаунт и снова перезаказанные9 декабря обещанно,что все средства выплатьт в течении 10 дней.гарантирует ли компания вывод всех средств по заявкам от 09.12.09 до следующего вторника-включительно(22.12.09).?! Или в зависимости от скорости проверки и обработки заявок. Спасибо.
07:01:40 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Да, примерно 10 рабочих дней
07:05:59 Посетитель: Так есть ли гарантии полного вывода средств по ВСЕМ заявкам к 22 декабря или "примерно"? Просто нужно знать могу я расситывать на эти деньги к данному числу или лучше понадееться на свои?
07:09:29 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Я не могу назвать вам точный срок - как только вашу заявку рассмотрят
07:09:52 Посетитель: Спасибо!
07:13:08 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Удачи, до свидания!

Но всё же надеюсь))...
gall вне форума
Старый 11.12.2009, 17:58
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
осталось 7 дней до выплаты! )))+ так уж и быть выходные возьмём в не учёт (хотя при данных обстоятельствах можно было бы и в выходные работать) и того 22 декабря придут выплаты только заказанные 8-го)) весело однако) С момента первой заявки пройдёт 34 дня))
вот такие вот печальные расчёты! Придётся снимать деньги с банковского счёта для личных нужд....
Конечно придётся, потому что с трудом верится что они вообще возобновятся,интуиция подсказывает. Но всему своё время.Поживём увидим,чем eurostargroup не шутит!

Последний раз редактировалось Lёха; 11.12.2009 в 18:29.
Lёха вне форума
Старый 11.12.2009, 18:05
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 215
Благодарностей: 10
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от gall Посмотреть сообщение
06:33:34 Оператор КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина включился в разговор
06:33:45 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
06:34:07 Посетитель: Добрый день Сабина!Можно узнать,что там с выплатами по Liberti и на банковский счёт? Когда начнуьтся первые выплаты?
06:36:13 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Выплаты начнутся не ранее следующей недели
06:38:50 Посетитель: Почему E-mail: techsupport@eurostargroup*biz не отвечеет? Отчёт о прочтении не приходит больше недели.
06:49:13 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Странно
06:49:19 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: ПОчта активна
06:53:52 Посетитель: 09.12.09 обещали оплатить все заявки в течении 10 дней. Следовательно компания гарантирует вывод всех средств по заявкам от 09.12.09 до следующего вторника-включительно(22.12.09).?!
06:54:49 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: У нас сейчас задержки от 23 ноября
06:59:00 Посетитель: Я имею ввиду заявки по Либерти вевнувшиеся на аккаунт и снова перезаказанные9 декабря обещанно,что все средства выплатьт в течении 10 дней.гарантирует ли компания вывод всех средств по заявкам от 09.12.09 до следующего вторника-включительно(22.12.09).?! Или в зависимости от скорости проверки и обработки заявок. Спасибо.
07:01:40 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Да, примерно 10 рабочих дней
07:05:59 Посетитель: Так есть ли гарантии полного вывода средств по ВСЕМ заявкам к 22 декабря или "примерно"? Просто нужно знать могу я расситывать на эти деньги к данному числу или лучше понадееться на свои?
07:09:29 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Я не могу назвать вам точный срок - как только вашу заявку рассмотрят
07:09:52 Посетитель: Спасибо!
07:13:08 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Удачи, до свидания!

Но всё же надеюсь))...
Примерно такой же "разговор" с Сабиной я имел 10 дней назад. Денег, естественно, до сих пор не получил. По телефону теже сказки.
Девчонки-суппорты честно отрабатывают зарплату, к ним претензий нет.
Но денюшку хочется.
sergejs вне форума
Старый 11.12.2009, 18:21
#328
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

знакомый вчера звонил в маскву.на вывод 24.11 заявку делал,сказали что проплаты пошли только за 23.11 пообещали что в течении 3 раб дней дайдут.А кому выплоты за месяц зделали?
anton515 вне форума
Старый 11.12.2009, 18:40
#329
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от anton515 Посмотреть сообщение
знакомый вчера звонил в маскву.на вывод 24.11 заявку делал,сказали что проплаты пошли только за 23.11 пообещали что в течении 3 раб дней дайдут.А кому выплоты за месяц зделали?
Никаких выплат нет,и вряд ли уже будут!
X-MEN вне форума
Старый 11.12.2009, 18:46
#330
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продаю евростары со скидкой 50%
JARUNA вне форума
Старый 11.12.2009, 18:59
#331
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

уважаемые кто нить в офисе был у них??
anton515 вне форума
Старый 11.12.2009, 19:24
#332
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от anton515 Посмотреть сообщение
уважаемые кто нить в офисе был у них??
А какой смысл?Они каждый день офис меняют!
X-MEN вне форума
Старый 11.12.2009, 19:25
#333
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Слыш, "психоаналитик вежественный", не уходи от ответа по сути, как ТЫ увидел по фото "..в движении

3-ий раз спрашиваю, а ты как марионетка, пытаешься перекинуть то на Тоника, то на незнания мной ЛЖЕнауки, отрицающей саму себя, и не принесшей кроме горя и смертей ничего хорошего никому...а "кино" всё же посмотри: https://kinozal.tv/details.php?id=118829...ВАМ будет полезно!
Хммм. Всё намного запущенней, чем я думал. Набири в поисковике - психиатрия - и - психология - и посмотри отличия. Это раз. Второе переход на грубые личностные оскорбления - говорит только о низком уровне интеллекта - это факт. (тоже лечится) Третье - я кому то здесь, что то должен, по моему - НЕТ. Тем более тебе. Это к тому что б рассказывать где и что я увидел. (я потратил достаточно денег на знания того о чём говорю - причём своих ) А тебе добрый и бесплатный совет - посетит психоаналитика и как можно быстрее, пока не начались рецидивы .
babas вне форума
Старый 11.12.2009, 19:28
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

сегодня письмо на сапарт не дошло, почта перегружена.
Время в зоне отправителя: 9:19. ✆
кому [email protected]
дата 11 декабря 2009 г. 14:15
тема Mail delivery failed: returning message to sender
отправлено через eurostargroup.biz

Скрыть подробные сведения 14:15 (3 ч. назад)

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

[email protected]
mailbox is full: retry timeout exceeded

Хотя и на прошлые письма ответа не было
__________________
заработай уже через 10 минут(твоё мнение ВАЖНО)https://fiftrys.com/?ref=2256560
urarua вне форума
Старый 11.12.2009, 19:46
#335
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

пол недели прошло с момента обещаных выплат, а их как небыло так и нет... о чём ещё можно говорить...
Sprite M. вне форума
Старый 11.12.2009, 19:56
#336
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Sprite M. Посмотреть сообщение
пол недели прошло с момента обещаных выплат, а их как небыло так и нет... о чём ещё можно говорить...
Пол недели ,по 21 дню нет выплат,а вы говорите...
X-MEN вне форума
Старый 11.12.2009, 19:59
#337
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
А какой смысл?Они каждый день офис меняют!
да вот собираюсь в москву к братшке,заеду полюбому в офис адрес точный есть?пора разносить этот голубятник
anton515 вне форума
Старый 11.12.2009, 20:13
#338
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Хммм. Всё намного запущенней, чем я думал. Набири в поисковике - психиатрия - и - психология - и посмотри отличия. Это раз. Второе переход на грубые личностные оскорбления - говорит только о низком уровне интеллекта - это факт. (тоже лечится) Третье - я кому то здесь, что то должен, по моему - НЕТ. Тем более тебе. Это к тому что б рассказывать где и что я увидел. (я потратил достаточно денег на знания того о чём говорю - причём своих ) А тебе добрый и бесплатный совет - посетит психоаналитика и как можно быстрее, пока не начались рецидивы .
Разумеется психиатрия и психология не одно и тоже-прародители общие...Психоаналитик-чел. практикующий психоанализ, разработанный в 1894г З. Фрейдом, который секс считал ед. причиной псих. проблем...перенос личности пациента на себя...мог бы дать вам много матер., и не с инета, но так вас научили в психологии:
"человек, чтобы быть счастливым, должен приспособиться к своему окружению", т.е. должен быть полным следствием....поэтому бесполезно обьяснять психоаналитикам, т.к. это уже практически необратимо.. ..та что зря "потратил много своих денег"...на эту псевдонауку, изучающую всего лишь "раздражит.- ответные механизмы" реактивного (если не в курсе что это за ум, обр. подскажу беспл.) ума...интелект "выше" Ваш не стал от этого, к сожалению (незнаю, где вы увидели грубые личностные..)...
Albert01 вне форума
Старый 11.12.2009, 21:07
#339
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем не выплачивают, а мне даже не начисляют. За 10 и 11 начислений нет.
zoja вне форума
Старый 11.12.2009, 21:44
#340
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

zoja, у Вас наверное заколдованный аккаунт (как говорит мне мой друг))
temazz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход