Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2018, 15:23
#3301
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Mansory Посмотреть сообщение
Ну почему же?
Если человек прочитал последние 10 страниц этой темы и у него до сих пор есть желание присоединиться к клубу.
То я считаю, это делать нужно как можно скорее, потому что у такого долб****ба не должно быть денег от слова совсем.
Ибо просто непонятно как можно быть настолько тупорылым что бы не видеть очевидных вещей, лучше с десяток других хайпов вложится и выхлоп будет куда больше.
Вчера друга звали в эту херню. Я ему раскидала все по полочкам как есть и что вы думаете? Он сказал что все это фигня, и все равно будет заходить))) и тут мою голову посетили именно такие же слова как и в вашем сообщении....
Elen86 вне форума
Старый 31.08.2018, 07:12
#3302
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 57
Благодарностей: 11
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Дмитрий120 Посмотреть сообщение
ну да, хорошо вообще приходит,это всем такой курс, кстати сегодня тоже пришло,выводил 245$, пришло 0.01953658BTC - 8756 рублей, на карту уже отправил с обменника, 8501 ляжет
Ну, и зачем выводить на карту с % с обменника (явно ты с валлбтк выводишь) где итак заниженный курс крипты в не хилую разницу? Двойная потеря.
eQuilibriun вне форума
Старый 31.08.2018, 21:29
#3303
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Смеётесь, да))) какой нафиг кешбери и прочая лабуда) на завод, мешки кидать пойду, но в эту хрень больше ни нагой, никуда
Elen86 вне форума
Старый 01.09.2018, 11:48
#3304
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 15
bitbackoffice.com - AirBit Club

А у нас теперь вот такие новые правила

‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼
Внимание! Новые правила взаимодействия по ВВ(ВБ)для нашей структуры
‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼

С сегодняшнего дня 01.09.2018
Переходим на режим работы Партнер->Куратор->Куратор Куратора-> и т.д.

Связано это с тем, чтобы каждый куратор нёс ответственность за своих людей и был с ними на связи всегда, а не скидывал людей на чаты Обменники.

Данный подход имеет только преимущества:
1. Вся цепочка партнеров всегда на связи с кураторами
2. Невозможно обмануть ПП о выводе средств под +min 60% (не строишь сеть - выводишь в Bitcoin)
3. Нет мошенничества
4. Личная ответственность за людей, заведённых на «пассив»

Принцип работы:

☝����нужна тебе вв - покупай у куратора.
☝����Хочешь продать своё вв - подключай первую линию или исключительно в своей структуре продавай в глубину.
�� При личном подключении вв со своей структуры брать запрещается, только у своего вышестоящего партнера-куратора

��Не получилось в бизнес приглашать - ставь на вывод с клуба

P.S. Судя по всему, верха не могут уже вывести вв, начинают придумывать новые правила... не можешь/хочешь приглашать, теряй 50%...Круто!!! Огонь!!!
Macha вне форума
Старый 01.09.2018, 11:50
#3305
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Сильно!ограничения на ограниченияхи все еще эту шарагу называют бизнесом!хотя бы почитали бы чтоли что называется бизнесом и как он основывается и на чем строится и дердиться!а то бедолагам предлогают "бизнес" а тот уши развесив услышав еще слово партнер бегут в эту лоховозку!лучше на эти деньги реальный бизнес попробовали бы замутить,опыта реального получили бы,начали бы соображать хоть чуть чуть что эта х.е.р.н.я никакого абсолютно никакого отношения к бизнесу не имеет!Это тупо бизнес для тех кто создал лоховозку,бизнес как собрать денег с лохов по всему миру!!!!
Лох эта судьба
Наблюдатель116 вне форума
Старый 01.09.2018, 15:04
#3306
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель116 Посмотреть сообщение
Лох эта судьба
А для когото лох подарок судьбы
SuperSvin вне форума
Старый 01.09.2018, 16:23
#3307
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Macha Посмотреть сообщение
А у нас теперь вот такие новые правила

‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼
Внимание! Новые правила взаимодействия по ВВ(ВБ)для нашей структуры
‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼

С сегодняшнего дня 01.09.2018
Переходим на режим работы Партнер->Куратор->Куратор Куратора-> и т.д.

Связано это с тем, чтобы каждый куратор нёс ответственность за своих людей и был с ними на связи всегда, а не скидывал людей на чаты Обменники.

Данный подход имеет только преимущества:
1. Вся цепочка партнеров всегда на связи с кураторами
2. Невозможно обмануть ПП о выводе средств под +min 60% (не строишь сеть - выводишь в Bitcoin)
3. Нет мошенничества
4. Личная ответственность за людей, заведённых на «пассив»

Принцип работы:

☝����нужна тебе вв - покупай у куратора.
☝����Хочешь продать своё вв - подключай первую линию или исключительно в своей структуре продавай в глубину.
�� При личном подключении вв со своей структуры брать запрещается, только у своего вышестоящего партнера-куратора

��Не получилось в бизнес приглашать - ставь на вывод с клуба

P.S. Судя по всему, верха не могут уже вывести вв, начинают придумывать новые правила... не можешь/хочешь приглашать, теряй 50%...Круто!!! Огонь!!!
Всем привет!

Я не удивлена, это было ожидаемо, пару дней назад шли слухи о том что главным рефоводам и их приближенным некуда сбывать свою внутрянку. И вот теперь они придумали такие ограничения, чтоб нижестоящие обязательно покупали ВВ у них, а не искали в своей структуре, сейчас начнут брить своих подопечных.

Это еще не все, слухи говорят что заказали еще партию статей в СМИ отбеливающих клуб, так что ждите.

P.S. Добор скоро начнется с новой силой, поэтому старайтесь предупреждать людей и показывать им реальную ситуацию в клубе как есть.
Viktoria888 вне форума
Старый 01.09.2018, 16:35
#3308
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 21
bitbackoffice.com - AirBit Club

Ну эти новые правила просто пипец! Получается, кинули всех пассивщиков. А я знаю несколько примеров, когда люди просто вкинули в АВС крупные суммы, надеясь исключительно на пассив, не собираясь заниматься никаким подключением.
И теперь, как им выводить эти миллионы рублей? С потерей 50%, да и еще выводить несколько лет с суммой ограничения 500 долл????? Вот шарага, просто поражают!
Lenochka2018 вне форума
Старый 01.09.2018, 19:34
#3309
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Все ваши рассуждения слепы. Если вас не устраивает клуб , то и не занимайтесь им.
Смешно так сидеть и смотреть. Как те ( кто не в клубе) или те ( кто не смог себя реализовать в клубе) плачут тут.
"Вот вывести нам не дают по хорошей цене , комиссия 50%" , "Вот надо людей приводить" ( хотя это сетевая компания) и бла бла бла...

Продолжайте сидеть тут и плакать... Те кто здравые тут не сидят. Они либо в клубе либо нет. Я сюда зашёл думал тут получится адекватный диалог , но нет, тут (в основном) одна побочка...

p.s тем кто "нас кинули , обманули". Вы правила читайте клуба.
gumapuk вне форума
Старый 01.09.2018, 20:07
#3310
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Все ваши рассуждения слепы. Если вас не устраивает клуб , то и не занимайтесь им.
Смешно так сидеть и смотреть. Как те ( кто не в клубе) или те ( кто не смог себя реализовать в клубе) плачут тут.
"Вот вывести нам не дают по хорошей цене , комиссия 50%" , "Вот надо людей приводить" ( хотя это сетевая компания) и бла бла бла...

Продолжайте сидеть тут и плакать... Те кто здравые тут не сидят. Они либо в клубе либо нет. Я сюда зашёл думал тут получится адекватный диалог , но нет, тут (в основном) одна побочка...

p.s тем кто "нас кинули , обманули". Вы правила читайте клуба.
А если человек зашёл с одними правилами и обещаниями а теперь другие правила? Кстати миллионер тебе бошку то ещё не проложили? Если ещё тут значит нет
Fugas66rus вне форума
Старый 01.09.2018, 20:35
#3311
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Все ваши рассуждения слепы. Если вас не устраивает клуб , то и не занимайтесь им.
Смешно так сидеть и смотреть. Как те ( кто не в клубе) или те ( кто не смог себя реализовать в клубе) плачут тут.
"Вот вывести нам не дают по хорошей цене , комиссия 50%" , "Вот надо людей приводить" ( хотя это сетевая компания) и бла бла бла...

Продолжайте сидеть тут и плакать... Те кто здравые тут не сидят. Они либо в клубе либо нет. Я сюда зашёл думал тут получится адекватный диалог , но нет, тут (в основном) одна побочка...

p.s тем кто "нас кинули , обманули". Вы правила читайте клуба.
Я уж переживать начал, куда пропал что случилось, рад что все хорошо. Димарик, да что угодно тут говорить можно, но ветка изначально находится в разделе
"Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством" ниже конкретно на этом сайте уже не упасть, есть негатив к клубу или нет.
SuperSvin вне форума
Старый 01.09.2018, 22:23
#3312
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Все ваши рассуждения слепы. Если вас не устраивает клуб , то и не занимайтесь им.
Смешно так сидеть и смотреть. Как те ( кто не в клубе) или те ( кто не смог себя реализовать в клубе) плачут тут.
"Вот вывести нам не дают по хорошей цене , комиссия 50%" , "Вот надо людей приводить" ( хотя это сетевая компания) и бла бла бла...

Продолжайте сидеть тут и плакать... Те кто здравые тут не сидят. Они либо в клубе либо нет. Я сюда зашёл думал тут получится адекватный диалог , но нет, тут (в основном) одна побочка...

p.s тем кто "нас кинули , обманули". Вы правила читайте клуба.
Вот и по другому заговорил
Kaacoin вне форума
Старый 02.09.2018, 08:56
#3313
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
bitbackoffice.com - AirBit Club

С интересом наблюдаю развитие ситуации, думаю недолго осталось этому колоссу на глинянных ногах стоять, я сам млмщик со стажем, но ушел с этого пути взяв только положительный опыт, вообще мое мнение таково что абк поднялся и продержался только на бычьем взлете битка, это просто совпадение поэтому кураторам фартануло . Народ как можно брать кредит и заходить в подобные конторы????Глупость и тупость зашкаливает, мне кстати совсем не жаль этих "новоиспеченых" без пяти секунд миллионеров, это естественный отбор робяты)
Бабушкин вне форума
Старый 02.09.2018, 11:55
#3314
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Это было понятно изначально, а те кто не поленился и немного соображает в данной теме задали вопросы и исходя из ответов поняли, что биткоин там просто как красивое незнакомое слово.
Все же остальные, активные качальщики это сброд обыкновенный который набрал кредитов и долгов и вот вот станут успешными.
Да и вообще все сделано настолько через задницу что даже копаться не надо все и так на виду, но видимо жажда легкой наживы для кого то сильнее что большинство не скупится звать в эту пирамиду свою родню, хотя многие и сами понимают чем тут пахнет.
Mansory вне форума
Старый 02.09.2018, 13:49
#3315
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 720
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Macha Посмотреть сообщение
А у нас теперь вот такие новые правила

‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼
Внимание! Новые правила взаимодействия по ВВ(ВБ)для нашей структуры
‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼

С сегодняшнего дня 01.09.2018
Переходим на режим работы Партнер->Куратор->Куратор Куратора-> и т.д.

Связано это с тем, чтобы каждый куратор нёс ответственность за своих людей и был с ними на связи всегда, а не скидывал людей на чаты Обменники.

Данный подход имеет только преимущества:
1. Вся цепочка партнеров всегда на связи с кураторами
2. Невозможно обмануть ПП о выводе средств под +min 60% (не строишь сеть - выводишь в Bitcoin)
3. Нет мошенничества
4. Личная ответственность за людей, заведённых на «пассив»

Принцип работы:

☝����нужна тебе вв - покупай у куратора.
☝����Хочешь продать своё вв - подключай первую линию или исключительно в своей структуре продавай в глубину.
�� При личном подключении вв со своей структуры брать запрещается, только у своего вышестоящего партнера-куратора

��Не получилось в бизнес приглашать - ставь на вывод с клуба

P.S. Судя по всему, верха не могут уже вывести вв, начинают придумывать новые правила... не можешь/хочешь приглашать, теряй 50%...Круто!!! Огонь!!!
Может кто пояснить что означает третье правило про личное подключение в связке со вторым? Что такое лично подключение? По пункту 2 когда подключается первая линия можно брать вв со своей структуры. Но по пункту 3 получается что нужно брать у куратора? Поясните.
Istrebitel вне форума
Старый 03.09.2018, 09:52
#3316
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
bitbackoffice.com - AirBit Club

Многие у кого не много осталось, забрать хотя бы своё захотят не говоря уже о прибыли, думаю мимо этих правил выведут, если найдут желающего вступить в клуб по вытягиванию своих же денег) Сделали бы 15% за вывод большинство бы молчало хотя мож и сделают на время, при поднятии курса битка и потоку народа. Народ идет ведь смотрит на красивые ролики и не задумывают даже, чтобы эти люди первой линии и до аирбит клуба хорошо жили, но теперь ещё лучше стали пока несут деньги. В соглашении при вступлении всё расписано и указано, но никто не читает. Этот год думаю ещё точно проживет проект, если взлетит курс то и следующий.
VerDim вне форума
Старый 03.09.2018, 12:13
#3317
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Тоже думаю что ещё год работать точно будет. Так что каааачааем)))
Elen86 вне форума
Старый 03.09.2018, 17:38
#3318
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Скорей год паутиной зарастать будет, судя по нынешней работе
Кстати че там насчет эфириума, в сентябре же запуск глубокомодернизированной аирбитракеты обещали?
SuperSvin вне форума
Старый 03.09.2018, 17:54
#3319
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Кстатие , же да , им же новые валюту прикручивают , ну что товарищи , все заработало ?
slim95 вне форума
Старый 03.09.2018, 18:17
#3320
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всем пофиг на эфир, сейчас все озадачены как бы вывести свои вв в рубли
Elen86 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход