Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,572 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2015, 04:35
#33501
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Рублей, не зелени.
Ага, ошибся. Давно это было.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.09.2015, 12:47
#33502
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Уважаемый, если компания кухонная у неё по любому нет прибыли, и как следствие этого она строит свою деятельность (доходность) как пирамида.
Почему у "кухни" нет прибыли? Если "кухня" относительно честная, много лет работает на рынке и имеет хорошую репутацию - у такой кухни вполне хватает и клиентов, и прибыли. И сам я с такими "кухнями" уже давно работаю: именно благодаря таким дц мы имеем возможность торговать с десятью баксами на счете, бонусы, рибейты и прочие "плюшки" - и все это благодаря тому, что дц нам сам предоставляет котировки и сам выступает нашим контрагентом по сделке. Брокер нам всех этих условий предложить не может по определению.

К счастью, большинство дилинговых центров достаточно честные и им небезразлична их репутация. Но в семье не без ***** (вполне литературное слово звездочками почему-то обозначилось), находятся мошенники, примазывающиеся к нормальным компаниям и под вывеской "брокер" привлекают бабло в "профессиональных управляющих".
Мне очень жаль, что из-за таких проходимцев подрывается доверие к форекс-индустрии в нашей стране.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 05.09.2015 в 12:49.
Nikolaich вне форума
Старый 05.09.2015, 12:52
#33503
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Почему у "кухни" нет прибыли? Если "кухня" относительно честная, много лет работает на рынке и имеет хорошую репутацию - у такой кухни вполне хватает и клиентов, и прибыли. И сам я с такими "кухнями" уже давно работаю: именно благодаря таким дц мы имеем возможность торговать с десятью баксами на счете, бонусы, рибейты и прочие "плюшки" - и все это благодаря тому, что дц нам сам предоставляет котировки и сам выступает нашим контрагентом по сделке. Брокер нам всех этих условий предложить не может по определению.
Вы адекватный человек ? На 10 баксов невозможно торговать. Вы понимаете, что если будете в плюсе, то брокер будет в минусе ? И вы думаете вот так просто он будет отдавать вам свою прибыль ???? Не говорите чепухи!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
К счастью, большинство дилинговых центров достаточно честные и им небезразлична их репутация. Но в семье не без *****, находятся мошенники, примазывающиеся к нормальным компаниям и под вывеской "брокер" привлекают бабло в "профессиональных управляющих".
Мне очень жаль, что из-за таких проходимцев подрывается доверие к форекс-индустрии в нашей стране.
Назовите хоть с пятак таких ДЦ, только реальных брокеров, а не кухонь.

добавлено через 3 минуты
Я вам могу назвать только две - Альпы и FxOpen, и то, второй под вопросом.

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 05.09.2015 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 05.09.2015, 13:27
#33504
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
На 10 баксов невозможно торговать.
Если бы вы сами торговали, тогда вам было бы известно, что во многих дилинговых центах существуют "центовые счета", где вполне можно торговать, имея депозит 1 000 центов. Хороший вариант для тех, кто начинает свое знакомство с рынком.

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что если будете в плюсе, то брокер будет в минусе ?
Не смешивайте понятия: брокер - компания, действующая на основании договора комиссии, и прибыль ее - это комиссия со сделок клиента. Вы говорите о дилинговых центрах - там действительно ДЦ заинтересован вставлять клиентам "шпильки" в колеса.

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Назовите хоть с пятак таких ДЦ, только реальных брокеров, а не кухонь.
ДЦ="кухня". Но смысл моего сообщения был в том, что большинство ДЦ ведут себя честно и выплачивают прибыль.

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Я вам могу назвать только две - Альпы и FxOpen, и то, второй под вопросом.
Конечно, это не брокеры, но я работал и с теми, и с другими - никогда не возникало проблем. Еще в моем списке Робо и Ф4Ю.

И всем рекомендую работать с проверенными дилинговыми центрами и не искать приключений на свой депозит.
Nikolaich вне форума
Старый 05.09.2015, 16:09
#33505
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Рейтинг сайтов кандидатов в информационные партнеры компании Concorde Capital: https://antony-w.livejournal.com/724324.html
luckyea вне форума
Старый 05.09.2015, 20:32
#33506
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Урл нового брокера уже проскакивал? Чтобы все не перечитывать.
похоже, сайт новой компании вот этот: https://concorde-forex.ru/

уже частично работает и даже про биржу депозитов написано.
Andrew1990 вне форума
Старый 05.09.2015, 21:05
#33507
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
похоже, сайт новой компании вот этот: https://concorde-forex.ru/

уже частично работает и даже про биржу депозитов написано.
Да уж....видно пока одни только наброски. Обертка без начинки.
ttxz вне форума
Старый 05.09.2015, 21:11
#33508
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
похоже, сайт новой компании вот этот: https://concorde-forex.ru/

уже частично работает и даже про биржу депозитов написано.
это точно не сайт конкорда, скорее всего или информационного партнера или ФТ создали свой информационный сайт и биржу депозитов.
Andrey1701 вне форума
Старый 05.09.2015, 23:17
#33509
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
похоже, сайт новой компании вот этот: https://concorde-forex.ru/

уже частично работает и даже про биржу депозитов написано.
Это сайт мошенников. Читайте:
__________________
grinat вне форума
Старый 06.09.2015, 00:28
#33510
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Это сайт мошенников.
А где сейчас сайт не мошенников ... Зачем сделали сайт "все для дружков" от леушкина, ведь есть официальный сайт, были организаторы фт ... были топовые трейдеры ... где они ...? Были денежные средства инвесторов и трейдеров ... где они? В настоящее время ничего нет, а то что есть попадает под определение мошенничество ... А вообще, если порассуждать, я бы понял, если бы сказали, ну не рассчитали мы, но: 1. У нас есть приблизительно 50% от вложенных средств 2. У нас есть приблизительно 50% трейдеров, которые могут приносить прибыль и можем это доказать ... Мы будем строить компанию заново и не допустим прежних просчетов ... Хотя это тоже не супер, но хотя-бы тянуло на определенную легенду с возможным дальнейшим развитием. А что сейчас со стороннего сайта леушкина: 1. ФТ денег нет 2. Топ-трейдеров фт нет 3. Конкорд решил стать брокером за счет клиентов фт, только какая польза клиентам фт? 4. Конкорд решил стать брокером, только не известно ни чего о его планах по торговле, трейдерам и пр. 5. И при этом бардаке конкорд и иже с ним хотят получить +1 ... И сломя голову полетели мы вкладывать +1 в никуда, жадность сгубила нас ... на что и был коварный расчет ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 06.09.2015 в 01:36.
AlexLvovich вне форума
Старый 06.09.2015, 08:24
#33511
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Надеюсь новый брокер выстрелит по КИ что бы и делать 2% но уже чувствовать что то с этого....
__________________
dak20 вне форума
Старый 06.09.2015, 08:51
#33512
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вы адекватный человек ? На 10 баксов невозможно торговать. Вы понимаете, что если будете в плюсе, то брокер будет в минусе ? И вы думаете вот так просто он будет отдавать вам свою прибыль ???? Не говорите чепухи!!

добавлено через 1 минуту

Назовите хоть с пятак таких ДЦ, только реальных брокеров, а не кухонь.

добавлено через 3 минуты
Я вам могу назвать только две - Альпы и FxOpen, и то, второй под вопросом.
Вам нужно понять что такое кухня, что такое брокер, что такое поставщик ликвидности, что такое ДЦ. Кухнями являются все без разбора банки, которые поставляют ликвидность. И в слове кухня нет ничего плохого. Это означает лишь то, что ваша прибыль=убыток кухни. Любой ДЦ, Любой брокер, любой ЛП в любой сделке сможет выступить кухней, если посчитает нужным. Главное, что они берут на себя риски в сделке.

99% Местных "инвесторов" оперируя словом кухня даже не имеют понятия о значении этого слова.
vadimizumov вне форума
Старый 06.09.2015, 10:59
#33513
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сделал предстартовый обзор брокера от Concorde. В нем можно найти инфо о технологиях и инструментах, регуляции, поставщиках ликвидности и многих других деталях. Ссылка в подписи.
P.S. Оргазмических вскриков типа "почему конкорд и фт обречены на успех" там нет
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 06.09.2015, 16:45
#33514
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый день, не интересовался фт около месяца или двух, в связи с чем возникло несколько вопросов, буду признателен если поможете: во-первых зашел на сайт ФТ и увидел новость о том что можно выводить из бонусного кабинета без штрафа, а тем кто вывел со штрафом будет начислена некая сумма на ЕБС. Я вывел со штрафом в феврале, у меня на ЕБС ничего нет.
Второй вопрос по конкорду, зашел на их сайт и увидел новость только про схему 1+1, про тех кто подавал заявку с дисконтом уже они забыли?
Rain1 вне форума
Старый 06.09.2015, 17:19
#33515
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Добрый день, не интересовался фт около месяца или двух, в связи с чем возникло несколько вопросов, буду признателен если поможете: во-первых зашел на сайт ФТ и увидел новость о том что можно выводить из бонусного кабинета без штрафа, а тем кто вывел со штрафом будет начислена некая сумма на ЕБС. Я вывел со штрафом в феврале, у меня на ЕБС ничего нет.
Такая же фигня. В феврале вывел со штрафом.Штраф взяли, а деньги не вернули. И в поддержку писал. И претензию на форуме создал. И к Д. Леушкину обращался. Глухо, как в танке. Даже несправедливо взятый штраф вернуть не хотят. А ведь это всего лишь ПИКСЕЛИ. Вот всем сердцем хочу поверить в искренность намерений хозяев форекс тренда вернуть деньги влошенцам, но реальность, увы, говорит об обратном.
dgekki вне форума
Старый 06.09.2015, 20:44
#33516
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Фигасе новость! Это Вы такой вывод сделали под впечатлением от инвестирования в хохлоброкеров?
Нет, это объективная реальность. Вложения в спекуляции - это не инвестиции. Это спекуляции. В этом нет ничего плохого, но это не инвестиции
Begmeg вне форума
Старый 06.09.2015, 21:02
#33517
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Нет, это объективная реальность. Вложения в спекуляции - это не инвестиции. Это спекуляции. В этом нет ничего плохого, но это не инвестиции
Всегда считал, что спекуляция - это один из видов инвестиции.
fomcow вне форума
Старый 06.09.2015, 21:21
#33518
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что уж там, давайте хоть себе самим не будем лапшу на уши развешивать)
Наши деньги, "вложенные" в ФТ и Пантеон, никакого отношения к инвестициям не имеют.
Впрочем, если считать игру в напёрстки инвестированием, тогда конечно, все мы инвесторы))
Boris50 вне форума
Старый 06.09.2015, 21:59
#33519
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Добрый день, не интересовался фт около месяца или двух, в связи с чем возникло несколько вопросов, буду признателен если поможете: во-первых зашел на сайт ФТ и увидел новость о том что можно выводить из бонусного кабинета без штрафа, а тем кто вывел со штрафом будет начислена некая сумма на ЕБС. Я вывел со штрафом в феврале, у меня на ЕБС ничего нет.
это касалось тех кто выводил деньги летом
luckyea вне форума
Старый 07.09.2015, 00:11
#33520
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Объявили когда уже биржу депов запустят?
Когда бы ее не запустили, кто будет покупать, то что все хотят продать ... Кто будет покупать, то что ничего не стоит и стоимость эту ни кто и не думает поднимать (нет топовых трейдеров и пр. и пр.) А еще в условии полного ваакума: стратегии нет, офф. сайт фактически не работает, остальные сайты и информацию на них можно расценивать только как мошенничество ... Как можно в этих условиях запускать биржу ...
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31