Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2014, 23:33
#3261
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Круглосуточная поддержка это один из положительных поводов для компании, к некоторым трудно достучаться в течении суток.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 06.02.2014, 00:57
#3262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Круглосуточная поддержка это один из положительных поводов для компании, к некоторым трудно достучаться в течении суток.
Меня в этом вопросе Фибо бесит, а вот Пантеон самый оперативный
Moonke вне форума
Старый 06.02.2014, 08:08
#3263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Поддерживаю! Было бы еще классно, чтобы чат и в выходные работал) Но, понимаю, людям надо отдыхать.
__________________
Надежные инвестиции Panteon Finance
EXPAMM вне форума
Старый 06.02.2014, 08:30
#3264
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сорри, за возможный оффтоп, возникло два вопроса:
1. насколько адекватная и компетентная тех.поддержка? (никаких претензий нет, просто уже был опыт с другим брокером: возник вопрос о смене мобилы - сначала через СТП сказали сделать одно - отправил доки и все такое, прождал целую неделю, а потом, когда обратился заново, оказалось, что процедура другая и дали ссылку на другие правила смены номера).

2. где можно просмотреть статистику по памм-индексам? если можно ссылку (тут или в ЛС)

Спасибо
silenceinmysoul вне форума
Старый 06.02.2014, 09:51
#3265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Было бы еще классно, чтобы чат и в выходные работал) Но, понимаю, людям надо отдыхать.
Но у других же брокеров чат круглосуточно работает и в выходные..
Леон3 вне форума
Старый 06.02.2014, 10:07
#3266
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Сорри, за возможный оффтоп, возникло два вопроса:
1. насколько адекватная и компетентная тех.поддержка? (никаких претензий нет, просто уже был опыт с другим брокером: возник вопрос о смене мобилы - сначала через СТП сказали сделать одно - отправил доки и все такое, прождал целую неделю, а потом, когда обратился заново, оказалось, что процедура другая и дали ссылку на другие правила смены номера).

2. где можно просмотреть статистику по памм-индексам? если можно ссылку (тут или в ЛС)

Спасибо
Я несколько раз обращалась и очень довольна оперативностью и качеством помощи

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Сорри, за возможный оффтоп, возникло два вопроса:
1. насколько адекватная и компетентная тех.поддержка? (никаких претензий нет, просто уже был опыт с другим брокером: возник вопрос о смене мобилы - сначала через СТП сказали сделать одно - отправил доки и все такое, прождал целую неделю, а потом, когда обратился заново, оказалось, что процедура другая и дали ссылку на другие правила смены номера).

2. где можно просмотреть статистику по памм-индексам? если можно ссылку (тут или в ЛС)

Спасибо

Последний раз редактировалось OLGAVICTORIY; 06.02.2014 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 06.02.2014, 17:59
#3267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Сорри, за возможный оффтоп, возникло два вопроса:
1. насколько адекватная и компетентная тех.поддержка? (никаких претензий нет, просто уже был опыт с другим брокером: возник вопрос о смене мобилы - сначала через СТП сказали сделать одно - отправил доки и все такое, прождал целую неделю, а потом, когда обратился заново, оказалось, что процедура другая и дали ссылку на другие правила смены номера).

2. где можно просмотреть статистику по памм-индексам? если можно ссылку (тут или в ЛС)

Спасибо
1) техподдержка очень адекватная. 2) ответил в ЛК

Последний раз редактировалось Moonke; 06.02.2014 в 18:16.
Moonke вне форума
Старый 06.02.2014, 19:58
#3268
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
ответил в ЛК
Вам все-таки нужно читать задаваемые вопросы, прежде чем отвечать
Зачем присылать ответ не понятно на какой вопрос, да и еще рефссылку, впихивать? Ай, как не красиво
silenceinmysoul вне форума
Старый 06.02.2014, 22:28
#3269
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте. Вопрос представителю компании, какие требования предъявляет регулятор к компаниям форекс в Белизе, в частности капитал, поддержание ликвидности, сегрегированные счета, страхование и многое другое. Только прошу не надо меня отправлять к регулятору, если вы получили разрешение значит должны знать . Спасибо

Последний раз редактировалось stasargo; 06.02.2014 в 22:31.
stasargo вне форума
Старый 06.02.2014, 22:30
#3270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Если 5 инвестируют, то без проблем партнер сможете сделать вывод, а вот если только 2, в выводе будет отказано.
Как вы считаете, если клиент за 180 дней привлек 2-х активных клиентов, он может называться агентом и получать деньги за свою агентскую деятельность?
Очевидно, что такого клиента, агентом назвать достаточно сложно....
Делом нужно заниматься серьезно, или не заниматься им вообще
а если партнер привлек 50 активных клиентов и потом перестал привлекать, после 180 дней ему могут отказать в сотрудничестве? Спрашиваю так как иногда привлечение клиентов требует определенных финансовых затрат например на рекламу, это своего рода долгосрочное инвестирование. Не получится ли так что я потратив свое время и средства через пол года буду "уволен"?
Sear вне форума
Старый 06.02.2014, 23:12
#3271
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос представителю компании. А кто-то из топовых трейдеров Пантеона или Форекс-Тренда уже согласился участвовать в "социальном трейдинге"?
Redfox42 вне форума
Старый 07.02.2014, 04:17
#3272
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
а если партнер привлек 50 активных клиентов и потом перестал привлекать, после 180 дней ему могут отказать в сотрудничестве? Спрашиваю так как иногда привлечение клиентов требует определенных финансовых затрат например на рекламу, это своего рода долгосрочное инвестирование. Не получится ли так что я потратив свое время и средства через пол года буду "уволен"?
Тоже интересует этот вопрос к представителю
Максимм вне форума
Старый 07.02.2014, 11:09
#3273
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У меня тоже вопрос к представителю: Есть ли возможность открыть представительство вашей компании в моем городе? Если да, то на каких условиях? Уже задавал этот вопрос в чате - сказали задать вопрос на почту. Отправил вчера на почту но ответа так и не получил. Может кто задавал подобный вопрос - отпишите!
Tony1989 вне форума
Старый 07.02.2014, 11:58
#3274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Может кто задавал подобный вопрос - отпишите!
Да! Я задавал такой же вопрос. Отправил запрос на почту, ожидаю ответа.
__________________
Надежные инвестиции Panteon Finance
EXPAMM вне форума
Старый 07.02.2014, 13:52
#3275
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение

Это будет совершенно новый отдельный от всех текущих сервисов продукт, под него будут открываться отдельные типы счетов. Наши клиенты будут делиться на два типа:
Провайдеры – Те, кто дает себя копировать
Инвесторы – Те, кто копируют сигналы.
Для копирования инвесторам будут доступны не только те счета, которые будут открыты в Пантеоне, но и счета которые открыты у других брокеров, на текущий момент это, 10 брокерских компаний. Т.е. после запуска сервиса копирования сделок. у клиентов нашей компании сразу же будет широкий выбор провайдеров сигналов.
Будет ли общий рейтинг провайдеров с этих 10 компаний?
Цитата:
Так же мы запустим сервис копирования сделок от компании MetaQuotes Software Corp (разработчик MT 4) сигналы для копирования будут доступны в нашем торговом терминале MT4.
Не понял этот момент, я и сейчас могу в вашем МТ4 копировать сделки провайдеров с MetaQuotes, в чем будет разница?
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
По умолчанию нет. Так как для того, что бы стать провайдером необходимо будет открыть новый счет.
Я не уверен, будут ли управляющие, ТОПовые управляющие, ПАММ счетами открывать счета и становиться провайдерами, так как управляющим ПАММ счетами выгоднее вести именно ПАММ счета, так как с ПАММ счетов, денег они получают больше, чем смогут получить через социальный трейдинг, кроме того, если они станут Провайдерами, скорее всего поток инвесторов в их ПАММ счета сократится, что для них не выгодно.
Но это всего лишь мое предположение, как они себя поведут в данной ситуации, покажет время.
Хочу уточнить: чтобы стать провайдером сигналов с Пантеона нужно открывать новый тип счета, т.е. начинать чистого листа.
Если уже есть счет с историей в одной из 10 брокерских компаний, эта история будет как-то подгружаться к вам?
flr09 вне форума
Старый 07.02.2014, 14:26
#3276
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Alexsus Посмотреть сообщение
Предлагаем Вашему вниманию акцию Стабильный курс.


В условиях нестабильной ситуации вокруг курса Украинской гривны, у клиентов компании Forex-Trend
есть возможность пополнять счета в гривне по фиксированному курсу 8.5, через сервис X-Change.in.ua.

Правила акции:

1. При оформлении заявки на пополнение счета в гривне, и выборе пункта Лояльность 6 / 12%, клиент автоматически становится участником акции от X-Change.in.ua и Forex-Trend.
2. Все средства которые будут заведены с выбором опции 6 / 12 % будут зачислены в бонусный кабинет Лояльности компании Forex-Trend по курсу 8.5 и в дальнейшем распоряжение ими будет возможно в соотвествии с регламентом Лояльности.
3. Данные средства учавствуют в акции компании Forex-Trend бонус лояльности и на них будет начислен бонус в размере от 6-12%, согласно выбранному сроку размещения. С правилами акции бонус лояльности можно ознакомиться здесь: https://fx-trend.com/...yalty_bonus.pdf
4. Выбирая параметр Лояльность 6 или 12% при оформлении заявки на пополнение, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами акции от сервиса X-Change.in.ua «Стабильный курс» и правилами акции «Бонус лояльности» от Forex-Trend.
Хочу в ролловер вывести депозит из Пантеона и перевести в гривны и закинуть через x-change в
fx-trend под 8,5 грн за $1. На этой спекуляции можно реально заработать примерно 10 % и еще 12 % на бонусе лояльности. В общем только на этих двух операциях можно заработать безриска два годовых банковских депозита сейчас и эти деньги закинуть в памм индексы. По моему 22 % на старте это круто

Хотелось бы услышать Ваши мысли по этому поводу. Особенно интересует мнение Den2000, которого я с удовольствием читаю.

Последний раз редактировалось Agamanis; 07.02.2014 в 14:28.
Agamanis вне форума
Старый 07.02.2014, 14:38
#3277
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Тоже интересует этот вопрос к представителю
Максимм, Вам то это зачем? Неужели на пол года в отпуск собрались?))
OTTO Shtekker вне форума
Старый 07.02.2014, 15:47
#3278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос представителям компании:
Как известно не так давно стартовала акция по предоставлению бонуса в размере 1,5% за пополнение счета через ЭПС Webmoney. До сегоднящнего дня я успешно пополнял свой счет и мне начисляли бонус. Сегодня же я вновь пополнил счет, но бонусы не зачислили. После я связался с оператором техподдержки в чате и он сообщил, что акция закончилась. Вопрос: действительно ли это так, и по какой причине ни где об этом не сообщили, так в начале акции не были указаны сроки её окончания.
Infosoft вне форума
Старый 07.02.2014, 18:17
#3279
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Infosoft Посмотреть сообщение
Вопрос представителям компании:
Как известно не так давно стартовала акция по предоставлению бонуса в размере 1,5% за пополнение счета через ЭПС Webmoney. До сегоднящнего дня я успешно пополнял свой счет и мне начисляли бонус. Сегодня же я вновь пополнил счет, но бонусы не зачислили. После я связался с оператором техподдержки в чате и он сообщил, что акция закончилась. Вопрос: действительно ли это так, и по какой причине ни где об этом не сообщили, так в начале акции не были указаны сроки её окончания.
этот вопрос обсуждался тут и вот ответ представителя компании

Акция действительно завершена
в следующий раз обещали оглашать эту информацию более явно
Den2000 вне форума
Старый 07.02.2014, 18:29
#3280
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос к представителю: Есть ли возможность открыть представительство вашей компании в моем городе? Если да, то на каких условиях? Уже задавал этот вопрос в чате - сказали задать вопрос на почту. Отправил вчера на почту но ответа так и не получил. Может кто задавал подобный вопрос - отпишите!
А в каком городе Вы хотите открыть представительство
OLGAVICTORIY вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37