Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2015, 15:32
#33821
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Athony Stark Посмотреть сообщение
Скорее всего вы их достали и они вас заблокировали.
Писала им каждый день, недели две назад нервы не выдержали и оператору ирине сказал что бы та не морочила голову людям, и сваливала быстрее,пока судебные тяжбы ее не коснулись. Сожалею что нагрубила, но вот спустя все это время онлайн поддержка у меня до сих пор есть. (хотя и понимаю что смысла в них нет как и помощи).
puzan86 вне форума
Старый 28.04.2015, 15:40
#33822
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Athony Stark Посмотреть сообщение
Скорее всего вы их достали и они вас заблокировали.
вопросы конечно задавал, но никому никогда не грубил. заблокировали без объяснения причин. как отблокироваться, я не знаю. почта не отвечает, телефон отключен, Виктор отмалчивается, офисы не работают, тех.поддержка отсутствует.
Denver10 вне форума
Старый 28.04.2015, 16:14
#33823
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от puzan86 Посмотреть сообщение
Писала им каждый день, недели две назад нервы не выдержали и оператору ирине сказал что бы та не морочила голову людям, и сваливала быстрее,пока судебные тяжбы ее не коснулись. Сожалею что нагрубила, но вот спустя все это время онлайн поддержка у меня до сих пор есть. (хотя и понимаю что смысла в них нет как и помощи).
Так, а что они могут сделать сидят пару ребят которым платят за то что бы отвечали по шаблону на ваши вопросы и все, судебные тяжбы их никак не коснутся деньги то не они забрали.
Вы же не будете требовать средства которые вложили в обанкротившийся банк с уборщицы или сторожа парковки банка.
Athony Stark вне форума
Старый 28.04.2015, 16:19
#33824
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что, никто не может позвонить регулятору ПФ и узнать что почем? неужели тут нет никого кто бы хорошо говорил по-английски? я вообще в нем не шарю. или нет денег на минуту-две разговора? горе-инвесторы)))
Denver10 вне форума
Старый 28.04.2015, 16:46
#33825
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вопросы конечно задавал, но никому никогда не грубил. заблокировали без объяснения причин. как отблокироваться, я не знаю. почта не отвечает,
1. Чтобы вызвать техпо совсем необязательно логинится. А если не логинитесь, то они и не знают, что это вы вызываете.
2. Может вам эксплоер сменить. Может попробовать с другого компа зайти.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
неужели тут нет никого кто бы хорошо говорил по-английски? я вообще в нем не шарю. или нет денег на минуту-две разговора? горе-инвесторы)))
Здесь такие же инвесторы как и вы. Или вы думаете, что на форуме такие инвесторы, что стоит сказать куда-то по телефону, да еще по аглицкий пару слов и все сразу изменится? Всем выплатят депозиты, прибыль и неустойку?
Вы и сами по рангу форума типа профессионал, - дерзайте!
Alexinvest58 вне форума
Старый 28.04.2015, 17:01
#33826
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
1. Чтобы вызвать техпо совсем необязательно логинится. А если не логинитесь, то они и не знают, что это вы вызываете.
2. Может вам эксплоер сменить. Может попробовать с другого компа зайти.
я не логинюсь на сайте и все-равно поддержка отсутствует с двух браузеров. с другого компа - она есть.

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Здесь такие же инвесторы как и вы. Или вы думаете, что на форуме такие инвесторы, что стоит сказать куда-то по телефону, да еще по аглицкий пару слов и все сразу изменится? Всем выплатят депозиты, прибыль и неустойку?
я видел тут влошенцев озвучивавшие свои потеряные инвестиции с несколькими нулями, но странно почему они и большинство тут сидящих, травят В.Горашку и техподдержку, а не долбят регулятора по вопросу вынесения решения по ПФ?

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Вы и сами по рангу форума типа профессионал, - дерзайте!
по рангу - да, по англицкому - нет. хотя я и так отписал регулятору (с переводчиком), но видимо я там что-то не так напереводил и меня не поняли, хотя подтвердили что заявка принята к рассмотрению.

не понимаю почему до сих пор никто так и не связался с регулятором?!
Denver10 вне форума
Старый 28.04.2015, 17:03
#33827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот телефон в Белизе раздобыл от сюда http : //panteon-finance.bz оказывается и такой есть )))

КОНТАКТЫ
Регистрационный адрес:
Suite 5, Garden City Plaza,
Mountain View Boulevard,
BELMOPAN, Belize, C. A.
Telephone: 501-822-2990
Fax: 501-822-2989


А если в л.к зайти в пополнение средств - банковский перевод, то можно скачать квитанцию вот с такими данными.

Получатель: _AS_Expobank______________________________________ _____________
Банк: _«ООО «ЭКСПОБАНК» Г. МОСКВА, РОССИЯ_____________________________
Корр. счет: _30101810900000000460_____________________________ ____________
ИНН БАНКА получателя: _7729065633__________ БИК: _044585460___________
Счет: _30111810818000000347________Назначение платежа: _Соглашение_
_№M1447d15056 ОТ 09.01.2014 для PANTEON-FINANCE LTD. IBAN:
LV35LATC0501164980010. Рынок Форекс.

Вопрос, что это за прокладка?
Можно же как то цепочку движения денег отследить, с помощь тех же правоохранительных органов, не в каменном веке все таки живем.

Кто там группу собирал для совместного поиска и наказания виновных, с удовольствием присоединюсь, согласен и написать куда надо и помочь чем могу, чтобы справедливость так сказать поддержать ).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111111111222221.jpg
Просмотров: 135
Размер:	271.4 Кб
ID:	125210  
andronis вне форума
Старый 28.04.2015, 17:06
#33828
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
Вот телефон в Белизе раздобыл от сюда http : //panteon-finance.bz оказывается и такой есть )))

КОНТАКТЫ
Регистрационный адрес:
Suite 5, Garden City Plaza,
Mountain View Boulevard,
BELMOPAN, Belize, C. A.
Telephone: 501-822-2990
Fax: 501-822-2989


А если в л.к зайти в пополнение средств - банковский перевод, то можно скачать квитанцию вот с такими данными.

Получатель: _AS_Expobank______________________________________ _____________
Банк: _«ООО «ЭКСПОБАНК» Г. МОСКВА, РОССИЯ_____________________________
Корр. счет: _30101810900000000460_____________________________ ____________
ИНН БАНКА получателя: _7729065633__________ БИК: _044585460___________
Счет: _30111810818000000347________Назначение платежа: _Соглашение_
_№M1447d15056 ОТ 09.01.2014 для PANTEON-FINANCE LTD. IBAN:
LV35LATC0501164980010. Рынок Форекс.

Вопрос, что это за прокладка?
Можно же как то цепочку движения денег отследить, с помощь тех же правоохранительных органов, не в каменном веке все таки живем.

Кто там группу собирал для совместного поиска и наказания виновных, с удовольствием присоединюсь, согласен и написать куда надо и помочь чем могу, чтобы справедливость так сказать поддержать ).
что это?)) вот регулятор: https://www.ifsc.gov.bz/about-ifsc/
вот контакты:

Международная Комиссия по финансовым услугам
Тел: 501-822-2974
Факс: 501-822-3810
------
сюда может кто-то позвонить??? что за люди?!
Denver10 вне форума
Старый 28.04.2015, 17:09
#33829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это адрес, телефон и факс Пантеона в Белизе взято как раз с сайта регулятора ) хотя там наверное индеец какой нибудь сидит ))

Последний раз редактировалось andronis; 28.04.2015 в 17:15.
andronis вне форума
Старый 28.04.2015, 18:01
#33830
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дык проблема в другом. Если скам пирамиды, и просто тянут время - то хоть зазвонитесь, кто вас слушать будет. И что вы им скажете? Если не пирамида и не скам, а действительно будет спонсор, то будет всем счастье и без звонков. Имхо так.
Alexinvest58 вне форума
Старый 28.04.2015, 18:29
#33831
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а что, никто не может позвонить регулятору ПФ и узнать что почем? неужели тут нет никого кто бы хорошо говорил по-английски? я вообще в нем не шарю. или нет денег на минуту-две разговора? горе-инвесторы)))
Можно конечно и позвонить, но разве что-то это изменит? Можно и письмо составить. Ваше мнение, чем это поможет?
Oleg Savin вне форума
Старый 28.04.2015, 18:31
#33832
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Дык проблема в другом. Если скам пирамиды, и просто тянут время - то хоть зазвонитесь, кто вас слушать будет. И что вы им скажете? Если не пирамида и не скам, а действительно будет спонсор, то будет всем счастье и без звонков. Имхо так.
Да скамм это без всяких "если"
Какой ПАММ модуль? Какой инвестор? Мы же все тут вменяемые люди и все понимаем что никто не будет покупать компанию с дырой в бюджете, чтобы из своего кармана потом эту дыру закрывать.
Вот вы, как инвесторы, вложились бы в такую компанию?
Единственное, что могло бы заинтересовать инвестора, это трейдеры. Но после того как пантеон их кинул, никакой нормальный трейдер не будет более работать с такой компанией.
А покупать долги - это как-то не по инвесторски что ли
Vetrol вне форума
Старый 28.04.2015, 19:20
#33833
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а что, никто не может позвонить регулятору ПФ и узнать что почем? неужели тут нет никого кто бы хорошо говорил по-английски? я вообще в нем не шарю. или нет денег на минуту-две разговора? горе-инвесторы)))
Ну так позвоните, находчивый Вы наш, толку то 0.
dimedrolon вне форума
Старый 28.04.2015, 19:25
#33834
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
Кто там группу собирал для совместного поиска и наказания виновных, с удовольствием присоединюсь, согласен и написать куда надо и помочь чем могу, чтобы справедливость так сказать поддержать ).
Пиши заяву для начала сюда https://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem
так же напиши по адресу указанному здесь https://moment-istini.com/13998/pante...shennichestva/

Для ленивых примерный текст заявы ниже.
Пишите, ждать с моря погоды уже давно не стоит, нас тупо кинули, за это надо отвечать.

От: ФИО
проживающего по адресу:

@mail.ru
телефон +7

З А Я В Л Е Н И Е

В российском сегменте глобальной электронной сети интернет по адресу https://panteon-finance.com располагается брокерская компания «Пантеон Финанс», которая специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет-трейдинга и инвестиций. Они предлагают комплекс различных инструментов для доверительного управления.

Я узнал о компании в 20__ году и вложил туда свои деньги заключив с ними договор. Перевод денег осуществлялся с помощью пластиковых карт через платёжную систему PayOnline https://www.payonline.ru , рублёвого банковского перевода и системы электронных денег вебмани https://www.webmoney.ru (указать свои способы пополнения)

С 00.00.20__ по 00.00.20__ я перевёл им в общей сложности 00000 долларов США.

Через систему электронных денег вебмани https://www.webmoney.ru совершено 000 платежей, на общую сумму 0000 долларов США.

00.00.20__ 000 долларов США.
00.00.20__ 000 долларов США.
...

С помощью рублёвого банковского перевода совершён один платёж на сумму 000 000 рублей или 000 долларов США.

00.00.20__ 00 000 рублей.

С помощью пластиковых карт через платёжную систему PayOnline https://www.payonline.ru совершено 000 платежей, на общую сумму 000 долларов США.

00.00.20__ 0000 долларов США.
....

Так же я совершил 000 вывод через банковский перевод 00.00.20__ на сумму 000 долларов США.

Все вложенные деньги я инвестировал в различные инструменты доверительного управления предоставляемые компанией.

27.01.2015 компания в новостях на сайте объявила о техническом сбое. В последующих новостях сообщалась информация о краже денег финансовым директором, обозначались различные сроки восстановления нормального функционирования, давались различные обещания по срокам устранения сбоя, началу вывода средств и т.д.
А по факту, с публикации первой новости о сбое, заморозили возможность вывода средств, который не возможен по сегодняшний день.
Более того, с момента последней официальной новости, прошло уже более месяца и компания ни каким образом не обозначает ни сроков возможного вывода средств, ни действий которые производятся для устранения последствий сбоя.

Одновременно с выходом новости о сбое было закрыто Московское представительство компании в РФ, без всяких уведомлений. Человек (Лукьянсков Андрей), который входил в комитет СФ РФ по финансовым рынкам и возглавлявший представительство бесследно исчез не дав ни каких объяснений.

В интернете стали появляться разоблачающие статьи и руководство на них ни как не реагирует:
https://antiscam-group.ru
https://vseproft.com
https://www.f4f.in.ua
https://**********************

На текущий момент компания блокирует мне вывод инвестированных в неё средств и полученной за это время прибыли. При этом не сообщается даже примерных сроков разрешения ситуации. Все запросы в их адрес игнорируются. При этом они продолжают принимать деньги у населения, т.е. система работает только на ввод, но не на вывод.

Я считаю, что в результате мошеннических действий указанной организации мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере 000000 долларов США или примерно 0000000 (000 миллионов 000 тысяч 000) рублей по текущему курсу. А так же компания удерживает полученную мной прибыль в размере 0000 долларов США.

На данный момент времени нет никаких доказательств того, что компания вела реальную деятельность и возможно, данная организация является финансовой пирамидой, выплачивающей прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
Таким образом, лица управляющие компанией, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере 00000 долларов США или примерно 0000 (000 миллионов 000 тысяч 000) рублей по текущему курсу, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба.


П Р О Ш У:

1.Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через сеть Интернет, под видом компании «Пантеон Финанс».
2.Осуществить комплекс оперативных мероприятий по выявлению лиц, имеющих административный доступ к сайту https://panteon-finance.com , а также лиц, причастных к использованию счетов для транзакций финансовых средств.
3.По результатам проверки возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.
4profit4 вне форума
Старый 28.04.2015, 19:52
#33835
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интервью с GrafKellerInvestor Александром по поводу Пантеон Финанс
yarechek вне форума
Старый 28.04.2015, 20:17
#33836
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Представитель то что-нибудь писал..?
forts вне форума
Старый 29.04.2015, 01:06
#33837
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dimedrolon Посмотреть сообщение
Ну так позвоните, находчивый Вы наш, толку то 0.
Вы через пост читаете? ок. повторюсь (3-тий раз): я по-англ. = 0. в чем Ваша проблема позвонить?
Denver10 вне форума
Старый 29.04.2015, 01:10
#33838
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я видел тут влошенцев озвучивавшие свои потеряные инвестиции с несколькими нулями, но странно почему они и большинство тут сидящих, травят В.Горашку и техподдержку, а не долбят регулятора по вопросу вынесения решения по ПФ?
Я видел много людей, готовых за инвестицию с 2-мя нулями найти и долго бить табуреткой кого скажут. А тут людей на 100к баксов наебманули, а они сидят новость ждут. Есть же всякие детективы там, сыскные агентства международные, которые за гораздо меньшие деньги вам скажут, где найти виновников торжества. А уж отправить по адресу пару гопников с лопатой еще дешевле выйдет. Давно пора скинуться на мероприятие. А не кляузничать в госорган Белиза на местного адвоката, который таких контор по 100 в день регистрирует, никакой ответственности не несет и конечных бенефициаров в глаза не видовал никогда.
chuden вне форума
Старый 29.04.2015, 01:17
#33839
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от chuden Посмотреть сообщение
Я видел много людей...
видел-невидел, Вас развела к.ПФ, почему Вы просто не позвоните и не узнаете в чем косяк?
Denver10 вне форума
Старый 29.04.2015, 04:35
#33840
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от chuden Посмотреть сообщение
Я видел много людей, готовых за инвестицию с 2-мя нулями найти и долго бить табуреткой кого скажут. А тут людей на 100к баксов наебманули, а они сидят новость ждут. Есть же всякие детективы там, сыскные агентства международные, которые за гораздо меньшие деньги вам скажут, где найти виновников торжества. А уж отправить по адресу пару гопников с лопатой еще дешевле выйдет. Давно пора скинуться на мероприятие. А не кляузничать в госорган Белиза на местного адвоката, который таких контор по 100 в день регистрирует, никакой ответственности не несет и конечных бенефициаров в глаза не видовал никогда.
Правильные мысли) Белиз и суд это утопия.
Интерпол, как законный вариант или озвученное выше как правильный вариант. Пока работаем по законному, как повесят 404 выбора они не оставят. Единственный у них шанс потеряться навсегда, это успеть в Тай и переделаться там в девочек. Увеличит не на долго время поиска. Зато когда будут найдены, фантазия просто будет в эйфории.
4profit4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37