Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2015, 01:51
#3281
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Это как чисто на сигареты заработки или основной доход сидеть кликать?
pro100ta вне форума
Старый 20.04.2015, 02:17
#3282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от pro100ta Посмотреть сообщение
Это как чисто на сигареты заработки или основной доход сидеть кликать?
Если без вложений, то только на сигареты
manihoney вне форума
Старый 20.04.2015, 16:23
#3283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Подскажите , стоит ли покупать Emerald Sapphire Pltinum Diamond или копить Ultimate ?
Beejee вне форума
Старый 20.04.2015, 17:16
#3284
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Re: Neobux.com - Neobux

Beejee, в зависимости какая у Вас стратегия.
Если есть много прямых рефералов- можно купить "сапфир" и на этом остановиться.
Если с рефералами не сложилось- копите на Ульт, и набирайте арендованных рефералов до желаемого количества. Но перед тем как покупать ульт, нужно чётко понимать что Вы делаете и для чего. И оценить возможности и знать сколько нужно вложить чтобы потом локти не кусать.
Можно конечно купить к примеру "сапфир", потом дособирать и купить "Ульт", но это лишняя сотня примерно будет подарена админу Нео.
судьба вне форума
Старый 20.04.2015, 17:27
#3285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Благодарю за ответ , буду без рефералов , пока хочу дойти до 500 реф с продлением на максимум , и вроде как часто делаю ресайкл , думал Емеральд брать , и хотел б узнать или на Emerald Sapphire лучше работают арендованые рефералы чем на пакете Голд (простой) ?
Beejee вне форума
Старый 20.04.2015, 17:40
#3286
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Re: Neobux.com - Neobux

Я так понимаю у Вас "Голд". Стратегия правильная- набрать на "Голде" 500 и главное всех продлевать на 240 дней и желательно по праздничным скидкам.
Как по мне- лучше брать "Сапфир", а не "Емеральд", максимальное количество арендованных рефералов 2500 против 2000 (если ошибаюсь- исправьте).
Но мой совет- лучше набирать рефералов такое количество уже на Ульте- там и фильтр на самих рефералов лучше и замена неактивных быстрее.
На главном форуме писали, что рефералы на Сапфире и Алмазе не очень прибыльные, потому большинство рассматривают эти типы аккаунтов как промежуточные, чтобы потом стать Ультом.
Лично я сливаю всех арендованных- продлевать не буду, хотя в этом месяце пока в плюсе от них, а вот в прошлом- прибыль несколько центов. Ресайкл я пробовал- мое мнение- это танцы с бубном- кто верит кто нет. Я - не верю. Просто трата денег.
судьба вне форума
Старый 20.04.2015, 17:51
#3287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

судьба, Спасибо огромное - впринципе склонялся к Ультимейту , думал что на Емеральде они получше будут топить ((( ---- Коплю на Ульт

PS : как благодарность на поставить на форуме?
Beejee вне форума
Старый 20.04.2015, 17:57
#3288
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Re: Neobux.com - Neobux

Здесь нет "спасибо". Но повторюсь, вы лучше спрашивайте и надоедайте, чтобы потом не пролететь. Мне интересно, Вы реально понимаете сколько нужно вложить даже имея 500 рефералов на Голде? И за сколько Вам вернется вложенное? Ну и какое оптимальное количество рефералов нужно набрать.
Я сам думаю о Ульте, но выбрана другая стратегия, хотя, кто его знает...
судьба вне форума
Старый 20.04.2015, 18:12
#3289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

да - понимаю) - расчитал , сейчас имею 300реф все продленные на 240 + Голд через пару недель будет 500 , изза этого ломал голову о Пакетах голд - но Вы подтвердили мои догадки -)) Спс оргромное!!

PS : решил инвестировать Биткоин - а лежит без дела - так что думаю на Ульт скоро накоплю, посмотрим
Beejee вне форума
Старый 20.04.2015, 18:16
#3290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Beejee Посмотреть сообщение
хотел б узнать или на Emerald Sapphire лучше работают арендованые рефералы чем на пакете Голд (простой)
Нет, реферралы работают также как и на голде. Улучшенный фильтр только на Ультимате

Если у вас есть 100 активных директов, то есть смысл взять Сапфира. Все остальные пакеты, кроме Ульта, практически бесполезны с практической точки зрения
manihoney вне форума
Старый 20.04.2015, 18:22
#3291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

судьба, забыл еще 1 спросить , самое главное - Я так понимаю пакет Ультимейт покупать надо каждый год? Или разово?

добавлено через 3 минуты
судьба, забыл еще 1 спросить , самое главное - Я так понимаю пакет Ультимейт покупать надо каждый год? Или разово?
manihoney, Спасибо за ответ . а что за улучшеный фильтр на Ульте ?

Последний раз редактировалось Beejee; 20.04.2015 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Beejee вне форума
Старый 20.04.2015, 18:30
#3292
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Re: Neobux.com - Neobux

Beejee, Все пакеты покупаются только на один год. Поэтому нужно не всё выводить с Нео, а считать и оставлять деньги на балансе или переводить на Golden Pack Balance, чтобы потом продлить "ульт", и желательно со скидкой.( а скидка на второй год и праздничная- будет приятной) Фильтр в рефералах- они намного лучше кликают чем на остальных пакетах. На форуме отписываются Ульты, что есть рефералы которые кликают по 5- 10 ссылок в день, не все- но такие не редкость, да и кликают активнее.
manihoney, полностью согласен.
судьба вне форума
Старый 20.04.2015, 18:37
#3293
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Категоризация фильтра по словам администрации форума выглядит так. Я так понимаю, что арендованные реферралы выдаются при покупке/авто- или просто замене исходя из нижеперечисленных критериев.

- Standard members: 11 clicks in the last 5 days.
- Golden members: 14 clicks in the last 6 days.
- Ultimate members: 17 clicks in the last 7 days.

Статусы голдпакетов надо покупать каждый год. Есть две хитрости:
- использовать скидки
- купить голд и в течение 6 мес купить ульт. Тогда дата окончания голда станет равной дате окончания ульта, т.е будет полгода бесплатного голда.
manihoney вне форума
Старый 20.04.2015, 18:45
#3294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

судьба, manihoney, СПАСИБО огромное , сидел пару месяцев , ломал голову , а Вы , реально, за пару минут разложили по полочкам))
Beejee вне форума
Старый 21.04.2015, 06:34
#3295
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Neobux.com - Neobux

Мое мнение почти все буксы бессмысленное кликанье,адвего не для всех,почтовики мелочь,про форекс и бинарные опционы вообще ничего не говорю.из всего заработка в интернете для таких простых людишек как я сложно что то найти.clixsense хорош.но больше 100$ в месяц не подымаю.необукс не мое.недавно на ютубе нашел таки нормальный сайт на котором можно заработать.что привлекло;около 20 и больше ссылок по 1-2 цента,рефсистема 100% от реферала,+инвестируешь(покупаешь пакет за 50$) и со временем получаешь 105$.причем в реальном времени видишь как по тихоньку капают денюшки с этого пакета.примерно 1.13$ в сутки с пакета.купить пакетов можно сколько угодно+ получаете трафик на 1000 просмотров вашего сайта.2 дня назад выводил 2$ доллара,для проверки.пришли махом.кому интересно посмотрите видео на ютубе.Просто забейте или скопируйте в ютубе этот набор символов MaXsUsvideoS197526 и все увидите.удачи!

Последний раз редактировалось maxsus; 21.04.2015 в 10:15.
maxsus вне форума
Старый 21.04.2015, 11:03
#3296
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Neobux.com - Neobux

На нео буксе с января этого года. Жаль что раньше не обращал внимания на этот проект, думал что ерунда и тому подобное. Сейчас мой заработок составляет около 20-30 центов в день, при арендуемых реффералах 23 человека и лично приглашённых (7 человек). Постоянно играю в бесплатную игру от Нео, но к сожаления за 3 месяца так ничего не выиграл. Подскажите пожалуйста, чтобы выигрывать необходимо иметь статус Голд или необходимо внести сумму некоторую на покупку аренды рефов, или что-то ещё?
sly-profit вне форума
Старый 21.04.2015, 13:18
#3297
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от sly-profit Посмотреть сообщение
чтобы выигрывать необходимо
Повторю свой пост выше, где приводился эмпирический факт : чтобы выигрывать призы с периодичностью 1 раз в 1-2 дня нужно кликать 70 и более реклам в сутки, т.е иметь 210 и более адпризных реклам в сутки.
Можете проверить, думаю, что получится, поскольку люди не жалуются
manihoney вне форума
Старый 21.04.2015, 16:56
#3298
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему у меня кнопки выбора платежной системы неактивны (серые), на балансе есть деньги доступны для вывода? До этого не выводил. Пополнял счет через Paypal с Украины. В проект добавил все платежные системы, но они неактивны. Помогите пожалуйста разобраться! Спасибо!!!
NegaTV вне форума
Старый 21.04.2015, 17:33
#3299
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от NegaTV Посмотреть сообщение
Пополнял счет через Paypal с Украины
Зря вы это сделали. Paypal не работает с Украиной на вывод денег. В вашей стране только Payza работает на вывод.
Что нужно сделать - еще раз закинуть такую же сумму в Нео, но уже с Payza. Тогда загорится кнопка вывода
manihoney вне форума
Старый 21.04.2015, 17:41
#3300
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Именно такую же сумму, или просто пополнить счет через "Payza" на любую другую?

добавлено через 3 минуты
Именно такую же сумму, или просто пополнить счет через "Payza" на любую другую?
Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Зря вы это сделали. Paypal не работает с Украиной на вывод денег. В вашей стране только Payza работает на вывод.
Что нужно сделать - еще раз закинуть такую же сумму в Нео, но уже с Payza. Тогда загорится кнопка вывода

Именно такую же сумму, или просто пополнить счет через "Payza" на любую другую?

Последний раз редактировалось NegaTV; 21.04.2015 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
NegaTV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52