Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2013, 17:11
#3281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
wenka, да Вы оптимист я боюсь что с депозита в 2к уе пару тысяч придется достаточно долго зарабатывать, особенно если вкладываться в топ где доходность 50-60% годовых. У них же акция не на 2 года. Даже с 5к уе это займет больше полугода. Так что тут реально получится заработать до 1000уе - впринципе это нормально для фх-тренда выплатить 1к уе за то что в течении полугода машина будет ездить с их рекламой, ничего предосудительного тут не вижу...
При классе авто "средний" или "бизнес" можно пару тысяч взять. Через индексы все-таки прибыль побольше будет, чем просто положить в Свена. 100% в год получить можно вполне.
wenka вне форума
Старый 12.09.2013, 17:25
#3282
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

gnoll, зайдите на сайты агенств. Максимум 150 долларов такая услуга стоит, причем ФИРМА будет контролировать оклейку рекламная, ФТ с себя все функции снимает, только любуется рекламой. Это в 3 раза дешевле как бы.
31583158 вне форума
Старый 12.09.2013, 17:32
#3283
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
как тут не вспомнить, что ХОРОШИЙ товар в рекламе не нуждается?)
Вы явно отстали от жизни..... Может кто-то в магазине и ищет принципиально шампунь "Ромашка" или "Рябинушка", с отвращением поглядывая на мировые бренды, но думаю, такие неформалы вряд ли являются вожделенной целевой аудиторией для рекламной кампании ФТ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
ФТ мазохисты. Не успели еще утихнуть прения по первой акции, а они еще один плацдарм для троллей подготовили .
Просто 5 баллов.

ПС Я бы на месте ФТ лучше б акцию в Москве провел. Со всем национальным прискорбием должен признать, что там денежных клиентов в разы больше.

Список машин конечно, странноватый... Grand Vitara например в той же категории, что и Кайенн, и Q7... Комплимент, конечно, для Suzuki

Последний раз редактировалось Den2000; 12.09.2013 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 12.09.2013, 17:48
#3284
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
gnoll, зайдите на сайты агенств. Максимум 150 долларов такая услуга стоит, причем ФИРМА будет контролировать оклейку рекламная, ФТ с себя все функции снимает, только любуется рекламой. Это в 3 раза дешевле как бы.
Но, там просто отдай деньги и получи рекламу, а тут отдай те же деньги примерно (по моим расчетам как раз и выходит 1к уе за пол года = 165уе/месяц) и при этом получи новых клиентов которые за пол года разобравшись как все это работает потом возможно докинут еще свои деньги в работу уже просто как обычные инвесторы. Тоесть они получат не только тех новых клиентов которые увидят рекламу и придут к ним, но и тех кто будет вешать эти баннеры себе на машины и работать с фт в течении полугода.

Согласитесь что 2й вариант будет выгодней чем просто отдать денег в рекламное агенство...
gnoll вне форума
Старый 12.09.2013, 17:57
#3285
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
ФТ мазохисты. Не успели еще утихнуть прения по первой акции, а они еще один плацдарм для троллей подготовили .
Когда нет свежего притока и увеличивается отток, то тут не только мазохистом станешь. В принципе всё понятно с этими акциями. Где-то я уже это всё видел.:
Представитель конечно не собирается отвечать на мои и Германа вопросы. Не до жиру как говорится.

А теперь внимание. Сегодня на почту получил "привет" от Фх-Тренда. Вот как они расправляются с людьми имеющими своё мнение.



Вячеслав Викторович!

Обращаем Ваше внимание на обязательную необходимость соблюдения положений регламентирующих документов Компании, а также действующего законодательства, так-как их действие распространяются на всех, без исключения, Клиентов Компании.

Ваши действия, расцениваются Руководством Компании как некорректные в соответствии с п. 12.3.1. Клиентского договора: «Компания сохраняет за собой право отказать в обслуживании Клиенту и в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, если деятельность Клиента или его взаимодействие с Компанией будут признаны Компанией некорректными и/или такими, которые могут принести ущерб Компании или ее контрагентам».

Руководствуясь вышеизложенным, а также п. 12.3., п.п. 12.3.1. и 12.3.2. Клиентского договора, сообщаем, что вынуждены отказать Вам в дальнейшем обслуживании и расторгнуть с Вами Клиентский договор в установленном порядке.

Следует учитывать, что пунктом 12.2.1. Клиентского договора предусмотрено, что Клиент не имеет права ссылаться на то обстоятельство, что ему были неизвестны или он не понимал условий договора, приложений к нему, а также правил, регламентов и спецификаций определенных Компанией.

Данное решение о прекращении деловых отношений вступает в силу с момента отправки на Ваш электронный адрес данного уведомления.

--
LEGAL DEPARTMENT
FOREX TREND LIMITED

Так же в своё время поступили и с Легионом. Все кто сейчас сотрудничает с Фх-Трендом должны сто раз подумать прежде чем высказывать то, что отличается от генеральной линии этой мутной конторы.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 12.09.2013, 18:03
#3286
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

astroprofessional, то есть вы при всей ненависти к ФТ, до сих пор были его клиентом?
muzprofi вне форума
Старый 12.09.2013, 18:08
#3287
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вух, наконец-то вы от них вырвались "Страшный" и "Ужасный" фх-тренд отпустил Вас Теперь можете смело удалять эту тему из закладок и идти спокойно заниматься своими делами - наконец-то все закончилось и теперь Вам нет необходимости сидеть тут по 18 часов в день и писать-писать-писать.

Искренне рад за Вас
gnoll вне форума
Старый 12.09.2013, 18:13
#3288
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
astroprofessional, то есть вы при всей ненависти к ФТ, до сих пор были его клиентом?
Нет, конечно. Я давно всё вывел оттуда и из Пантеона. Но аккаунт то оставался. Просто показываю как ведёт себя контора по отношению к оппонентам. Это они от отсутствия аргументов и от бессилия заблочили пустой аккаунт.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 12.09.2013, 18:18
#3289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вячеслав Викторович,а в чем именно заключалась "некорректность" Ваших действий?
Guerman вне форума
Старый 12.09.2013, 18:30
#3290
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вячеслав Викторович,а в чем именно заключалась "некорректность" Ваших действий?
Это всё что я получил на почту. Больше никаких объяснений. Вся некорректность в постах на форуме в этой ветке в последние дни. Больше ничего не было. Я планировал на блоге статью разместить о деятельности этой конторы в свете последних акций, но ещё не сделал это. Так что мою вину все могут прочитать в моих постах. Такие клиенты ФТ не нужны.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 12.09.2013, 18:35
#3291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Это всё что я получил на почту. Больше никаких объяснений. Вся некорректность в постах на форуме в этой ветке в последние дни. Больше ничего не было. Я планировал на блоге статью разместить о деятельности этой конторы в свете последних акций, но ещё не сделал это. Так что мою вину все могут прочитать в моих постах. Такие клиенты ФТ не нужны.

Уважаемый Вячеслав Викторович!
Вам отказано в обслуживании не по причине не объективных высказываний в адрес компании.
А в связи с тем, что Вы проводите деятельность, порочащую имидж компании, а также в связи с причастностью к сомнительному проекту "Пегас".
Именно по этому Вам отказано в дальнейшей работе с компанией.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 12.09.2013, 20:58
#3292
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну степень причастности как бы и так понятна - Вы рекламируете Пегас

А сомнительность проекта как бы никто и не должен доказывать. Это как на рынке у продавца подозрительная картошка какая-то, ну не нравится она Вам, вы же не обязаны ее покупать или доказывать что она плохая? Просто не нравится - Вы не сотрудничаете с этим продавцом, не покупаете у него картошку. И по большому счету даже если Вы вслух выскажите свои подозрения по поводу продаваемой картошки, то мало вероятно что продавец заставит Вас объяснить почему она подозрительная - не нравится не покупай. Так же и тут - ну не понравился Пегас фх-тренду - не захотели они с ним работать, че Вы пристаете чтобы они давали объяснения какие-то? Нет так нет. Если Пегас такой офигенский то пусть идет работать с другими брокерами - лет через 10 станет 2м микрософтом (по стоимости) - еще посмеетесь над фх-трендом что они с Вами не захотели работать
gnoll вне форума
Старый 12.09.2013, 22:52
#3293
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Скажите когда же сделают в личном кабин на странице с защищенным соединием форму для загрузки сканов для верификации?

насколько безопасно отправлять сканы докумен по незащищенному каналу на почту?
кто ответит на эти вопросы?
Yliana вне форума
Старый 12.09.2013, 22:59
#3294
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
кто ответит на эти вопросы?
Так документы же отправляются не через форму на сайте, а на электронный адрес [email protected] (по крайней мере так было вначале). Разве почтовые сервера работают не через защищенное соединение? gmail например всегда через https работает...
Den2000 вне форума
Старый 12.09.2013, 23:04
#3295
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Сегодня на почту получил "привет" от Фх-Тренда.

astroprofessional, откровенно говоря Вы ведь поддастали если не всех то очень многих своими нападками на Forex Trend. Причём начиналось это у Вас как-то не навязчиво, потом усиливалось а далее вообще уже создавалось впечатление что это у Вас прям не иначе как дело всей жизни, ну или это болезнь так ещё прогрессирует.

Я не считаю что всё Вами сказанное/написанное это полная чушь и каждый имеет право на своё мнение, но всему же есть границы приличий и я лично Вас по человечески просил угомониться и сбавить обороты, а Вы что сделали ? Так чего теперь то негодуете у разбитого корыта ?

И смысл Вашего поста что Вам сейчас отказали в обслуживании какой ? Лично меня удивляет что этого не сделали много месяцев ранее, всёже терпения Forex Trend не занимать, терпели они Вас сколько могли ...

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы поймите, что я совсем не скорблю об этом. Я говорю о том, что компания ведёт себя как в джунглях. Выдвигает обвинения в пирамидальности и не доказывает это в то время как у самой признаков пирамиды выше крыши. Теперь ещё эти хайповские акции следуют одна за одной, так поступают не из альтруизма, а от дефицита притока свежих денег. Каждый инвестор должен понимать, что если что, то так же поступят и с ним. Им задали конкретные вопросы и не только я, но и профессиональный юрист Герман и не было получено никакого ответа. Так что дело не во мне, т.к я спокойно отношусь к произошедшему и понимаю, что эту ситуацию Фх-Тренд тоже использует для пиара среди новичков. Вопрос не во мне, а в тех, кто здесь остаётся. Я ещё ни разу не ошибался в своих прогнозах относительно будущего той или иной компании и это есть свидетельства. Так что пусть каждый оценит ситуацию и примеряет её на себя.
У меня нет никаких возражений относительно Ваших вопросов к Forex Trend, но вот стиль подачи этих вопросов с Вашей стороны, вкупе с множественными намёками, более походил на травлю компании а не попытку конструктивного диалога.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 13.09.2013 в 11:11. Причина: Добавил тут, чтобы не набивать лишние посты ....
eddiman вне форума
Старый 12.09.2013, 23:05
#3296
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Сомнительность проекта будет доказана и степень причастности тоже, надеюсь.
ой, да ладно Вам тут и так всем понятно Ваше отношение к ФТ.
С Вашим подходом непонятно что Вы вообще делаете на ммгп. Вам бы в банк деньги вкладывать там есть гарантии 100%-е и куча всяких лицензий. (Жизнь, правда, и там иногда показывает, что 100% - ста процентам рознь, и порой и с банками бывают трудности ). Ну или идти в Мирус или Дорман какой-то, только там депозиты в десятках К измеряются (для ДУ). Вам же хочется доходов как в рисковых проектах, а прозрачность и надежность, как у институционных инвесторов.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Я давно всё вывел оттуда и из Пантеона. Но аккаунт то оставался. Просто показываю как ведёт себя контора по отношению к оппонентам. Это они от отсутствия аргументов и от бессилия заблочили пустой аккаунт.
Кстати, если "подбить бабки" получается они не заблокировали никакие Ваши средства. Они лишь прикрыли Ваши агентские связи - Вы дальше не сможете их пиарить. Что в общем-то абсолютно логично - с таким отношением к ФТ было бы как-то неэтично их рекламировать.
В эту концепцию, правда не вписывается баннер ФТ, который до сих пор висит на Вашем блоге.

Последний раз редактировалось Den2000; 13.09.2013 в 00:17.
Den2000 вне форума
Старый 12.09.2013, 23:07
#3297
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
зайдите на сайты агенств. Максимум 150 долларов такая услуга стоит, причем ФИРМА будет контролировать оклейку рекламная, ФТ с себя все функции снимает, только любуется рекламой. Это в 3 раза дешевле как бы.
Компания этой акцией несколько иную цель преследует, они бы могли просто скупить рекламные проспекты в городе, если бы хотели сделать подешевле. Тут скорее другое, компания пытается создать себе имидж, мол смотрите какие выгодные условия мы предлагаем, какая у нас хорошая компания. Ну и кроме того сомневаюсь что частные фирмы предлагают такие услуги, ведь в данном случае рекламу будут наклеивать обычные люди поэтому охват, а также конверт будут существенно выше.
Хотя если честно и меня самого как инвестора этой компании такие акции настораживают, и будь сейчас на рынке достойные альтернативы, то вывел бы депо. Но пока средства оставил, поскольку готов их потерять, ведь когда шел в эту компанию, понимал все риски.
__________________
grinat вне форума
Старый 13.09.2013, 03:34
#3298
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
И смысл Вашего поста что Вам сейчас отказали в обслуживании какой ? Лично меня удивляет что этого не сделали много месяцев ранее, всёже терпения Forex Trend не занимать, терпели они Вас сколько могли ...
Вы поймите, что я совсем не скорблю об этом. Я говорю о том, что компания ведёт себя как в джунглях. Выдвигает обвинения в пирамидальности и не доказывает это в то время как у самой признаков пирамиды выше крыши. Теперь ещё эти хайповские акции следуют одна за одной, так поступают не из альтруизма, а от дефицита притока свежих денег. Каждый инвестор должен понимать, что если что, то так же поступят и с ним. Им задали конкретные вопросы и не только я, но и профессиональный юрист Герман и не было получено никакого ответа. Так что дело не во мне, т.к я спокойно отношусь к произошедшему и понимаю, что эту ситуацию Фх-Тренд тоже использует для пиара среди новичков. Вопрос не во мне, а в тех, кто здесь остаётся. Я ещё ни разу не ошибался в своих прогнозах относительно будущего той или иной компании и это есть свидетельства. Так что пусть каждый оценит ситуацию и примеряет её на себя.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Хотя если честно и меня самого как инвестора этой компании такие акции настораживают, и будь сейчас на рынке достойные альтернативы, то вывел бы депо.
Вот так рассуждают опытные инвесторы - они всё видят в реальном цвете и без фанатизма.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 13.09.2013 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 13.09.2013, 04:48
#3299
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 711
Благодарностей: 367
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что-то связи нет уже 2 часа. Хотел отложенники выставить на Азии.
Ван Хельсинг вне форума
Старый 13.09.2013, 09:35
#3300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: Forex Trend - fx-trend.com

astroprofessional, Как они вас идентинфицировали, просто по нику на ФТ? А вдруг у вас там другой ник был бы?
Sitnikov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31