Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2015, 14:09
#3321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а вообще по хорошему если бы вы действительно этого хотели то могли бы просто пойти вместе с этими кандидатами к нему в офис, вместе с оператором который бы все это заснял на камеру и прямо там и предложили бы ему эту сделку при всех, вот если бы он вам тогда отказал тогда другое дело, а так я тоже могу много чего наговорить...)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
только на вашу почту
Ну скиньте в личку, хотя как я уже говорил это в любом случае никак не может быть доказательством.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!

Последний раз редактировалось Skyter85; 24.10.2015 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Skyter85 вне форума
Старый 24.10.2015, 14:12
#3322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
а вообще по хорошему если бы вы действительно этого хотели то могли бы просто пойти вместе с этими кандидатами к нему в офис, вместе с оператором который бы все это заснял на камеру и прямо там и предложили бы ему эту сделку при всех, вот если бы он вам тогда отказал тогда другое дело, а так я тоже могу много чего наговорить...)
да? Зная манеру вести диалог от чудибуса-нам бы просто не дали открыть рот. И потом-если академик ставил такое условие, что я должен платить ему за консультацию-то резонно потребовать от него и обратной любезности. Согласитесь-это было бы справедливо. особенно учитывая, повторяюсь, его манеру вести диалог-цепляясь за каждое слово и уводя от сути вопроса и обсуждения а вообще-что мы собственно обсуждаем-он не дал согласия, и обсуждать тут нечего

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Ну скиньте в личку, хотя как я уже говорил это в любом случае никак не может быть доказательством.
только на почту, обезличенной переписки в таком вопросе больше не будет

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 24.10.2015 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2015, 14:20
#3323
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну вы ведь сами только что сказали что готовы учавствовать за "чистое удовольствие") при том это было бы хоть каким то аргументом что подтверждения его нечестности в коих вы так усердно пытаетесь его уличить. Но голословное троллечество на форуме врядли можно назвать хоть какими то аргументами, при этом тратя на это столько времени а на 10 15 мин. запись видео потратить не хотите, Согласитесь выглядит немного странно с вашей стороны.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 24.10.2015, 14:25
#3324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
у вы ведь сами только что сказали что готовы учавствовать за "чистое удовольствие") п
я да-согласен, но как сам академик заявляет-кто я такой?-какой то инженер.. который ничего не знает. А крутым техническим спецам принято платить, как прямо говорит небритое чудо-будущий транспортный спаситель человечества И вообще-давайте закрывать вопрос-вы не академик, платить мне НЕ станете, если я даже и приеду-да и он не станет-сам в долгах весь, по некоторым данным. Вот принял бы он наше предложение-мы приехали бы с удовольствием, с независимым оператором и за 50 000 баксов порвали бы идею дяди чудибуса в клочья.. гарантированно. а так-на нет приглашения и вопроса нет. по моему и так всё ясно
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2015, 14:31
#3325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати до вас тут один умник (не будем называть его известное имя точнее ник) тоже также как и вы с пеной у рта пытался доказать всем что это лохотрон и что проект не доживет даже до середины этого года. Даже разные заявы (по его словам) писал в органы и прочее, но чтото дальше этого дело так и не пошло и кроме его троллического бреда никаких результатов это так и не дало. Непонятно на что вы еще надеетесь. Все это наталкивает на мысль что вы действительно как уже кто то правильно заметил либо заказной троль, либо идиот, третьего тут не дано.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 24.10.2015, 14:38
#3326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Кстати до вас тут один умник (не будем называть его известное имя точнее ник) тоже также как и вы с пеной у рта пытался доказать всем что это лохотрон и что проект не доживет даже до середины этого года. Даже разные заявы (по его словам) писал в органы и прочее, но чтото дальше этого дело так и не пошло и кроме его троллического бреда никаких результатов это так и не дало. Непонятно на что вы еще надеетесь. Все это наталкивает на мысль что вы действительно как уже кто то правильно заметил либо заказной троль, либо идиот, третьего тут не дано.
а разве есть результат на сегодня какой то? покажите, будьте ласка. В Озере вон уже была и натяжная станция и 100 метров пути-и что? раструбили на весь мир про 15 тонн нагрузки хотя Урал в полной загрузке весит не более 7 тонн. да и наверняка в бензобаке было не более 2-3 вёдер топлива.. чтоб труба не прогибалась совсем уж заметно. Да и насчёт предсказаний того "товарища" собственно не так уж он и не прав. Раз гоп-компания перешла снова на демонстрацию игрушек и всячески расхваливает себя за посадку двух десятков деревьев и выложенных 25 метров квадратных плитки прямо на песке-не так уж он и не прав.. ИМХО. Серьёзные дела на мелочную рекламу не размениваются.. А что мы видим здесь-пригнали учебный трактор-капитализация проекта, бетоновоз простоял для антуража-20 лопат бетона замешали лопатами, вручную-пыль в глаза. Ещё раз повторяю-серьёзные дела так не делаются. И ещё-даже когда (если) полигон будет достроен-это совершенно не гарантирует моментального ажиотажа заказчиков.. да что там ажиотажа-даже просто интереса -за те суммы проектов, которые впаривает доверчивым вкладчикам усталый академик. давайте будем посмотреть, как говорят в Одессе. А пока что-за трескучими фразами и пустыми обещаниями я лично ничего серьёзного не увидел

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 24.10.2015 в 14:44.
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2015, 14:47
#3327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
от учёных было очень много неприятных вопросов, на которые он так и не дал ответа.
приведите тут, очень интересно..
KoHqpaT вне форума
Старый 24.10.2015, 14:50
#3328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
приведите тут, очень интересно..
погулите Андрюша, не ленитесь совсем уж. я вам не бесплатное справочное бюро, а раз уж вы "забываете" ранее вам сказанное-то и гугл вам в помощь!
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2015, 14:53
#3329
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
а разве есть результат на сегодня какой то? покажите, будьте ласка.
А то есть К.Б в более сотни конструкторов, Готовый фундамент с анкерной опорой на станции нулевого километра, и куча другой прооделланной работы это ля вас все не результат? вы хоите чтобы СРАЗУЖЕ все как по моновению волшебной палочки вс реализовалось, построилось, и и поехали юнибусы, ну это конечно же "аргумент" что тут еще скажешь...
а насчет стенда в Озерах так Юницкий даже не поленился и специально для таких как вы записал челое видео с подробными разъяснениями:
но вы то его конечноже не смотрели зачем? вы и так все знаете
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!

Последний раз редактировалось Skyter85; 24.10.2015 в 14:58.
Skyter85 вне форума
Старый 24.10.2015, 14:57
#3330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
погулите Андрюша, не ленитесь совсем уж. я вам не бесплатное справочное бюро, а раз уж вы "забываете" ранее вам сказанное-то и гугл вам в помощь!
ясно, пустая брехня, как и думал..
KoHqpaT вне форума
Старый 24.10.2015, 14:59
#3331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
А то есть К.Б в более сотни конструкторов, Готовый фундамент с анкерной опорой на станции нулевого километра, и куча другой прооделланной работы это ля вас все не результат? вы хоите чтобы СРАЗУЖЕ все как по моновению волшебной палочки вс реализовалось, построилось, и и поехали юнибусы, ну это конечно же "аргумент" что тут еще скажешь...
а насчет полигона так Юницкий даже не поленился и специально для таких как вы записал челое видео с подробными разъяснениями: https://www.youtube.com/watch?v=krcYlfvHVo4 но вы то его конечноже не смотрели зачем? вы и так все знаете
за видео -спасибо, сейчас посмотрю. КБ уже было-целых 6 коллективов Готовый фундамент-тоже было, в Озере-и что?. нулевой километр трассы-Озера-Москва -тоже было, по трубам которой собирались поставлять питьевую воду в столицу-вы это знали? и куча проделанной работы-ту вы совершенно правы. но не объясните ли мне, глупому, если за год работы бюро-ещё только проделывается куча работы и даже , судя по всему-до завершения надо подождать-то что собирался продавать в Эмиратах тех же великий гений транспорта? Идею-за реальные деньги? По моему, конкуренты там свою трассу давно и успешно построили, я не ошибаюсь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
ясно, пустая брехня, как и думал..
вы же заявляли, что просто хотите разобраться в вопросе-ну так гугл вам в помощь. Никто не обязан за вас искать и вкладывать кашку в открытый клювик. Удачи в поиске истины, "Андрюша"

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 24.10.2015 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2015, 15:05
#3332
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
нулевой километр трассы-Озера-Москва -тоже было, по трубам которой собирались поставлять питьевую воду в столицу-вы это знали?
вообщето первый раз слышу.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
но не объясните ли мне, глупому, если за год работы бюро-ещё только проделывается куча работы и даже , судя по всему-до завершения надо подождать-то что собирался продавать в Эмиратах тех же великий гений транспорта? Идею-за реальные деньги?
Обьясню, собираются продавать готовую рабочую технологию ПОСЛЕ СЕРТИФИКАЦИИ, котрую еще естественно нужно построить чем они сейчас и занимаются. Надеюсь я понятно обьяснил, товарищ инженер?
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 24.10.2015, 15:06
#3333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
А то есть К.Б в более сотни конструкторов, Готовый фундамент с анкерной опорой на станции нулевого километра, и куча другой прооделланной работы это ля вас все не результат? вы хоите чтобы СРАЗУЖЕ все как по моновению волшебной палочки вс реализовалось, построилось, и и поехали юнибусы, ну это конечно же "аргумент" что тут еще скажешь...
а насчет полигона так Юницкий даже не поленился и специально для таких как вы записал челое видео с подробными разъяснениями: https://www.youtube.com/watch?v=krcYlfvHVo4 но вы то его конечноже не смотрели зачем? вы и так все знаете
за видео -спасибо, сейчас посмотрю. КБ уже было-целых 6 коллективов Готовый фундамент-тоже было, в Озере-и что?. нулевой километр трассы-Озера-Москва -тоже было, по трубам которой собирались поставлять питьевую воду в столицу-вы это знали? и куча проделанной работы-ту вы совершенно правы. но не объясните ли мне, глупому, если за год работы бюро-ещё только проделывается куча работы и даже , судя по всему-до завершения надо подождать-то что собирался продавать в Эмиратах тех же великий гений транспорта? Идею-за реальные деньги? По моему, конкуренты там свою трассу давно и успешно построили, я не ошибаюсь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
но вы то его конечноже не смотрели зачем? вы и так все знаете
я его смотрел.. как вам понравилось-тот момент, когда я говорю академику о том, что никак не получается по его заявленному-из 1 метра рельса-2 метра струны-он отвечает, что вообще то имел в виду и шпалы и гравий и даже саму земляную насыпь!Вот именно так*- из одного метра рельса со шпалами гравием.... и так-практически в каждом его утверждении-3 пишем, семь в уме, а всего-в 10 раз лучше любого иного транспорта

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Обьясню, собираются продавать готовую рабочую технологию ПОСЛЕ СЕРТИФИКАЦИИ, котрую еще естественно нужно построить чем они сейчас и занимаются. Надеюсь я понятно обьяснил, товарищ инженер?
я вас правильно понял-заказчик ждал бы до сих пор разработки документации, построение полигона, сертификации и уж после только небритое транспортное счастье всего народа-приступил бы непосредственно к выполнению принятых на себя обязательств? Вам не кажется-что тут кое кто лихо трёт по ушам всему человечеству?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
вообщето первый раз слышу.
зайдите на форум в Озере! Адресок сами найдёте?

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 24.10.2015 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2015, 15:15
#3334
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
как вам понравилось-тот момент, когда я говорю академику о том, что никак не получается по его заявленному-из 1 метра рельса-2 метра струны-он отвечает, что вообще то имел в виду и шпалы и гравий и даже саму земляную насыпь!
Ну да он ведь не знал на тот момент что его будет слушать такой "умный инженер" как вы... то что он говорил именно о ВСЕЙ дороги, а не о его отдельных элементах типа струны которая является еще раз повторюсь только частью его дороги, надеюсь щас до вас это дошло? если да то Поздравляю!
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 24.10.2015, 15:22
#3335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Ну да он ведь не знал на тот момент что его будет слушать такой "умный инженер" как вы..
позвольте, отвечал то он как раз на мои вопросы-так что, мог предполагать, это во первых. Во вторых-раз он так откровенно врёт с экономией металла, то значит он и рассчитывал именно на то, что его ложь никто проверять не станет. Ну и в третьих-о великих математических талантах академика- желая иметь обратную связь с теми, кто заинтересуется реальным положением дел по данному чуду-проекта, я допустил намеренную ошибку-трасса Москва-Питер-длинна 1000 км пролёты по условиям задачи-по 2 км-500 отрезков, я же написал 495.. специально-просил народ ПРОВЕРЯТЬ ЗА МНОЙ ИНФОРМАЦИЮ-никто..НИКТО не почесался проверить.. и даже САМ академик, на мои 495 на 1000 км поделённые по 2 км участков, только и заметил-ну надо же, он даже ещё и подсчитал комментарии излишни, по моему
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2015, 15:31
#3336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
позвольте, отвечал то он как раз на мои вопросы-так что, мог предполагать, это во первых. Во вторых-раз он так откровенно врёт с экономией металла, то значит он и рассчитывал именно на то, что его ложь никто проверять не станет.
Во блин оказывается что так и не дошло...
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
я допустил намеренную ошибку-
Да надо заметить что вы там "намеренно" допустили далеко не одну а целую кучу ошибок причем в самом элементарных вещах о которых он надо отдать должное нашел в себе терпение обьяснить.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 24.10.2015, 15:36
#3337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Да надо заметить что вы там "намеренно" допустили далеко не одну а целую кучу ошибок причем в самом элементарных вещах о которых он надо отдать должное нашел в себе терпение обьяснить.
да он не только не объяснил, он даже не ответил, разбив вопрос по словам и поизгалявшись над каждым в отдельности.
Дружище.. если академик в своей книге 100 вопросов-черным по белому пишет, что из 1 метра рельса-он берётся получить 2 метра струны-то это и надо так именно и читать. Вот если бы он написал, что из одного метра железной дороги, получит 2 метра струнного пути-то вопросов бы и не было. Как говорится-как написал великий гений-так его носом и потыкали да и то-надо уточнять-какого именно метра дороги-с электротягой, или где тепловозы используют?! Я же говорил уже и снова повторяю-Его Небритость столько напустил туману в своих "изречениях" что теперь лихо заявляет о том, что его не поняли, он де-имел в виду совсем другое
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2015, 15:45
#3338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Перенесу на общее видение, пусть все видят какие "умные доводы" я получаю от этого инженера,
в психушку не отправляю? ;-) а с чем вы собственно не согласны? у вас есть аргументы от противного? Не лоховоды? да если даже пройтись по ценам, которые выставляет академик как отчет о проделанной работе-я показал их нашим строителям.. так они всерьёз засобирались в Белоруссию, раз там полатят как минимум в 3 раза дороже за работу :-))) Это не развод лохов, нет?

Т е платить рабочим хорошую зарплату это по вашему тоже признак лохотрона?) Так я и сам неоднократно работал в местах где казалось бы за одну и туже работу платят в несколько раз больше, при чем то были обьекты обычного производственного назначения, а здесь всет аки строится дорога для выхода на международный рынок с нуля, естественно все должно быть сделанно предельно качественно, и стало быть и платить за подобную работу должны соответствующе, но таким гениям как вы этого конечно же не понять)

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
что теперь лихо заявляет о том, что его не поняли
Ну так яже говорю что он на тот момент никак не предполагал что его ответы будет читать инженер такого уровня как вы откудаж он мог такое предвидеть...) Но я думаю что ему вполне достаточно что его поняли люди из министерства путей сообщения, доктора наук, и эксперты в области инфраструктуры и транспорта.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!

Последний раз редактировалось Skyter85; 24.10.2015 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Skyter85 вне форума
Старый 24.10.2015, 16:29
#3339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
что его поняли люди из министерства путей сообщения, доктора наук,
что из министерства путей? Это тот, который сам сбежал с министерства-сразу стал экспертом? дважды доктор наук на прямой вопрос-стоит ли вкладываться в СТЮ-прямо так и ответил-надо продолжать работу, с троллями всегда трудно! при некоторой натяжке можно принять и за одобрение проекта а насчёт перенёс сюда-так надо разрешения спрашивать, как принято у воспитанных людей да и предыдущую переписку показывать, а не выдёргивать фрагментарно, а вообще это, как и всю вашу гоп-компанию-весьма характеризует-жулики, что ещё сказать!
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2015, 16:44
#3340
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Это тот, который сам сбежал с министерства-сразу стал экспертом?
вообщето я н знаю кто там у вас откуда сбежал, но факты говорят сами за себя сразу несколько человек являющиеся экспертами в транспортной сфере, не могут ошибаться.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
а насчёт перенёс сюда-так надо разрешения спрашивать, как принято у воспитанных людей да и предыдущую переписку показывать, а не выдёргивать фрагментарно, а вообще это, как и всю вашу гоп-компанию-весьма характеризует-жулики, что ещё сказать!
Ну уж извините вот такой вот я "невоспитанный" зато я не троллю все в чем плохо разбираюсь (точнее в вашем случае вообще не разбираюсь) не обзываю незнакомых людей мошенниками, и жуликами безо всяких на то обоснований.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23