Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,368 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2015, 18:46
#32341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Честнейший брокер - и вдруг мошенник ! И где же панофескосурики? А эксперты типа - Грабовца, Резника?!
резник зарезался,гробовец в гробу))
ameba вне форума
Старый 03.04.2015, 18:46
#32342
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Зайдите на сайт Келлера
И что там? Доказать реальность той былой статистики торговли вы думаете что возможно..? Вот сейчас зарегистрируется какой-нибудь Гермес на форуме. И вот он реальный трейдер. И что значит все, Пантеон настоящий брокер, а все кто говорят про рискованность болваны..?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Un3000 Посмотреть сообщение
Если ПФ пирамида, осталось 0%.
Если ПФ пирамида, то не ноль осталось, а все 100 + еще дофига.

Последний раз редактировалось forts; 03.04.2015 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
forts вне форума
Старый 03.04.2015, 19:04
#32343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
И что там?
Ну так зайдите, почитайте и не будет вопросов (вбейте в яндексе grafkellerinvestor). Статистика (которую выложил Келлер) в целом похожа на стату Floringo (я могу и ошибиться, конечно), которая видна внутри ЛК Пантеона. Косвенно это подтверждает реальность и управа и статы. Ну может, конечно, тут со всех сторон жуткий заговор и Келлер блефовал, всю ночь рисуя статистику.

За других управов никто не говорит. Есть как минимум 1 ТОП-управ. Он уже торговал на реальные деньги у Келлера, подтвердив свою квалификацию.
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.04.2015, 19:09
#32344
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В теме было высказано пожелание, предлагать выходы из создавшейся кризисной ситуации.
У меня есть такое предложение, разумеется, единственно верное и вообще самое правильное)

Предлагаю, коллективно скинуться и собрать сумму, застрявшую в Пантеоне, одному из инвесторов, затем следующему и так далее, до тех пор пока все средства всех инвесторов не будут выведены из компании.

Понимая всю сложность и опасность данного эксперимента, непредсказуемость последствий, считаю необходимым провести тестовый вывод средств.
Для начала, поставить эксперимент на одном из инвесторов.
Не имея морального права, требовать от моих коллег такой жертвы, я предлагаю себя в качестве первого испытуемого, для тестового вывода денег.
Готов приступить немедленно.
Если в результате этого тестирования вы потеряете меня, вместе с деньгами, прошу считать меня коммунистом.
Уверен, коллеги поддержат мою инициативу, готов немедленно предоставить все необходимые реквизиты)
Спасибо за доверие! Служу Форексу! Ура, товарищи!)

Последний раз редактировалось Boris50; 03.04.2015 в 19:16.
Boris50 вне форума
Старый 03.04.2015, 19:13
#32345
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Предлагаю, коллективно скинуться и собрать сумму, застрявшую в Пантеоне, одному из инвесторов, затем следующему и так далее, до тех пор пока все средства всех инвесторов не будут выведены из компании.
Тогда проще всем вступить в кассу взаимопомощи. Меркурий, например. Через 3 месяца депо отбивается, далее - чистый профит.
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.04.2015, 19:21
#32346
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Тогда проще всем вступить в кассу взаимопомощи. Меркурий, например. Через 3 месяца депо отбивается, далее - чистый профит.
"Меркурий", название какое-то вялое)
"Черная дыра" - будет лучше и масштабней, размах чувствуется)
Boris50 вне форума
Старый 03.04.2015, 20:00
#32347
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите кто изучал процедуру расторжения договора с компанией в одностороннем порядке должны ли по законодательству сразу вернуть все средства?
Gogowin вне форума
Старый 03.04.2015, 20:02
#32348
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Скажите кто изучал процедуру расторжения договора с компанией в одностороннем порядке должны ли по законодательству сразу вернуть все средства?
причем в двойном размере.... забудьте...
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 03.04.2015, 20:03
#32349
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Скажите кто изучал процедуру расторжения договора с компанией в одностороннем порядке должны ли по законодательству сразу вернуть все средства?
Да, прям вот СРАЗУ перечисляют в течении часа все средства вам на счет!

И еще бутылку шампанского курьер приносит!
DowZ вне форума
Старый 03.04.2015, 20:09
#32350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ просит предложения по выходу из ситуации, оно ниже.

Я не антикризисный управляющий, но если верить в то, что ещё не скам и есть реальные люди желающие восстановить компанию, с доступом к оставшимся финансам, то мой план ниже.
Самое основное, компания должна стать честной и открытой. Выполнять свои обязательства в чётко прописанные и обозначенные сроки. Обеспечить должный уровень обслуживания клиентов, особое внимание уделить ВИПам.

План многим не понравится, но вот так я вижу ситуацию:

1. Стоп торговля на всех без исключения счетах. Цель не накапливать пиксельную прибыль и не увеличивать долги.

2. Понимаем сколько всего есть денег. На счетах перекрытия, в банках, на ЭЦП и т.д. Обозначаем это публично.

а. Если денег критически мало, то все кто отбил свой депо получают уведомление о том, что компания им ни чего не должна в силу таких обстоятельств либо продумать какую то долгосрочную акцию. Т.е. у этих клиентов самый низкий приоритет по выводу, как прибыли, так и самого депозита. В случае с акцией они так же не имеют возможности инвестировать свои пиксели дабы не создавать дополнительных трудностей. Депо фиксируется и как только компания восстановиться будет вывод или возможность начать инвестировать вновь.Здесь масса вариаций. Основная задача отсечь тех, кто как минимум ни чего не потеряли, убрать лишнюю нагрузку на этапе становления.

б. Если денег критически мало, то у тех кто не отбил вложенное блокируется вся прибыль и к инвестированию или собственной торговле доступно только депо ввода. Далее по аналогии с "а", списание прибыли совсем либо проведение долгосрочной акции.

При "а" и "б" инициируем возбуждение уголовного дела о факте хищения, мошенничества и т.д. в отношении виновных лиц. Процесс должен быть публичным с обозначением ФИО виновников.

в. Если денег достаточно, то переходим к следующему пункту. Достаточность определяется исходя из поставленных задач, а именно возврата пикселей и прибыли на них инвесторам.

3. Отсечь возможность инвестировать в трейдеров ФТ и официально объявить о расторжении партнёрских и прочих связей.

4. Всех стабильно торгующих управляющих обязываем подтвердить свою реальность. Думаю по управам ПФ это могут сделать сами сотрудники. Оставшиеся средства сделать доступными к инвестированию только в подтверждённых.

5. По возможности привлечь к работе стабильно торгующих управляющих из ФТ и других ДЦ, с обязательным подтверждением своей реальности по п.4.

6. Совершение юридически значимых действий по оформлению ПФ по всем правилам с открытым реестром учредителей и т.д. На этом этапе возможно привлечение сторонних инвесторов или переход им прав на компанию, но с обязательной фиксацией обязательств перед "начальными" инвесторами и сроков их исполнения.

7. Начало работы по новым правилам и условиям.

8. Привлечение новых инвесторов и прочие маркетинговые ходы для раскрутки компании.

9. Погашение долгов перед "начальными" инвесторами. Схема любая, зависеть будет от шагов выше. Сначала только прибыль, потом сам депо либо ...

10. Работаем дальше по налаженной модели.

Строго не судим, камнями не кидаем. Самым правильным будет привлечь профи с именем, для составления подробного плана действий, за деньги.
Думаю оставшиеся наёмники в компании должны это понимать. Собирать предложения от простых обывателей конечно очередной бред. Но я на него повёлся.
Основная задача понять имеющийся капитал и отсечь ненужную долговую нагрузку которая возникла в результате торговли воздухом.
Отсечь тех кто вышел в плюс или списать всю прибыль с тех кто её не выводил меньшее из возможных бед.
Я лично с конца 13 года ни чего не выводил и ради спасения введённого, я ВИП, готов пойти на этот шаг. Иначе банальный скам, а так хоть что то и перспективы.
4profit4 вне форума
Старый 03.04.2015, 20:11
#32351
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дим, как то не вяжется вот это:


Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да конечно, страховка уже работает. Те клиенты, которые участвовали в той программе и оплатили услуги, не остались без возмещения, по крайне мере мне о таких случаях не известно.
и это:


Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Хорошо, я отвечу, раз вы так настойчивы.

Когда я объявил "Страховку от несчастного случая" Общее кол-во обратившихся было около двух сотен, я был естественно первым, были сделаны запросы, получены ответы, вырисована общая картинка. Я оценил шансы юридической войны стремящимися к нулю. Поэтому не стал брать с людей деньги (даже 50 дол) и разъяснил всю ситуацию.
Это было больше месяца назад, тогда вся ситуация выглядела не настолько безнадежной как сейчас, но и тогда я отказался от 10к и больше инвесторских денег, хотя это были легкие деньги. Можно было развивать эту тему еще тогда, делать то что сейчас делает антискам, только это никак не укладывается в мои принципы. Поэтому я поступил так, как поступил.
или под возмещением подразумеваются деньги, от которых твой Пэрри Мейсон великодушно отказался?

пысы ценник кстати был 40$, а не 50, насколько я помню.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 03.04.2015, 20:17
#32352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.

Так как предлагать если мы не знаем реальной ситуации? По сети гуляют какие-то обрывки информации, уровень доверия к ней нулевой. Из официальных новостей видна лишь часть проблемы. Не знаем уровней недофинансирования, юр. проблем, тех. проблем.
Предлагаю кому-то доверенному, хорошо разбирающемуся в отрасли изложить все аспекты в закрытом диалоге и сообща поискать альтернативы.
С Граф Келлером начните диалог - его группа инвесторов поможет, подключат юристов, если нужно.
Мы со стороны не может ничего предложить, т.к. нет ясности в практической применимости альтернатив.
Proprietary PAMM Trading вне форума
Старый 03.04.2015, 20:18
#32353
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
а. Если денег критически мало, то все кто отбил свой депо получают уведомление о том, что компания им ни чего не должна в силу таких обстоятельств либо продумать какую то долгосрочную акцию. Т.е. у этих клиентов самый низкий приоритет по выводу, как прибыли, так и самого депозита. В случае с акцией они так же не имеют возможности инвестировать свои пиксели дабы не создавать дополнительных трудностей. Депо фиксируется и как только компания восстановиться будет вывод или возможность начать инвестировать вновь.Здесь масса вариаций. Основная задача отсечь тех, кто как минимум ни чего не потеряли, убрать лишнюю нагрузку на этапе становления.
Всх в одни равные условия,но только должен быть паритет. А то что надо со всех сторон пообрезать хвосты и лишнее,то это прийдется
zht вне форума
Старый 03.04.2015, 20:19
#32354
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Он уже торговал на реальные деньги у Келлера, подтвердив свою квалификацию.
Я про историю торговли пантеона. Постоянно пишут что там управы не настоящие. Это же все чушь. Управов полно кругом, а реальность той торговли уже все равно не доказать.
forts вне форума
Старый 03.04.2015, 20:20
#32355
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
ПФ просит предложения по выходу из ситуации, оно ниже
Проблема в том, что у ПФ, что у ФТ де-факто отвалился собственник, который собственник де-юро. Вы (в смысле, администрация ПФФТ) можете гонять туда-сюда циферки, делать акции и так далее... но вот вывести деньги с не принадлежащих вам счетов - увы, невозможно. Делать всё то, что вы описали, без пункта №6 - бессмысленно, т.к. если это взлетит - всё могут забрать одним росчерком пера.

Для ПФФТ сейчас самое первое - это самоопределение и попытка закрепить данное определение юридически, но вот как это сделать?
kodiak вне форума
Старый 03.04.2015, 20:20
#32356
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

моё предложение по выходу из сложившейся ситуации:
1. перестать морочить людям голову
2. закрыть сайт
3. закрыть эту тему
azvyg вне форума
Старый 03.04.2015, 20:21
#32357
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
...
Хотел ещё добавить по Леушкину.
Дима, в бан отправлять за обычную дискуссию ну как то стрёмно. Я тебя не оскорблял, а лишь сказал, то с чем ты по сути согласился. А ты меня блокирнул уже второй раз.
Делаю вывод, ты обычный балабол, не отвечающий за свои слова и боящийся разговаривать на языке фактов и цифр, который пиарится на чужих костях.
4profit4 вне форума
Старый 03.04.2015, 20:23
#32358
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

4profit4 отправьте план Золотарёву.
План в целом неплох, возврат первоначального депо- это нормальный ход)
zake86 вне форума
Старый 03.04.2015, 20:24
#32359
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Хотел ещё добавить по Леушкину.
Дима, в бан отправлять за обычную дискуссию ну как то стрёмно. Я тебя не оскорблял, а лишь сказал, то с чем ты по сути согласился. А ты меня блокирнул уже второй раз.
Делаю вывод, ты обычный балабол, не отвечающий за свои слова и боящийся разговаривать на языке фактов и цифр, который пиарится на чужих костях.
факты и цифры - не конек Димки. "инсайды", туман, мистификации - вот его сильные качества. граф Калиостро Квазарский
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 03.04.2015, 20:24
#32360
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zht Посмотреть сообщение
Всх в одни равные условия,но только должен быть паритет. А то что надо со всех сторон пообрезать хвосты и лишнее,то это прийдется
Вот именно в равные. Кто то в плюсе и сейчас теряет только прибыль, а кто то теряет всё. Поэтому только так, иначе план от azvyg.
"1. перестать морочить людям голову
2. закрыть сайт
3. закрыть эту тему"
И его вероятность в текущем моменте 99,9%.
4profit4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37