Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2015, 05:02
#3241
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну вот вам ещё тема об инфразвуке https://fn.fraza.ua/stenograms/03.10....nut_ljudi.html
DeZZZ вне форума
Старый 14.10.2015, 06:19
#3242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я просто понять не могу, каким образом залитые "специальным" бетоном струны могут издавать какой то звук!
MaxKron вне форума
Старый 14.10.2015, 06:46
#3243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
немного обещанной ранее математики.
На баДалайке играть кто умеет? Нет пичалька
На гитаре-Ооо.. Немного есть, на нервах-единогласно
Это шутка была.. преамбула, так сказать. а амбула-она в мелочах.. в герцах, точнее говоря.. да-да, друзья, поговорим о колебаниях системы. Тут недавно сторонниками чудибус счастья приводился пример чуть ли не восстания, значит, китайцев, супротив Маглева-шумный де и квартиры продать невозможно. теперь внимание.. струна юницкого. именно то, что старый небритый дядя Толя всячески умалчивает.. Я не зря в преамбуле про бадалайку Имеем, натянутая СТРУНА, по условиям задачи каждая от 40 до 60 метров, сила натяжения до 300 тонн (по академику) сечение струны 0,0306 метра квадратного. колебание струны о 0,5 до 1 герца. напоминаю, кто успешно забыл школьный курс физики-это инфразвук.. вроде бы не критичные 6-8 герц, когда в резонансе с внутренними органами, но чувство тревоги, давления, не уверенности в себе-100% гарантированны.. казалось бы-пусть гудит в полях и горах.. тихо замнём речь про экологию-академик же замял.. но.. не всё так просто..это свободно висящая струна так звенит, но мы имеем-20 тонный юнибус, который будет от опоры к опоре изменять исходные данные по длине струны и соответственно изменять частоту струны и вот тут уже получается перекрытие диапазона от 0,5 до 17,5 герц.. Куда..пичалька, войдут и резонансные 6-8 герц, когда человек покидает не только борт судна но и скажем-собственную квартиру в непонятном от счастья ужасе.. на 5-14 этаже к примеру.. Я беру этажность по заявленным высотам трассы. И .. что тогда? Да ладно, дядь Толь.. плевать на них.. на народ.. привыкнут.. и не к такому привыкают.. а кто разобьётся-тот всё равно в суд уже не пойдёт.. Стриги лохов, великий академик.
Господин бадалаешнег, можете хотя б немного структурировать свой поток сознания? Нереально же для восприятия...
И ссылка ваша на формулы "..ебания струны" битая.

Последний раз редактировалось KoHqpaT; 14.10.2015 в 06:48.
KoHqpaT вне форума
Старый 14.10.2015, 07:04
#3244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от KoHqpaT Посмотреть сообщение
И ссылка ваша на формулы "..ебания струны" битая.
да.. странно.. Хорошо.. наберите в поисковике "расчёт частоты колебания струны" и выйдите на этот сайт. Видимо то, что адрес латиницей-выдает ошибку. Удачи в опровержении моих расчётов, господа негуманисты окружающей среды

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 14.10.2015 в 07:07.
Жора самый первый вне форума
Старый 14.10.2015, 07:06
#3245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И эта тоже битая, а каким образом вы так оперативно отвечаете? Вам доплачивают или вы из удовольствия небритым троллем работаете?
MaxKron вне форума
Старый 14.10.2015, 07:09
#3246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
MaxKron,
Цитата:
Сообщение от MaxKron Посмотреть сообщение
И эта тоже битая, а каким образом вы так оперативно отвечаете? Вам доплачивают или вы из удовольствия небритым троллем работаете?
доплачивают вам, почти 30% от суммы вложенцев. Оттого то вы так и зашебуршились. я же здесь исключительно по внутренним убеждениям. хватит дурить россиян. Дурите китайцев лучше

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxKron Посмотреть сообщение
Я просто понять не могу, каким образом залитые "специальным" бетоном струны могут издавать какой то звук!
если физика для вас-китайская грамота, механика-древнегреческие папирусы.. то ваш случай-безнадежен

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 14.10.2015 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 14.10.2015, 07:18
#3247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 8
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я за идею, у меня в данной компании нет ни одного реферала и сам я специально не под кем не регистрировался, чтобы компании больше денег уходило. Я думаю вам стоит придержать свои амбиции и уже позже начинать доносить до людей, что вы их предупреждали. Ну или сесть в лужу со своими выводами, когда поедет первый юнибус. Предлагаю вам сделку: кто будет не прав - публично в этой ветке извинится и признает себя известной всем деревяшкой. А на данный момент, я думаю стоит закончить обсуждения.
MaxKron вне форума
Старый 14.10.2015, 07:27
#3248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MaxKron Посмотреть сообщение
А на данный момент, я думаю стоит закончить обсуждения.
Думать вы вольны, как вам нравится. Я же буду делать то, что нравится мне. Договорились? Я же не указываю вам-что, когда и как вам делать? а насчёт извинится-первый. Урал уже проехал-и что? Вот когда будет построена первая линия юнибусов и годовая эксплуатация покажет правильность выкладок небритого "трезвого" академика-вот тогда я с удовольствием признаю себя неправым. Но.. боюсь, нам этого момента не дождаться никогда

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxKron Посмотреть сообщение
Я за идею, у меня в данной компании нет ни одного реферала и сам я специально не под кем не регистрировался, чтобы компании больше денег уходило
я вам верю.. почти

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 14.10.2015 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 15.10.2015, 18:15
#3249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 14
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Такое ощущение что жора проплачен железной дорогой России ) ну уж слишком активный он... да и регистрации недавняя подталкивает на такую мысль. Конкурирующая фирма ))

А вообще какая вам разница ребятки? Ну лохонут нас ну и фиг с нами лохами то ? Наша вина. Будет вам повод посмеяться над верующими дурачками )


Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 42.26 Раньше был процент 44. Уже падает - говорит о том что процент доверия растёт у людей так как видят что процесс идёт. Это не может не радовать )
dikson вне форума
Старый 15.10.2015, 19:20
#3250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от dikson Посмотреть сообщение
Такое ощущение что жора проплачен железной дорогой России )
вам тоже кажемся, что мне пора обратиться к ним за премиальной частью? а почему именно Ж/Д? А автотранс? А авиация на худой конец? Драгоценнейший, вы уж определитесь-кем я проплачен, я неплательщику счёт выкачу

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dikson Посмотреть сообщение
Ну лохонут нас ну и фиг с нами лохами то
нуу.. лично вас-не лоханут. вы своё уже не один раз оправдали на лоховодстве, я так думаю. так что-не примазывайтесь к тем, кто ещё раздумывает и реально выбросит свои деньги. Вы-вор по сути на народном доверии к научному званию главлоховода ИМХО

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dikson Посмотреть сообщение
42.26 Раньше был процент 44. Уже падает - говорит о том что процент доверия растёт у людей так как видят что процесс идёт. Это не может не радовать )
на столь малых цифрах проголосовавших вообще-нельзя делать вывод о растущем или падающем доверии к лохотрону. Я же вот ни разу не делал выводов о том, что не верящих в проект почти в 2 раза больше
и вообще, ребятки.. порадовали бы что ли, как каждый день заливается не менее 15 кубов бетона на полигоне, высаживается лично академиком 1000 купленных по 1000 баксов деревьев, ну и ещё чем нибудь значительным-придумайте например очередной договор на 15 триллионов баксов от очередного серьёзного мена-мы же ни одного договора в глаза не видели.. так что.. можете как тот, 85 летний сосед, рассказывать, как каждую ночь по 2 раза молодую жену..

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 15.10.2015 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 15.10.2015, 22:56
#3251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 14
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
вам тоже кажемся, что мне пора обратиться к ним за премиальной частью? а почему именно Ж/Д? А автотранс? А авиация на худой конец? Драгоценнейший, вы уж определитесь-кем я проплачен, я неплательщику счёт выкачу

добавлено через 2 минуты

нуу.. лично вас-не лоханут. вы своё уже не один раз оправдали на лоховодстве, я так думаю. так что-не примазывайтесь к тем, кто ещё раздумывает и реально выбросит свои деньги. Вы-вор по сути на народном доверии к научному званию главлоховода ИМХО

добавлено через 3 минуты

на столь малых цифрах проголосовавших вообще-нельзя делать вывод о растущем или падающем доверии к лохотрону. Я же вот ни разу не делал выводов о том, что не верящих в проект в почти в 2 раза больше
и вообще, ребятки.. порадовали бы что ли, как каждый день заливается не менее 15 кубов бетона на полигоне, высаживается лично академиком 1000 купленных по 1000 баксов деревьев, ну и ещё чем нибудь значительным-придумайте например очередной договор на 15 триллионов баксов от очередного серьёзного мена-мы же ни одного договора в глаза не видели.. так что.. можете как тот, 85 летний сосед, рассказывать, как каждую ночь по 2 раза молодую жену..
Я лично ни одного человека не втянул в этот как по вашему лохотрон . Ваши доводы не сводятся с фактами )

Какую у вас цель прибывание в этой ветке ? Вам то не всё равно ?)
dikson вне форума
Старый 15.10.2015, 23:06
#3252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от dikson Посмотреть сообщение
Я лично ни одного человека не втянул в этот как по вашему лохотрон . Ваши доводы не сводятся с фактами )

Какую у вас цель прибывание в этой ветке ? Вам то не всё равно ?)
мне не всё равно. Не могу смотреть спокойно, как народ обирают на очередную авантюру по теме: я придумал, вы платите, может быть что то выйдет. А нет-не обессудьте-вас в пути ко всенародному счастью никто кормить не обещал
Слишком много технических ляпов, слишком много вранья от небритого академика, чтобы можно было просто посмеяться и уйти в сторону
а насчёт-лично не втянул-смотри по теме "много вранья" выше. Академик много врёт и его подручные так же

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dikson Посмотреть сообщение
Ваши доводы не сводятся с фактами
какие именно мои доводы "не сводятся"? Приведите пример, не будьте голословны

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 15.10.2015 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 16.10.2015, 00:50
#3253
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юрий,почему вы пасетесь на форумах?Зайдите в оф.группу вконтакте.вам на любой вопрос ответят.
Иван Водопьянов вне форума
Старый 16.10.2015, 07:13
#3254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов Посмотреть сообщение
Юрий,почему вы пасетесь на форумах?Зайдите в оф.группу вконтакте.вам на любой вопрос ответят.
Вы шутник однако, батенька! меня там моментально блокируют, сразу после первых вопросов
Жора самый первый вне форума
Старый 16.10.2015, 07:57
#3255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
меня там моментально блокируют, сразу после первых вопросов
прув в студию!
KoHqpaT вне форума
Старый 16.10.2015, 19:12
#3256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от rolikass Посмотреть сообщение
О народе за бесплатно никто не думает, даже бесплатно по морде никто не даст, не верю Вам Жора, простите Вы меня потерявшего веру, в Ваших благих намеринеях.
нуу.. если вы даже народ дурите за деньги, то конечно, вам трудно поверить.. а вообще-давайте весь флуд в личку, не будем засорять ветку.. пожалуйста

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов Посмотреть сообщение
Не знаю блокировали ли вас или нет склоняюсь что вы обманываете.Если вы адекватно задаете вопрос без троллинга, то никто не заблокирует.не сочиняйте сказок.
Sky Way | Основная группа | RSW systems
КРУПНЕЙШАЯ В МИРЕ компания с прорывной транспортной технологией. Успей стать совладельцем компании на УНИКАЛЬНЫХ условиях.
Описание:
Sky Way - транспорт нового поколения. Успей стать совладельцем компании на уникальных условиях! RSW systems

Веб-сайт:
https://rsw-systems.com

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 16.10.2015 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 16.10.2015, 20:35
#3257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов Посмотреть сообщение
Юрий,задавайте вопросы без оскорблений,без обвинения в мошенничестве. Никто ваше хамство терпеть не будет.
это не ответ на мой вопрос и вы не привели примера, где я хамил и оскорблял. Да, я делал выводы из ваших же сообщений, вскрывая подоплёку обмана, когда желаемое выдаётся за действительное-договора о намерениях-за подписанные РЕАЛЬНЫЕ договора например. Да, я смеялся, когда академик, бросив высокого гостя из Австралии, рванул вперёд, туда, где разливают горилку. Я всего лишь вскрыл то, что вы стараетесь так спрятать. Вам неприятно. Понимаю. Ну так не врите, подавайте информацию адекватно-без обмана и мне нечего будет вам сказать. А то-136 000 000 000 фунтов независимая оценка компании по юницкому вначале и после в Меморандуме, оказывается-это внутренняя самооценка. Слишком много лжи. Давайте говорить конкретно и по существу. Без брёха, без громких (но ничего на самом деле не значащих шаблонных трескучих фраз) Не лгите людям, повторяюсь, будьте честны и мне нечего будет вам возразить. Ну.. кроме технических бесконечных ляпов от гениального академика.. мимо которых я конечно же молча не пройду. Удачи вам в построении общества сплошных миллиардеров! (интересно-сколько станет стоить булка хлеба, если у всех будут миллиарды )
Жора самый первый вне форума
Старый 16.10.2015, 20:42
#3258
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юрий,задавайте вопросы без обвинения в мошенничестве.На любое направление по проекту.
Иван Водопьянов вне форума
Старый 16.10.2015, 21:24
#3259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов Посмотреть сообщение
Юрий,задавайте вопросы без обвинения в мошенничестве.На любое направление по проекту.
ну что ж. Вернёмся немного назад.. к баДалайке.. Я привёл свои доводы о частоте звучания натянутой струны юницкого в диапазоне от 0,5 до 17,5 Гц. Что крайне негативно скажется на самочувствии находящихся поблизости людей. Жду вашего ответа. Дабы избежать пошлого-откуда я это взял-пройдите по ветке чуть назад и по ссылочке зайдите на сайт, где онлайн-расчёт частоты колебания струны в зависимости от материала, натяжения и площади сечения сами сможете повторить. Жду ответа
Жора самый первый вне форума
Старый 16.10.2015, 21:29
#3260
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юрий,в группе вконтакте спрашивайте,а не на форуме.Здесь нет компетентных людей.
Иван Водопьянов вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23