Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2015, 22:47
#33081
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
одного только отсева
там еще отмена заявок была для тех у кого на момент подачи заявки о переходе были заявки на вывод.
часть заявок люди отменяли сами: ошибки, поменялись условия, проверить и т.д.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 11.08.2015, 23:05
#33082
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nashterator Посмотреть сообщение
смотрю в МТ4 - не работают несколько валютных пар.
С чем связано отключение, все аренда заканчивается?
За доступ к котировкам надо платить. А платить нечем.
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
часть заявок люди отменяли сами: ошибки, поменялись условия, проверить и т.д.
А часть учеток скорее всего была просто вычищена, как мертвая. В каждом брокере процентов тридцать пустых регистраций
Begmeg вне форума
Старый 11.08.2015, 23:51
#33083
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
готов довложить.
Уже вложили и знали куда. А сейчас довложить, донести не известно куда и зачем ... где логика господа ...

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
А остальное в замороженном виде хоть на 100 лет, пока клиент еще не внесет денег
Вы че мороженное любите ... Такое мороженное не вкусно и вредно для здоровья ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 11.08.2015 в 23:54.
AlexLvovich вне форума
Старый 11.08.2015, 23:56
#33084
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
А часть учеток скорее всего была просто вычищена, как мертвая. В каждом брокере процентов тридцать пустых регистраций
так если они мертвые, то они и заявок на переход не делали
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 12.08.2015, 02:08
#33085
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Уже вложили и знали куда. А сейчас довложить, донести не известно куда и зачем ... где логика господа ...
Чем отличается ФТ от любого другого брокера? Нового или старого? Ничем, как я считаю.
Только в гос. банке можно надеяться, что страна потом не кинет и что-то компенсирует при закрытии. Но, там проценты, которые процентами сложно назвать.

Я, как и остальные, шли в ФТ чтобы что-то получить сверху своего депо. И я знал, что ФТ не белый и пушистый.
Тогда спросите почему пришел?! Я пришел, когда ФТ проработал уже 5 лет! и показывал доходность Поэтому подумал, вдруг проработает еще пару годиков, может что-то отхвачу и я. В результате потерял.

Поскольку ФТ был лидером, то и клиентов было куча. Знал, что где-то что-то подрисовывают, как на кухне. Но, был уверен что и реальные трейдеры есть. И вот они все в куче друг друга компенсируют. В результате клиент где-то теряет, где-то находит, а компания живет долго! Поэтому и пришел... опоздал на годик

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Вы че мороженное любите ... Такое мороженное не вкусно и вредно для здоровья ...
Или я не понял, что Вы имели ввиду, или вы меня не поняли.

Например, депо у меня 10 000 у.е. Конкорд согласен перевести, срезав 50%. В новом брокере у меня 5000 у.е. Они замораживаются пока я не довложу 5000 у.е. Но, у меня есть 500, я их вношу, получаю +500 от старого депо. Эти средства по "условиям" должны варится 3-6 мес. и только потом я смогу их снять. Может у меня в жизни больше не будет возможности закинуть деньги, тогда остальные 4500 у.е. на счет так и будут висеть вечным пломбиром на палочке А может через год еще 1000 внесу, и разморожу дополнительно 1к. и т.д.

Это лучше, чем либо сейчас 1+1, либо вообще лесом вали!
Это лучше, чем 1+1 полное фигня и обман, лучше руководству ФТ 404 ошибку намутить

Конечно, клиенту который потерял деньги лучше всего пойти в суд, выиграть дело и получить деньги! Но, реально на кого подавать? На Петрова? А он придет на заседание? Я выиграю суд, и что? Кто компенсировать мне будет что-то? Офшор?

У нас взаимоотношения с ФТ на честном слове были. Официально не разгребет клиент. Получить деньги с битой - это не мой вариант. Поэтому либо ноль и спать спокойно, либо часть от другой компании, которая вовремя подсуетилась, предложила "спасения" при условии...
imsvpro вне форума
Старый 12.08.2015, 02:17
#33086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Распутье. Поэтапный 1+1, дисконт, биржа депозитов
Это с сайта "все для подружек и для дружков": https://www.f4f.in.ua/2015/08/11.html Хорошая статья, супер, которая направлена прежде всего против инвесторов фт ... а так для того, чтобы построить новую пирамиду ...

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Чем отличается ФТ от любого другого брокера?
Да ни чем, кроме того, что они показали, что не брокеры а мошенники ...

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Это лучше, чем 1+1 полное фигня и обман, лучше руководству ФТ 404 ошибку намутить
Конечно лучше, о чем я и пишу - 404 - это реально. А то что сейчас предлагают - полный обман, да даже не соизволили сделать какие-либо реальные предложения. Да вот есть инвестор у которого ни чего нет, кроме денег, которые под большим вопросом - 1 кто-то даст, а +1 нарисуют ... Хотите потерять еще 50% от своего вклада, вперед ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 12.08.2015 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 12.08.2015, 10:42
#33087
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Хорошая статья, супер, которая направлена прежде всего против инвесторов фт ... а так для того, чтобы построить новую пирамиду ...
Объясните в чем выражается это направление против инвесторов?!
Может я не понял скрытого подтекста - расскажите мне.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Например, депо у меня 10 000 у.е. Конкорд согласен перевести, срезав 50%. В новом брокере у меня 5000 у.е. Они замораживаются пока я не довложу 5000 у.е. Но, у меня есть 500, я их вношу, получаю +500 от старого депо. Эти средства по "условиям" должны варится 3-6 мес. и только потом я смогу их снять. Может у меня в жизни больше не будет возможности закинуть деньги, тогда остальные 4500 у.е. на счет так и будут висеть вечным пломбиром на палочке А может через год еще 1000 внесу, и разморожу дополнительно 1к. и т.д.
А где Вы увидели такую возможность?! Ее же нет. +1 идет только на ту сумму которую реально заведете, а все остальное остается в старом фт и через время утилизируется.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 12.08.2015 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
remete вне форума
Старый 12.08.2015, 11:30
#33088
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так как, стоит подавать заявку на переход, или мошенничество, спишут пиксели с ФТ, и назад потом не вернут?
Fed9i вне форума
Старый 12.08.2015, 11:54
#33089
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Друзья, до обещанного запуска компании осталось меньше 3-х недель
Какой бы ни был финал - по крайней мере это будет конец ожидания и геноцида наших нервов
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 12.08.2015, 12:04
#33090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Конечно лучше, о чем я и пишу - 404 - это реально. А то что сейчас предлагают - полный обман, да даже не соизволили сделать какие-либо реальные предложения. Да вот есть инвестор у которого ни чего нет, кроме денег, которые под большим вопросом - 1 кто-то даст, а +1 нарисуют ... Хотите потерять еще 50% от своего вклада, вперед ...
Опять двадцать пять

Я что сказал где-то, что новый брокер стопудово с гарантией государства?!
Конечно, он может закрыться через день, может через 10 лет. Откуда я знаю. Я не руководство, не генеральный.. бизнес плана реального из сейфа или головы владельца я не знаю.

Конкорд просто предлагает попробовать вернуть часть средств. Если Вы верите, вы можете рискнуть, то почему нет?

ЗЫ. Тут на форуме есть хайп раздел. Сколько закрылось хайпов за год, например? Месяц проработал хайп и 404 ошибка. Так? Так! и сразу еще 10 хайпов открылось, и все пошли в новые А если бы каждый новый хайп предлагал дисконт 50% по старому с 404 ошибкой? Люди бы плевались.. типа не надо нам частичного возврата.. мы просто так с нуля хотим только вкладывать в новый, да? )))
imsvpro вне форума
Старый 12.08.2015, 12:58
#33091
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Друзья, до обещанного запуска компании осталось меньше 3-х недель
Какой бы ни был финал - по крайней мере это будет конец ожидания и геноцида наших нервов
Не будет никакого финала, пока у буратин есть денежки.

Работают серьезные, профессиональные люди, они будут доить "инвесторов" до конца)
Одна афера будет сменять другую, помните, как в анекдоте про алкоголика: "Ну, киска, ещё сто грамм!")
Boris50 вне форума
Старый 12.08.2015, 13:11
#33092
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Не будет никакого финала, пока у буратин есть денежки.
Работают серьезные, профессиональные люди, они будут доить "инвесторов" до конца)
Одна афера будет сменять другую, помните, как в анекдоте про алкоголика: "Ну, киска, ещё сто грамм!")
Может тогда стоит разворачивать анти-раскрутку новой кухни ???
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.08.2015, 13:19
#33093
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Может тогда стоит разворачивать анти-раскрутку новой кухни ???
Если цель - "заработать" денег, то лучше организовать "кухню" или "пирамиду" самому)
А если есть желание стать Дон Кихотом, то можно заняться анти-раскруткой, вот только денег это вряд ли принесет)

Совершенно ясно, что "кухни" и "пирамиды" будут появляться, как грибы после дождя, пока есть буратины и безнаказанность за подобную деятельность.
Boris50 вне форума
Старый 12.08.2015, 13:25
#33094
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Друзья, до обещанного запуска компании осталось меньше 3-х недель
Какой бы ни был финал - по крайней мере это будет конец ожидания и геноцида наших нервов
развязка это когда желающие выведут свои деньги хоть с дисконтом а пока это не развязка а продолжение спектакля

добавлено через 1 минуту
пишут что щас пошли заявки номер 74хх , где же те десятки тысяч клиентов))будет под 9к клиентов от силы

Последний раз редактировалось avtor1000; 12.08.2015 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
avtor1000 вне форума
Старый 12.08.2015, 13:29
#33095
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Если цель - "заработать" денег, то лучше организовать "кухню" или "пирамиду" самому)
А если есть желание стать Дон Кихотом, то можно заняться анти-раскруткой, вот только денег это вряд ли принесет)
Совершенно ясно, что "кухни" и "пирамиды" будут появляться, как грибы после дождя, пока есть буратины и безнаказанность за подобную деятельность.
Согласен с вами, буратин хватает в этом мире...Ну чтож, пусть потом не ноют...
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.08.2015, 13:33
#33096
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
развязка это когда желающие выведут свои деньги хоть с дисконтом а пока это не развязка а продолжение спектакля
Это результативная развязка. Может быть и другая. Я говорю именно о завершении ожидания.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 12.08.2015, 14:28
#33097
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Народ, так надо подавать заявку на переход, или лучше и не дергаться?
Fed9i вне форума
Старый 12.08.2015, 14:41
#33098
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ИМХО
Пока что не вижу смысла.
Можно будет подать еще заявку, если созреете на 1+1, а дисконтников походу прокинули за борт.
__________________
remete вне форума
Старый 12.08.2015, 14:43
#33099
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
развязка это когда желающие выведут свои деньги хоть с дисконтом а пока это не развязка а продолжение спектакля

добавлено через 1 минуту
пишут что щас пошли заявки номер 74хх , где же те десятки тысяч клиентов))будет под 9к клиентов от силы
как минимум половина просто забила и не хочет копошиться в этом Г
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.08.2015, 14:48
#33100
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
как минимум половина просто забила и не хочет копошиться в этом Г
ага, на деньги. И забила
я еще молчу что некоторые переподавали, забила максимум процентов 10
avtor1000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31