Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2015, 13:56
#32661
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Зачем утверждать, что если будет работать для перехода только формула 1+1, то это пирамида.
Пусть заработает компания. Если торговля будет реальной, прозрачной, то все вопросы отпадут.
Если торговля будет, как в ФТ: есть ник, который открыл сделку неизвестно какую, закрыл так как "выгодно" на текущий момент, все получили 3% в неделю. Тогда, да.. не знаю кто поверит, что все по-честному
imsvpro вне форума
Старый 22.07.2015, 13:58
#32662
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
А я говорил и о Конкорде и о ФТ, т.к. в настоящее время оно все перемешано. Если вы считаете, что можно отделить все это и Конкорд хочет получить что-то от ФТ, ФТ хочет что-то получить от Конкорда, то это совершенно не связано с вкладчиками, бывшими топ трейдерами и еще больше похоже на новую махинацию. А так конечно же понятно: Конкорд вложил 10 лямов, что-бы сделать что ... маленькую рекламу на костях и без обозначения новых топовых трейдеров, тогда реклама чего ... от пирамиды к чему ...
Конкорд позиционирует себя как брокера а не инвестиционную компанию, мне и самом интересно узнать какие там будут трейдер, может даже несколько с ФТ которые были реальные + у Конкорда есть свои трейдеры.., но свена, вероники, ахмедоса там явно не будет)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Зачем утверждать, что если будет работать для перехода только формула 1+1, то это пирамида.
Пусть заработает компания. Если торговля будет реальной, прозрачной, то все вопросы отпадут.
Если торговля будет, как в ФТ: есть ник, который открыл сделку неизвестно какую, закрыл так как "выгодно" на текущий момент, все получили 3% в неделю. Тогда, да.. не знаю кто поверит, что все по-честному
Здесь полностью согласен, обязательно должен быть хороший открытий мониторинг счета или инвест пароль что бы уже точно не смогли рисовать сделки, думаю так и будет, не на столько они тупые, второй ФТ не прокатит...

Последний раз редактировалось Andrey1701; 22.07.2015 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1701 вне форума
Старый 22.07.2015, 14:09
#32663
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Конкорд позиционирует себя как брокера
Ну и какая разница, как он себя позиционирует, когда большое количество инвесторов и трейдеров потеряли свои вложения в ФТ. А тут блин нашли новое творение Конкорд, так я не пойму ФТ уже не брокер, Конкорд еще не брокер, а деньги где ... Зачем все это надо, наверное еще раз продали, вернее перепродали ..., а на инвесторов/трейдеров, которые потеряли деньги наплевать ...
AlexLvovich вне форума
Старый 22.07.2015, 14:12
#32664
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
А я говорил и о Конкорде и о ФТ
Вы конечно извините, но нужно было быть уже совсем тупым что бы не понимать что ФТ был пирамида, это было уже давно понятно, просто многих трейдеров туда завлекало большее количество инвесторов, но и инвесторы которые это понимали так же надеялись что он проработает по дольше, ПФ все испортил...
Andrey1701 вне форума
Старый 22.07.2015, 14:12
#32665
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Никаких денег не будет. Всех кинули. Пора бы это уже понять.
__________________
Krekker5634 вне форума
Старый 22.07.2015, 14:15
#32666
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ну и какая разница, как он себя позиционирует, когда большое количество инвесторов и трейдеров потеряли свои вложения в ФТ. А тут блин нашли новое творение Конкорд, так я не пойму ФТ уже не брокер, Конкорд еще не брокер, а деньги где ... Зачем все это надо, наверное еще раз продали, вернее перепродали ..., а на инвесторов/трейдеров, которые потеряли деньги наплевать ...
Я это говорю к тому что если Вы перейдете в конкорд, вам начистят бонус и можете торговать сами, успешных управляющих Вам никто не обещает...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Никаких денег не будет. Всех кинули. Пора бы это уже понять.
Все это уже давно поняли, здесь вопрос в другом) Кстати, вопрос по Альпари, как Вам эта контора? Думаете еще будет работать? На данный момент это самая перспективная ПАММ площадка по количеству инвесторов. Но к сожалению трейдеров успешных там практически нет(

Последний раз редактировалось Andrey1701; 22.07.2015 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1701 вне форума
Старый 22.07.2015, 14:54
#32667
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Здесь полностью согласен, обязательно должен быть хороший открытий мониторинг счета или инвест пароль что бы уже точно не смогли рисовать сделки, думаю так и будет, не на столько они тупые, второй ФТ не прокатит...
Что???? Какая нафиг открытость? Вам дают ровно столько, сколько посчитают нужным, и не больше. Так что заканчивайте тут..., а то язык порежете, или мозоль натрете.
Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
2-4. это бред, компании еще не создана, от куда информация?)
Из ваших же слов:
Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Конкорд позиционирует себя как брокера а не инвестиционную компанию, мне и самом интересно узнать какие там будут трейдер, может даже несколько с ФТ которые были реальные + у Конкорда есть свои трейдеры..,
Бред какой-то, не замечаете ?

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Я говорил о Конкорде, будьте внимательней. ФТ и Конкорд никак не связаны, Конкорд просто хочет переманить клиентов как бы акцией по возврату потерянного в ФТ.
А вам-то откуда знать, какие там связи ? У вас походу еще и блог есть, по пиару ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 22.07.2015, 14:56
#32668
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Вы конечно извините, но нужно было быть уже совсем тупым что бы не понимать что ФТ был пирамида
Ну так оскорбить в моем лице большое количество инвесторов и трейдеров, которые потеряли деньги в проекте - совсем тупые, да еще и ретроспективно указать на недостаток ума инвесторов и трейдеров ФТ, да еще и надеяться, по выше изложенному, на Конкорд ... в качестве кого ... брокера ... или вы совсем тупой или пытаетесь сделать рекламу, абсолютно по хамски, безликой компании в данной сфере ...
AlexLvovich вне форума
Старый 22.07.2015, 15:02
#32669
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ну так оскорбить в моем лице большое количество инвесторов и трейдеров, которые потеряли деньги в проекте - совсем тупые, да еще и ретроспективно указать на недостаток ума инвесторов и трейдеров ФТ, да еще и надеяться, по выше изложенному, на Конкорд ... в качестве кого ... брокера ... или вы совсем тупой или пытаетесь сделать рекламу, абсолютно по хамски, безликой компании в данной сфере ...
Я не хотел никого оскорбить и тем более ни что не рекламирую) Просто я не понимаю людей которые инвестируют в форекс и при этом ничего в нем не понимают. Инвестируйте в то в чем Вы разбираетесь, в противном случае будете постоянно обмануты.
Andrey1701 вне форума
Старый 22.07.2015, 15:07
#32670
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Я не хотел никого оскорбить и тем более ни что не рекламирую) Просто я не понимаю людей которые инвестируют в форекс и при этом ничего в нем не понимают. Инвестируйте в то в чем Вы разбираетесь, в противном случае будете постоянно обмануты.
А причем тут фора и работоспособность компашки ?
Вы разбираетесь в чем ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 22.07.2015, 15:13
#32671
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А причем тут фора и работоспособность компашки ?
Вы разбираетесь в чем ?
это я о том что некоторые люди только сейчас осознают что ФТ был пирамидой. Я еще понимаю тех инвесторов которые понимали что ФТ пирамида но все же вкладывали какую то часть портфеля в надежде что еще поработает... но били же и такие которые совсем не знакомы с биржевой торговлей и слепо верили в честность компании и несли туда все сбережения, для них это будет хороший урок что бы в дальнейшем не инвестировали в то в чем не разбираются.
Andrey1701 вне форума
Старый 22.07.2015, 15:14
#32672
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Инвестируйте в то в чем Вы разбираетесь, в противном случае будете постоянно обмануты.
Мож откроете обучающий семинар, что б публика разбиралась, че зря писать. А так можно и консультировать и в реальном бизнесе - открывайте бизнес в сфере ... и в сфере ... оно будет актуально еще xxx ... лет ... гарантирую ... Народ попрет ... Че там Конкорд ...
AlexLvovich вне форума
Старый 22.07.2015, 15:16
#32673
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Мож откроете обучающий семинар, что б публика разбиралась, че зря писать. А так можно и консультировать и в реальном бизнесе - открывайте бизнес в сфере ... и в сфере ... оно будет актуально еще xxx ... лет ... гарантирую ... Народ попрет ... Че там Конкорд ...
мне это не интересно, я достаточно зарабатываю.
Andrey1701 вне форума
Старый 22.07.2015, 15:29
#32674
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
мне это не интересно, я достаточно зарабатываю.
Чем ...

Цитата:
А в Конкорде очень большая вероятность что будут выгодные условия, так намерены они долго работать и начинать с негатива врятли будут. Даже если не хотите переходить, подавайте заявку на переход, в дальнейшем можно будет продать депозит на бирже.
AlexLvovich вне форума
Старый 22.07.2015, 15:44
#32675
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Чем ...
у меня бизнес не в сети, решил часть инвестиционного портфеля вложить в форекс, может даже самом поработать... жду открытия Конкорда и Герчика, пока интересных ПАММ площадок нет.
Andrey1701 вне форума
Старый 22.07.2015, 15:45
#32676
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Вы конечно извините, но нужно было быть уже совсем тупым что бы не понимать что ФТ был пирамида, это было уже давно понятно
Криминала в действиях компании нет, чистая экономика (подтверждено МВД). Копали все, сотни заявлений было в органы - но все чисто
kaliber вне форума
Старый 22.07.2015, 15:48
#32677
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,020
Благодарностей: 1,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А тем временем в кабинет уже с полчаса не могу зайти... Ролловер, видать, кончает ся...
__________________
Cкайп: usman.proekt ; Ящик: [email protected]
mokol вне форума
Старый 22.07.2015, 15:54
#32678
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Криминала в действиях компании нет, чистая экономика (подтверждено МВД). Копали все, сотни заявлений было в органы - но все чисто
значит поделились) или их другое интересовало, но то что основные ТОП управляющие были рисованные, это факт, но как они это докажут?) То что не все сделки выводились на рынок, это не запрещено, так делают почти все брокеры СНГ.
Andrey1701 вне форума
Старый 22.07.2015, 16:59
#32679
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Криминала в действиях компании нет, чистая экономика (подтверждено МВД). Копали все, сотни заявлений было в органы - но все чисто
Иначе в этой истории и быть не могло. Личное имхо, учитывая всю информацию что гуляла.

добавлено через 4 минуты
Самым стойким, кто останется в теме Фт до открытия Конкорда, можно было бы и бонусы выдать (или депозиты вернуть). За...терпение и стойкость)

Последний раз редактировалось fomcow; 22.07.2015 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 22.07.2015, 17:23
#32680
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
значит поделились) или их другое интересовало, но то что основные ТОП управляющие были рисованные, это факт, но как они это докажут?) То что не все сделки выводились на рынок, это не запрещено, так делают почти все брокеры СНГ.
Значит, там не было хищений, как миниумм, уж это бы МВД увидело. Управляющие - сложный вопрос. Многие с онлайн-доступом торговали
kaliber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31