Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2015, 10:35
#33601
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

imsvpro, для новых клиентов я думаю, что компания будет интересна. Тем более уровень Конкорда и того же Мазепы. Не нужна сравнивать. Тот же Кондаков, только гейством и прославился, а конкретных вещей у него не было и не будет
jmaldun вне форума
Старый 09.09.2015, 14:55
#33602
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Вариант простой, и очень простой: если кто-то что-то делает, значит ему это нужно, и просто нужно посмотреть и оценить, а зачем он это делает - если это попахивает реальным мошенничеством и от тебя еще хотят получить денег - бежать и не жалеть потерянного ... Если не желаете быть обманутым дважды или ... несколько раз ... Очень просто, если бы в фт были реальные топовые трейдеры и были предоставлены реальные результаты от независимых источников о их супер торговли (что сделать очень не сложно), то в настоящее время не понадобился бы конкорд, а также вложения в новую пирамидку 1+1 ...
Что за бред? вы думаете, что компания, которая оперирует миллионами и миллиардами, будет портить свою репутацию из за возможности собрать 10 млн?
Клиенты ФТ получат возможность выводить деньги. Мы все увидим это уже через пару месяцев. И тогда можно будет сказать, что такого на форекс-рынках еще не было.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 09.09.2015, 15:16
#33603
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Клиенты ФТ получат возможность выводить деньги. Мы все увидим это уже через пару месяцев. И тогда можно будет сказать, что такого на форекс-рынках еще не было.
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.")
А если этого не случиться? Что будете делать, смоете позор кровью?))
Boris50 вне форума
Старый 09.09.2015, 15:36
#33604
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кстати, а есть официальная информация от Конкорда, что эта компания будет помогать "кинутым" клиентам ФТ ? Только официальная, со стороны Конкорда, а не ФТ
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 09.09.2015, 15:43
#33605
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Кстати, а есть официальная информация от Конкорда, что эта компания будет помогать "кинутым" клиентам ФТ ? Только официальная, со стороны Конкорда, а не ФТ
Такая информация была на сайте конкорда в одном из релизов. Примерно такое "конкорд поможет инвесторам ФТ вернуть свои деньги, но не будет правопреемником ФТ". Потом этот релиз и любое упоминание о ФТ убрали с сайта, это случилось после новостей о каких-то хакерских инсайдерских махинациях конкорда на бирже США, но потом Мазепа в интервью все обяснил что они не причем. А упоминания о клиентах ФТ видимо решили всетаки убрать с сайта, хз почему.
FairyPrince вне форума
Старый 09.09.2015, 15:47
#33606
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ясен пень почему убрали, репутация же. Ну походу Конкорд ничем не обязан ФТ и можно смело забыть уже про эту ветку.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 09.09.2015, 16:00
#33607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На этом и расходимся!!!
В первую очередь касается тех кто раздает ценнейшие советы что и как нельзя делать!!!
__________________
remete вне форума
Старый 09.09.2015, 16:15
#33608
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Думаю, так лучше.
Интересно бы узнать условия и вообще для новых клиентов, не связанных с ФТ. Как вообще будет работать всё
jmaldun вне форума
Старый 09.09.2015, 16:30
#33609
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Интересно бы узнать условия и вообще для новых клиентов, не связанных с ФТ. Как вообще будет работать всё
1.10 узнаем. Хотя вряд ли условия для новых клиентов будут какие-то особенные.
Вносишь деньги, инвестируешь в ПАММ, когда условный ролловер по ПАММу проходит, снимаешь проценты, если наторговали в плюс.
imsvpro вне форума
Старый 09.09.2015, 17:14
#33610
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
2. Топовые трейдеры растворились, если бы они были, то в настоящее время самый пик подтвердить их реальность и это сделать не сложно
Свен - несколько раз торговал по месяцу в онлайне. Любой мог зайти посмотреть сделки в реальном времени.
Кракен - торговал в онлайне 2 месяца. То же самое
Скальпер - несколько раз проводил мастер-классы. Тоже не привидение.
А то, что они сейчас не высовываются, в этом нет ничего удивительного. БОльшая часть клиентов ФТ сейчас молчит. И что, они все фейковые?
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Да вы правы нет четких условий, а именно никаких нет, но в этих условиях фт-дружки-конкорд хотят получить +1, т.е. 50% еще, когда налицо в настоящее время реальное мошенничество на 100% ...
Вывод о мошенничестве делается только по тому, что еще не озвучены конкретные условия? Ловко.
clarity вне форума
Старый 09.09.2015, 17:31
#33611
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Админ ФТ оставил сообщение на trueforex

Цитата:
Всем привет.
Как видите, новая компания и возможности для желающих туда перейти клиентов - более чем реальны. Верил ли кто-нибудь в это в мае? Кроме Дмитрия, который немало сделал для того, чтобы сделка стала реальностью?
Теперь мы двигаемся дальше в деле выхода из ситуации, где оказались.
Инвестор на низком старте, ожидает результатов Конкорда. После чего под новым брендом и с новым юридическим статусом мы начинаем работу. График с указанием сроков смогу предоставить к началу октября. По сути, это будет новая компания, с возможностями для старых клиентов.
Биржа депозитов в работе. Мы предоставим ее в октябре. Учитывая статус ФТ сейчас, платежей на нашем сайте не будет, финансовую часть возьмет на себя наблюдательный совет.
Хотя может это Леушкин от его имени написал
alisa1033 вне форума
Старый 09.09.2015, 17:58
#33612
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

друзья, По сути Конкорд никакие средства с ФТ не возвращает,1+1 это простой бонус на 100% на пополнение который спустя год можно вывести, такой бонус есть у многих. Для Конкорда надо другую ветку создавать,здесь им не место!
Николай ас вне форума
Старый 09.09.2015, 19:20
#33613
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Николай ас Посмотреть сообщение
друзья, По сути Конкорд никакие средства с ФТ не возвращает,1+1 это простой бонус на 100% на пополнение который спустя год можно вывести, такой бонус есть у многих. Для Конкорда надо другую ветку создавать,здесь им не место!
Так оно и есть, просто 100% бонус на вложенные средства и ничего больше)
Поскольку:
Во-первых, средств в ФТ нет.
Во-вторых, Конкорд не является преемником ФТ и никакие обязательства ФТ на себя не берёт.
В-третьих, Конкорд "инвесторам" ФТ ничего не должен.

Последний раз редактировалось Boris50; 09.09.2015 в 19:22.
Boris50 вне форума
Старый 09.09.2015, 19:45
#33614
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Во-первых, средств в ФТ нет.
Во-вторых, Конкорд не является преемником ФТ и никакие обязательств ФТ на себя не берёт.
В-третьих, Конкорд "инвесторам" ФТ ничего не должен.
А вы что хотели? Чтобы КК просто раздал деньги? Так все разберут депозиты и поубегают от греха подальше. Восемь миллионов коту под хвост, зато где-то в сети на форуме mmgp.ru пользователь Boris50 скажет "Ну какие все-таки молодцы"
Argenius вне форума
Старый 09.09.2015, 20:12
#33615
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
А вы что хотели? Чтобы КК просто раздал деньги? Так все разберут депозиты и поубегают от греха подальше. Восемь миллионов коту под хвост, зато где-то в сети на форуме mmgp.ru пользователь Boris50 скажет "Ну какие все-таки молодцы"
Не надо за меня додумывать, что я хочу)
Я и сам умею излагать свои мысли достаточно доходчиво)

А вот чего я не хочу - я не хочу, чтобы Конкорду "шили" то, чего он не совершал.
Он не объявлял себя преемником ФТ.
Он не брал на себя обязательств ФТ.
Он не раздаёт денег неимущим "инвесторам" ФТ)

Последний раз редактировалось Boris50; 09.09.2015 в 20:21.
Boris50 вне форума
Старый 09.09.2015, 20:26
#33616
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Не надо за меня додумывать, что я хочу)
Я и сам умею излагать свои мысли достаточно доходчиво)
Тогда вы не откажите мне в одолжении, изложите доходчиво.
Какова реальная схема возврата денег клиентам ФТ с учетом того, что:
*Таки денег нет, и взять их негде (причины опустим)
*Люди хотят деньги обратно.
*Есть инвестор, который в первую очередь будет преследовать свои интересы
Argenius вне форума
Старый 09.09.2015, 20:41
#33617
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Тогда вы не откажите мне в одолжении, изложите доходчиво.
Какова реальная схема возврата денег клиентам ФТ с учетом того, что:
*Таки денег нет, и взять их негде (причины опустим)
*Люди хотят деньги обратно.
*Есть инвестор, который в первую очередь будет преследовать свои интересы
Излагаю)
Никакой реальной схемы возврата денег клиентам ФТ нет, поскольку возвращать нечего, этих денег нет.

Люди могут хотеть денег обратно, и что толку от этого хотения?
Хотеть можно, получить нельзя)

Насчет инвестора, естественно, что инвестор преследует свои интересы, не наши же с вами интересы ему преследовать)

Последний раз редактировалось Boris50; 09.09.2015 в 20:54.
Boris50 вне форума
Старый 09.09.2015, 21:17
#33618
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Излагаю)
Никакой реальной схемы возврата денег клиентам ФТ нет, поскольку возвращать нечего, этих денег нет.

Люди могут хотеть денег обратно, и что толку от этого хотения?
Хотеть можно, получить нельзя)

Насчет инвестора, естественно, что инвестор преследует свои интересы, не наши же с вами интересы ему преследовать)
Как это нельзя получить? Я вот не позднее ноября первые проценты сниму, не сомневайтесь. И не только я.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 09.09.2015, 21:20
#33619
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Излагаю)
Никакой реальной схемы возврата денег клиентам ФТ нет, поскольку возвращать нечего, этих денег нет.
Что-то подобное я и думал. Но вот Конкорд предложил, а здесь на форуме советуют ей не пользоваться. Интересно почему
Argenius вне форума
Старый 09.09.2015, 21:27
#33620
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Как это нельзя получить? Я вот не позднее ноября первые проценты сниму, не сомневайтесь. И не только я.
Искренне рад за вас!

Только непонятно о чём мы говорим?
Видимо о разных вещах)
Я говорю о деньгах потерянных в ФТ, эти деньги уже не вернуть.
А Вы видимо о возможном получении процентов в какой-то другой компании)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Что-то подобное я и думал. Но вот Конкорд предложил, а здесь на форуме советуют ей не пользоваться. Интересно почему
Мне показалось, что на форуме никто ничего не советует, скорее здесь высказывают свои точки зрения.
Никто никого не отговаривает принимать участие в новой компании, это свободный выбор каждого.

Но почему-то здесь стали отождествлять ФТ и Конкорд.
Начали путать деньги, почившие в ФТ, с деньгами, которые собираются отнести в будущую, ещё неродившуюся компанию от Конкорда.

Но это точно разные деньги, тех, что ушли вместе с ФТ уже нет, а те, что понесут в новую компанию Конкорда, пока ещё нет)

Последний раз редактировалось Boris50; 09.09.2015 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Boris50 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31