Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2013, 21:27
#3341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Остались... все и полностью... до стопа всё таки не дошла...
Я им и сказал, что впринципе, когда метатрейдер зависает, понять можно, не у них одних такая проблема, но то что я заходя в свой личный кабинет видел что на счету 00.0 это что то новое...
sarancity вне форума
Старый 03.05.2013, 21:35
#3342
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Банка Посмотреть сообщение
Странно что компания ещё на плаву- судя по таким отзывам
Не торопитесь с выводами и принятием решений!) )))) Я думаю ,Вы профильтруете всю неаргументированную пургу в кое-чьих постах,и примете верное решение ))))) А это Вам чуток ,для аргументов ,скрин одного из моих счетов)))) Инвестирую 4-й год в ДУ Кондакова,Бережного,Волкова )))) И в Index TOP 20)) Удачи.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 08.05.2013 в 19:30.
Инквизитор1 вне форума
Старый 04.05.2013, 01:05
#3343
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Инквизитор1, а что за бонусы 30 апреля прошлого года, когда ДО ЭТОГО были снятия??? ???

Уважаемые инвесторы, у кого-нибудь списались средства за ДУ за апрель?

В поддержке мне неадекватство пишут, чтоб я писал на е-мейл финотдела, ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО У МЕНЯ НЕ СПИСАЛИ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГУ)))
31583158 вне форума
Старый 04.05.2013, 02:28
#3344
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Инквизитор1, а что за бонусы 30 апреля прошлого года, когда ДО ЭТОГО были снятия??? ???

Уважаемые инвесторы, у кого-нибудь списались средства за ДУ за апрель?

В поддержке мне неадекватство пишут, чтоб я писал на е-мейл финотдела, ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО У МЕНЯ НЕ СПИСАЛИ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГУ)))
У меня вчера ближе к 22 часам списали. При том, что сделка до сих пор открыта.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от sarancity Посмотреть сообщение
Остались... все и полностью... до стопа всё таки не дошла...
Я им и сказал, что впринципе, когда метатрейдер зависает, понять можно, не у них одних такая проблема, но то что я заходя в свой личный кабинет видел что на счету 00.0 это что то новое...
Не с торговлей связано, но может кому-то пригодиться. Я в первые столкнулся с проблемой когда ночью не мог зайти в личный кабинет в MMCIS-investment. Тогда мне было не до смеха. При вводе логина и пароля выходило сообщение "такого логина не существует". После нескольких безуспешных попыток в течении часа, решил что меня кинули. Свернулась контора. Это было в прошлом году. Но затем, когда встал с утра, решил посмотреть, сайт работает или его уже тоже не стало. Но оказалось что работает, и мои логин и пароль действительны. Вот такое я лично наблюдал.

Что касается Forex-MMCIS, то там логин и пароль пока не подводили, а вот то, что сумма обнулялась, такое тоже наблюдал. Но через несколько часов сумма появлялась. Но я как-то не особо струхнул, потому-что был опыт в первый раз. Решил, что технические проблемы. Так оно и оказалось. Главное еще меня успокаивало, что при нулевом балансе была статистика ввода и вывода в целости.

Но хочу отметить, что у главного конкурента MMCIS по памм, были подобные моменты. Когда не только у меня деньги исчезли на памме, но и самм счет владельца на ПАММ 2 был обнулен. Но повторюсь, после опыта с MMCIS, решил не напрягаться и подождать. И в этом ДЦ тоже все восстановилось после овердрофа.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от sarancity Посмотреть сообщение
Остались... все и полностью... до стопа всё таки не дошла...
Я им и сказал, что впринципе, когда метатрейдер зависает, понять можно, не у них одних такая проблема, но то что я заходя в свой личный кабинет видел что на счету 00.0 это что то новое...
И еще один момент. Когда у меня встал метатрейдер и не туда и не сюда, а в Альпари все фурычило в этот момент с 30 секундным торможение, я позвонил в MMCIS с претензией "где котировки, и почему нет связи больше минуты". На что мне ответили, что у них бывают сбои на Сервер: MMCIS-Real, и нужно использовать дополнительный, он у них на сайти выложен, я его здесь продублирую "Адрес торгового сервера (iport) -> mt.forex-mmcis.com:443" или вот страница их сайта https://forex-mmcis.ru/metatrader.html

Описал с чем мне довелось столкнуться, и как это пережить.

Последний раз редактировалось Сергей245; 04.05.2013 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 05.05.2013, 17:50
#3345
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые инвесторы, вот вам от меня немного статистики:
по состоянию на 19.11.2012 мною было инвестировано в Форекс 26236,29 американских фантиков, из них 8478 в ММСИС и 17758,29 - в ПАММ счета Форекстренда. По состоянию на 05.05.2013 у меня на счету 30004,67 все тех же американских фантиков, из них 10987,97 - в ММСИС и 19016,7 в ПАММ счетах Форекстренда.
ИТОГО за пять с половиной месяцев, с полным реинвестом, я заработал 3768,38 фантиков, что составляет 14,36%, из них 2509,97 фантиков, что составляет 9,57% от общего первоначального депозита и 29,6% от суммы, вложенной непосредственно в ММСИС мне заработал Кондаков и ко и всего лишь 1258,41 фантик или 4,80% от общего первоначального депозита и 7,09% от суммы, вложенной непосредственно в Форекстренд мне заработали Свен и ко. Делим 7,09 на 5,5 месяцев и получаем 1,29% в месяц. Для сравнения, в Правексбанке есть депозитная карта "Вильни гроши", при сумме вклада больше (точно не помню какой суммы или 100 к грн или 250 к грн) мы получаем 18% годовых или ровно 1,5% в месяц, при этом деньги доступны к снятию без штрафа в любой день года, месяца и недели, процент начисляется за те дни, когда деньги лежали на счету.
Вот и думайте сами, считайте сами........
IOvOI вне форума
Старый 05.05.2013, 21:35
#3346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемый, IOvOI. На счету у Бережного, доходность за 10 месяцев со всеми плюшками в виде отыграных бонусов, ежемесячного процента на свободные средства, за минусом 20% за ДУ, с реинвестом, составила примерно 120%. Процент намного выше банковских ~20% в нац.валюте.

Судя по стату Кондакова, с реинвестом без всяческих плюшек, у вас должно выйти примерно 29% за период который указали

Последний раз редактировалось edyk; 05.05.2013 в 21:46.
edyk вне форума
Старый 05.05.2013, 23:00
#3347
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

IOvOI, Ну начнем разбор полетов - во первых это все хорошо но у меня вышло с реинвестом 2900 у.е. это первое, а во вторых - Кондаков Декабрь 2012 и Январь 2013 самые слабые - но если посмотреть на март 2013 и еще 1% на остаток средств - то я уверен - вы были счастливы и в итоге - гривна это гривна а $ он и в Африке доллар!!!

Последний раз редактировалось yarechek; 05.05.2013 в 23:03.
yarechek вне форума
Старый 05.05.2013, 23:32
#3348
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Только там вклад в гривне, а здесь в долларах. Как по мне так доллар лучше защищен и от инфляции и от девальвации
это единственный аргумент, который удержал от прощания с форекстрендом на этой неделе.

добавлено через 7 минут
Уважаемые edyk и yarechek, или вы не поняли меня или я не понял вас. ММСИС за указанный период как раз и принес мне 29%, в отличие от хваленного форекстренда, который за тот же период заработал всего 7%.

Последний раз редактировалось IOvOI; 05.05.2013 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
IOvOI вне форума
Старый 06.05.2013, 11:52
#3349
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

IOvOI, алла1960 посмотрите, Амасс, НотШоу. Последний уже стал ТОПом фактически, да и Аллу занесли в индекс. Бережной и Кондаков конечно минимизируют риски но они есть. Когда такой счет на 10 тыр уйдёт в просадку, ФТ не вытянет даже 10 части убытка. Если плюсы будут. Ни о какой иверсификации с портфелем укладывающимся в здравый смысл речи не может идти. Вы исходите не из прошлой доходности на площадке ММСИС, а из худших вариантов. И вероятность ИСЧЕЗНУТЬ у брокера без договоров, поставщиков ликвидности, парнёров, без поддержки лицензиаров и прочее легче.
31583158 вне форума
Старый 06.05.2013, 17:24
#3350
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
IOvOI, алла1960 посмотрите, Амасс, НотШоу. Последний уже стал ТОПом фактически, да и Аллу занесли в индекс. Бережной и Кондаков конечно минимизируют риски но они есть. Когда такой счет на 10 тыр уйдёт в просадку, ФТ не вытянет даже 10 части убытка. Если плюсы будут. Ни о какой иверсификации с портфелем укладывающимся в здравый смысл речи не может идти. Вы исходите не из прошлой доходности на площадке ММСИС, а из худших вариантов. И вероятность ИСЧЕЗНУТЬ у брокера без договоров, поставщиков ликвидности, парнёров, без поддержки лицензиаров и прочее легче.
Исчезнуть может и форекстренд и ММСИС и любая другая площадка, рынок Форекс в Украине вне закона, как собственно и другие биржи, кроме украинской, на которой можно купить акции "Крымтеплицы" или ЧП "Иванов" . Лично мое мнение, на сегодняшний день, что получаемый профит от форекстренда ен оправдан теми рисками, которые на нем присутствуют, а в ММСИС по крайней мере есть ради чего получать седые волоски.
IOvOI вне форума
Старый 06.05.2013, 18:20
#3351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите, кто как вводит/выводит деньги, лучше напрямую с карты отправлять или с помощью webmoney. Читал что могут быть проблемы при получении напрямую на карту т.к. перевод от юрлица идет, по крайней мере из России в Украину такие платежи не проходят, а вот как по Украине не знаю?
P.S. Я из Украины.
DmMa вне форума
Старый 06.05.2013, 18:52
#3352
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DmMa Посмотреть сообщение
Подскажите, кто как вводит/выводит деньги, лучше напрямую с карты отправлять или с помощью webmoney. Читал что могут быть проблемы при получении напрямую на карту т.к. перевод от юрлица идет, по крайней мере из России в Украину такие платежи не проходят, а вот как по Украине не знаю?
P.S. Я из Украины.
На карту приходит частный перевод.Ели не крупные суммы, можно с киви.
rokulikov вне форума
Старый 06.05.2013, 21:47
#3353
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

IOvOI, вы рассуждаете как неграмотный необразованный человек, как будто в правовой сфере и эк. смыслит ровно столько, сколько Мавроди рассказал про фин. апокаллипсис.
Интеграл явно не исчезнет в ближайшие лет 10, а её партнёр - Сколапино и ФТ - сопоставимую величину просуществует. Не вечно. Но относительно дольше, чем ммсис с заглохшей новостью про евро подразделение и без поставщика ликвидности.
Форекс легитимен. Не надо про вне закона, вы журналист что ль? Плохой журналист.
Идите в гамму, она ещё больше платит.

ЛИЧНО ВАШЕ мнение основано на неумении отличить огурец от облачка в небе. Несопоставимые вещи. Брокер знаете чем от диллера, трейдера, посредника и пирамиды в итоге отличается?) Ваше мнение личное основано на непонимании теории, всего лишь. Учите матчасть.

П.С. про первое сообщение в теме даже напоминать не хочется.
31583158 вне форума
Старый 06.05.2013, 22:31
#3354
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=31583158;4591513]Инквизитор1, а что за бонусы 30 апреля прошлого года, когда ДО ЭТОГО были снятия??? ???

Извини,давно не заходил))) Это бонусы за приглашенного))))))
Инквизитор1 вне форума
Старый 07.05.2013, 23:35
#3355
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

новый месяц - Бережной начал со всех активных валютных пар. - за этот год такого ещё не было... Лотность низкая, не пипсует - хоть контору и недолюбливаю, нельзя не признать: торговля идёт и она не рисованная.
31583158 вне форума
Старый 08.05.2013, 00:05
#3356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 404
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Не торопитесь с выводами и принятием решений!) )))) Я думаю ,Вы профильтруете всю неаргументированную пургу в кое-чьих постах,и примете верное решение ))))) А это Вам чуток ,для аргументов ,скрин одного из моих счетов)))) Инвестирую 4-й год в ДУ Кондакова,Бережного,Волкова )))) И в Index TOP 20)) Удачи.
ВОПРОС К ЗНАТОКАМ:

все уже поняли,что FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров это понзи-хайп где мифическая торговля идёт в собственной дилинг кухне себя против себя же ?

а где на нашем форуме таковым лохотронам место-это хайпы до 15%/мес и что там есть соответствующая тема ?
millionshic вне форума
Старый 08.05.2013, 08:55
#3357
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от millionshic;461 4244
а где на нашем форуме таковым лохотронам место-это хайпы до 15%/мес и что там есть соответствующая тема
Вам шашешки или ехать? От того в какой раздел поместят проект - ничего не измениться.
Относитесь к проекту как к хайпу, а как он себя позиционирует или как его классифицирует форум - дело вторичное.
neva2012 вне форума
Старый 08.05.2013, 11:21
#3358
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

millionshic, торговля не мифическая, мифические результаты Которые в будущем можно корректировать в зависимости от баланса. эквити на РЕАЛЬНЫХ счетах и личных хотелок. То есть фактически чуть ли не вечно.

Ветка правильная. У брокера косяки. Были. Исправились? Возможно. Стали рисовать маленькую пирамидку?) Конечно, насмотрелись на АЛьпари и ФТ. Чем они хуже но репутация уже подпорчена.
31583158 вне форума
Старый 08.05.2013, 13:00
#3359
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Очередная выплата , если кто то скажет почему закрасил реквизиты отправителя , отвечаю , вы мне далеко незнакомы и не друзья , и тем более уж не налоговая что бы я перед вами отчитывался , все выплаты прошли в срок по регламенту
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата.jpg
Просмотров: 63
Размер:	123.6 Кб
ID:	67746  
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 08.05.2013, 14:18
#3360
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
я перед вами отчитывался , все выплаты прошли в срок по регламенту
Что за БРЕД ? свои реквизиты закрасили и всё ОК, причём тут реквизиты отправителя ? без них ваш скрин выплаты НИ кому НЕ нужен! и НИ чего НЕ доказывает. Поставить комментарий очень просто, и роль играет только кошелек откуда деньги пришли, если конечно скрин вообще реален (про реальность это не недоверие к вам, а вообще)
---
fxkurg вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08