Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2015, 13:37
#33041
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prospery Посмотреть сообщение
Всем привет. Как и повелось, захожу раз в месяц и спрашиваю лишь о том, двинулся лишь наш проблемный воз с места. Есть изменения? Какие перспективы? Заранее благодарю за ответ.
Для вас всё проще - заходите к Новому Году, почитаете новости. Раньше смысла нет. Торговля если и начнётся, то не раньше ноября, а к декабрю как раз будет что-то более менее понятно.

Ну а мы во всём этом варимся, так сказать, online

Кто-то же должен будет потом вам рассказать, кому в этом улье можно доверять хотя бы минимально, а кому нельзя категорически? Не "взломанные" переписки, инсайды и дедлоблоги, а факты, полученные на вполне определённых событиях, участником которых нам довелось и ещё доведётся побывать.

Цитата:
Сообщение от Dreammer Посмотреть сообщение
Тут вот все говорят про 1+1 переход ,а почему никто не говорит про переход 25 или 50%? Меня например вполне устраивает переход с потерей 25% от капитала а многих думаю даже и 50% не смутила бы...
Как это не говорят? Все только об этом и говорят, просто ИП массово проталкивают мысли о 1+1+1, соответственно, у кого есть возможность на +1, такие заявки и подают. А почему нет, собственно? Многие-то пришли сюда именно для риск-инвестирования.

Вообще, вопрос же не в этом, а в возможности выбора вообще - хочешь 1+1 тебе, хочешь дисконт, хочешь биржа, хочешь.... и так далее. Я, например, категорически против только одной единственной опции - выбор должен быть всегда, для каждого свой. И для стодолларового участника и для трижды Випа.

Смущает другое - ведь по факту за счёт тех, кто подал на 1+1, дисконтников прокатят вообще и пролетариат останется у разбитого корыта... после почти года ожидания и надежд. Ну а подавать на 50-75% дисконта для многих смысла не имеет, например, от моего более чем скромного депозита в этом случае останется совсем ничего. Оно конечно за месяц можно было бы это всё отбить, да вот только торговые условия, по намёкам, будут не самые лучшие для агрессивной торговли с небольшим депозитом.
Я так думаю, условия будут не лучше (а то как бы и не хуже), чем у Герчикаико, тем более что корни растут из одного места. Замкнутый круг, вообщем
kodiak вне форума
Старый 08.08.2015, 13:39
#33042
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dreammer Посмотреть сообщение
Тут вот все говорят про 1+1 переход ,а почему никто не говорит про переход 25 или 50%? Меня например вполне устраивает переход с потерей 25% от капитала а многих думаю даже и 50% не смутила бы...
В этом случае, потеря 25% - это практически ничего не потерять. Тут если кого-то возьмут с 50% дисконтом, то человек три дня запивать счастье пивом будет

Думаю, Конкорду выгодно получить +1, заморозить эти деньги на год или полгода. И зная, что они точно будут у них на счету n-е время, пустить их в дело. Заработать за этот срок 100%, и реально иметь возможность подкрепить те пиксели, которые клиенту перевели в новую компанию.

А через полгода/год, размораживается депозит 1+1, клиент если все сразу снимает, то Конкорд остается без прибыли. Выход в ноль. НО, знаю психологию человека, когда клиент год наблюдает успех, потом выплату, то в результате он останется еще на неопределенный срок.. и тогда уже Конкорд будет работать себе в плюс.
imsvpro вне форума
Старый 08.08.2015, 16:59
#33043
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Тут вот все говорят про 1+1 переход ,а почему никто не говорит про переход 25 или 50%? Меня например вполне устраивает переход с потерей 25% от капитала а многих думаю даже и 50% не смутила бы...
Наверное, таких просто не всех переведут. В этом то главная загвоздка.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Я так думаю, условия будут не лучше (а то как бы и не хуже), чем у Герчикаико, тем более что корни растут из одного места. Замкнутый круг, вообщем
Наверное, Герчик и откроет ФТ 1.0 новый Из одного брокера сразу 3 вырасли)

Последний раз редактировалось fomcow; 08.08.2015 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 08.08.2015, 19:57
#33044
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Месяца 2-3 не был.
Какие плюсы и минусы перехода в вариантах:
1. Остаться в фт, никуда не переходить.
2. Подать заявку на переход 25%.

Стоит ли вообще заявку подавать на переход сейчас до1 14 августа и потом решать что делать, или не надо рисковать заявкой не пойми куда?
Askr вне форума
Старый 08.08.2015, 22:23
#33045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Askr Посмотреть сообщение
Стоит ли вообще заявку подавать на переход сейчас до1 14 августа и потом решать что делать, или не надо рисковать заявкой не пойми куда?
Стоит. Заявка ни к чему не обязывает, а если ее отозвать - пиксели возвращаются на единый балансовый счет
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 08.08.2015, 23:54
#33046
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dreammer Посмотреть сообщение
Тут вот все говорят про 1+1 переход ,а почему никто не говорит про переход 25 или 50%? Меня например вполне устраивает переход с потерей 25% от капитала а многих думаю даже и 50% не смутила бы...
Почему говорят 1+1, уже писал стандартная схема пирамиды, когда ее хотят восстановить. И не имеет здесь значения сколько вам лямов написали ... 10 .. 100 ... или более ... написали то написали, а мож я тоже напишу, что положил + 1, а класть не буду ... но напишу ... классно да. А как я узнаю, что конкорд инвестировал 10 лямов, просто я должен поверить ... я что идиот ...? Мож я и идиот, но вопрос поставлен верно, а почему никто не говорит о варианте 25 - 75, да потому что пирамидку строят, даже отдали весть процесс на сайт, который похож на отбивателей своих средств любыми способами ... Смешно господа, там даже топовые трейдеры уже не учитываются, идет чисто пирамидально-циганский треп ...
AlexLvovich вне форума
Старый 09.08.2015, 00:43
#33047
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я сейчас пытаюсь перейти в Конкорд Капитал по льготному списку в качестве
информационного партнера. Позавчера мне пришло первое задание от ФТ. Об этом и сам текст этого письма: https://antony-w.livejournal.com/680449.html
luckyea вне форума
Старый 09.08.2015, 01:54
#33048
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

УУУУ, Толик (можно я так буду Вас называть? ), то что вы написали давно уже написано/переписано. Я сам подобное писал далеко не первый, и очень давно.

А по теме, жаль, что они письма на автоте присылают, а не индивидуально ведут общение) Видимо нас, партнеров, дофига и больше, но было бы приятно увидеть письмо, которое они сами мне писали, по моему запросу что-то бы ответили
imsvpro вне форума
Старый 09.08.2015, 12:21
#33049
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
этому Новому брокеру понесут средства только если они выполнят хотя бы частично обязательства перед клиентами Пантеона
Ну, об этом пока даже полслова не было сказано.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
скорее всего у чела который его рисовал отобрали пароль от терминала
Разве на стороне сервера сделки закрыть нельзя?

Последний раз редактировалось kodiak; 09.08.2015 в 12:30.
kodiak вне форума
Старый 09.08.2015, 15:51
#33050
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На три месяца выпала из темы по семейным обстоятельствам. Не знаю что происходит с Фт и Пантеоном.
Единственное , что увидела - нет сайта Пантеона.
Итого: ММСис, Пантеон, ФТ. Везде остались деньги.
Все же надеюсь, что есть позитивные новости.
Очень прошу, дайте мне ссылки или коротко скажите что происходит. За три месяца много чего произошло.
MGAMGA вне форума
Старый 09.08.2015, 17:17
#33051
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MGAMGA Посмотреть сообщение
Очень прошу, дайте мне ссылки или коротко скажите что происходит. За три месяца много чего произошло.
Коротко сложно Но подождите ещё 3 месяца - может что-то и будет по ФТ. ПФ - приказал долго жить.
fomcow вне форума
Старый 09.08.2015, 17:26
#33052
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MGAMGA Посмотреть сообщение
а три месяца выпала из темы по семейным обстоятельствам. Не знаю что происходит с Фт и Пантеоном.
Единственное , что увидела - нет сайта Пантеона.
Итого: ММСис, Пантеон, ФТ. Везде остались деньги.
Все же надеюсь, что есть позитивные новости.
Очень прошу, дайте мне ссылки или коротко скажите что происходит. За три месяца много чего произошло.
Коротко.
ММСИС, Пантеон, ФТ больше нет. В последнем остались только ваши пиксели.
Все что можно сделать это зайти в свой кабинет Форекс Тренд и выбрать вариант потенциального перехода в Конкорд. Если есть деньги в размере вашего депо, которые желаете залить в Конкорд, выбираете вариант 1+1, тогда получите к этим деньгам бонус в 100% при внесении в новую компанию.
Если денег или желания пополняться нет, выбирайте вариант перехода с 25% дисконтом. Лично я считаю, что дисконтников переводить все равно не будут, поэтому нет разницы какой именно дисконт поставить.
Вот и все, а дальше ждите новостей.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.08.2015, 17:34
#33053
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Я сейчас пытаюсь перейти в Конкорд Капитал по льготному списку в качестве
информационного партнера. Позавчера мне пришло первое задание от ФТ.
"... Итак, в случае удачного стечения обстоятельств, мы будет иметь две компании, в которых можно будет заработать около 100% годовых. Я надеюсь, что так и произойдет." - думаю первое тестовое задание вам зачтут.
neva2012 вне форума
Старый 09.08.2015, 19:46
#33054
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,020
Благодарностей: 1,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так-так... Статистика по паммам стоит... ролловер не закрыт... (хотя и нафиг он нужен, если стата по паммам не обновляется и, соответственно, в кабинетах все остается по-старому).... Игрушки продоложаются))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wtiger Посмотреть сообщение
реально - полный дом б...
и не говорите.... все очень и очень жестко))) мы думаем, что мы такие, а на самом-то деле....
__________________
Cкайп: usman.proekt ; Ящик: [email protected]

Последний раз редактировалось mokol; 09.08.2015 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
mokol вне форума
Старый 09.08.2015, 20:36
#33055
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я так понимаю, если деньги зависли в ПАММах, то по-прежнему нельзя подать заявку на переход? Техпо мне на этой неделе пообещала реализовать функционал, по которому можно будет без привязки к ролловеру вывести деньги из бонусного кабинета.
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 09.08.2015, 22:07
#33056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тут люди пишут - паммы не закрываются, деньги не переводятся, еще что-то там не обновляется.. Я вот не понимаю, какого фига у людей паммы открыты

В компании с марте все встало Зачем что-то делать у брокера, который реально перестал работать. Я, например, все перевел на ЕБС и просто полгода ждал то одно число, то второе число. Сейчас вот ждем официального представления Конкорда.. когда что-то реально работать будет, тогда и клацать мышкой будем))
imsvpro вне форума
Старый 09.08.2015, 23:40
#33057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А что слышно по "льготному курсу"? Как я понял подовать заявку на переход в Канкорд, если есть средства на бонусной счете нельзя? Ждать окончания действия заморозки? Кто общался с службой поддержки по этому поводу?
Baste вне форума
Старый 10.08.2015, 06:18
#33058
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Продолжаю вникать в тему. Особо не получается разобраться , т.к. ЛК закрыт.
Такой вопрос, кто к тем, кто тему отслеживал: будет ли рестарт ФТ.
Т.к. ЛК не открывается, да и вряд ли найдется много желающих перейти по схеме 1+1 в компанию, которая еще не работала, много клиентов останется в ФТ.
Таким образом, получается, что фактически крайний срок перехода может быть только стартом в реальности.
MGAMGA вне форума
Старый 10.08.2015, 10:33
#33059
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MGAMGA Посмотреть сообщение
Такой вопрос, кто к тем, кто тему отслеживал: будет ли рестарт ФТ.
ну вроде уже несколько раз сообщалось о том, что "предприниматели" ФТ откроются заново в середине этого месяца под другим брендом.
Denver10 вне форума
Старый 10.08.2015, 12:49
#33060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Берега Тавриды
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 464
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Baste Посмотреть сообщение
А что слышно по "льготному курсу"? Как я понял подовать заявку на переход в Канкорд, если есть средства на бонусной счете нельзя? Ждать окончания действия заморозки? Кто общался с службой поддержки по этому поводу?
Ответ на Ваш вопрос - эта новость на сайте компании.
https://fx-trend.com/news/bonus_without_penalty/
DreamTown вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31