Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2011, 19:11
#321
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Это кто додумался, брокера с вышей лиги, сюда закинуть.
С выплатами все хорошо сейчас, доверительное управление хорошие, сам не инвестировал, но знакомый туда инвестирует.
Я работал в прошлом году сам с ними.
вы как с Луны вдруг свалились. а тему чуток почитать не дано? хотя бы последние десяток страниц...
всё предельно ясно предоставлено...что и почему.
опровержений, каких-то мало-мальских комментариев ответных от типа представителей не поступало.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.12.2011, 20:37
#322
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы как с Луны вдруг свалились. а тему чуток почитать не дано? хотя бы последние десяток страниц...
всё предельно ясно предоставлено...что и почему.
опровержений, каких-то мало-мальских комментариев ответных от типа представителей не поступало.
А кому комментировать?Вам?Я думаю это пустая трата времени...Здесь есть инвесторы,мы продолжаем инвестировать и полностью подтверждаем выплаты компании и торговлю трейдеров...FX Grant далеко до него...
bashkir вне форума
Старый 03.12.2011, 20:56
#323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bashkir, Вам что - обещали хотя бы часть денежки вернуть, если будете писать подобные посты?
И вообще:
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Здесь есть инвесторы,мы продолжаем инвестировать
Доказательства, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
и полностью подтверждаем выплаты компании
Опять же доказательства...
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
и торговлю трейдеров
А вот как инвесторы могут подтвердить "торговлю трейдеров" я даже и не знаю.

Последний раз редактировалось Vergius; 03.12.2011 в 21:36.
Vergius вне форума
Старый 03.12.2011, 21:03
#324
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
А кому комментировать?Вам?Я думаю это пустая трата времени...Здесь есть инвесторы,мы продолжаем инвестировать и полностью подтверждаем выплаты компании и торговлю трейдеров...FX Grant далеко до него...
а я то тут причём??)) вообще, комментарии на факты, которые компрометируют компанию.
не, ну если столь "элитной" компании с высшего эшелона пофигу, что она занесена в чёрный список одним из крупнейших форума рунета...то тогда, пардон конечно

а инвесторы конечно же есть, кто ж об этом спорит. как и в любой пирамиде также есть инвесторы до поры до времени.

p.s.
хотя, судя по последнему письмецу от очень крупного "инвестора с большими связями в приёмной"... видать, не пофигу.
только вот комментариев на факты, тут предоставленные, так и не наблюдается.
фотки зачем используются чужие и подписи??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.12.2011 в 21:06.
bond777 вне форума
Старый 03.12.2011, 22:23
#325
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
bashkir, Вам что - обещали хотя бы часть денежки вернуть, если будете писать подобные посты?
И вообще:

Доказательства, пожалуйста

Опять же доказательства...

А вот как инвесторы могут подтвердить "торговлю трейдеров" я даже и не знаю.
Блин не о чем, тут одна вода, пока компания платит, в черных список тупизм, просто тогда надо и другие компании сюда пихать, просто получается тупа, компании которые не выплачивали профит трейдерам, а они находятся не в черном списки, тогда их сюда надо в первую очередь.

FOREX MMCIS group Высшая лига
академии Masterforex, мне лично смешно, что её сюда запихнули в данный момент времени, пока поводов для этого нету.
С выплатами точно проблем нету, трейдеры с академии Masterforex, следят за этим.
виталий89 вне форума
Старый 03.12.2011, 22:32
#326
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

виталий89, вот ваш последний пост это, как раз, типичный пример "словесной воды".
причины помещения в чёрный список на форуме "супер элитной компании высшей лиги" очень даже внятно и конкретно были тут озвучены ранее.
какие-либо опровержения и комментарии даже от тех самых постоянно клонирующихся тут появляющихся "представителей" не было по этому поводу. о чём ещё дальше можно говорить?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.12.2011 в 22:35.
bond777 вне форума
Старый 04.12.2011, 02:26
#327
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я понимаю это так: компания успешных трейдеров, решает привлекать средства в ДУ, они придумывают инвестиционный фонд и легенды про богатого зарубежного основателя, потом же (или в тот же момент) они решают открыть еще и свой ДЦ и тоже пишут супер пупер директора. Ни каких строек не финансируется , а просто тупа эти успешные трейдеры торгуют привлеченными средствами. Денег много, делают кучу сайтов, снимают видео, платят актерам, т.к. замахнулись на то что ОНИ это супер компания , поэтому имидж нужно поддерживать. Может они и не кинут ни кого явно, а так же будут еще длительное время успешно торговать средствами инвесторов на Форекс , а может в один момент они проиграют, а может еще что.
НО когда кто то пытается держать меня и других людей за дураков и наивных глупцов и вешать не переставая лапшу тут ни какого терпения простите не хватит. У меня есть еще пара фактов того что реклама этой компании в интернете всего лишь Фейк!

Это ЧТО за Лидер среди ДЦ , который имеет один торговый сервер расположенный в России ??? (скачал их терминал)

IP 89.108.115.92
IP Location: Russian Federation
Resolve Host: vm622.hvm.agava.net

О КАКОЙ ВЫСШЕЙ ЛИГЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ ??? Что за бред...
Вот

P.S. В Этом посте, две подписи от "Елены Белоус"
что имеем сейчас я уже не знаю может в раздел юмор тему продублировать
видимо "Елена Белоус" сначала рассписалась как Путин, случайно, потом волновалась, рассписалась, успокоилась,
рассписалась заново. Хотим еще !!!

Последний раз редактировалось fxkurg; 04.12.2011 в 02:51.
fxkurg вне форума
Старый 04.12.2011, 03:05
#328
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Я понимаю это так: компания успешных трейдеров, решает привлекать средства в ДУ, они придумывают инвестиционный фонд и легенды про богатого зарубежного основателя, потом же (или в тот же момент) они решают открыть еще и свой ДЦ и тоже пишут супер пупер директора. Ни каких строек не финансируется , а просто тупа эти успешные трейдеры торгуют привлеченными средствами. Денег много, делают кучу сайтов, снимают видео, платят актерам, т.к. замахнулись на то что ОНИ это супер компания , поэтому имидж нужно поддерживать. Может они и не кинут ни кого явно, а так же будут еще длительное время успешно торговать средствами инвесторов на Форекс , а может в один момент они проиграют, а может еще что.
НО когда кто то пытается держать меня и других людей за дураков и наивных глупцов и вешать не переставая лапшу тут ни какого терпения простите не хватит. У меня есть еще пара фактов того что реклама этой компании в интернете всего лишь Фейк!

Это ЧТО за Лидер среди ДЦ , который имеет один торговый сервер расположенный в России ??? (скачал их терминал)

IP 89.108.115.92
IP Location: Russian Federation
Resolve Host: vm622.hvm.agava.net

О КАКОЙ ВЫСШЕЙ ЛИГЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ ??? Что за бред...
Вот

P.S. В Этом посте, две подписи от "Елены Белоус"
что имеем сейчас я уже не знаю может в раздел юмор тему продублировать
видимо "Елена Белоус" сначала рассписалась как Путин, случайно, потом волновалась, рассписалась, успокоилась,
рассписалась заново. Хотим еще !!!
Я не сказал что он лидер, есть по лучше брокеры, но брокер forex-mmcis.ru пока ВЫСШЕЙ ЛИГЕ.
Я просто считаю, что на форуме тут, есть брокеры намного хуже и которые у нас в Академии Masterforex-V в черных списках и в третей лиги, тут они считаются нормальными, меня это удивляет.
Нужно оценивать нормально, а тут которые факты, одна вода.
Кому брокер не выплатил? а то сами с ними не работали и говорите.
виталий89 вне форума
Старый 04.12.2011, 08:48
#329
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Нужно оценивать нормально, а тут которые факты, одна вода.
да уж... трудный случай.
да уже только использование ложной информации на сайтах и использование чужих лиц на фото достаточно. не говоря уже о реальных случаях примерах блокировки счетов и невыплата прибыли.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.12.2011, 12:33
#330
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

виталий89, Ваше постоянное упоминание
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Академии Masterforex-V
явно не к месту. Тоже мне авторитет нашелся. Достаточно просто глянуть на веб мани адвизор.
А по поводу фактов - махинации MMCIS group налицо. В этой ветке приведены ФАКТЫ.
Если бы их (факты) можно было реально оспорить, то здесь было бы не протолкнуться от оф. представителей MMCIS. А то пришла одна, да и то несерьёзная какая-то. В общем детский сад.
виталий89, если Вы так верите этой конторе, то покажите, сколько тысяч Вы инвестировали и сколько Вам вернули. Желательно, чтобы переводы были не вчера-сегодня. Вот это будет ФАКТОМ. С ним уже нужно будет как-то считаться.
А все Ваши последние посты со ссылкой на чье то мнение... Причем, в принципе, не важно даже чье. ФАКТЫ В СТУДИЮ!!! Тогда можно будет говорить о чем-то конкретном.
Vergius вне форума
Старый 04.12.2011, 12:43
#331
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Я не сказал что он лидер, есть по лучше брокеры, но брокер forex-mmcis.ru пока ВЫСШЕЙ ЛИГЕ.
Я просто считаю, что на форуме тут, есть брокеры намного хуже и которые у нас в Академии Masterforex-V в черных списках и в третей лиги, тут они считаются нормальными, меня это удивляет.
Нужно оценивать нормально, а тут которые факты, одна вода.
Кому брокер не выплатил? а то сами с ними не работали и говорите.
1) Это вы там себе какие-то лиги напридумали, сами с ними и работайте. В данном случае это не аргумент и не критерий оценки.

2) Считать вы можете что угодно. Но решать что-либо здесь будет администрация форума. Если кто-либо из брокеров будет замечен в чём-то подобном, и мы посчитаем аргументацию достаточной, то также поступим и с ним.

3) Факты как факты, со скринами, ссылками и невнятными объяснениями представителей компании. Какая вода?

4) Зайдите к ним на WMID, там увидите ряд претензий. В том числе и тех, кому брокер не выплатил. https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=264099951464

И перестаньте тут академию свою пиарить уже. Есть нормальные аргументы - велкам. А "у нас они хорошие, потому и у вас должны быть хорошие" это не аргумент.
Security вне форума
Старый 04.12.2011, 18:56
#332
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

что-то пишут одни и те же люди о ммсис,а сами ссылки других компаний предоставляют. я являюсь инвестором ммсис и других компаний,и я не учавсвую в обсуждении ни на каких форумах. Считаю это пустой тратой времени,доказывать что-то людям которые преследуют свои цели.если кому-то и не вывели,скорее всего нарушил правила(пипсовал наверно) люди разные бывают,это же не множественные случаи. мне компания выводит без проблем,причём в первый же день,чего нет у других компаний.последний раз выводил 1,12,2011г. деньги поступили вечером в этот же день,могу предоставить скрин,но не знаю как.почему тут почти нет других инвесторов? в ммсис минимальный от 10000 долл.и чаще всего люди кто готовы столько инвестировать заняты. и нет времени заниматься болтовнёй,и что-то кому-то доказывать.у меня есть своя голова чтобы верить форумам, тем более тем кто сам не является инвестором в ммсис.
evgeny0808 вне форума
Старый 04.12.2011, 20:04
#333
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
а сами ссылки других компаний предоставляют.
это вы про что? если что, это правилами не разрешается...флудить и вставлять ссылки на другие компании в чужих темах.

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
доказывать что-то людям которые преследуют свои цели.если кому-то и не вывели,скорее всего нарушил правила(пипсовал наверно) люди разные бывают,это же не множественные случаи.
читайте внимательно, что в теме писали, и какие факты предоставляли.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
почему тут почти нет других инвесторов? в ммсис минимальный от 10000 долл.и чаще всего люди кто готовы столько инвестировать заняты.
не надо ля-ля тут. люди, которые инвестируют более-менее крупные суммы в разные направления, всегда следят за своими инвестициями и изучают предмет вопроса, следят за ситуацией, как говорится, "держат руку на пульсе".
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.12.2011 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 04.12.2011, 21:53
#334
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
в ммсис минимальный от 10000 долл.и чаще всего люди кто готовы столько инвестировать заняты. и нет времени заниматься болтовнёй,и что-то кому-то доказывать.у меня есть своя голова чтобы верить форумам, тем более тем кто сам не является инвестором в ммсис.
в Девлани говорили то же самое, теперьсами догадываетесь как их спасла их голова По моему очевидно, что если клоуны начинают ДУ, то скорее оно закончит как пирамида, тем более когда мошенничество вскрылось. Я бы сейчас как можно скорее выводил отсюда депо, еще есть шанс, что успеете.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.12.2011, 02:20
#335
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Я бы сейчас как можно скорее выводил отсюда депо, еще есть шанс, что успеете
разве что если у вас мелочь, с обещанием опубликовать скрины тут

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
23 ноября на наш рекламный ящик приходило письмо следующего содержания:

email: [email protected]

no comments...
тут действительно no comments...
письмо мог написать кто угодно, и имеет он отношение к компании или его конкурентам, ничем не доказанно.

а вот факт регистрации сайтов компании, на супертрейдера её же, а именно Кондакова Константина Георгиевича, на лицо.

вот кста, он на видео:

а вот он пишет о себе:
Цитата:
Константин Георгиевич Кондаков — известный финансовый обозреватель и аналитик, успешный биржевой трейдер. Его советы ценят начинающие, к его мнению прислушиваются опытные биржевые гуру.

Интерес к трейдингу у г-на Кондакова появился около 8 лет назад. Вначале это было просто увлечение и не более того. Со временем же, осознав все преимущества валютной торговли, он понял, что Форекс — это «золотое дно».

Благодаря врожденной целеустремленности и огромному желанию достичь больших высот Константин все свое время проводил за монитором: анализировал графики, отслеживал тенденции на рынке, динамику изменения цен... Как результат — он стал настоящим профессионалом в своем деле.

Главная гордость трейдера Кондакова— это разработанная им безубыточная стратегия торговли. Методика представляет собой гибрид технического и фундаментального анализа. В её основу положена уникальная авторская теория «График Форекс — живой!».

Как говорит сам Константин, Форекс для него — не просто работа, а реальная жизнь. Именно такое отношение к трейдингу и помогло ему достичь колоссально высокой доходности в биржевой торговле.

Желая поделиться с другими своим успехом и знаниями, Константин решил написать книгу “MetaTrader 4: учимся зарабатывать на FOREX”. Это пособие поможет всем желающим освоить принципы работы с торговым терминалом и научиться зарабатывать на валютном рынке.

Copyright © 2011. Константин Георгиевич Кондаков
скромненько так, внимательно смотрим кому принадлежит текст
взято тут:
https://kondakov.org/

чет я склоняюсь к мысли, что и Тамерлан, это он же, правда это пока не доказано (подчеркиваю, пока это не факт, а лишь предположение), эх, органы бы подключить, но кинутые этой компанией, как всегда, максимум на претензию в арбитраж отважились.

Последний раз редактировалось emerald; 05.12.2011 в 02:34.
emerald вне форума
Старый 05.12.2011, 03:30
#336
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
1) Это вы там себе какие-то лиги напридумали, сами с ними и работайте. В данном случае это не аргумент и не критерий оценки.

2) Считать вы можете что угодно. Но решать что-либо здесь будет администрация форума. Если кто-либо из брокеров будет замечен в чём-то подобном, и мы посчитаем аргументацию достаточной, то также поступим и с ним.

3) Факты как факты, со скринами, ссылками и невнятными объяснениями представителей компании. Какая вода?

4) Зайдите к ним на WMID, там увидите ряд претензий. В том числе и тех, кому брокер не выплатил. https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=264099951464

И перестаньте тут академию свою пиарить уже. Есть нормальные аргументы - велкам. А "у нас они хорошие, потому и у вас должны быть хорошие" это не аргумент.
Спасибо за информацию, я скажу в академии, пусть качественно проверят, если они мошенники, им не место вышей лиги.
Елена Белоус фото липовое, это уже обман, мне это не понравилась.
Елена уже фотку убрала https://realmmcis.com/exposure.html

Данного брокера я тоже выгораживать не берусь, но верить я могу либо знакомым, либо с академии, либо отсюда с форума.

Я видел эти отзывы, они действительно могут заблокировать за пипсовку трейдеров, я это знаю.

Я работал в этом дц около года, ни разу подобных проблем не было, деньги всегда выводил без проблем.

Меня больше всего удивило, что они мне звонили и моему знакомому, после того как мы вывели депозит, ему позвонили сразу, а мне месяца через 3, спрашивали почему вывел и будете с ними работать в дальнейшем, меня тогда это удивило.

Это общая оценка брокеров, мне лично пофиг вообще на них, я c ними год не работаю, в академии мастерфорекс пишут правду, хотя их кухни не любят.
Я не кого не пиарю, я просто знаю что там информация без воды, а если компания не платит, я хочу это выяснять и если это правда они получат -200 балов и улетят в 3 лигу, просто я знаю человек 5, кто с ними работает, они мне сказали что все хорошо, двух знаю лично, очень хорошо.

У них нельзя пипсовать, за это могли заблокировать, но начальный депозит вернут.
Клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров).

Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут (более 20% от общего числа ордеров).

Компания также имеет право аннулировать лишь те ордера, которые были закрыты с прибылью меньше 10 пунктов, или время открытия которых не превышало 10 минут.

Вода - липа, бред, чушь.

Последний раз редактировалось виталий89; 05.12.2011 в 03:37.
виталий89 вне форума
Старый 05.12.2011, 04:06
#337
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
скромненько так, внимательно смотрим кому принадлежит текст
взято тут:
https://kondakov.org/

чет я склоняюсь к мысли, что и Тамерлан, это он же, правда это пока не доказано (подчеркиваю, пока это не факт, а лишь предположение), эх, органы бы подключить, но кинутые этой компанией, как всегда, максимум на претензию в арбитраж отважились.




Данные о владельце домена приватные.
Странно.... Не понимаю, зачем скрывать данные реально существующего лица? Тем более что на сайте написано, что он принадлежит Константину Кондакову.
xag197911 вне форума
Старый 05.12.2011, 04:57
#338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
а если компания не платит, я хочу это выяснять и если это правда они получат -200 балов и улетят в 3 лигу, просто я знаю человек 5, кто с ними работает, они мне сказали что все хорошо, двух знаю лично, очень хорошо.
Так даже про МММ бы спросили у любого вкладчика месяц назад - все как один бы ответили, что все отлично, выплаты идут, вкладывают по-крупному, с виду от серьезной компании не отличишь
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.12.2011, 11:15
#339
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, я скажу в академии, пусть качественно проверят, если они мошенники, им не место вышей лиги.

У них нельзя пипсовать, за это могли заблокировать, но начальный депозит вернут.

Вода - липа, бред, чушь.
Никакой воды. Прочитайте же претензии на WMID, там черным по розовому написано что не просто выигрыш, а и депозит тоже не возвращали.
Security вне форума
Старый 05.12.2011, 14:54
#340
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
url=https://www.fxmail.ru/user/43386/"]Елена Белоус[/URL][/B] фото липовое, это уже обман, мне это не понравилась.
Елена уже фотку убрала https://realmmcis.com/exposure.html
и подпись тоже в корне изменили
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08