Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,216 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2015, 13:58
#321
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 156
Благодарностей: 1
Автор темы Re: constancy-profit.com - Constancy profit

Вот читаю и думаю: до чего же люди есть без совести: когда выплаты получали, хоть бы кто благодарность на форуме оставил, а случись неприятность - сразу не поленились ссылку на форум найти и грязью проект облить. Это ж надо! И не стыдно? Что движет вами? Желание сравнять с собой тех, кто лучше? Ну-ну. Или пришли со стороны, решили нагадить в теме? Думаю, считать посты тех, кто не писал о вкладах и выплатах в теме ранее, просто желанием очернить проект. Тут многие отдыхают, развивают ум, смекалку, реакцию. И что бы вы ниже не писали, я уверена: грязь с ваших уст на вас же и останется. Админ ведет игру, он - ведущий, а вы - игроки. Либо умейте достойно проигрывать, если неудача, либо найдите более подходящие для вас проекты, где нет рестартов и банов. Желаю удачи в поисках.
Проект не закрылся. Он для тех, кому нужен. Не нравится - просто молча пройдите мимо, а не показывайте свою сущность. Что за насмешки? В чей адрес? Каждый негативный отзыв - это не удар по админу, ведь его и не знает никто толком, а удар по тем, кто участвует в проекте. А их много. Ведь топите не админа, а многих участников.
Это моя первая тема такого рода на форуме и я рада, что она не о корыстном проекте, а о таком, где человек может развиваться. Спасибо администрации за создание доброжелательной и благоприятной атмосферы на сайте, в группе, которую приятно читать. Спасибо тем, кто поддерживает проект дружескими отзывами.

добавлено через 48 минут

Последний раз редактировалось samchuk; 18.10.2015 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
samchuk вне форума
Старый 18.10.2015, 16:02
#322
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: constancy-profit.com - Constancy profit

Аха-ха! Какая свобода слова!

Забанили сразу

А вообще вкладывать в проект не советую - в "+" выйдут только единицы
Alisasan вне форума
Старый 18.10.2015, 21:53
#323
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: constancy-profit.com - Constancy profit

Цитата:
Сообщение от samchuk Посмотреть сообщение
Вот читаю и думаю: до чего же люди есть без совести: когда выплаты получали, хоть бы кто благодарность на форуме оставил, а случись неприятность - сразу не поленились ссылку на форум найти и грязью проект облить. Это ж надо! И не стыдно? Что движет вами? Желание сравнять с собой тех, кто лучше? Ну-ну. Или пришли со стороны, решили нагадить в теме? Думаю, считать посты тех, кто не писал о вкладах и выплатах в теме ранее, просто желанием очернить проект. Тут многие отдыхают, развивают ум, смекалку, реакцию. И что бы вы ниже не писали, я уверена: грязь с ваших уст на вас же и останется. Админ ведет игру, он - ведущий, а вы - игроки. Либо умейте достойно проигрывать, если неудача, либо найдите более подходящие для вас проекты, где нет рестартов и банов. Желаю удачи в поисках.
Проект не закрылся. Он для тех, кому нужен. Не нравится - просто молча пройдите мимо, а не показывайте свою сущность. Что за насмешки? В чей адрес? Каждый негативный отзыв - это не удар по админу, ведь его и не знает никто толком, а удар по тем, кто участвует в проекте. А их много. Ведь топите не админа, а многих участников.
Это моя первая тема такого рода на форуме и я рада, что она не о корыстном проекте, а о таком, где человек может развиваться. Спасибо администрации за создание доброжелательной и благоприятной атмосферы на сайте, в группе, которую приятно читать. Спасибо тем, кто поддерживает проект дружескими отзывами.

добавлено через 48 минут
Да никто не гадил вообразили чего то себе,спросить уже нельзя,неужели даже на вопрос не имеем право..И где писать если комментарии закрыты в группе..Сделали из мухи слона
blast999 вне форума
Старый 18.10.2015, 22:26
#324
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: constancy-profit.com - Constancy profit

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
И где писать если комментарии закрыты в группе..
Нет больше официальной группы игры, всех участников из нее убрали, осталась только пустая страничка в контакте
Alisasan вне форума
Старый 18.10.2015, 22:34
#325
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: constancy-profit.com - Constancy profit

Цитата:
Сообщение от Alisasan Посмотреть сообщение
Нет больше официальной группы игры, всех участников из нее убрали, осталась только пустая страничка в контакте
а чего ты радуешься то не понимаю
blast999 вне форума
Старый 18.10.2015, 22:42
#326
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: constancy-profit.com - Constancy profit

Просто убедилась, что моё первое высказывание о честности админа подтверждается.

Начинается стандартное "сматывание удочек"

P.S. У кого есть что-то на вывод - заказывайте скорее
Alisasan вне форума
Старый 19.10.2015, 02:28
#327
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: constancy-profit.com - Constancy profit

Alisasan, а не приходило в голову, что от такой грязи, которую Вы льете, и может возникнуть желание закрыться у такого замечательного проекта? За сайтом стоят не роботы, а люди, которые вкладывают в него душу и эта душа травмируется Вашей грязью. Не нравится - идите туда, где хорошо. Только буду признательна, если ссылочки дадите на такие поекты...
marslav11 вне форума
Старый 19.10.2015, 13:36
#328
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: constancy-profit.com - Constancy profit

Очень печально читать гадости в адрес проекта, который радовал нас всё это время. Огорчает отношение людей, не понимающих сущность таких проектов и желающих только пополнить свои кошельки. Хочу выразить свою признательность админу за прекрасно проведённое время, за интересные игры, от которых сложно оторваться. Нисколько, не жалею, что провожу время на этом проекте. Ещё раз огромное спасибо

добавлено через 35 минут
Этот проект давно перестал быть просто инвестиционным. В беседке, так всеми любимой проведено столько бесед....решено столько проблем, что даже представить сложно.... подростки, просто разочаровавшиеся в жизни люди с разными проблемами, всем было уделено время и внимание. Админ, просто замечательный человек, удачи и счастья ей) Думаю высказывание одного из участников скажет о многом -" у моей подруги дети инвалиды . очень полюбили вас", о чём ещё говорить.....

Последний раз редактировалось oxankaR; 19.10.2015 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
oxankaR вне форума
Старый 21.10.2015, 09:10
#329
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 156
Благодарностей: 1
Автор темы Re: constancy-profit.com - Constancy profit

samchuk вне форума
Старый 23.10.2015, 19:01
#330
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 156
Благодарностей: 1
Автор темы Re: constancy-profit.com - Constancy profit

samchuk вне форума
Старый 25.10.2015, 20:44
#331
AMG
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: constancy-profit.com - Constancy profit

В чем замечатльность и честность этого проекта???????
Я вложил 170р в первый день рестарта вывел 52р до второй выплаты осталось 2р (минималка 50р) и снова рестарт!!!!! БРЕД!!!!!!!
AMG вне форума
Старый 03.01.2016, 13:32
#332
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,972

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: constancy-profit.com - Constancy profit

Тишина в теме более двух месяцев!
Сайт игры недоступен - переношу тему в проблемные!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
profit-investment.biz - Profit Invesment vitamir Список проблемных/неактивных/закрытых программ 39 14.10.2013 08:42
Сoffee-profit - coffee-profit.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 172 03.02.2013 00:13
ПАММ-счет 3 Sigma Profit:49825("3 Sigma Profit Asset Manageme) (Alpari) Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 34 27.12.2012 19:30
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19
Macro-profit-marco-profit.com sharap Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 03.12.2007 23:36