Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,368 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2013, 09:44
#3301
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Что-то зачастили с акциями и конкурсами: https://fx-trend.com/landing/auto
Какая хорошая акция! Как жаль, что у меня нет грузовика!)))
А, в России у них есть офисы то? А, то, уболтала бы друзей своих...
Ratatara вне форума
Старый 13.09.2013, 10:54
#3302
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
astroprofessional, Как они вас идентинфицировали, просто по нику на ФТ? А вдруг у вас там другой ник был бы?
В подписи блог в котором есть агентская ссылка. По ней легко идентифицировать.
Den2000 вне форума
Старый 13.09.2013, 10:57
#3303
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, в России у них есть офисы то? А, то, уболтала бы друзей своих...
В 2013 году акция проводится в следующих городах: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Житомир, Южный, Cимферополь.
ddmaster вне форума
Старый 13.09.2013, 16:11
#3304
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто нибудь знает, планируется ли конференция с руководством FX-Trend в ближайшее время?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 13.09.2013, 16:26
#3305
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает, планируется ли конференция с руководством FX-Trend в ближайшее время?
Кстати да, давно уже не было, хотелось бы более развернуто послушать о векторе развития в дальнейшем, об акциях опять же.
muzprofi вне форума
Старый 13.09.2013, 17:16
#3306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Какая-то откровенная халява получается и не справедливость.(так как я живу в россии) Это что получается если ты дальнобойщик ты можешь вообще не вкладывать в форекс тренд и получать пасивный доход.
Neonis вне форума
Старый 13.09.2013, 17:51
#3307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы поймите, что я совсем не скорблю об этом. Я говорю о том, что компания ведёт себя как в джунглях. Выдвигает обвинения в пирамидальности и не доказывает это в то время как у самой признаков пирамиды выше крыши. Теперь ещё эти хайповские акции следуют одна за одной, так поступают не из альтруизма, а от дефицита притока свежих денег. Каждый инвестор должен понимать, что если что, то так же поступят и с ним. Им задали конкретные вопросы и не только я, но и профессиональный юрист Герман и не было получено никакого ответа. Так что дело не во мне, т.к я спокойно отношусь к произошедшему и понимаю, что эту ситуацию Фх-Тренд тоже использует для пиара среди новичков. Вопрос не во мне, а в тех, кто здесь остаётся. Я ещё ни разу не ошибался в своих прогнозах относительно будущего той или иной компании и это есть свидетельства. Так что пусть каждый оценит ситуацию и примеряет её на себя.

добавлено через 1 минуту


Вот так рассуждают опытные инвесторы - они всё видят в реальном цвете и без фанатизма.
Всего знать не дано. Я уже тут говорил, что живучесть брокеров, даже если они мошенничают (Инста) намного выше, чем у хайпов всяких, так что развал компании очень маловероятен. Да и акции не хайперские какие-то, нормальные абсолютно. Особенно эта для автомобилистов, что в ней такого? В каждой акции видна выгода для компании. Фх-тренд вообще компания нормальная.
Многие говорят, что управы выдуманы (ну там Свен, например). Возьмем текущую неделю. Он встал в продажи, что было видно по фастпамму, потом стал усредняться и крыть позиции. Все действия Свена согласуются с движением пары евро/доллар. Так что я не понимаю заявлений касательно рисования процентов и супер ровной торговли. Люди просто разбираться не хотят.
Да и вообще каждый решает сам, как распоряжаться своими деньгами, компания выводит же деньги, так что выводите, раз боитесь, просто именно для инвестирования замены-то нет достойной, а вот для торговли в швейцарские банки добро пожаловать (не сарказм, сам хочу туда).
wenka вне форума
Старый 13.09.2013, 17:59
#3308
Любитель
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 141
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В подписи блог в котором есть агентская ссылка. По ней легко идентифицировать.
Т.е. если я возьму Ваш личный сайт себе в подпись, где у Вас есть реф-ссылки и буду писать всякие гадости, то значит Вас можно заблокировать?
Arkadii вне форума
Старый 13.09.2013, 18:41
#3309
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
Какая-то откровенная халява получается и не справедливость.(так как я живу в россии) Это что получается если ты дальнобойщик ты можешь вообще не вкладывать в форекс тренд и получать пасивный доход.
Только если ты ВЛАДЕЛЕЦ фуры
teamen вне форума
Старый 13.09.2013, 18:43
#3310
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
Какая-то откровенная халява получается
В каждой акции есть запланированная выгода для компании, в этой ацкии компания получает мобильную рекламу и новых клиентов в виде участников акции, которые по окончанию акции и списания бонусной суммы скорее всего продолжат инвестировать свои настоящие средства.

Кстати почему никто не кипишует насчёт Пантеоновской акции "Школа Инвесторов"? Там тоже как бы практически за ничего дают 5 000 бонусных.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 13.09.2013, 18:45
#3311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Там тоже как бы практически за ничего дают 5 000 бонусных.
Вы их получите сначала,уважаемый студент.
Guerman вне форума
Старый 13.09.2013, 18:53
#3312
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы их получите сначала,уважаемый студент.
Ну как бы условия акции - пройти 4 этапа (4 месяца) с ежемесячным результатом +3%. Думаю что это вполне по силам многим инвесторам.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 13.09.2013 в 18:56.
MoneyTeam вне форума
Старый 13.09.2013, 19:18
#3313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
У меня нет никаких возражений относительно Ваших вопросов к Forex Trend, но вот стиль подачи этих вопросов с Вашей стороны, вкупе с множественными намёками, более походил на травлю компании а не попытку конструктивного диалога.
Знаете,самое неприятное то,что я очень бы хотел вести диалог с представителем брокера в конструктивном русле задавая вполне предметные вопросы,но почему то с его стороны такого желания не увидел.Зато на меня бросились адепты культа,стали оскорблять и обвинять в троллинге и травле компании и инвесторов так толком ничего и не объяснив,зато панегерики(хвалебные оды) слагали отменные.Не количеством надо брать,а качеством.
Guerman вне форума
Старый 13.09.2013, 19:30
#3314
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Знаете,самое неприятное то,что я очень бы хотел вести диалог с представителем брокера в конструктивном русле задавая вполне предметные вопросы,но почему то с его стороны такого желания не увидел.Зато на меня бросились адепты культа,стали оскорблять и обвинять в троллинге и травле компании и инвесторов так толком ничего и не объяснив,зато панегерики(хвалебные оды) слагали отменные.Не количеством надо брать,а качеством.
Ваши коментарии вполне адекватны и обоснованы. Понравилось ваше замечание по поводу доступности аудиторских отчётов, потому что какой толк от наличия ежегодного аудита если результаты нигде не публикуются? С моей стороны хочу сказать, что я двумя руками за дальнейшие шаги направленные на повышение прозрачности компании, а именно мониторинг топовых счетов, введение раздела "Наши сотрудники" с фотографиями и должностями каждого менеджера и краткая подноготная "образование, должность, опыт", публикация результатов ежегодного аудита, отчёты за проделанную работу по развитию и модернизации площадки за квартал.

Понимаю, что многие скажут, что я прошу слишком много, но ведь именно эти шаги ничего не стоят в плане затрат, но заметно увеличат приток инвестиций благодаря прозрачной политике брокера.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 13.09.2013, 19:49
#3315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Понимаю, что многие скажут, что я прошу слишком много, но ведь именно эти шаги ничего не стоят в плане затрат, но заметно увеличат приток инвестиций благодаря прозрачной политике брокера.
Вы просите именно то,что надо просить от настоящего брокера,который претендует на пальму первенства в системе доверительного управления инвестиционными активами на рынке обмена валют.А что мы видим сейчас кроме элефанта, обклеенного газетными долларами?Да ничего абсолютно,закрытый мир,нет информации об учредителях,руководстве,трейдерском корпусе,аудиторском контроле,мониторингах торговых счетов - одни одиозные акции,нацеленные на скорейший захват наследия хайпов-гигантов в лучшем случае,а в худшем случае ...домысливайте сами.
Guerman вне форума
Старый 13.09.2013, 20:06
#3316
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Скажите какая текущая просадка Galaxy считается еще безопасной для вложения в этот памм? пишут текущ просадка -30% и -50% это немного?
Yliana вне форума
Старый 13.09.2013, 20:29
#3317
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Это всё что я получил на почту. Больше никаких объяснений. Вся некорректность в постах на форуме в этой ветке в последние дни.
Вы прямым текстом обвиняли компанию в строительстве пирамиды, не приведя никаких доказательств. Компания на вас обиделась, отказала в обслуживании и правильно, в общем-то, сделала. Все логично.
Liquidator вне форума
Старый 13.09.2013, 20:32
#3318
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы просите именно то,что надо просить от настоящего брокера,который претендует на пальму первенства в системе доверительного управления инвестиционными активами на рынке обмена валют.
У компании в управлении около 100 миллионов долларов, у меня складывается впечатление, что компания сама ещё не осознала до каких размеров она разрослась и какими должны быть отношения с инвесторами на этом уровне. Сейчас компания на пике своего развития, она практически монополист среди всех ПАММ площадок. Полагаю около 70-80% инвесторских денег крутятся именно в этом брокере, остальные 20-30% на других площадках. И на данном этапе очень важно пересмотреть политику компании в плане прозрачности, публичности и связей с общественностью. А на данный момент у меня ощущение то мы по уровню прозрачности до сих пор в 2011 году.

По поводу акций, не считаю что это какой-то предвестник скама, компания функционирует по такому принципу, что она не может соскамиться за 1 день. Все помнят историю с брокером "Broco"? С его многочисленными судами, жалобами на блокирование сетов, задержку выплат, не выполнение ордеров и т.д. И это длилось на протяжении года. Все наблюдательные инвестора уже давно успели вывести средства из этого брокера. И даже после закрытия Броко у инвесторов и трейдеров осталась возможность вернуть свои средства:

С завтрашнего дня мы остановим деятельности всех компаний входящих в ГК «Broco». Завтра, из-за вышеперечисленных факторов, а также из-за отсутствия сетевых ресурсов и доступа к системам, наших клиентов не смогут обслуживать брокеры и техническая поддержка. Завтра (25 июля 2012 года) с 02:00 по МСК, все клиенты компании смогут только закрывать позиции в торговых терминалах. В пятницу, в 23:59 по МСК все позиции клиентов будут закрыты принудительно. Из-за отсутствия ресурсов и доступа к системам обслуживания мы не можем принимать и обрабатывать заявки клиентов в личном кабинете, поэтому мы официально начнем принимать заявления (требования) клиентов о выплате средств с их торговых счетов в письменном виде на адрес компании ( я выложу все образцы документов и адрес по которому вам необходимо будет их направлять).

Акции есть и у других брокеров и это вполне понятно, что суровая конкуренция заставляет проводить всё более выгодные для клиентов акции. И как эта акция будет выглядить зависит только от менеджмента компании. Попробуйте написать письмо на [email protected] с вопросом как разрабатывалась эта акция.

Я искренне надеюсь на долгие годы работы Форекс-Тренда и не вижу каких либо очевидных препятствий для этого, но ещё раз повторюсь: Очень важно руководству компании осознать на каком уровне они находятся и что на этом уровне нужно кардинально менять политику отношений с клиентами в сторону прозрачности и открытости.


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
нет информации об учредителях,руководстве
Есть некоторая информация в публичном доступе.

Интервью с генеральным Менеджером А.Полишевичем в ведущем издании о финансовых рынках "Биржевой лидер".



Директор Scopalino Trading Ltd по маркетингу Владимир Лозовитский

__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 13.09.2013 в 20:41.
MoneyTeam вне форума
Старый 13.09.2013, 20:38
#3319
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что значит у компании в управлении? Вы хоть правильно изъясняйтесь. Деньги в управлении у трейдеров, которые открыли здесь паммы. Брокер предоставляет лишь сервис для управления инвестициями.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.09.2013, 20:43
#3320
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Что значит у компании в управлении? Вы хоть правильно изъясняйтесь.
Я считаю, что у кого хранятся средства на банковском счете, тот и управляет ими.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31