Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,259 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2015, 14:24
#32821
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от joker001 Посмотреть сообщение
Подобрал для себя несколько вариантов обучения, но они все платные(. Может кто посоветует с чего начать развиваться как трейдер?
1) Самое главное это не начать свое обучение с форекс форумов. Там как правило сидят бестолочи и учат друг друга всякой ахинее...
2) Не торговтаь на форексах вообще. Или лишь на бонусы ради развлечения.
forts вне форума
Старый 08.04.2015, 14:25
#32822
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Хотя ПАММ система расположена в офшоре - ну не признают адекватные регуляторы такой штуки как "ПАММ"))
Адекватные регуляторы не признают открытую рекламу ДУ, ПАММ это частный случай. Хедж-фонды в Америке рекламируют на специальных (как я понимаю, закрытых) семинарах специальные компании, собирающие их статистику. А так все верно.

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Любой кто не "форекс брокер". Полно их.
Не понял, о чем речь. Обычные хайпы, которые предлагают ДУ? Ну это понятно, об этом речи вообще нет.
shvalbe вне форума
Старый 08.04.2015, 14:33
#32823
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Белиз, конечно, был ни о чем, а вот участие в Экспертном Совете Совета Федерации и обсуждение закона о форекс было ново - плюс договоренность с ФХОпен, который в Совете в председателях. Казалось, в случае чего может быть поддержку сверху... оказалось, что только казалось...
Я ещё несколько месяцев назад говорил, что присутствие в ЭССФ — это скорее минус чем плюс. Такие понты честным компаниям не нужны. Зато мошенники всегда будут по возможности стараться применять все средства для создания себе положительной репутации.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 08.04.2015, 14:35
#32824
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Я ещё несколько месяцев назад говорил
Да несколько месяцев назад всё уже понятно было. И деньги уже не выводили.
Forex-Viewer вне форума
Старый 08.04.2015, 14:39
#32825
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Не понял, о чем речь. Обычные хайпы, которые предлагают ДУ? Ну это понятно, об этом речи вообще нет.
Причем тут хайпы? Вы же пишете что все брокеры в СНГ оффшоры. Я и говорю что настоящие, а не "форекс брокеры" не оффшоры и регулируются.
Открытие, Алор, БКС, ВТБ, ФИНАМ, АТОН, Промсвязьбанк, Церих, Уралсиб...
forts вне форума
Старый 08.04.2015, 14:48
#32826
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Да несколько месяцев назад всё уже понятно было. И деньги уже не выводили.
Я раньше говорил. Когда не выводили только на ВМ.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 08.04.2015, 14:55
#32827
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Я раньше говорил. Когда не выводили только на ВМ.
И в декабре было понятно. Кроме ВМ там еще были мутки с переводом людей по максимуму на ОнлиМани - вот это было самое палевное.
У меня всё было в топ15 по акции, так что вывести не мог. А вот из тренда в декабре всё вывел, о чем ни разу не пожалел.
Forex-Viewer вне форума
Старый 08.04.2015, 14:58
#32828
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
ричем тут хайпы? Вы же пишете что все брокеры в СНГ оффшоры.
Не я пишу, я отвечал на пост с таким сообщением. Но мы тут именно о форекс-брокерах говорим. Фондовый рынок совершенно другое дело.
shvalbe вне форума
Старый 08.04.2015, 15:04
#32829
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Фондовый рынок совершенно другое дело.
Вот в том то и дело, что дело другое...)) Если тут ничего не регулируется и что попало происходит, в регламентах пишут что "слишком много прибыли нельзя зарабатывать и так далее, но при этом дают тысячные плечи, то есть считают клиентов за идиотов, то не надо и удивляться что однажды происходит ситуация "ничего никому не платится."
forts вне форума
Старый 08.04.2015, 15:18
#32830
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня переговорный процесс шел весьма активно, в статье вскоре можно будет ознакомится.
Для удобства и по пожеланиям я разделяю переговорную часть от своих доводов и выводов.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.04.2015, 15:28
#32831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Сегодня переговорный процесс шел весьма активно, в статье вскоре можно будет ознакомится.
Для удобства и по пожеланиям я разделяю переговорную часть от своих доводов и выводов.
По ПФ или ФТ... Или ПФФТ?
Парусс вне форума
Старый 08.04.2015, 16:11
#32832
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Сегодня переговорный процесс шел весьма активно, в статье вскоре можно будет ознакомится.
Для удобства и по пожеланиям я разделяю переговорную часть от своих доводов и выводов.
__________________
www.f4f.in.ua https://trueforex.biz/
Дмитрий, Вы уверены, что переговоры ведут настоящие представители ФТ, а не троли?
Igor-S вне форума
Старый 08.04.2015, 16:35
#32833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне вот интересно у ПФ на сайте написано что есть некий регулятор. А что конкретно он регулирует и в курсе ли он что происходит с ПФ?
antJoker вне форума
Старый 08.04.2015, 16:36
#32834
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Дмитрий, Вы уверены, что переговоры ведут настоящие представители ФТ, а не троли?
Я не могу этого гарантировать, в век технологий и хакеров. Но мои условия по аутентификации своих полномочий они выполнили.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.04.2015, 16:52
#32835
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я не могу этого гарантировать, в век технологий и хакеров. Но мои условия по аутентификации своих полномочий они выполнили.
Дима, а как вам верить и верить им: хронология ваших слов..
Ранее вы указывали, что от имени админа с нами общается обычный сотрудник ФТ.
Потом этот обычный сотрудник от имени админа подтвердил свои полномочия путем отписки на форуме.
Теперь после подтверждения этих полномочий обычный сотрудник ведет переговоры?
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 08.04.2015, 16:59
#32836
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все опять уверовали в Дмитрия? Вернее в одного из Дим? Потому что на лицо и на другие части тела у него точно раздвоение личности. Вспомним? - Вспомним: "Скама не будет" - Заявлял Дмитрий с гордо поднятой головой - "Эм, плоховаты дела!" - Говорил Дима - "Все, скам, друзья".
Что же дальше? А дальше: "Ого, они из гроба лезут" - тут мы подумали, а видать с голой то шот не так, абы такие сравнения, но что будет дальше? - а дааааааальше: "Скама не будет! Сертификат, выплаты, я отвечаю!" - "Скам." - "Не скам" - "Так, ФТ скам точно, 100% пантеон будет жить, я создам ПФ 2.0" - "ПФ 2.0 приянят и будет реализован" - "ФТ точно мандец, ПФ будет жить, я отвечаю" - "ПФ 2.0 не приняли, ПФ и ФТ скам 100%" - ого, сегодня: "ПФ скам точно, у ФТ все шансы есть". Дима, сходи в лечебницу.
Это конечно же краткое изложение. А так я понимаю, кто с ним больше общается - того и тапки. Сначала ПФ вышел на контакт, а ФТ отшил - "ФТ каюк, ПФ перезагрузится". Щас его отшил ПФ, а ФТ вроде идет на диалог, может там че урвать выйдет, ам - "ПФ каюк, ФТ будет жить."

Последний раз редактировалось Sayga40; 08.04.2015 в 17:01.
Sayga40 вне форума
Старый 08.04.2015, 17:03
#32837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возвращаясь к вопросу про реальных управляющих на ФТ и ПФ.
В последний месяц многие ТОП управляющие перестали вести торговлю (Вероника, Свен в нулевом локе месяц, TP, Авас, инвестоболин, Яков Фетисов, пантера и др.) Допускаю, что именно из-за сложившейся ситуации с невыплатами, а не из-за отпуска.
Может те кто перестал вести торговлю и есть реальные управляющие, а остальные боты?
Un3000 вне форума
Старый 08.04.2015, 17:04
#32838
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Все опять уверовали в Дмитрия? Вернее в одного из Дим? Потому что на лицо и на другие части тела у него точно раздвоение личности. Вспомним? - Вспомним: "Скама не будет" - Заявлял Дмитрий с гордо поднятой головой - "Эм, плоховаты дела!" - Говорил Дима - "Все, скам, друзья".
Что же дальше? А дальше: "Ого, они из гроба лезут" - тут мы подумали, а видать с голой то шот не так, абы такие сравнения, но что будет дальше? - а дааааааальше: "Скама не будет! Сертификат, выплаты, я отвечаю!" - "Скам." - "Не скам" - "Так, ФТ скам точно, 100% пантеон будет жить, я создам ПФ 2.0" - "ПФ 2.0 приянят и будет реализован" - "ФТ точно мандец, ПФ будет жить, я отвечаю" - "ПФ 2.0 не приняли, ПФ и ФТ скам 100%" - ого, сегодня: "ПФ скам точно, у ФТ все шансы есть". Дима, сходи в лечебницу.
Это конечно же краткое изложение. А так я понимаю, кто с ним больше общается - того и тапки. Сначала ПФ вышел на контакт, а ФТ отшил - "ФТ каюк, ПФ перезагрузится". Щас его отшил ПФ, а ФТ вроде идет на диалог, может там че урвать выйдет, ам - "ПФ каюк, ФТ будет жить."
И возьми туда мегаюриста-международника из мухо****ска, как вспомню что инсайдир звал всех порвем нашим юристо,м а потом вдруг резко обратку включил.
vitalich вне форума
Старый 08.04.2015, 17:07
#32839
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И возьми туда мегаюриста-международника из мухо****ска, как вспомню что инсайдир звал всех порвем нашим юристо,м а потом вдруг резко обратку включил.[/QUOTE]

Да я уж итак коротко, что помню написал) Кто в теме - поймет и посмеется)
Про юриста тема отдельная. Его недавно спросили, все, кто обращался к юристу, получили компенсацию - он пишет - да. Его переспрашивают - точно, да? - он пишет, на самом деле нет. Ну что это такое? Нуууууу......
Дмитрий, давайте уже видео обращение, возможно, там будет заметно как вы говорите, потом с вами что-то происходит, у вас быстро матается голова, и тут раз, говорите уже противоположенные вещи, потом опять мотается голова, - старый Дмитрий вернулся, может в вас вселяется кто? Мы хоть поймем, злиться не будем.
Sayga40 вне форума
Старый 08.04.2015, 17:13
#32840
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

похоже, активизировались какие-то силы, опасные для мошенников ФТПФ, отсюда и активизация Леушкина с буквально мольбами на бложике "Не мешайте им пока, они тоже на пределе, помимо того что они переживают очень сложный период в своей жизни"(с)
видимо, есть необходимость еще время потянуть, не все хвосты припрятаны))
Gostya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37