Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2010, 19:50
#321
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Друзья,мы тут все можем договориться до того,что форумом по-настоящему займутся органы.И припомнят тут всем незаконный обмен денег,пособничество в продвижении интернет пирамид,неуплаты налогов.
Согласен,мошенника нужно наказать,но не впутывайте сюда ментов,потому что следующий вопрос будет к нам-чем это мы здесь занимаемся......
и это ЕДИНСТВЕННАЯ трезвая мысль в этой теме !!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Я сейчас общался с детективом по телефону. В общем основные моменты обговорены. Часть средств уже собрана. Западные коллеги хотят участвовать в финансировании мероприятия, только вот с ними общая сумма будет выше 10к... + еще учитываем незастрахованные депозиты участников форума mmgp, тогда может всем не хватить.

Поправляю ju88 - AlertPay верифицированный он мог приобрести, а вот где он приобрел верифицированный счет АльфаБанка на те же Ф.И.О. в Воронеже?

Я думаю - это дело будет принципиальным и знаковым в истории хайпов, тут дело даже не в том, чтобы его посадить в тюрьму (тогда деньги мы увидим не скоро), вопрос стоит в том, что админ-мошенник попался и при этом не хочет возвращать деньги. И что мы с этим будем делать?! Смиримся и отпустим с миром?! Так он завтра новый хайп состряпает... нужно как в Америке - когда суд приговаривает не приближаться к компьютерам на 10 лет.
Если сможем четко сработать в границах своего государства, тогда можно будет и международный уровень выходить и заняться Гениусом.
во понесло чела ..чё покурил друг ?

оставьте студента в покое уже, мужи ки называется, реально мужики молча делают то что им надо и не устраивают публично сопли -слюни как вся эта тема ! Реально кто то бы хотел найти этого студента , давно б уже прокатились в Воронеж ( думаю это не край света ) и решили бы т ам все свои дела ! А тут только женственный ТС поднял столько шуму ( явно сыграл на публику и пропал) и что ? Вы ещё раз все вместе показали всем и админам и простым вкладчикам - что не на что не способны ! такчто прекращайте ну смешно в самом деле !
.....хотя есть у меня подозрения, что кто то сильно умный этой темой просто отвёл внимание от настоящей проблемы !! Уж очень я не верю, что простой студент был способен раскрутить хайп, а мандарин изначально крутили и тему открыл ну самый крутой моник ( что странно ) и крутили хайп уважаемые форумчане иии вообщем странно всё это ...хотя уже не важно .....НАРОД ВЫ В ХАЙПЫ ИГРАТЬСЯ ПРИШЛИ !! А КТО СЛАБОНЕРВНЫЙ верит в страховки всякие и обмены честные - идите работать на завод лучше ! тему реально противно читать, ощущение, что 99% мужиков в этой теме способны только языком чесать фууууууууууууууу

Сорри если кого обидела, правда она и на форуме правда !

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 19.04.2010 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума
Старый 19.04.2010, 21:53
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Уважаемая, а какое отношение честные обмены имеют к хайпам?
Это аналогично тому, что вы подойдете к окошку в банке отдадите рубли и вместо долларов получите вывеску что касса не работает, тоже все списать на игру в хайпы?
Деньги в платежных системах не только для хайпов используются...

Последний раз редактировалось Arcerys; 19.04.2010 в 22:02.
Arcerys вне форума
Старый 20.04.2010, 00:06
#323
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
а мандарин изначально крутили и тему открыл ну самый крутой моник ( что странно )
Полностью поддерживаю .Да еще и под баннером подпись была "рекомендую" С чего бы?Факт считаю немаловажный.Так что студент Кащаев не один пирамидки строил,имхо.
JVK вне форума
Старый 20.04.2010, 19:49
#324
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Много наловили админов? Смех и грех.
Лучше бы не начинали.

Nikolka-08 в принципе правильно все написала. Соглашусь с ней полностью.
ju88 вне форума
Старый 20.04.2010, 22:02
#325
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
и это ЕДИНСТВЕННАЯ трезвая мысль в этой теме !!

добавлено через 6 минут


во понесло чела ..чё покурил друг ?

оставьте студента в покое уже, мужи ки называется, реально мужики молча делают то что им надо и не устраивают публично сопли -слюни как вся эта тема ! Реально кто то бы хотел найти этого студента , давно б уже прокатились в Воронеж ( думаю это не край света ) и решили бы т ам все свои дела ! А тут только женственный ТС поднял столько шуму ( явно сыграл на публику и пропал) и что ? Вы ещё раз все вместе показали всем и админам и простым вкладчикам - что не на что не способны ! такчто прекращайте ну смешно в самом деле !
.....хотя есть у меня подозрения, что кто то сильно умный этой темой просто отвёл внимание от настоящей проблемы !! Уж очень я не верю, что простой студент был способен раскрутить хайп, а мандарин изначально крутили и тему открыл ну самый крутой моник ( что странно ) и крутили хайп уважаемые форумчане иии вообщем странно всё это ...хотя уже не важно .....НАРОД ВЫ В ХАЙПЫ ИГРАТЬСЯ ПРИШЛИ !! А КТО СЛАБОНЕРВНЫЙ верит в страховки всякие и обмены честные - идите работать на завод лучше ! тему реально противно читать, ощущение, что 99% мужиков в этой теме способны только языком чесать фууууууууууууууу

Сорри если кого обидела, правда она и на форуме правда !
Благодарю за комментарии.
По делу в этой теме обсуждение уже не поддерживается.
Как будут результаты, будет и сообщение в данной теме.
Tavrid вне форума
Старый 20.04.2010, 22:27
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Тут в соседнем топике новая(2009) услуга от ФБР предолагается, можно опробовать
https://mmgp.ru/showthread.php?t=41526
Вроде как раз под крупную рыбу попадает...
Arcerys вне форума
Старый 21.04.2010, 11:11
#327
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
Купил мандаринов на 1к$, сам съел на 150$ (включая рефбек)... остальные протухли...
Готов финансово участвовать в прищучивании

Интерес дополнительно обусловлен постоянным использованием обменных услуг в весомых размерах (100$-5к$)на этом форуме, я за чистоту обменных рядов!
Хотите что бы Вас еще раз развели? После скама сначала собирают деньги на поиски админа, потом исчезает тот, кто собирал деньги и все начинают искать и его.

Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
Тут в соседнем топике новая(2009) услуга от ФБР предолагается, можно опробовать
https://mmgp.ru/showthread.php?t=41526
Вроде как раз под крупную рыбу попадает...
Опробуйте обязательно.

Последний раз редактировалось emerald; 22.04.2010 в 15:04.
xag197911 вне форума
Старый 21.04.2010, 12:11
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Ну я уже писал выше, что мандарины - это вторично - я сам знал куда шел и деньги нес.
Наказать надо именно за обмен и страховку, об этом тоже писал.
Мне не жалко некоторой суммы денег, если данный прецедент станет показательным для потенциальных кидал.
Так сказать благотворительная акция для очистки рядов.

З.ы. я не говорил что я дам денег безымянному лицу который обещает что найдет и вздрючит. Только разумным людям с правильным подходом к делу...

Последний раз редактировалось Arcerys; 22.04.2010 в 09:23.
Arcerys вне форума
Старый 21.04.2010, 19:39
#329
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Arcerys Посмотреть сообщение
З.ы. я не говорил что я дам денег безымянному лицу который обещает что найдет и вздрючит. Только разумным людям с правильным подходом к делу... и утюг... который будут запихивать... я хочу выбрать лично!
Думаю, что Вы не тот форум выбрали для подобного обращения.
pinbol2009 вне форума
Старый 22.04.2010, 09:25
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Думаю, что Вы не тот форум выбрали для подобного обращения.
Про утюг, это была метафора, в цивилизованном мире ведь живем =)
Arcerys вне форума
Старый 25.04.2010, 11:17
#331
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

ну что, в Воронеж хоть кто-нибудь ездил?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.04.2010, 15:27
#332
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну что, в Воронеж хоть кто-нибудь ездил?
Угу,приехали,посмотрели-почесали,выпили пива с детективом и разъехались.
ju88 вне форума
Старый 25.04.2010, 17:28
#333
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: EU
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Угу,приехали,посмотрели-почесали,выпили пива с детективом и разъехались.
По вашим стебным постам в этой теме складывается впечатление что у вас есть здесь свои интересы
а) или вы заодно с мошенником и вам выгодно стебаться с этой ситуации чтоб все поверили что абсолтно бысмысленным занятием занимаются.
б) у вас свой конвеер скамов и с высоты свого "положения" вы ржете над всеми показывая свою потенциальную безнаказанность.

Наверно сам umolk переживает от всего этого меньше чем ju88. Или вы просто работаете передатчиком у него?
Поадекватнее можно себя вести а то других мыслей не возникакет
__________________
Не все то золото, что блестит
CalvinKlein вне форума
Старый 25.04.2010, 18:06
#334
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
" И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте". ( "Собачье сердце", 1925 г. от РХ ).
А то у вас паранойя разовьется.

И что по вашему нужно делать или писать? Сочувствовать? Да,чтобы уберечься от любых кидков по жизни-нужно просто включать голову,вот и все. Просто , когда начинаются очередные слюни и привлечение отдела К, детективов и т.п. бойскаутских штучек-кроме смеха это уже ничего не вызывает. Ну честно.

P.S. А у меня возникает подозрение, что на форуме зреет всемирный заговор вкладчиков пирамид с целью разорить всех админов, одного за другим. Но это только подозрение,а когда будут доказательства, то... (Шутка юмора такая).

Последний раз редактировалось ju88; 25.04.2010 в 18:11.
ju88 вне форума
Старый 25.04.2010, 18:26
#335
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от CalvinKlein Посмотреть сообщение
По вашим стебным постам в этой теме складывается впечатление что у вас есть здесь свои интересы
а) или вы заодно с мошенником и вам выгодно стебаться с этой ситуации чтоб все поверили что абсолтно бысмысленным занятием занимаются.
б) у вас свой конвеер скамов и с высоты свого "положения" вы ржете над всеми показывая свою потенциальную безнаказанность.

Наверно сам umolk переживает от всего этого меньше чем ju88. Или вы просто работаете передатчиком у него?
Поадекватнее можно себя вести а то других мыслей не возникакет
Да, только ленивый не обозвал ju88 отводилой.
Дэвид вне форума
Старый 25.04.2010, 18:31
#336
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Дэвид Посмотреть сообщение
Да, только ленивый не обозвал ju88 отводилой.
А все почему? Не задавали себе такой вопрос? Так задайте.
ju88 вне форума
Старый 25.04.2010, 18:46
#337
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
А все почему? Не задавали себе такой вопрос? Так задайте.
Задал вопрос и вернулся к ответу в посте 333 А почему ?
Fox_Malder вне форума
Старый 25.04.2010, 18:58
#338
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Задал вопрос и вернулся к ответу в посте 333 А почему ?
Да потому что люди не любят правду слушать,особенно когда она в их адрес. Согласитесь-приятно, когда чувствуешь себя самым умным,самым хитрым,самым понимающим и разбирающимся во всем, и таким ,кого ни как не возможно кинуть (ведь я самый умный и хитрый,меня уж ни кто не кинет)? И как такие люди ненавидят и начинают кидаться на тех, кто с них эти розовые очки снимает.

Но мы не можем удержаться, мало нас кинули, так мы продолжим шоу. Начнем мстить , искать, добиваться чего то. Хотя даже по закону. вы умному админу ничего не предъявите. И как же бесят те , кто сомневается в наших действиях и главное способностях.

Это если вкратце.

P.S. И я уже не раз говорил. что буду только рад,если на форуме будет прецедент. Но так вы ничего не сделаете. Интернет до сих пор-ДИКОЕ ПОЛЕ, где возможно в плане мошенничества гораздо больше, нежели в реальной жизни... И что самое главное- намного безопаснее.
Чтобы зарабатывать деньги, нужен трезвый взгляд на любую складывающуюся ситуацию и розовые очки надо снимать как можно раньше. А то так и будете последние деньги оставлять в разных пирамидах и т.п. вещах, брызгаясь потом во все стороны слюной. Грубовато, зато честно.

Последний раз редактировалось ju88; 25.04.2010 в 19:04.
ju88 вне форума
Старый 25.04.2010, 23:48
#339
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от CalvinKlein Посмотреть сообщение
По вашим стебным постам в этой теме складывается впечатление что у вас есть здесь свои интересы
а) или вы заодно с мошенником и вам выгодно стебаться с этой ситуации чтоб все поверили что абсолтно бысмысленным занятием занимаются.
б) у вас свой конвеер скамов и с высоты свого "положения" вы ржете над всеми показывая свою потенциальную безнаказанность.

Наверно сам umolk переживает от всего этого меньше чем ju88. Или вы просто работаете передатчиком у него?
Поадекватнее можно себя вести а то других мыслей не возникакет
Эта ситуация с Кащаевым будет очень показательна. В том плане: какой на самом дел отпор могут оказать мошенникам на ммгп. На данный момент имеется практически вся нужная информация относительно мошенника: да и к тому же, он живет под боком в центре России.

Удивительно, что уже на самом начальной стадии появилась значительная группа тех, кто был против каких либо разбирательств/преследований админа. Одни стали давить на гуманность, другие - недооценивая нашу милицию (которая обычно сама придумывает обвинения для статистики), подталкивали к бездействию (мол, все равно ничего не будет).

На ммгп уже традиция - как соскамится какой-нибудь проект, так начинают организовывать группы добровольцев по поимке мошенников. И при этом никого не волнует, что админ имеет команду профессионалов, кучу денег и сам живет неизвестно где (но явно, что за пределами России), но все равно - это не останавливает от идеи поиска админов IIG, DC, Приват-Инвеста.

Когда же появилась реальная возможность схватить за жабры лопуха-подростка, живущего под боком, так ситуация резко застопорилась. И это вызывает лишь очередную ухмылку.

Так что, если Кащаев понесет какие-то ощутимые наказания (в любой форме), то админы будут опасаться вкладчиков и станут больше уделять внимания своему шифрованию (то есть, будет больше профи). Если же дело так и останется на месте - то это станет триумфом для мошенников. Обманывай, воруй, кидай - все равно ничего не сделают: даже если и узнают твои реальные паспортные данные, адрес проживания и др. информацию.
Niveus вне форума
Старый 26.04.2010, 02:10
#340
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: umolk - Кащаев Алесандр - мошенник

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Но мы не можем удержаться, мало нас кинули, так мы продолжим шоу. Начнем мстить , искать, добиваться чего то. Хотя даже по закону. вы умному админу ничего не предъявите. И как же бесят те , кто сомневается в наших действиях и главное способностях.

Это если вкратце.
По закону мы предъявим мошенничество в чистом виде. Будь это в Украине, я бы взялся довести это дело до передачи дела в суд.
По сути - я могу доказать виновность данного конкретного лица в мошенничестве с использованием ЭВМ, доказательств уже достаточно.
Но второй вопрос - легкоусваиваемая прокурорами и судьями доказательная база, они и налоговые преступления переварить толком не могут, а тут IP, аккаунты, HYIP, LR, PM. К примеру из статистки Украины - % дел по хакерам (взлом компьютерных сетей) ничтожно мало (единицы), а дел с обвинительными приговорами суда еще меньше.
Третий вопрос - наличие у потенциальных админов денежных средств в больших количествах для влияния на наш Самый Справедливый Суд(прокуратуру) в мире. Возможность оплаты дорогостоящих адвокатов. Обратная сторона - наличие у потерпевших возможности сделать "рейз" покерным языком, на таком этапе обычно происходит "фолд".
Четвертый вопрос - этим должны заниматься оперативные службы МВД, в частности отдел К, чтобы сразу изъять денежные средства админа и упрятать его временно в СИЗО для написания им чистосердечного признания.
По поводу отдела К - общался с Воронежскими коллегами - их специализация контрафакт и пиратские диски, проверка лицензий Mircosoft, на этом их "технические" способности заканчиваются, конечно они готовы помочь всем чем могут, а могут они очень мало. В Москве конечно есть люди которые могут правильно понять и проанализировать информацию, но искать такие кадры в регионах гиблое дело.
Tavrid вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход