Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2015, 00:42
#33441
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Биржа депозитов - не наш проект, ей занимается Форекс-Тренд. Я знаю только о том, что она делается. По обязательствам Форекс-Тренд вопрос также следует задавать Форекс Тренду. Думаю,что там возможно два варианта - банкротство или инвестор.
---------------------------------------------------------
т.е. биржа будет под протекторатом сами знаете кого из фт...

добавлено через 2 часа 57 минут
Короче дискконтиков и все биржи уже вроде послали куда подальше, но д.л. играет хорошего полицейского чтоб посланные пока по всему инету не разносили эту инфу о конкорде, ну пока они не стартанут и не наберут ход а потом он скажет я старался для вас, но не шмогла я не шмогла

Последний раз редактировалось avtor1000; 02.09.2015 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
avtor1000 вне форума
Старый 02.09.2015, 08:13
#33442
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

О переводе из Форекс Тренд (информация с нового сайта)

Цитата:
Информация о переводе средств из компании Forex Trend

В этом посте я публикую доступную на данный момент информацию о схеме перехода клиентов Forex Trend в новую компанию. Данная информация является достоверной и окончательной, изменены могут быть лишь незначительные детали. Переход состоит из следующих этапов: 1. Forex Trend подает нам список клиентов, которые изъявили желание перейти в новую компанию по схеме 1+1 и акцептировали соответствующие документы на этот переход. 2. Клиенты из этого списка регистрируются на сайте новой компании, на их счета начисляется сумма, которую они переводят с Forex Trend; при этом данные средства имеют статус не активных. 3. Клиенты вносят сумму средств, равную переводимой сумме, на счет новой компании, после чего она зачисляется в личный кабинет клиента. Также в личном кабинете клиента активируются и сумма, переведенная с Forex Trend. 4. Эти средства можно использовать для торговли и инвестирования. Вывод средств ограничен на определенный период, длительность периода рассматривается и будет объявлена позже. Она будет не менее 8 и не более 15 месяцев. 5.Будут установлены требования по минимальной торговой и (или) инвестиционной активности. Они будут в пределах активности среднего клиента форекс-брокера, конкретная информация будет указана в размещенных документах. 6.По окончанию периода блокировки средств их можно будет выводить без ограничений (как те, что клиент вносил, так и те, которые он перевел из Форекс-Тренда). 7.Прибыль от торговли и (или) инвестирования можно будет выводить без ограничений с самого начала работы компании. 8.Для клиентов компании, которые ничего из Forex Trend не переводят, а просто вводят средства, никаких ограничений на вывод средств, естественно, нет. Когда клиент подал заявку на переход, акцептировал все необходимые документы , и видит сумму переведенных средств в личном кабинете новой компании, у него есть 30 дней для внесения средств. По истечению этих 30 дней переход считается не состоявшимся. Если он вносит 70%, то получает возможность внести остальные средства в течение 3 месяцев по утвержденному графику. Это основная схема перехода, которая будет действовать с 1 октября. По инициативе наблюдательного совета, созданного клиентами Forex Trend, была принята еще одна схема, при которой все средства в новую компанию переводятся сразу, а активируются по мере внесения средств без ограничений по времени. Эта схема также будет использоваться, но ее старт будет через 1-2 месяца после начала работы новой компании. Кроме отсутствия временнных рамок внесения средств, данная схема ничем не отличается от основной. Документы, которые служат юридическим обоснованием перевода средств из Forex Trend в новую компанию, будут размещены на этом сайте для предварительного изучения клиетами до 20 сентября включительно.
Да, про дисконтников ни слова.
alisa1033 вне форума
Старый 02.09.2015, 09:54
#33443
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Плавненько так подводят всех к 1+1.
Но как ни крути - Конкорд с Украины с непонятным регулятором, как то наелся я этих украинских хайпов.
neva2012 вне форума
Старый 02.09.2015, 11:42
#33444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Про дисконт ни слова

Осталась только биржа депозитов. Если и ее не будет, в рабочем виде, то сложно говорить, о каком-то позитиве.

Если ни дисконта, ни биржи реальной не будет, что бы клиент ФТ мог вернуть хотя бы часть потерянного, то "переходы 1+1" можно трактовать не помощь Конкорда, а просто "Конкорд открывает брокера, клиент пополняет на любую сумму свой счет и столько же получает сверху. При этом счет замораживается на 8-15 месяцев"
imsvpro вне форума
Старый 02.09.2015, 11:53
#33445
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Про дисконт ни слова

Осталась только биржа депозитов. Если и ее не будет, в рабочем виде, то сложно говорить, о каком-то позитиве.

Если ни дисконта, ни биржи реальной не будет, что бы клиент ФТ мог вернуть хотя бы часть потерянного, то "переходы 1+1" можно трактовать не помощь Конкорда, а просто "Конкорд открывает брокера, клиент пополняет на любую сумму свой счет и столько же получает сверху. При этом счет замораживается на 8-15 месяцев"
Так этого и добиваются. Конкорд обозначил свою позицию по отношению к ФТ
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.09.2015, 12:06
#33446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Так этого и добиваются. Конкорд обозначил свою позицию по отношению к ФТ
С одной стороны понимаю Вас.. и да, то что мы "понимаем и видим" именно сейчас - негатив.

Но, с другой стороны, выложили они сейчас эту публикацию, может завтра или через день опубликуют статью, в которой уже расскажут о бирже. Так сказать, решили разделить разную информацию на разные статьи..

А вот если придет время работы, и брокер таки заработает, а дисконт и биржа в декабре так и останется где-то в августе Тогда уже констатировать вождение за нос.
Могу тогда только пожелать успехов тем, кто смог перейти по 1+1
imsvpro вне форума
Старый 02.09.2015, 12:26
#33447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Так этого и добиваются. Конкорд обозначил свою позицию по отношению к ФТ
Но наших 10 лямов от админа он получил. Поэтому могли бы на эти деньги набрать какраз дисконтников, а буратинам давать этот 1+1 тоесть бонус 100%.
FairyPrince вне форума
Старый 02.09.2015, 12:33
#33448
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Но наших 10 лямов от админа он получил. Поэтому могли бы на эти деньги набрать какраз дисконтников, а буратинам давать этот 1+1 тоесть бонус 100%.
Откуда вам знать кто и сколько получил ????
Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Но, с другой стороны, выложили они сейчас эту публикацию, может завтра или через день опубликуют статью, в которой уже расскажут о бирже. Так сказать, решили разделить разную информацию на разные статьи..
Хватит уже, язык порежете. Тут ключевое слово МОЖЕТ. Серьезные ребята так не работают. А буратосам, такие как вы, ничего не остается кроме того, как тешить себя надеждой. Адекватные люди уже все поняли и смерились и продолжают жить дальше. Вы же продолжаете верить в "чудо". Вам самому-то не смешно от своих слов?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.09.2015, 12:40
#33449
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Откуда вам знать кто и сколько получил ????
А по вашему конкорд набирает жертв ФТ на свои 10 лямов ?
FairyPrince вне форума
Старый 02.09.2015, 12:42
#33450
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пока только набирают пикселей, не более
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.09.2015, 12:54
#33451
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Хватит уже, язык порежете. Тут ключевое слово МОЖЕТ. Серьезные ребята так не работают. А буратосам, такие как вы, ничего не остается кроме того, как тешить себя надеждой. Адекватные люди уже все поняли и смерились и продолжают жить дальше. Вы же продолжаете верить в "чудо". Вам самому-то не смешно от своих слов?
Я что-то не понимаю, почему вы так переживаете? Прям, что не сообщение, то все в топку! У вас че, зарплата от кого-то?

Вы были клиентом ФТ? Потеряли депозит? Считаете, что 100% обман и лохотрон, то зачем тут тусить вообще?
Может Вы тут, чтобы рассказать другим, что новый брокер - это обман? Так сказать предостеречь не опытных??? Тогда почему в разделе хайпы вы не пишите ничего подобного? Там ведь официально в первом посте описания проекта написано, что все честно и работает компания, где-то в горах, а не пирамида!
И только потом участники проекта высказывают свое мнение - проживет проект 2 дня или 20.
imsvpro вне форума
Старый 02.09.2015, 13:05
#33452
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Я что-то не понимаю, почему вы так переживаете? Прям, что не сообщение, то все в топку! У вас че, зарплата от кого-то?
Зарплаты нет, чисто энтузиазм , не хочу жить среди воров и преступников
Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Вы были клиентом ФТ? Потеряли депозит? Считаете, что 100% обман и лохотрон, то зачем тут тусить вообще?
Был клиентом, благополучно свалил осенью перед проблемами. Хочу предостеречь остальных наивных инвесторов
Доходчиво раскатал ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Тогда почему в разделе хайпы вы не пишите ничего подобного?
Потому что там и так все понятно.

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 02.09.2015 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.09.2015, 13:13
#33453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что понятно там? Там ничего не понятно.. и тут не понятно
Там сайты по красивее, чем тут, например, инфо-сайт.. выходит там "пирамиды" по лучше, и там надо чаще предостерегать наивных клиентов!

По делу, давайте не констатировать факты, которые еще не случились.
imsvpro вне форума
Старый 02.09.2015, 13:20
#33454
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
По делу, давайте не констатировать факты, которые еще не случились.
Это как раз вы пытаетесь убедить в неизвестном
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.09.2015, 13:37
#33455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Это как раз вы пытаетесь убедить в неизвестном
Я пытаюсь думать, что часть кто-то получит. имею ввиду обычных смертных.
Вы пытаетесь доказать, что все пропало с новым брокером тоже!

Я же предполагаю.. вы утверждаете но, как если это еще не состоялось.

И я не говорю, что ФТ будет что-то отдавать. ФТ закрылось, деньги может быть в Киеве, может быть на Мальдивах!
Я лишь говорю, что новый брокер возможно даст варианты, чтобы вернуть часть потерянного в обмен на лояльность!


PS сто раз писал, что новых денег не понесу, так как их нет на это дело! и все равно, называют меня буратином, типа я жду, когда сайт заработает и я пойду счет пополнять.. смешно
imsvpro вне форума
Старый 02.09.2015, 13:46
#33456
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
PS сто раз писал, что новых денег не понесу, так как их нет на это дело! и все равно, называют меня буратином, типа я жду, когда сайт заработает и я пойду счет пополнять.. смешно
Не забывайте что ваши посты будут читать еще через месяц совсем посторнние люди и у них сложится мнение, что все хорошо, т.к. вы не плохо пиарите.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.09.2015, 14:07
#33457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сейчас я надеюсь, что так и будет. Что смогу на бирже вернуть часть депозита потерянного в ФТ.
Далее буду смотреть, как работает пол года, например, новый брокер. И быть может, потом "полученные" средства залью опять. Но, это если будет все хорошо.

На счет, пиара.. по-умолчанию считается, что человек посторонний, который захочет открыть счет будет читать не только посты за "август", но и актуальные!

Если в результате продинамят всех кроме 1+1, то так и скажу. Еще никогда и никого не обманывал специально. Но, зачем сейчас топить то, что может заработает! Не пойму..
imsvpro вне форума
Старый 02.09.2015, 14:10
#33458
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Но, зачем сейчас топить то, что может заработает! Не пойму..
Время для реабилитации проекта было вполне предостаточно. 9-ть месяцев приличный срок. Новый брокер открещивается от ФТ и не собирается платить по каким-то там долгам. Вы разве не видите очевидного ???
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.09.2015, 14:11
#33459
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Я лишь говорю, что новый брокер возможно даст варианты, чтобы вернуть часть потерянного в обмен на лояльность!
Вернуть деньги тем, кто потерял в ФТ, можно будет только в том случае, если новый брокер будет использовать принцип пирамиды и только за счет тех, кто придет туда в ближайшие годы.
Других вариантов нет, ну или пока их никто не придумал.
Если Конкорд решит работать "по честноку" на 100%, инвесторам там делать нечего. Как и везде зарабатывать будут только управляющие. И с очень большой вероятностью начисленный бонус будет списан вполне честным способом. И к концу периода разморозки просто нечего будет выводить. Схема простая и рабочая, главное законная. Ловкость рук и никакого мошенничества, как говорится.
Внести деньги по схеме 1+1 не проблема, проблема в том, что организовать на форексе гарантированный генератор прибыли невозможно. Да, есть управляющие, торгующие по несколько лет, но прибыль инвестора не превышает 20-30% годовых. И таких трейдеров 1 на 1000. Откуда они возьмутся у Конкорда, который входит в совершенно новое для себя направление?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 02.09.2015, 14:24
#33460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Столько текста от меня, от вас тоже.. все это копирайтинг, который на бирже стоит более 2уе за 1к и все пропадет)))

То, что новый брокер мог бы вернуть дисконтникам - это как вариант рекламный бюджет компании, которые направили в эту сторону, чтобы сделать позитивный фон. Разве это плохо!
Если так и сделаю - я лично скажу "спасибо".. и отмечу, как положительное!

А то, что управляющие могут слить любой депозит, так это рынок.. Тут в любом брокере управ может слить все под ноль. Конкорд или не Конкорд, график с японскими свечами у всех один, грубо говоря.
imsvpro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31