Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,280 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2015, 21:05
#32541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно, проекты были созданы на 5+ тут вам и инфопространство: форум ФТ, прокапитал, куча блогов рефоводов и дополнительных форумов и игра в инвестиции входы на просадках инвестиции в агрессоров, консерваторов, стратегии инвестиций и все это бурно обсуждается, в общем честно говоря устоять неподготовленному уму было довольно сложно, ну я и не устоял). В принципе нечего непоправимого не произошло и получен хороший урок. Но все же неловко осознавать, как глупо выглядели все эти теории про инвестиции если управов то и не было.
OneDayYouMay вне форума
Старый 05.04.2015, 21:07
#32542
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я одного не понимаю, Дмитрий, вы сами писали, что инвесторы вас не интересуют, вам нужны только трейдеры. Так что вы тут забыли? Тут нет людей, готовых отдать какие-либо деньги в ваш проект. Все лошки, которых ещё можно подоить, сидят на вашем блоге и молятся на вас, здесь же никто отбивать потери в других сомнительных проектах не станет. Так зачем вы сюда приходите и что-то пишете?
Atanvarni вне форума
Старый 05.04.2015, 21:14
#32543
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я одного не понимаю, Дмитрий, вы сами писали, что инвесторы вас не интересуют, вам нужны только трейдеры. Так что вы тут забыли? Тут нет людей, готовых отдать какие-либо деньги в ваш проект. Все лошки, которых ещё можно подоить, сидят на вашем блоге и молятся на вас, здесь же никто отбивать потери в других сомнительных проектах не станет. Так зачем вы сюда приходите и что-то пишете?[/QUOTE]

Тыкаю спасибо)
Sayga40 вне форума
Старый 05.04.2015, 21:31
#32544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Деньги как были в агрессивном, так и остались
20.32 по Киеву, а деньги так и не нарисовали...
Складывается впечатление, что максимальное затягивание с выводом средств на баланс (пусть и нарисованных) после ролловера делается специально для того, чтобы клиенты в итоге не успели в соответствии с регламентом (до 21.00) отдать распоряжение на реинвестирование на текущей неделе... Отчего бы тогда не изменить регламент, если сама компания в него не укладывается? Просто какие-то чудеса.
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 05.04.2015, 21:45
#32545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Yasen Посмотреть сообщение
Виктора Г о в н я шку и Дмитрия Блевушкина - привлекать в качестве соучастников.
Этих му**ков первыми расстрелять, но жаль у нас вышак при совдепе ещё отменили.
ShaitanSV вне форума
Старый 05.04.2015, 21:59
#32546
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
В Украине плевали на ваше отделение К.
там не всё так просто, вначале заводится дело, потом высылаются повестки, если добровольно не являются, то объявляют в международный розыск.
ни одного уже деятеля так нашли, нашли Тесака на Кубе, сыночка какого-то губернатора в Тайланде, даже Ассанжа почти поймали, хотя круче него конспиратора не было, т.к. он против США мутил.
да и Украинские власти подписали много международных договоров и не будут прикрывать таких мелких дельцов


Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Хоть 10 раз. Новозеландская юрисдискция, как и любая офшорная, не в состоянии заставить обанкротившуюся или мошенническую компанию производить выплаты - и уж тем более сама не несет никаких финансовых обязательств. В белизском Пантеоне регулятор вообще не удосуживается отвечать.
чего далеко ходить? в Домодедово был теракт, хотели найти собственника аэропорта, вышли на офшорную контору... и до сих пор собственника ищут


Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
вот одного не понимаю: почему нельзя просто нарисовать минус 70-80% (ещё вначале, когда не было массовой постановки денег на вывод) и жить дальше? Тогда же никаких претензий не будет.. всё по-честному.. Это же можно было и в ммсис и фх тренде сделать.
это классика, им не интересно.
не зря же в ПФ щас придумали выплачивать только прибыль, т.к. чтоб по-больше заработать все будут вкладывать в топов, а как только по-максимуму загонят, то ...
говорят, что некоторые из топов уже просадки дают


Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Кстати говоря, меня это очень удивило. Почему с Вами, который предложил всего лишь антикризисный план для ПФ, руководство пошло на переговоры, а с Графом, который публично кричит "Господа, я готов дать вам бабла", руководство на переговоры не идет, хотя получено достаточно подтверждений о компетентности Графа (из последнего - видео представителя ПФ Валерия).
потому что инсайдер общается не с руководством, а просто написал на [email protected] и переписывается с каким-то неизвестным сотрудником, представившимся А.Золотаревым.
А Келлер будучи более прошареным в этих делах написал самому руководству, которые морозится, т.к. не знаю что делать.
Почему не знают что делать? Потому что серьезным инвесторам предложить особо не чего (если интересно - расписывал выше)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
У меня одна версия: потому что Граф (он может быть и амбициозен, но никаких "криков" от него я не слышал) предлагает реальное решение от имени инвесторов, которое Пантеону видимо не нужно - а Леушкин заявляет и предлагает через день разное, так что переговоры с ним (если вообще такие имели место) ни к чему не обязывают. Официально никто из ПФ переговоры не подтвердил.
сами и ответили на свой вопрос - Официально никто из ПФ переговоры не подтвердил.

инсайдер хочет на халяву получить платформу ПФ и потом использовать её в своих целях, т.к. целей помочь инвесторам (тем самым обезопасив нынешнее руководство от проблем) у него нет. поэтому его вариант руководство не устраивает, т.к. они останутся ни с чем
CfifRu вне форума
Старый 05.04.2015, 22:04
#32547
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
потому что инсайдер общается не с руководством, а просто написал на [email protected] и переписывается с каким-то неизвестным сотрудником, представившимся А.Золотаревым.
А Келлер будучи более прошареным в этих делах написал самому руководству, которые морозится, т.к. не знаю что делать.
Почему не знают что делать? Потому что серьезным инвесторам предложить особо не чего (если интересно - расписывал выше)
интересно. можно ссылку? Насколько я помню Келлер затеял это потому что у него есть в активе 1 реальный управ из Пантеона. И он знает еще некоторых "реальных" как я понял.

Кстати мне с этой почты также отвечал человек под именем Золотарев.
Elhgar вне форума
Старый 05.04.2015, 22:05
#32548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от FYD Посмотреть сообщение
Я хоть и повторюсь, но мне до сих пор не совсем ясно, как этому Левушке-инсайдеру еще наглости хватает заходить на форум и что-то пиарить там после всех этих высеров инсайдерских, которые ни на секунду не были правдивыми. Сворачивай лавочку, лёвочка))
Это конченый беспринципный жулик, который хочет воспользоваться потерями других и их желанием их во что бы то ни стало отбить убытки в других проектах. И он точно что нибудь предложит, но только это что нибудь ограбит до последнего тех кто в него поверит. Мы в этом ещё убедимся, придёт время и может кто то вспомнит мои слова!!! Гоните его в шею!!! Он очень тонко понимает психологию типичного кинутого человека и хочет на этом навариться! Ну нет в наше время честных добряков и меценатов. Миром правит бабос! Сейчас честно не заработаешь нормальные деньги, а кидаловом запросто. А он к этому и ведёт. Придёт время и он вас кинет, но сделает это грамотно используя опыт соскамившихся ранее конторок в том числе ПФФТ. Он очень умело заговаривает зубы, сбивает с толку болтавнёй, цепляется за выгодные ему фразы при диалогах с неугодными, тот ещё оратор и хорошо знает какие слова и выражения на вас убедительно действуют, манипулятор одним словом. И очень грамотно умеет перевернуть с ног на голову смысл хоть даже этого моего поста. Мы все кинуты на бабос и не один раз, так, что позволим это сделать ещё раз?
ShaitanSV вне форума
Старый 05.04.2015, 22:27
#32549
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Горашко подтверждал факт переписки Дмитрия и руководства.
Переписка - это не подтверждение плана ПФ 2.0. Заявление о принятии нечто подобного не было, последним сообщением от Горашко было присылать варианты "выхода из кризиса"

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Если Вы про план "ПФ 2.0" который был опубликован на блоге Ф4Ф то это не слова Золотарева
Я в курсе, я написал "от имени". Впрочем, совершенно неважно, от кого это обращение, важно, что оно было здравым. Вот только пока ничто не свидетельствует о том, что оно будет принято.
shvalbe вне форума
Старый 05.04.2015, 22:34
#32550
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

РБК Мани вернул деньги Пантеону.



Черканите кто-нибудь Золотареву чтобы начал раздавать бабло!
Роман Кривошеев вне форума
Старый 05.04.2015, 22:44
#32551
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Черканите кто-нибудь Золотареву чтобы начал раздавать бабло![/quote]

Ну техпо рбк и раньше писала, что мы деньги не держим, тут как до правды то докопаться?
Да и вы предоставили настолько обрезанную часть переписки, что даже мне не верится
Sayga40 вне форума
Старый 05.04.2015, 22:48
#32552
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нету сил перечитывать весь этот бред последних страниц. Может уже обсудили, тогда сорри.

Просто обращаю внимание что блеушкин опять налажал с "инсайдами". Сертификат по прежнему не прикручен к сайту, а это болтун бил себя пяткой в грудь и кричал что 5 апреля "усе будет".
DowZ вне форума
Старый 05.04.2015, 22:49
#32553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Holes Посмотреть сообщение
20.32 по Киеву, а деньги так и не нарисовали...
Складывается впечатление, что максимальное затягивание с выводом средств на баланс (пусть и нарисованных) после ролловера делается специально для того, чтобы клиенты в итоге не успели в соответствии с регламентом (до 21.00) отдать распоряжение на реинвестирование на текущей неделе... Отчего бы тогда не изменить регламент, если сама компания в него не укладывается? Просто какие-то чудеса.
21.50 Где деньги, Зин?
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 05.04.2015, 22:52
#32554
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение

Ну техпо рбк и раньше писала, что мы деньги не держим, тут как до правды то докопаться?
Да и вы предоставили настолько обрезанную часть переписки, что даже мне не верится
я дал ссылку на полную переписку
Роман Кривошеев вне форума
Старый 05.04.2015, 22:56
#32555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Начались чудеса и в этой ветке. Сколько бы сообщений я не писал, их общее количество у меня остается неизменным - 22. В чем причина? Пишу данное сообщение в качестве проверки - вот уж оно-то должно быть 23-им!
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 05.04.2015, 22:59
#32556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Нету сил перечитывать весь этот бред последних страниц. Может уже обсудили, тогда сорри.

Просто обращаю внимание что блеушкин опять налажал с "инсайдами". Сертификат по прежнему не прикручен к сайту, а это болтун бил себя пяткой в грудь и кричал что 5 апреля "усе будет".
Кому вы верите, уважаемый. Блёва тот ещё трепло и лоховод!!
ShaitanSV вне форума
Старый 05.04.2015, 22:59
#32557
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Holes Посмотреть сообщение
Начались чудеса и в этой ветке. Сколько бы сообщений я не писал, их общее количество у меня остается неизменным - 22. В чем причина? Пишу данное сообщение в качестве проверки - вот уж оно-то должно быть 23-им!
Никаких чудес. В темах мусорных проектов счётчик сообщений отключен.
DowZ вне форума
Старый 05.04.2015, 23:00
#32558
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Holes Посмотреть сообщение
Начались чудеса и в этой ветке. Сколько бы сообщений я не писал, их общее количество у меня остается неизменным - 22. В чем причина? Пишу данное сообщение в качестве проверки - вот уж оно-то должно быть 23-им!
Если компания перенесена в чёрный список, то количество комментариев не увеличивается, а те, что были написаны до переноса, не отображаются. Кажется так.
-Mari- вне форума
Старый 05.04.2015, 23:01
#32559
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Кому вы верите, уважаемый. Блёва тот ещё трепло и лоховод!!
Разве по тону моего сообщения заметно что я ему верю?????
DowZ вне форума
Старый 05.04.2015, 23:04
#32560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если компания перенесена в чёрный список, то количество комментариев не увеличивается, а те, что были написаны до переноса, не отображаются. Кажется так.
Спасибо за разъяснение! Просто пропустил момент переноса в черный список.

добавлено через 13 минут
На позапозапрошлой неделе 14.03 средства после ролловера пришли в субботу в 19.04. на следующей неделе 21.03 - уже в 22.50. Затем 29.03 - перешли с субботы на воскресенье в 15:03. Сегодня на 22.20 (по Киеву) мы плавно переходим в понедельник - а денег все нет. Все плохо... похоже, даже игры в инвестиции "с выводом прибыли" окончательно закончились.
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru

Последний раз редактировалось Holes; 05.04.2015 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Holes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37