Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,260 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2015, 14:23
#33321
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
15-ое это у ФТ, пантеон уже выдал порцию 13-ого.
Кстати, новый срок не назван, т.е. обещание выплат теперь бессрочно.
И еще что видимо они считают не маловажным: "Мы не отказываемся от наших обязательств..."
forts вне форума
Старый 15.04.2015, 14:41
#33322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 42
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOTE=Бармалей;8408356]15-ое это у ФТ, пантеон уже выдал порцию 13-ого.
Кстати, новый срок не назван, т.е. обещание выплат теперь бессрочно.[

Почему бкессрочно?? На конец недели обещали.. А Горашко походу тоже уже на юга свалил?
ninap1 вне форума
Старый 15.04.2015, 16:02
#33323
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему нет активности представителя в этой теме?
Зеп вне форума
Старый 15.04.2015, 16:03
#33324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 146
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот как надо уходить - с высоко поднятой головой. Все деньги возвращены инвесторам. Учитесь! vcstart.com
Tirro вне форума
Старый 15.04.2015, 16:45
#33325
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Завтра наша с вами жизнь кардинально изменится. Новости из ФТ расставят все по полочкам.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 15.04.2015, 16:50
#33326
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
Это как понимать? Платить начнут через полгода?))))))))))) То-есть на сайт Пантеона можно зайти в сентябре и будет счастье)?
честно, смешно. Зайду в сентябре и все наладится?
Слушайте, может с ММСИС тоже все хорошо будет?
Romanoffx вне форума
Старый 15.04.2015, 16:50
#33327
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin - "А народ который меня слушает получит возможность перевода торговых счетов на порядочных брокеров уже сегодня. Пока есть такое решение и достижение. Никто не останавливается на достигнутом. Буду работать в этом направлении и дальше."

Добрый день. А как вы это сделаете, что за переговоры?? Давно не читал ветку - не много ни мало написано...

P.S. Уже и писать тут разучился с цитатами...

Последний раз редактировалось GGA; 15.04.2015 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
GGA вне форума
Старый 15.04.2015, 16:52
#33328
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение

А Вы думаете что я в восторге от того, что два с половиной месяца бьюсь с ними и безрезультатно? Думаете я бы не хотел некоторых за горло подержать? Вы думаете меня не выводит из себя то, как за три месяца пустили под откос такие две компании и палец о палец не ударили, чтобы хоть что-то предпринять?
Думаете я в восторге от того, что некоторые сотрудники за копейки базы клиентов уже продают?
Думаете меня прикалывает, что сотрудникам не платят зарплаты и они разбегаются к другим брокерам?

Блин, я им еще три месяца назад говорил как можно все предотвратить, мало того что говорил, писал везде. и что? Вы увидели хоть букву из выполненного моего плана?
Пусть не с моего, пусть с чужого. (Графа тоже проигнорили по полной) Нет этого ничего нет. Есть тупая и тупейшая программа деструктива, который тупо кладет компанию день за днем.
Вопрос один: Зачем и кому это выгодно? Никто ж не станет отрицать, что после "бинарных аукционов" у нас у всех были шансы все восстановить? И при этом не раз и не два об этом писалось и говорилось? А что сделано у ПФ за три месяца? Что? Правильно. Ничего. Значит есть факт тупого и спланированного слива, неким загадочным лицом. Вопрос на бис. Кем и Зачем?
Дмитрий, сам факт наличия байки про фин директора лудомана и бинарные опционы, ставит крест на любых планах, кроме плана возглавить волну народного гнева и наказать по УК, господ, которые скоммуниздили деньги. Очень странно, что Вы, как бизнесмен, не видите, этого факта.
С Вашей вольной или невольной помощью, те кто скамит ПФ+ФТ получили кучу времени, чтобы полностью вывести все что осталось на счетах проектов туда, куда им заблагорассудится, плюс скинуть все хвосты.
Компании, которые действительно имеют кассовые разрывы, никогда не ведут себя так как ПФ+ФТ, поверьте моему опыту...
Я конечно же могу и ошибаться, ибо я всего лишь чеовекен, но реальность твердит обратное...
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.04.2015, 16:52
#33329
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
Вот как надо уходить - с высоко поднятой головой. Все деньги возвращены инвесторам. Учитесь! vcstart.com
Интересно почему закрылись....тема такая же как и у активно сейчас рекламируемого Shareinstock...


прочитал почему

Основные причины:

- недостаточный спрос со стороны инвесторов

- нежелание наших инвесторов продолжать финансирование проекта

- большая часть проектов привлекла инвестиции напрямую, минуя нас

Видать честно работать нельзя в интернете, не обманешь не заработаешь)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Дмитрий, сам факт наличия байки про фин директора лудомана и бинарные опционы, ставит крест на любых планах, кроме плана возглавить волну народного гнева и наказать по УК, господ, которые скоммуниздили деньги. Очень странно, что Вы, как бизнесмен, не видите, этого факта.
С Вашей вольной или невольной помощью, те кто скамит ПФ+ФТ получили кучу времени, чтобы полностью вывести все что осталось на счетах проектов туда, куда им заблагорассудится, плюс скинуть все хвосты.
Компании, которые действительно имеют кассовые разрывы, никогда не ведут себя так как ПФ+ФТ, поверьте моему опыту...
Я конечно же могу и ошибаться, ибо я всего лишь чеовекен, но реальность твердит обратное...
Компании которые хотят продолжить работать и сохранить бизнес в принципе не ведут себя так...

Последний раз редактировалось rvc; 15.04.2015 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
rvc вне форума
Старый 15.04.2015, 17:41
#33330
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin - "А народ который меня слушает получит возможность перевода торговых счетов на порядочных брокеров уже сегодня. Пока есть такое решение и достижение. Никто не останавливается на достигнутом. Буду работать в этом направлении и дальше."

Добрый день. А как вы это сделаете, что за переговоры?? Давно не читал ветку - не много ни мало написано...

P.S. Уже и писать тут разучился с цитатами...
А как я это сделаю, Вы сможете увидеть вскоре на Квазаре.

А сегодня уже первые два счета получили логины и пароли от новых квартир.

Счета будут переводится на проверенных брокеров и процесс будет весьма динамичным.


Касательно сегодняшних новостей, я уже полностью владею обстановкой, статья моя будет вечером, скорее всего к 20-00, совместно с еще рядом публикаций. Так сказать завершающий салют будет после 20-00
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.04.2015, 17:47
#33331
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Так сказать завершающий салют будет после 20-00
Один уже был. Ну как минимум один, если я не пропустил чего-то...
forts вне форума
Старый 15.04.2015, 17:59
#33332
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По располагаемой мною информации ЛПР (лицо принимающее решение) покинуло территорию Украины.
Инвестор - это плен иллюзий.

Более подробно в вечернем f4f

Я не исключаю вброса, но к 20-00 я перепроверю эту информацию.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.04.2015, 17:59
#33333
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 146
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Касательно сегодняшних новостей, я уже полностью владею обстановкой, статья моя будет вечером, скорее всего к 20-00, совместно с еще рядом публикаций. Так сказать завершающий салют будет после 20-00
А может хоть намек, что будет в новостях, а не уже после их выхода? Все поймут что это реальный инсайд а не развод.
Tirro вне форума
Старый 15.04.2015, 18:03
#33334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
А может хоть намек, что будет в новостях, а не уже после их выхода? Все поймут что это реальный инсайд а не развод.
Да "инсайдер" никогда ничего не говорил кокретно ДО события, о чем Вы?)
Поправьте (желательно со скринами), если я не прав, вдруг что позабыл.
DimanFX вне форума
Старый 15.04.2015, 18:20
#33335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, вы нам по Шекспиру скажите: "быть или не быть" денежкам у нас в кармане в этом месяца или нет? Поскольку весь остальной пролог мало кого интересует.
Pochtarenko вне форума
Старый 15.04.2015, 18:37
#33336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А как я это сделаю, Вы сможете увидеть вскоре на Квазаре.

А сегодня уже первые два счета получили логины и пароли от новых квартир.

Счета будут переводится на проверенных брокеров и процесс будет весьма динамичным.
Каких нахрен проверенных. Помнится ПФ ФТ считались самыми что ни наесть проверенными, а на деле оказалось рисованные пирамидки, да ещё и умереть достойно не могут. И какой нахрен перевод счетов, что вместе с рисованной доходностью и рисованным КУ переводите? Тогда какой же "честный" брокер возьмёт к себе рисованного управа? Да, только тот который и сам не плохо рисует всем своим управам плюсовые результаты. И, полагаю, обо всём этом художестве и будет вещать "честный" Лёва на своём Квазаре, зарабатывая на рефоводстве или типа того! Этакий художественный эксперт-разводила! Народ, и что есть такие кто верить в этот бред от Лёвы? Если есть, то мой вам совет, лучше потратьте свои деньги на лечение своего мозга!
ShaitanSV вне форума
Старый 15.04.2015, 18:43
#33337
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Инвестор - это плен иллюзий.
Дмитрий, продолжайте) Можно только ваше вчерашнее сообщение прочитать и все станет понятно о вашей осведомленности)

Цитата:
Инвестор однозначно участвует, его спецы уже оценивают ПО и проводят собеседование с командой.
Что-то мне это напоминает.

Цитата:
«Жёлтая пресса» — обозначение изданий печатной прессы, доступных по цене и специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях, эпатирующем освещением табуированной тематики

Последний раз редактировалось Redfox42; 15.04.2015 в 18:49.
Redfox42 вне форума
Старый 15.04.2015, 18:48
#33338
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Дмитрий, продолжайте) Можно только ваше вчерашнее сообщение прочитать и все станет понятно о вашей осведомленности)
Я специально разделял все статьи на переговорный процесс и мое мнение. Я очень много раз об этом упоминал и говорил.

То что писалось в разделах переговорный процесс суть информация без искажений и без моих мыслей.

В разделе "Моё мнение" я писал свою точку зрения. Обратите внимания, либо поинтересуйтесь. Тогда Вам станет понятней.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Каких нахрен проверенных. Помнится ПФ ФТ считались самыми что ни наесть проверенными, а на деле оказалось рисованные пирамидки, да ещё и умереть достойно не могут. И какой нахрен перевод счетов, что вместе с рисованной доходностью и рисованным КУ переводите? Тогда какой же "честный" брокер возьмёт к себе рисованного управа? Да, только тот который и сам не плохо рисует всем своим управам плюсовые результаты. И, полагаю, обо всём этом художестве и будет вещать "честный" Лёва на своём Квазаре, зарабатывая на рефоводстве или типа того! Этакий художественный эксперт-разводила! Народ, и что есть такие кто верить в этот бред от Лёвы? Если есть, то мой вам совет, лучше потратьте свои деньги на лечение своего мозга!
А денег не надо вкладывать, мы предоставляем логины и пароли уже с депозитом для проведения торговли. Суммы разные В зависимости от самого трейдера. Брокеры Фибо (Кипр) и Форекс опен.
Не нравится и не нужно Вам это - проходите мимо.

Это всего лишь предложение не больше.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 15.04.2015 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.04.2015, 18:58
#33339
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инсайдер Д в своем репертуаре, один день топит на следующий спасает, потом наоборот.
может это шиза?

Последний раз редактировалось vitalich; 15.04.2015 в 19:01.
vitalich вне форума
Старый 15.04.2015, 19:08
#33340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А денег не надо вкладывать, мы предоставляем логины и пароли уже с депозитом для проведения торговли. Суммы разные В зависимости от самого трейдера. Брокеры Фибо (Кипр) и Форекс опен.
Не нравится и не нужно Вам это - проходите мимо.

Это всего лишь предложение не больше.
Тогда зачем здесь это всё пиарить, если в это не вкладываться? Нам тогда это зачем? Дружище, ты бредишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ShaitanSV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37