Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,230 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2015, 10:19
#3341
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Полина Ильинична Посмотреть сообщение
Руслан1976и статус голд некоторым попадался
всё верно- у меня лично 3 выигранных Голда ..
Руслан1976 вне форума
Старый 25.04.2015, 11:29
#3342
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 36
Re: Neobux.com - Neobux

Руслан1976, поздравляю, это сильно) Если не секрет, сколько времени ушло на это? и сколько эдпрайзов пришлось просмотреть?
Полина Ильинична вне форума
Старый 25.04.2015, 11:42
#3343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Рекорд вроде как у petrovich - 6 голдов.
manihoney вне форума
Старый 25.04.2015, 13:44
#3344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Re: Neobux.com - Neobux

Адпрайзы - это не основной доход с букса. Так, чисто ради бонуса. Упор нужно делать на чем то более реальном и хоть как-то прогнозируемом, например рефов, директов, джобов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Ну у ветеранов то по 40 000 рефов и ничего, растут дальше.
В общем дело ваше.
Для ульта, я считаю, что вполне неплохо сидится и на 4 000 реферала, если есть желание, то можно развиться до 6 000, и максимум 10 000. Больше - уже нецелесообразно, большой риск, да и ВИ сильно растягивается по времени. Если такие деньги имеются, то лучше во что то офлайновое вложить!
Касаемо тех, кто имеет 40 000 рефов, есть там один английский индюк магнит, других не знаю. Не нормальный какой то! И уж точно его пример - вовсе не пример для подражания!

Последний раз редактировалось gramaton-klerik; 25.04.2015 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
gramaton-klerik вне форума
Старый 25.04.2015, 14:39
#3345
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Re: Neobux.com - Neobux

Не спорю, "магнит"- это вовсе может быть засланный боец. Но и вложился он более 36 К. Не знаю даже когда он начнёт выводить чистую прибыль, но думаю, что не очень скоро.
На счёт выиграного ГОЛДа. Я начал смотреть все доступные адпрайзы, выиграл через три месяца первый голд, потом второй, а уже год прошёл, и больше Голд не попадается. И вовсе ничего не попадается уже десять дней. В день примерно 120 адПрайзов просматриваю.
На форуме Нео недавно выигрывали и Голд и 50 и 25$. Так что, как повезет. Но если иметь цель- всё получится, только когда...
судьба вне форума
Старый 25.04.2015, 18:52
#3346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

А есть ли смысл ресайклить рефералов если они все равно боты?
Groygan вне форума
Старый 25.04.2015, 18:56
#3347
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 1,673
Re: Neobux.com - Neobux

vnvladimir вне форума
Старый 25.04.2015, 20:03
#3348
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Полина Ильинична Посмотреть сообщение
Руслан1976, поздравляю, это сильно) Если не секрет, сколько времени ушло на это? и сколько эдпрайзов пришлось просмотреть?
не помню сколько просмотрел ко времени выигрыша 3го голда, но всего по времени заняло около года, между первым и вторым голдом промежуток -5 месяцев
Руслан1976 вне форума
Старый 25.04.2015, 21:33
#3349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Groygan Посмотреть сообщение
А есть ли смысл ресайклить рефералов если они все равно боты?
Смысл РЕЦИКЛИТЬ есть! потому что боты ботам - рознь. Бывают плохие боты, а бывают - очень плохие, и если ты не ультимат, то вам отсутствие рецикла может обернуться боком! Главное меру знать!
gramaton-klerik вне форума
Старый 25.04.2015, 22:03
#3350
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Re: Neobux.com - Neobux

А я напишу что рециклить ботов нет смысла. Я давно этим не занимаюсь. И когда рециклил- кликали так же, плюс минус. Забил на рецикл- оставил так, как есть- результат не изменился, только на рецикл деньги не тратились. Но, решать вам. У меня есть один арендованный реф который делает 10 кликовв день, но примерно раз на десять дней. Поставил на замочек- он по количеству кликов у меня лидер.
судьба вне форума
Старый 25.04.2015, 22:17
#3351
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от gramaton-klerik Посмотреть сообщение
Касаемо тех, кто имеет 40 000 рефов, есть там один английский индюк магнит, других не знаю. Не нормальный какой то! И уж точно его пример - вовсе не пример для подражания!
Не вижу причин, почему бы не хотеть стремиться к его примеру. Каждый сам выбирает - кто-то бабки вкладывает в палатку на рынке, кто-то в нео, кто-то в форекс.

Цитата:
Сообщение от gramaton-klerik Посмотреть сообщение
других не знаю
Как же, как же - rseven с 35000, reggen( у него вообще по расчетам получается свыше 65000 рефов), Areteos с 25000, Bhoori и другие.

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
"магнит"- это вовсе может быть засланный боец. Но и вложился он более 36 К. Не знаю даже когда он начнёт выводить чистую прибыль, но думаю, что не очень скоро.
Вот он пишет в первом посте, что 100% ROI will happen in 2015 with the next cashout.
https://www.neobux.com/forum/?/4/1205...214BABB45A1A1F

Считать чужие деньги/возможности/рефов/поступки можно, но бессмысленно.
manihoney вне форума
Старый 26.04.2015, 01:00
#3352
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
А я напишу что рециклить ботов нет смысла. Я давно этим не занимаюсь. И когда рециклил- кликали так же, плюс минус. Забил на рецикл- оставил так, как есть- результат не изменился, только на рецикл деньги не тратились. Но, решать вам. У меня есть один арендованный реф который делает 10 кликовв день, но примерно раз на десять дней. Поставил на замочек- он по количеству кликов у меня лидер.
Если совсем полудохлых не рециклить они начинают по 4-8 кликов делать в течении 14 дней. Под авторецикл не поподают и висят мёртвым грузом почти.
fru1t вне форума
Старый 26.04.2015, 11:50
#3353
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Re: Neobux.com - Neobux

manihoney, посмотрел топик магнита, да, будет выводить прибыль уже, это конечно впечатляет. Забираю свои слова назад на счёт чистой прибыли.
fru1t, Вы на Нео сколько времени кликаете? Я без малого- пять лет. Поверьте, за это время я пробовал много чего и напишу еще раз- рецикл- это деньги в карман админа. Ничего он не делает. НО, это лично мое мнение, и я отталкиваюсь от своих экспериментов и выводов. Боты- через месяц- почти все полутрупы. Как я раньше писал, посортируйте их по днях их жизни- так красиво получается, сначала 4 клика делают, через недели две или три, уже максимум делают три клика, а через неделю или две максимум для них это два(всего ДВА !) клика. Это боты- они так запрограммированы, и это не изменить. А что даст рецикл? Вы потратите семь центов, взамен получите такого же бота, который не факт что будет кликать сразу с 4 кликов в день, и это факт. А теперь нужно чтобы этот новый бот заработал еще и на потраченных семь центов на рецикл. Этого не будет.
Я сколько экспериментировал и на разные временные интервалы, и напишу что при рецикле заработок был даже меньше, чем без него. На Ульте- другой расклад, а на Стандарте и Голде- именно так. И теперь я забил на ботов и даже продлевать их не буду.
судьба вне форума
Старый 26.04.2015, 12:26
#3354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Не вижу причин, почему бы не хотеть стремиться к его примеру. Каждый сам выбирает - кто-то бабки вкладывает в палатку на рынке, кто-то в нео, кто-то в форекс.
Повторяю - его пример, не для остальных! Могу согласиться со сказанным выше, что вполне вероятно, что он подставное лицо, работает на публику. Типа заключил сделку с администрацией букса и теперь старательно демонстрирует свои "достижения, это и количество рефералов, и количество поинтов, и количество АдПрайзов и прочее. Другим делать так же не разумно.

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Как же, как же - rseven с 35000, reggen( у него вообще по расчетам получается свыше 65000 рефов), Areteos с 25000, Bhoori и другие.
У всех остальных перечисленных нет 40 000 рефов, хотя и близки к этому, но они так же работаю в тесном контакте с администрацией сайта. Просто для того чтобы показать что есть люди которые здесь зарабатывают большие деньги.
Про регена я вообще молчу, он является частью команды (администрации) сайта, но заделан под обычного пользователя. Его топик где он хвастается тем что зарабатывает по 2,5к баксов в месяц - обманка. В смысле, он может и зарабатывает так, но не с помощью рефералов, а в виде зарплаты! Так что его вообще ставить в пример несерьезно, это все равно что поставить пример заработка самого админа!

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Считать чужие деньги/возможности/рефов/поступки можно, но бессмысленно.
Это хорошо сказано!
Но нужно понимать, что такие "примеры" на форуме крупных заработков, являются частью политики сайта по популяризации инвестиций в проект с целью дальнейшего обогащения, вроде того, что не бойтесь вложиться - усё будет в шоколаде, вон смотрите как некоторые зарабатывают, и вы так же можете!
gramaton-klerik вне форума
Старый 26.04.2015, 12:27
#3355
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
И теперь я забил на ботов и даже продлевать их не буду.
__________________
Да, полностью согласен с Вами. Конечно, самые лучшие это прямые-обученные рефы, которые пришли работать в этот проект и развиваться.
sly-profit вне форума
Старый 26.04.2015, 12:37
#3356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
Я сколько экспериментировал и на разные временные интервалы, и напишу что при рецикле заработок был даже меньше, чем без него. На Ульте- другой расклад, а на Стандарте и Голде- именно так. И теперь я забил на ботов и даже продлевать их не буду.
Простите, я дико извиняюсь, тогда смысл был покупать вам сапфира? Если продлевать их не будете и даже избавляться?... Тем более, как вы говорите уже так давно на сайте, а приобрели пакет не так давно... Странно как, то... Да вам еще и говорили что это сомнительное приобретение, если брать так сразу ульта!
gramaton-klerik вне форума
Старый 26.04.2015, 19:42
#3357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 354
Благодарностей: 14
Re: Neobux.com - Neobux

Скидки не планируются на конец апреля? Вроде бы должны были еще 25 апреля на официальный день рождение Нео?
mrzed вне форума
Старый 26.04.2015, 19:50
#3358
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Re: Neobux.com - Neobux

gramaton-klerik, а при чём к Сапфиру арендованные боты? Сапфир взял, потому что основное внимание ставлю ТОЛЬКО на прямых рефералов, а боты остались еще с Голда.
И мою историю вы не знаете, что с таким упрёком пишете. Я один раз покупал голд- и через некоторое время ценовая политика изменилась на Нео- , потом был просто стандартом, потому как снова покупать Голд- было очень глупо. Потом выиграл Голд- начал набирать ботов, и прямых рефералов. Со временем с другого проекта подсобирал еще на Сапфира сразу понимая, что с ботами нужно прощаться. Прямые рефералы мне приносят прибыль и если ситуация не изменится, в чистую прибыль я выйду скоро.
Я на голде решил набрать 500 ботов. Но набрав всего 250- понял, что это очень бессмысленно. Они прибыль приносят, но при таких вложениях- это теряло смысл. К ульту стремился, но опять- на ботов надеяться не хочу. Да и вложения нужны просто огромные. Решил набирать прямых рефералов, а на Сапфире- специально для Вас пишу- один клик прямого рефа равен одному центу. И это вовсе не сомнительное приобретение, поверьте.

Если вы поищите на главном форуме- то найдете единицы Сапфиров или Бриллиантов которые работают только с ботами. И они зарабатывают центы. Или набирать прямых рефералов, или как вы написали- покупать ульт( но денег нужно как для меня- слишком много).
На счёт "магнита"- также склонен думать что он засЛанец. Но это всего лишь мои мысли.
У каждого свой путь и каждый выбирает сам что ему и как делать.
Не скажу, что Нео самый лучший, но пока я вижу здесь заработок, и я доволен, а как будет дальше- покажет время.
судьба вне форума
Старый 26.04.2015, 19:58
#3359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
gramaton-klerik, а при чём к Сапфиру арендованные боты? Сапфир взял, потому что основное внимание ставлю ТОЛЬКО на прямых рефералов, а боты остались еще с Голда.
И мою историю вы не знаете, что с таким упрёком пишете. Я один раз покупал голд- и через некоторое время ценовая политика изменилась на Нео- , потом был просто стандартом, потому как снова покупать Голд- было очень глупо. Потом выиграл Голд- начал набирать ботов, и прямых рефералов. Со временем с другого проекта подсобирал еще на Сапфира сразу понимая, что с ботами нужно прощаться. Прямые рефералы мне приносят прибыль и если ситуация не изменится, в чистую прибыль я выйду скоро.
Я на голде решил набрать 500 ботов. Но набрав всего 250- понял, что это очень бессмысленно. Они прибыль приносят, но при таких вложениях- это теряло смысл. К ульту стремился, но опять- на ботов надеяться не хочу. Да и вложения нужны просто огромные. Решил набирать прямых рефералов, а на Сапфире- специально для Вас пишу- один клик прямого рефа равен одному центу. И это вовсе не сомнительное приобретение, поверьте.

Если вы поищите на главном форуме- то найдете единицы Сапфиров или Бриллиантов которые работают только с ботами. И они зарабатывают центы. Или набирать прямых рефералов, или как вы написали- покупать ульт( но денег нужно как для меня- слишком много).
На счёт "магнита"- также склонен думать что он засЛанец. Но это всего лишь мои мысли.
У каждого свой путь и каждый выбирает сам что ему и как делать.
Не скажу, что Нео самый лучший, но пока я вижу здесь заработок, и я доволен, а как будет дальше- покажет время.
А как лучше всего можно набрать прямых рефералов?
Groygan вне форума
Старый 26.04.2015, 20:30
#3360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

Очереднуха

Всего выведено: $689.271
Sergi0 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52