Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2017, 15:12
#321
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Обзор ПАММ счета FTJ – Stability.
Статус ПАММ-счета-Активный
Платформа-mt4
Логин: 136821
Создан счет 22.04.2016г.
Валюта счета в USD
Средства:842806.38 USD
Баланс: - 896660.93 USD
Капитал управляющего- 20000.00 USD
Инвесторов уже 82, было 75 неделю назад.


Общая прибыль - 261.22%
Максимальная дневная прибыль - 14.61%
Максимальный дневной убыток -23.70%
Средняя дневная прибыль + 1.56%
Средний дневной убыток -1.96%
olkavac вне форума
Старый 25.11.2017, 15:22
#322
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 255
Благодарностей: 178
Я считаю что на Genius появятся ещё 5 инвесторов потому как стэйтмэн увеличится в процентах к концу декабря. Перспектива есть у него. А у Stabiliti появятся 150 инвесторов к концу года.Оба Памма выйдут на хороший уровень. Это моё мнение.С уважением Роман.
Roman1030 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 15:39
#323
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Вижу, что инвесторов уже пять человек, порог входа сто долларов. Да я не думаю, что просадка пугающая. Действительно, глядя на мониторинг счета два последних месяца были отрицательными, но если смотреть в процентном отношении, то за год 15 процентов прибыли на счету. И еще увидела информацию, что создан недавно новый робот-счет. Интересно. Надо будет посмотреть - как там пойдет торговля. Видимо советник стоит.
vivianalen вне форума
Старый 25.11.2017, 16:05
#324
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Обзор ПАММ счета FTJ – Stability.
Статус ПАММ-счета-Активный
Платформа-mt4
Логин: 136821
Создан счет 22.04.2016г.
Валюта счета в USD
Средства:842806.38 USD
Баланс: - 896660.93 USD
Капитал управляющего- 20000.00 USD
Инвесторов уже 82, было 75 неделю назад.


Общая прибыль - 261.22%
Максимальная дневная прибыль - 14.61%
Максимальный дневной убыток -23.70%
Средняя дневная прибыль + 1.56%
Средний дневной убыток -1.96%
Да, видно, что здесь не зря порог для входа намного больше, чем в Genius, результат сам говорит за себя. Средства и баланс здесь тоже соответствующие и это немалые цифры конечно. Не думаете сюда вложить еще сумму, пока счет находится в привлекательной для инвестора просадке или же нет свободных средств таких?
Leonidas2013 вне форума
Старый 25.11.2017, 22:41
#325
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, видно, что здесь не зря порог для входа намного больше, чем в Genius, результат сам говорит за себя. Средства и баланс здесь тоже соответствующие и это немалые цифры конечно. Не думаете сюда вложить еще сумму, пока счет находится в привлекательной для инвестора просадке или же нет свободных средств таких?
Я подумывал об этом, но пока подожду, как минимум конца года, там подумаем. Вообще конец года для меня не лучшее время для любых начинаний, да и просадка на Genius смущает пока, у3 меня ведь там уже есть инвестиции.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2017, 09:49
#326
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, видно, что здесь не зря порог для входа намного больше, чем в Genius, результат сам говорит за себя. Средства и баланс здесь тоже соответствующие и это немалые цифры конечно. Не думаете сюда вложить еще сумму, пока счет находится в привлекательной для инвестора просадке или же нет свободных средств таких?
Да скорее всего задумка -то была именно для тех клиентов , кто состоятелен. И договора заключаются поэтому. И офис в Москве есть. Да и вон на сайте все прописано у них: кто за что отвечает и несет ответственность. А это самое главное при инвестировании. Думаю, что инвесторы просто "раскусили" и их стало больше, смотрю, за неделю до 82 стало уже. Не удивлюсь, если в декабре наплыв пойдет там большой. Рынок подвижный и активный сейчас. Можно и взять "куш" в декабре хороший.
olkavac вне форума
Старый 26.11.2017, 10:12
#327
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я подумывал об этом, но пока подожду, как минимум конца года, там подумаем. Вообще конец года для меня не лучшее время для любых начинаний, да и просадка на Genius смущает пока, у3 меня ведь там уже есть инвестиции.
А инвестировать лучше не в конце года, почему? Я думала, что нет разницы в какое время года вкладывать свои средства. Конечно слышала от многих трейдеров, что выходят из позиций перед новым годом. Рынок становится слабым и вялым. Но когда просадка в ПАММе, лучше туда сейчас вложиться. После нового года будет все активно на рынке. Смотрела на счет, который называется ПАММ счет FTJ – Stability. Очень понравилась на нем торговля. Большой процент общий дохода в мониторинге счета вижу.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
anetol249 (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 14:54
#328
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
А инвестировать лучше не в конце года, почему? Я думала, что нет разницы в какое время года вкладывать свои средства. Конечно слышала от многих трейдеров, что выходят из позиций перед новым годом. Рынок становится слабым и вялым. Но когда просадка в ПАММе, лучше туда сейчас вложиться. После нового года будет все активно на рынке. Смотрела на счет, который называется ПАММ счет FTJ – Stability. Очень понравилась на нем торговля. Большой процент общий дохода в мониторинге счета
Да, FTJ – Stability остается очень интересным для инвестирования. На счет инвестирования в конце года, да нет, почему. можно инвестировать. Это лично мое, не люблю новых начинаний в конце года, то есть особых объяснений нет, чисто личная фишка. То есть это просто моя личная привычка, а так, можно, почему нет.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
anetol249 (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 14:59
#329
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Лучше в конце года не заниматься новыми вложениями, праздники гораздо лучше провести в спокойствии, что деньги под подушкой лежат!
anetol249 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 21:11
#330
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Да скорее всего задумка -то была именно для тех клиентов , кто состоятелен. И договора заключаются поэтому. И офис в Москве есть. Да и вон на сайте все прописано у них: кто за что отвечает и несет ответственность. А это самое главное при инвестировании. Думаю, что инвесторы просто "раскусили" и их стало больше, смотрю, за неделю до 82 стало уже. Не удивлюсь, если в декабре наплыв пойдет там большой. Рынок подвижный и активный сейчас. Можно и взять "куш" в декабре хороший.
А какой прирост инвесторов вообще за эту неделю, а то я не слежу за этим? Главное, чтобы росло не только количество их, но и сам счет при этом рос, ведь количество может увеличиваться, но инвесторы могут наоборот мелкие приходить, а крупные уходить, так вот сумма если увеличивается при этом, тогда безусловно доверию к счету повышается.
Leonidas2013 вне форума
Старый 26.11.2017, 22:09
#331
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А какой прирост инвесторов вообще за эту неделю, а то я не слежу за этим? Главное, чтобы росло не только количество их, но и сам счет при этом рос, ведь количество может увеличиваться, но инвесторы могут наоборот мелкие приходить, а крупные уходить, так вот сумма если увеличивается при этом, тогда безусловно доверию к счету повышается.
На Гениусе пять инвесторов кажись, сегодня смотрел. Я так понимаю, два из них, это я и Ольга, ну и еще три есть, не очень много, на Стабилити как то веселей по моему инвестируют, хотя порог входа там выше. Но там и статистика вообще крутая, так что скорей всего именно статистика тянет инвесторский капитал в Стабилити.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.11.2017, 23:40
#332
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На Гениусе пять инвесторов кажись, сегодня смотрел. Я так понимаю, два из них, это я и Ольга, ну и еще три есть, не очень много, на Стабилити как то веселей по моему инвестируют, хотя порог входа там выше. Но там и статистика вообще крутая, так что скорей всего именно статистика тянет инвесторский капитал в Стабилити.
Да, действительно мало инвесторов, но я вижу сумма там довольно внушительная, более 50К долларов и это если раскидать на нескольких инвесторов, то выйдет в среднем более, чем по 10к на каждого. То есть судя по сумме, доверие данный ПАММ как-то тоже завоевал, возможно до просадки или во время нее происходила доливка средств.
Leonidas2013 вне форума
Старый 27.11.2017, 23:55
#333
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, действительно мало инвесторов, но я вижу сумма там довольно внушительная, более 50К долларов и это если раскидать на нескольких инвесторов, то выйдет в среднем более, чем по 10к на каждого. То есть судя по сумме, доверие данный ПАММ как-то тоже завоевал, возможно до просадки или во время нее происходила доливка средств.
Я так думаю, что среди этих пяти инвесторов и я числюсь, но если вы раскинете мне десятку зелени, то я буду вполне счастлив, потому что инвестировал я всего сотку долларов. Я вообще сомневаюсь, что инвесторы с десяткой долларов пошли бы в мелкий счет, ведь для этого есть стабилити, может это капитал управляющего такой крупный.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2017, 17:26
#334
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
ПАММ счета FTJ – Stability.
На счету 85 инвесторов. Ну я предполагала, что при просадке инвесторы будут только прибывать. И даже такой порог входа большой не страшен, потому как выводы идет стабильно и неплохие. Счет уже заработал за год с лишним 267,55 процентов профита. А средняя дневная прибыль на нем 1,56 процента.
В общем неплохой результат на счету идет. Баланс приближается к 900 тысячам долларов уже.
Звучит неплохо так...Наблюдаем далее за счетами.
olkavac вне форума
Старый 28.11.2017, 17:30
#335
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
В мониторинге счета FTJ Genius пока не вижу закрытых ордеров, посему думаю, что торговля идет и отчет будет позднее, в конце недели.
Сейчас на счету у меня 50 долларов, в плавающей просадке находится. На прошлой неделе минус был зафиксирован в виде 0,37 процента. Конечно удручает, что ноябрь пока в минусе идет. Но тут не бывает всегда, чтоб был профит и еще стабилен. Значит ждем пока сидим.
olkavac вне форума
Старый 28.11.2017, 17:31
#336
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от Roman1030 Посмотреть сообщение
Я считаю что на Genius появятся ещё 5 инвесторов потому как стэйтмэн увеличится в процентах к концу декабря. Перспектива есть у него. А у Stabiliti появятся 150 инвесторов к концу года.Оба Памма выйдут на хороший уровень. Это моё мнение.С уважением Роман.
Вы прям Ванга А если серьезно, откуда такая уверенность?
xag197911 вне форума
Старый 28.11.2017, 17:35
#337
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А какой прирост инвесторов вообще за эту неделю, а то я не слежу за этим? Главное, чтобы росло не только количество их, но и сам счет при этом рос, ведь количество может увеличиваться, но инвесторы могут наоборот мелкие приходить, а крупные уходить, так вот сумма если увеличивается при этом, тогда безусловно доверию к счету повышается.
Вот только что смотрела мониторинг и неделя только началась, а прибавилось еще трое инвесторов. Мне очень нравится торговля на счету FTJ – Stability. Там очень хорошо идет торговля. Думаю, что инвесторы раскусили, что лакомый кусок можно там взять. И при чем постоянно идут выводы со счета. Неплохо отработка там идет сигналов. Бывают минуса, но в целом торговля радует.
На моем счету пока просадка. Я не доливаюсь, буду выжидать закрытия просадки. Обычно перед новым годом закрываются все ордера. Не знаю, как тут будет. Надеюсь вывести счет свой в ноль пока.
olkavac вне форума
Старый 28.11.2017, 18:05
#338
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Вот только что смотрела мониторинг и неделя только началась, а прибавилось еще трое инвесторов. Мне очень нравится торговля на счету FTJ – Stability. Там очень хорошо идет торговля. Думаю, что инвесторы раскусили, что лакомый кусок можно там взять. И при чем постоянно идут выводы со счета. Неплохо отработка там идет сигналов. Бывают минуса, но в целом торговля радует.
На моем счету пока просадка. Я не доливаюсь, буду выжидать закрытия просадки. Обычно перед новым годом закрываются все ордера. Не знаю, как тут будет. Надеюсь вывести счет свой в ноль пока.
Знать бы еще что-то там по плавающей просадке, или может там наоборот имеются сделки, которые на данный момент в плюсе и управляющие торгуют среднесрочно, не берут так сказать мелочевку. Последняя сделка идет на usd/jpy закрытая. Кстати, о том, что торговля в основном среднесрочная, говорит средняя длительность сделки в 7 дней. Для сравнения, на Genius эта цифра меньше, 4 дня.
Leonidas2013 вне форума
Старый 28.11.2017, 19:12
#339
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы прям Ванга А если серьезно, откуда такая уверенность?
Ага, прогноз в стиле предсказания медиума, я тоже заметил. Счет то в просадке, это может привлечь любителей влазить на просадке, но проблема в том, что он достиг максимально допустимого уровня по просадке, а это как раз может и отпугнуть инвесторов. Судя по последним сделкам, которые были довольно агрессивными, если судит по просадке, то удачная сделка может нас из нее вывести конечно. Но все таки, я как инвестор, пусть и мелкий, желал бы видеть более консервативную торговлю, пусть из просадки и дольше выбираться будем.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.11.2017, 20:56
#340
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
ПАММ-счет FTJ – Stability: инвесторов стало больше. Ничего себе! Я не ожидала. Хотя что греха таить, торговля на счету идет очень прилично и вижу по мониторингу, что депозит вырос тоже. Просадка плавающая небольшая. Думаю, что торговля идет мажорами, но не вижу. Сделки скрыты открытые. И правильно делают, на мой взгляд.
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход