Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2015, 01:43
#33301
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Уже два раза прозвучала команда расслабится и получать удовольствие, по крайней мере с моих уст.

Если что-то стрельнет, то это будет сродни манны небесной, не меньше.
так народ и так на взводе потому что ничего не ясно, а от вас то позитив то негатив, то надо искать владельцев пф по началу, то надо заставить продать ПФ инвесторам за 1 бакс, а долги простить, потом скам, потом не скам... народ и без такого в шоке
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 15.04.2015, 01:48
#33302
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
так народ и так на взводе потому что ничего не ясно, а от вас то позитив то негатив, то надо искать владельцев пф по началу, то надо заставить продать ПФ инвесторам за 1 бакс, а долги простить, потом скам, потом не скам... народ и без такого в шоке
Они меня слушают, соглашаются, но ничего не делают, только кивают головами, что это все правильно, что я говорю и не больше.

Поэтому с вношу конструктив, потом заставляю их хоть как-то шевелится. Вся проблема в том, что они не хотят шевелится. Если бы еще в феврале они приняли мой самый первый план "Б" у нас было бы намного больше сейчас шансов по ПФ. А так реальных действий с февраля ноль целых ноль десятых.
Весь диалог пока идет в режиме: "А Ванька слушает и ест"
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.04.2015, 01:56
#33303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А чё вы нервничаете собственно говоря?

Уже два раза прозвучала команда расслабится и получать удовольствие, по крайней мере с моих уст.

Если что-то стрельнет, то это будет сродни манны небесной, не меньше.
А с чего ты взял что я нервничаю? Какие то тела пишут разный бред или посты без смысла и меня ещё будут в чём то упрекать? Опять очередной маразм?

Наконец то дошло, что клоунада закончилась?

Не может уже ни чего стрельнуть. Нам врут в каждом официальном посте начиная с фин.директора. А ты вместо того что бы действовать агрессивно и настойчиво продолжаешь вешать лапшу людям на уши и вести какие то бредовые, на мой взгляд вымышленные, переговоры.

Сейчас задача номер один активизировать по всем направлениям поиск мошенников, а не расслабляться и получать удовольствие. Ясное дело, что денег мы уже не увидим, но есть хотя бы призрачная надежда, что и эти ***** не смогут жить спокойно. А это главное. Вор должен сидеть в тюрьме.
От тебя же я слышал простить и забыть. Очередной повод подумать под чью же дудку ты пляшешь. Если ты решил так поступить, то не надо навязывать это остальным. Я имею альтернативное мнение, не забывать и не прощать, а сделать всё зависящее, что бы не дать уйти им безнаказанным. И чем больше нас таких будет, тем выше шансы.
4profit4 вне форума
Старый 15.04.2015, 01:57
#33304
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Mars0703 Посмотреть сообщение
Судя по всему у нас с Вами разные народы.
Слышь 4profit4 расслабься, команда дана! Mars 0703 (то есть я) ваще из другого народа! Дима, что с вами?!![/QUOTE]

А Вы думаете что я в восторге от того, что два с половиной месяца бьюсь с ними и безрезультатно? Думаете я бы не хотел некоторых за горло подержать? Вы думаете меня не выводит из себя то, как за три месяца пустили под откос такие две компании и палец о палец не ударили, чтобы хоть что-то предпринять?
Думаете я в восторге от того, что некоторые сотрудники за копейки базы клиентов уже продают?
Думаете меня прикалывает, что сотрудникам не платят зарплаты и они разбегаются к другим брокерам?

Блин, я им еще три месяца назад говорил как можно все предотвратить, мало того что говорил, писал везде. и что? Вы увидели хоть букву из выполненного моего плана?
Пусть не с моего, пусть с чужого. (Графа тоже проигнорили по полной) Нет этого ничего нет. Есть тупая и тупейшая программа деструктива, который тупо кладет компанию день за днем.
Вопрос один: Зачем и кому это выгодно? Никто ж не станет отрицать, что после "бинарных аукционов" у нас у всех были шансы все восстановить? И при этом не раз и не два об этом писалось и говорилось? А что сделано у ПФ за три месяца? Что? Правильно. Ничего. Значит есть факт тупого и спланированного слива, неким загадочным лицом. Вопрос на бис. Кем и Зачем?

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 15.04.2015 в 02:10.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.04.2015, 01:59
#33305
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дима, а что должен делать народ, который вас слушает? Писать письма в пф и фт, кричать на форумах о предложениях, что? Вы кстати тогда команду не забыли дать два раза! Может народ просто не понял?
Mars0703 вне форума
Старый 15.04.2015, 02:02
#33306
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
От тебя же я слышал простить и забыть. Очередной повод подумать под чью же дудку ты пляшешь. Если ты решил так поступить, то не надо навязывать это остальным. Я имею альтернативное мнение, не забывать и не прощать, а сделать всё зависящее, что бы не дать уйти им безнаказанным. И чем больше нас таких будет, тем выше шансы.
Да я не агрессор, если я не могу мстить и не хочу и не буду. Хотите объединятся, по-моему ресурсов и возможностей хватает. Причем тут я? Я сказал что я думаю, высказал свое мнение, да оно было и есть таково: понять и простить.
Через год вы сами осознаете его смысл, но сегодня у Вас кипит разум возмущенный и смертный бой вести готов. Для меня это очевидно, но повторюсь, это не мой путь, при этом я мешать Вам не собираюсь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mars0703 Посмотреть сообщение
Дима, а что должен делать народ, который вас слушает? Писать письма в пф и фт, кричать на форумах о предложениях, что? Вы кстати тогда команду не забыли дать два раза! Может народ просто не понял?
А народ который меня слушает получит возможность перевода торговых счетов на порядочных брокеров уже сегодня. Пока есть такое решение и достижение. Никто не останавливается на достигнутом. Буду работать в этом направлении и дальше.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 15.04.2015 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.04.2015, 02:11
#33307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да я не агрессор, если я не могу мстить и не хочу и не буду....
А я не собираюсь ни кому мстить, всего лишь сделать то, что считаю необходимым, я не принадлежу к тем, кто подставит вторую щёку под удар.
Люди, хотя я бы их так не называл, нас обманули, необходимо восстановить справедливость. Но это не месть. На мой взгляд, надо сделать хотя бы всё от тебя зависящее, что бы следующие за тобой не пострадали от этих же или подобных упырей.
Понять, я их не могу, а прощение пусть в церкви вымаливают.
4profit4 вне форума
Старый 15.04.2015, 02:14
#33308
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Слышь 4profit4 расслабься, команда дана! Mars 0703 (то есть я) ваще из другого народа! Дима, что с вами?!!
А Вы думаете что я в восторге от того, что два с половиной месяца бьюсь с ними и безрезультатно?

Во-первых это не дает вам право обращаться так к людям "команда" и "другие народы", просто потому, что так захотелось. На форуме конечно да, всё вроде можно.. А во-вторых, вы не глупый человек (заинтересовали многих), и разницу реального бизнеса и псевдо (лохотроны) понимаете, так почему же вы так долго эту разницу находили в данном случае?
Mars0703 вне форума
Старый 15.04.2015, 02:16
#33309
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Скажу так помогли, но сейчас просить уже не буду так как выставлю себя не в лучшем свете. А с ммцис не знаю кто, но мне позвонили уточнили логин у меня и моего брата и всё прислали через 2 дня, а было это в ноябре 2014 года.
Ну Вы не просите, а я попрошу! Первый раз же. ) Тоже хочу, чтобы мне так же позвонили и всё вернули!
Конечно, крутовато выглядит это... Позвонили, спросили логин и вернули... Кто ж их так нагнул то и провернул?
phoenix7 вне форума
Старый 15.04.2015, 02:16
#33310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вопрос один: Зачем и кому это выгодно? Никто ж не станет отрицать, что после "бинарных аукционов" у нас у всех были шансы все восстановить? И при этом не раз и не два об этом писалось и говорилось? А что сделано у ПФ за три месяца? Что? Правильно. Ничего. Значит есть факт тупого и спланированного слива, неким загадочным лицом. Вопрос на бис. Кем и Зачем?
Дмитрий, ты прям радуешь. Такие правильные вопросы ставишь, они сильно отличаются от тех статей что ты пишешь. Прям другой человек. Не притворяйся убогим и недалёким, тебе это не идёт.
4profit4 вне форума
Старый 15.04.2015, 02:26
#33311
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
Ну Вы не просите, а я попрошу! Первый раз же. ) Тоже хочу, чтобы мне так же позвонили и всё вернули!
Конечно, крутовато выглядит это... Позвонили, спросили логин и вернули... Кто ж их так нагнул то и провернул?
Кто-то писал на этом форуме, что вроде ему хорошая девочка в втб попалась, приняла заяву на чардж и поговорила с руководством отделения и т.д Почитай. Я далее историю не читала (мож опять фейк), но это было не более 5-ти дней назад.
Mars0703 вне форума
Старый 15.04.2015, 02:53
#33312
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Они меня слушают, соглашаются, но ничего не делают, только кивают головами, что это все правильно, что я говорю и не больше.

Поэтому с вношу конструктив, потом заставляю их хоть как-то шевелится. Вся проблема в том, что они не хотят шевелится. Если бы еще в феврале они приняли мой самый первый план "Б" у нас было бы намного больше сейчас шансов по ПФ. А так реальных действий с февраля ноль целых ноль десятых.
Весь диалог пока идет в режиме: "А Ванька слушает и ест"
а смысл в переговорах если денег нету?
тому же квазару на мой взгляд не нужна площадка фт, написать такое проблем не составит... Уж тем более сейчас найти инвесторов на просторах текущих форумов которые под 1кк вложат в прозрачный проект я думаю вполне реально..


Поэтому люди и не понимают зачем вы хотите помочь ЛПР ПФ ФТ выйти сухими из воды а не работать над схемой как помочь этим ворам сесть в тюрьму

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
А я не собираюсь ни кому мстить, всего лишь сделать то, что считаю необходимым, я не принадлежу к тем, кто подставит вторую щёку под удар.
Люди, хотя я бы их так не называл, нас обманули, необходимо восстановить справедливость. Но это не месть. На мой взгляд, надо сделать хотя бы всё от тебя зависящее, что бы следующие за тобой не пострадали от этих же или подобных упырей.
Понять, я их не могу, а прощение пусть в церкви вымаливают.
ВО ВО!
я так понимаю что ввод на обоих сайтах открыт
влашивайся нехочу!
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.

Последний раз редактировалось uhi; 15.04.2015 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
uhi вне форума
Старый 15.04.2015, 05:09
#33313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

15-ое...жду информацию....вернее очередную легенду
Benten вне форума
Старый 15.04.2015, 08:22
#33314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
а смысл в переговорах если денег нету?
тому же квазару на мой взгляд не нужна площадка фт, написать такое проблем не составит... Уж тем более сейчас найти инвесторов на просторах текущих форумов которые под 1кк вложат в прозрачный проект я думаю вполне реально..
Неужели ещё остались глупцы которые до сих пор верят во всякую пургу от этого Лёушкина-блёвушкина. Он же подтверждённый аферист и кидала, он всех вас кинет, попомните моё слово. Все кому нужно звание МЕГАБУРАТОС вперёд за этим аферюгой, ибо все его квазары или квакозавры это очередной буратосо-развод, только более грамотный и проработанный с учётом всех ошибок предыдущих кухонных и пирамидальных лоховозок скамоносцев! Удачи буратосы!!!
ShaitanSV вне форума
Старый 15.04.2015, 09:02
#33315
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город любви и ненависти
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

risen 22 февраля 2015
Уважаемый,управляющий c вами связывался представитель компании прояснял ситуацию ?Вы вывели средства?

Mad Wolf 02 марта 2015
Всем привет. Да средства были выведены. Все пока в порядке.
__________________
[WELTRADE] Быстрый ввод/вывод. Инвестируй в реальных управляющих. Торгую на форексе [FX.]
carrot вне форума
Старый 15.04.2015, 10:12
#33316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Поэтому с вношу конструктив, потом заставляю их хоть как-то шевелится. Вся проблема в том, что они не хотят шевелится. Если бы еще в феврале они приняли мой самый первый план "Б" у нас было бы намного больше сейчас шансов по ПФ. А так реальных действий с февраля ноль целых ноль десятых.
я бы не назвал это конструктивными предложениями:
1) выпуск облигаций вместо акций
2) вывод средств по принципу 1+1
3) введение наблюдательного совета вместо смены нынешнего руководства
эти меры наоборот являются контрпродуктивными и вместо разрешения ситуации приведут её к ещё большему усугублению и увеличению долгов компании.
CfifRu вне форума
Старый 15.04.2015, 11:29
#33317
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Неужели ещё остались глупцы которые до сих пор верят во всякую пургу от этого Лёушкина-блёвушкина. Он же подтверждённый аферист и кидала, он всех вас кинет, попомните моё слово. Все кому нужно звание МЕГАБУРАТОС вперёд за этим аферюгой, ибо все его квазары или квакозавры это очередной буратосо-развод, только более грамотный и проработанный с учётом всех ошибок предыдущих кухонных и пирамидальных лоховозок скамоносцев! Удачи буратосы!!!
так я же и говорю, что не ясны сейчас цели Дмитрия сейчас, зачем ему ПФ ФТ если функционал можно и так нормальный написать...

лично у меня уже есть звание мегабуратоса и мишутки блин
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 15.04.2015, 12:01
#33318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Цитата:
6. Каковы реальные сроки выхода из кризиса, хоть приблизительно? Или уже стоит сказать, что выхода нет и всё потеряно? ФТ закрывается, а когда ПФ?
По нашим подсчетам - 6 месяцев.
Это как понимать? Платить начнут через полгода?))))))))))) То-есть на сайт Пантеона можно зайти в сентябре и будет счастье)?
Pochtarenko вне форума
Старый 15.04.2015, 12:20
#33319
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mws50 Посмотреть сообщение
Была команда сливать?
Семеро из моего портфеля (топовые) в красной зоне!
Смотря какой портфель и какой минус в нем. -2-3 процента по портфелю в средине недели это рабочий момент.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 15.04.2015, 13:49
#33320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Benten Посмотреть сообщение
15-ое...жду информацию....вернее очередную легенду
15-ое это у ФТ, пантеон уже выдал порцию 13-ого.
Кстати, новый срок не назван, т.е. обещание выплат теперь бессрочно.
__________________
Бармалей вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37