Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2015, 00:13
#3301
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
А что Мавроди построил, произвел, кроме перекладывания денег из кармана в карман? Вы совершенно не разбираетесь в вопросе и сравниваете черное с мягким.
Минуточку. А что произвел Юницкий??? Есть хоть километр струнного транспорта, находящийся в эксплуатации? Юницкий пока занимается тем же чем и Мавроди - кормит обещаниями. Мавроди тоже акции проводил (сахар и гречку даже раздавал), где-то даже строился Мавро-городок (хорошая аналогия Экотехнопарку). Аналогия налицо. Изучите материал, это вы "совершенно не разбираетесь в вопросе".

добавлено через 2 минуты
Ну и само собой - Мавроди, точно так же как и Юницкий собирался поменять мир (мы меняем мир - был его девиз). Юницкий идет точно по его следам.

Последний раз редактировалось MAKAPE3; 23.10.2015 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
MAKAPE3 вне форума
Старый 23.10.2015, 00:21
#3302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Следите пожалуйста за словами, ато сейчас проведем парралели где несчастные лохи, а где больные люди. У вас есть доказательства кидалова в котором вы обвиняете компанию?
эти параллели вы проводите постоянно а доказательства-да сколько угодно-достаточно перечитать Меморандум.
Кстати, мне так никто и не ответил-каким боком гранд ООН, выделенный на озеленение крыш, вдруг засчитали выделенным для струнных технологий? где начинается враньё?
Жора самый первый вне форума
Старый 23.10.2015, 01:32
#3303
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

что вы спорите то? лучше проводите расследование) все просто... на какой машине катался объект, до начала своего "заведения" и на какой катается сейчас. для начала начнем с этого
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 23.10.2015, 02:27
#3304
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Минуточку. А что произвел Юницкий??? Есть хоть километр струнного транспорта, находящийся в эксплуатации? Юницкий пока занимается тем же чем и Мавроди - кормит обещаниями. Мавроди тоже акции проводил (сахар и гречку даже раздавал), где-то даже строился Мавро-городок (хорошая аналогия Экотехнопарку). Аналогия налицо. Изучите материал, это вы "совершенно не разбираетесь в вопросе".
Да хотя бы интеллектуальную собственность, которую высоко оценили. Вот кстати сайт у него есть, где подробно все расписано https://yunitskiy.com/
С МММ сравнение отпадает по той простой причине, что МММ не строило парков и не производило транспортных систем, в этоом то и беда. Здесь же процесс пошел, причем все открыто, средства вкладываются непосредственно в застройку, сама стройка идет практически онлайн, только по этому к проекту в целом больше доверия и уважения для потенциального инвестора. Даже не знаю что еще тут можно придумать - есть проект, какие то наработки, инвестпроводящий маркетинг, осталось только воплотить все в бетон и металл.
Вам же все не так. Хорошо, предложите как нужно, как бы вы привлекли средства и т.п. как бы ускорили стройку, может подадим ваши умные идеи на рассмотрение и построят не за год, а за 3 месяца?

Последний раз редактировалось Maclaren; 23.10.2015 в 02:31.
Maclaren вне форума
Старый 23.10.2015, 03:21
#3305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
А если серьезно, что у Юницкого не так

(С)обирание денег с наивных граждан по схеме MLM - это плохо. То, что для этого пришлось придумать уставный фонд >100 млрд. фунтов и прогноз о том, что половина всех дорог будут струнными - вызвало восторг у пациентов Кащенко. И спасибо Жоре I, что он неустанно разоблачает всю эту липу.

Но я не про эту часть истории.
По факту мы имеем проект, в который можно пожертвовать некоторое количество денег. Жертвовать желательно напрямую, так больше достанется самому проекту, а не "пирамидальным" посредниками.
Уже собрано 16 млн. руб. за какой-то период.
Как вы считаете, собранные деньги идут на строительство трассы или она - лишь прикрытие?
Если на стройку, то все тогда идет нормально, мы имеем венчурный проект со скромными финансированием. Какие тогда претензии по поводу объемов строительства?
Я правда не понимаю, зачем нужно одновременно строить все три демо-объекта. Если Юницкий борется именно за прогресс проекта, то ему, отжимая максимум с "лопухов", надо довести проект до состояния, когда он заинтересует инвесторов. Но поскольку денег мало, то почему бы не сконцентрироваться на наиболее перспективном объекте (видимо, грузовом)?

В основе СТЮ лежит красивая, захватывающая сознание идея о том, что если скрестить рельс со струной, то можно сэкономить на бетонной плите и опорах для нее. Тогда эстакада будет легче и дешевле. И для меня самое интересное - узнать ответ, можно ли идти этим путем. (А чем закончится MLM-история, мне не важно.)
Правда скорее всего такая чисто рельсовая эстакада не выдержит полноценного состава метро, так что ее стоило бы сравнить на обычных скоростях с ЛРТ (легкий рельсовый транспорт). В Москве, например, очень не хватает удачного варианта ЛРТ, потому что метро строить дорого, да и много где нет таких потоков. И вообще в России нет своих технологий ЛРТ. Хотелось бы посмотреть сравнения со скоростным трамваем по пропускной способности, стоимости эстакады; могут ли быть совместимость с обычной жд колеей и переезды на нее.
Еще одна проблема, которая не обсуждается. Монорельс Тимирязевская - ВДНХ обходится очень дорого в т.ч. из-за больших расходов на содержание станций. У СТЮ та же проблема. Интересно, что здесь предлагает Юницкий.

В высокие скорости на СТЮ я поверю только когда увижу.
То, что Юницкий не отвечает на некоторые тех. вопросы - думаю, потому, что он сам не знает ответы на них. Надо построить и посмотреть.
grablik вне форума
Старый 23.10.2015, 06:38
#3306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: А если серьезно, что у Юницкого не так

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
зачем нужно одновременно строить все три демо-объекта. Если Юницкий борется именно за прогресс проекта, то ему, отжимая максимум с "лопухов", надо довести проект до состояния, когда он заинтересует инвесторов. Но поскольку денег мало, то почему бы не сконцентрироваться на наиболее перспективном объекте (видимо, грузовом)?
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
В основе СТЮ лежит красивая, захватывающая сознание идея о том, что если скрестить рельс со струной, то можно сэкономить на бетонной плите и опорах для нее. Тогда эстакада будет легче и дешевле. И для меня самое интересное - узнать ответ, можно ли идти этим путем. (А чем закончится MLM-история, мне не важно.)
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть сравнения со скоростным трамваем по пропускной способности, стоимости эстакады
наконец то пошли важные вопросы, которые действительно следует обсуждать!
KoHqpaT вне форума
Старый 23.10.2015, 06:47
#3307
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: А если серьезно, что у Юницкого не так

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
(видимо, грузовом)?
Да,любой можно из трех.Который подешевше тогда тот и сделать участок .
Евгений Инушкин вне форума
Старый 23.10.2015, 07:15
#3308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Да хотя бы интеллектуальную собственность, которую высоко оценили. Вот кстати сайт у него есть, где подробно все расписано
Оценка (независимая) интеллектуальной собственности, о которой так любят говорить академик и его лоховоды-по вынужденному признанию самого дяди Толи в Меморандуме-есть суть внутренняя самооценка. Так, например, задумай я продать квартиру в 10 раз дороже её собственности.. да хоть в 1000 раз-никто и не пикнет... просто не купят так и здесь-за громкой фразой лоховодов-самонакрутка собственной значимости.. Вот когда (если) дойдёт до продажи настоящих акций, а не продающихся на сегодняшний день фантиков-тогда и только тогда можно будет говорить о стоимости интеллектуальной собственности. Пока что мы видим в видео небритого Чудибуса-постоянно изменяющуюся концепцию транспорта-в поиске товарисщ.. окончательного варианта видимо до сих пор нет, кроме игрушек на полигоне

И кто нибудь мне всё же ответит-с какого перепуга уважаемые лоховоды присвоили себе честь гранта ООН на озеленение крыш? Выделено было району, не СТЮ, последним если и перепадёт, то мизер, на их 2-3 крыши полигона.. Так что говорить о гранте ООН именно для чудибус-гения-чистая ложь.. как видимо, как я теперь думаю-и предыдущие гранты имели место к этому гению. Привычка врать, с возрастом у академика никуда не исчезла.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
И для меня самое интересное - узнать ответ, можно ли идти этим путем
это уже было в истории человечества.. строили дамбу именно используя струнную технологию. После засыпки дамбы систему разобрали и больше не использовали, посчитав нерентабельной. И сегодняшние заявления академика.. взять хотя бы с точностью до последней цифры после запятой, его выкладки о рентабельности струнного транспорта по сравнению в Ж/Д например. РОВНО В 10 РАЗ. Проще говоря.. человек сунул пальцем в потолок и решил-10 раз-самое то. В жизни таких совпадений просто не бывает, а уж тем более, в сравнении с ещё несуществующей системой.

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 23.10.2015 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 23.10.2015, 08:43
#3309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
строили дамбу именно используя струнную технологию
это про что? можно по-подробнее?
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
о рентабельности струнного транспорта по сравнению в Ж/Д например. РОВНО В РАЗ.
что это? "в раз" - это как?
KoHqpaT вне форума
Старый 23.10.2015, 13:06
#3310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Советую посмотреть в Ютубе ролик: Немного о венчуре и стартапах и почему skyway пирамида .
Я верю что сомому Евгению проект нравится, и в других вопросах кроме skyway адекватно разсуждает, но в силу того что это его работа - никаких претензий.
rolikass вне форума
Старый 23.10.2015, 13:32
#3311
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Вот когда (если) дойдёт до продажи настоящих акций, а не продающихся на сегодняшний день фантиков-тогда и только тогда можно будет говорить о стоимости интеллектуальной собственности.
Чтобы доказать что технология рабочая ее нужно построить, чтобы ее построить нужны деньги 300 млн$.

Проект финансируют люди которые верят в реализацию струнного транспорта и хотят получить кусочек этого пирога.

Вы же Жора самый первый утверждаете что это лохотрон, так идите в правоохранительные органы и расскажите какое безобразие творится

И если проект мошеннический то его обязательно прикроют. Или вы считаете что правоохранительные органы не добросовестно работают?

Тогда боритесь с ними! Боритесь до конца!

А еще забавно читать, 'не верте Юницкому он врун' Мы обязательно будем верить какому-то дяде Жоре с форума. Который считает себя хорошим инженером.

Если вы хороший инженер Жора самый первый где можно узнать о вашх достижениях?
ULTRAKILL вне форума
Старый 23.10.2015, 14:48
#3312
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от pizhonkin Посмотреть сообщение
Полученный грант пойдёт в благородное дело.
На покрытие долгов Юницкого, например).

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
И если проект мошеннический то его обязательно прикроют. Или вы считаете что правоохранительные органы не добросовестно работают?
Вчера родился?
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Чтобы доказать что технология рабочая ее нужно построить,
Да-да и строить, желательно, как можно дольше, чтоб буратосы, вроде тебя несли свои последние копейки
Ребята, вы, главное, с форума-то потом не пропадайте, когда ваш царь и боХ Юницкий смоется от вас заграницу.

добавлено через 6 минут
pizhonkin, вроде взрослый человек, а в сказки верите.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 23.10.2015 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 23.10.2015, 15:13
#3313
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение

Да-да и строить, желательно, как можно дольше, чтоб буратосы, вроде тебя несли свои последние копейки
Ребята, вы, главное, с форума-то потом не пропадайте, когда ваш царь и боХ Юницкий смоется от вас заграницу.
Не волнуйтесь за меня и таких как я. У нас хватает копеек чтобы инвестировать в венчур skyway.

Мы сами знаем куда инвестировать а куда нет.
ULTRAKILL вне форума
Старый 23.10.2015, 18:01
#3314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

как узнать, сколько всего уже собрано денег на проект?
grablik вне форума
Старый 23.10.2015, 19:21
#3315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
что это? "в раз" - это как?
вы хотя бы текст до конца читайте.. ровно в 10 раз.. не учитесь у похмельного небритого академика плохому, учитесь хорошему.. например-формулы самому выводить

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Вы же Жора самый первый утверждаете что это лохотрон, так идите в правоохранительные органы и расскажите какое безобразие творится

И если проект мошеннический то его обязательно прикроют. Или вы считаете что правоохранительные органы не добросовестно работают?
вы невнимательно читаете тему, я уже писал ранее-было обращение в параллельной ветке человека в правоохренительные органы и там ему ответили-идёт сбор материала, они в курсе проекта юницкого. так что ждём результата

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
А еще забавно читать, 'не верте Юницкому он врун' Мы обязательно будем верить какому-то дяде Жоре с форума
Действительно забавно. Если я привожу свои доводы с калькулятором в руках, если я сразу даю ссылки, где можно проверить мои выкладки и вычисления, то вы и подобные вам лоховоды предлагаете тупо верить. Смешно, вы правы. А насчёт достижений-так и лифт в космос не построен и дальше китайских игрушек на водопроводных трубах у академика пока что ничего нет. (зато есть битьё копытом в грудь о новом гранте ООН для струнных технологий, который на самом деле суть-озеленение крыш Пуховического района. С которого дяде Толе если что и перепадёт, то с гулькин половой орган, не более) Так что-не будем достоинством мериться, хорошо? Подождём, очередного анекдотичного опуса от небритого академика. И ещё-это же не я бабло с народа трясу, мне для того, чтобы высказать свою точку зрения, совсем не обязательно быть академиком. Я высказал-а вы вольны согласиться со мной или не согласиться.. как то так.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
Жора просто отрабатывает зарплату или возможно наивно полагает, что ему попытаются прикрыть рот за деньги(т.е. компания откупится от его негатива), чтобы он тут не троллил. Он даже озвучил сумму))
совершенно не уважаемый мною оппонент. будьте добры доказательства в студию-где и кто мне платит и какую сумму и когда и где я запросил за своё молчание. пока что вы лжёте, лжете, как дышите, легко и непринуждённо, как и ваш академик-смотри мою сноску на грант от ООН

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
как узнать, сколько всего уже собрано денег на проект?
на момент выхода меморандума было озвучено в сём документе, что было собрано позднее-я тоже хотел бы посмотреть

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
это про что? можно по-подробнее?
я уже отвечал вам, Андрюша, на этот вопрос

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 23.10.2015 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 23.10.2015, 20:36
#3316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
дальше китайских игрушек на водопроводных трубах у академика пока что ничего нет
Может проблема в отсутствии финансирования? вот и он собирает деньги как умеет. важно понимать, что это просто пожертвование, и все.

Что касается самих игрушек (моделей) и водопроводных труб.
Полигон в Озерах. Там, насколько я понимаю, там была показана принципиальная возможность езды по системе струна-рельс. К сожалению, Юницкий не рассказал об успехах этого этапа. Возможность езды в каких условиях (расстояния между опорами, нагрузка) была показана экспериментально и какие перспективы это открывает.
Игрушки - имеется в виду моделирование 1:10? Здесь интересный вопрос, насколько теория подобия здесь соблюдается, не факт что процессы 1:10 будут идентичными. К сожалению, у Юницкого здесь тоже нет комментариев.
Обычно при развитии таких проектов делается акцент на тех, кому интересно новое в технике. Здесь все время красивые эко-картинки, а про техногиков (технофанатов) забыли.

добавлено через 5 минут
но поскольку этот форум посвящен в первую очередь инвестиционному потенциалу проекта, хочу обратить внимание, что даже в честных венчурах инвесторы могут не получить ничего

вот интересный рассказ:
Рената Ахунова, Партнёр венчурного фонда FormulaVC
Скандал. Впервые за долгое время в мире венчурного капитала основатель стартапа публично возмутился условиями сделки. Причина понятна: компания подняла суммарно около $20 млн от ряда именитых венчурных фондов при общей оценке на последнем инвестиционном раунде в $50 млн, но при продаже бизнеса его основатель не получил ни цента. Как такое могло произойти?
secretmag.ru/articles/2015/05/15/akhunova/

Последний раз редактировалось grablik; 23.10.2015 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
grablik вне форума
Старый 23.10.2015, 20:53
#3317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
Игрушки - имеется в виду моделирование 1:10? Здесь интересный вопрос, насколько теория подобия здесь соблюдается, не факт что процессы 1:10 будут идентичными.
абсолютно не идентичные процессы. ракетомоделисты делают свои модели , которые поднимаются до 7-12 км в высоту.. Но если тупо повторить в масштабе-то такая ракета просто развалится ещё на космодроме. Потому то я и возмущён столь, что нам показывают рогатку с пластмассовым космонавтом и на полном серьёзе вещают , что это-действующая модель в масштабе 1:100 и вы конечно же правы, за бредом о 10 годах, в течении которых СТЮ опояшет мир и красивыми картинками на экране компа-мы пока что ничего серьёзного и не увидели. И ещё.. в параллельной ветке прошла информация, пока что неподтверждённая, о глобальных долгах академика. Не потому ли нам всё время пытаются слить информацию о якобы успехах команды-в белорусских зайчиках?! В попугаях-оно длиннее, как мы знаем
Это я шучу конечно. А всерьёз.. за словами академика нет базы, по которой мы могли бы перепроверить его выкладки. так что-нам просто предлагают платить и верить на слово-академик же

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 23.10.2015 в 20:59.
Жора самый первый вне форума
Старый 23.10.2015, 21:36
#3318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

по поводу модели у меня есть такие вопросы:
подвесные вагончики 1:10 на чем висят? на канатах? тогда это просто канатная дорога (про которую все известно). обещали ведь рельсы.
grablik вне форума
Старый 24.10.2015, 12:45
#3319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
по поводу модели у меня есть такие вопросы:
подвесные вагончики 1:10 на чем висят? на канатах? тогда это просто канатная дорога (про которую все известно). обещали ведь рельсы.
Не тупите ради бога, т к всем известно что существует 2 вида дорог, рельсовая и подвесная на тросах. В данной модели используется как раз подвесная модель данной системы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
то я шучу конечно. А всерьёз.. за словами академика нет базы, по которой мы могли бы перепроверить его выкладки. так что-нам просто предлагают платить и верить на слово-академик же
Даа не зря ведь Юницкий для таких "экспертов" как вы сдедал предложение доказать в его офисе то что данная технология неработает и все это лохотрон. за 100 тыс$. И ведь действительно до сих пор не один еще не пришел Зато на форумах прячась под левыми никами, с пеной у рта все доказывают какие они умные а мы (более 150000 чел) дураки.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!

Последний раз редактировалось Skyter85; 24.10.2015 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Skyter85 вне форума
Старый 24.10.2015, 13:59
#3320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Не тупите ради бога, т к всем известно что существует 2 вида дорог, рельсовая и подвесная на тросах. В данной модели используется как раз подвесная модель данной системы.

добавлено через 5 минут

Даа не зря ведь Юницкий для таких "экспертов" как вы сдедал предложение доказать в его офисе то что данная технология неработает и все это лохотрон. за 100 тыс$. И ведь действительно до сих пор не один еще не пришел Зато на форумах прячась под левыми никами, с пеной у рта все доказывают какие они умные а мы (более 150000 чел) дураки.
Блин!! Да сколько можно повторять-я ответил на предложение этого "академика", с позволения сказать. И выставил условие-я привожу 5 кандидатов и докторов технических наук и если они убедительно докажут абсурдность данной системы-то академик им выплачивает по 10 000 баксов-ту сумму, которую он в "приглашении" запросил с меня. Им, не мне-я участвую за чистое удовольствие. Ответа так до сих пор и нет. Точнее говоря-это и есть очень убедительный ответ. И до меня ещё, когда дядя Толя ещё ранее выставлял свою идею на защиту-к нему от учёных было очень много неприятных вопросов, на которые он так и не дал ответа. Это во первых. А во вторых-если почитать воспоминания чудибуса-то становится ясно-он сам до конца не представляет концепцию своей идей в деталях-за него это сейчас придумывают его КБ. 6 КБ, которые были до сих пор, были "плохие"-не то придумали
ну и в третьих-на закуску, так сказать-даже отслеживая видео от гениальной небритости-мы видим, как меняется концепция его идеи. Мне вот интересно-что он собирался строить в Эмиратах и прочих местах, если кроме голой, абсолютно голой идеи у него ничего и не было?! Становится АБСОЛЮТНО ЯСНО, что вкладчикам и прочим просто гениально ездят по ушам, сбивая бабло и при этом совершенно честно не обещая результата. Насчёт последних-могу сказать, что даже потеря этих денег их не остановит-всегда найдутся те, кто хочет, вложив немного-стать навсегда богатым Вот таких то и стригут всякие мавроди и чудибусы.

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 24.10.2015 в 14:07.
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23