Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2015, 16:47
#32321
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выплатить оставшиеся деньги всем клиентам... Т.е. если осталось 30% от общей суммы, выплатить всем по 30% и разойтись... А вообще, как можно предлагать варианты выхода из текущей ситуации, если мы не знаем текущее положение дел... Для меня это совершенно не понятно...
Владимир Калмыков вне форума
Старый 03.04.2015, 16:47
#32322
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассматриваются.
Если компания не разглашает никакой информации, чтобы понять какая на данный момент ситуация (всё военная тайна), то и предложения соответствующие:
продать всё имущество учредителей, руководства и т.п. и начать выполнять обязательства перед инвесторами (отправил на почту, рассмотрите там обязательно)
wm81 вне форума
Старый 03.04.2015, 16:47
#32323
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Тут цимес в том, что могут дать какие-то деньги в управление. Уже реальные деньги. Просто на демке можно конечно самому торговать, отдельно от Леушкина, но никто ничего тогда не даст.
Короче, вероятность, что вам дадут деньги в управление при торговле на демке такая:
- с Дмитрием 1-5%
- самостоятельно 0%
верно говорите, для новичка без опыта и бабок это некоторый шанс) только все мы знаем, сколько новичков сливает бабло, а сколько становятся трейдерами, хотя бы по опыту той же ШУ
да, и сколько нужно времени для становления одного трейдера из новичка
в общем, если есть много времени и бабла, то можно попытаться зажечь трейдерскую звезду из ничего, забавное такое хобби, только не профитное))
если уж есть желание сколотить реальную трейдерскую команду, то проще нанять профи за большие деньги, чтобы он натаскал на свою ТС предполагаемых людей, это тоже дорого, но уже не так долго, как первый вариант)

но на самом деле, я не думаю, что кто-то настроен на такие дорогостоящие, долгие и непростые проекты, думаю, в итоге всё сведётся к очередному хайпу

офф: Нонфармы жгут напалмом сегодня, я конечно ждала негативчик, но не столь глобальный))
Gostya вне форума
Старый 03.04.2015, 16:50
#32324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.
Вы предлагаете клиентам тыкать пальцем в небо, в надежде попасть в точку? У нас же нет самой важной инфы: номеров телефонов и адресов высшего руководства.
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 03.04.2015, 16:51
#32325
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.
Виктор, вы знаете анекдот про жильца дома, которого на 12 году ремонта убило соседями? Поясню мораль: рано или поздно терпение кончается. Я бы на вашем месте не писал вообще ничего, кроме однозначных положительных новостей, причем не планируемых, а реально сделанных. Вам было дана масса предложений, у которых вы ставили лайки, а затем написали умопомрачительный ответ от компании, который должен войти в анналы форума как пример издевательства над клиентами - запросить вопросы и на каждый ответить, что информация не может быть предоставлена. Даже ММСИС издевалось меньше.
shvalbe вне форума
Старый 03.04.2015, 16:55
#32326
Интересующийся
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

они ждут писем .ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
arushik вне форума
Старый 03.04.2015, 17:00
#32327
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, почему игнорируете сообщения от ВИП управляющих?

Я подал заявку на закрытие своего ПАММ счета через ЛК 2 недели назад. По регламенту ПАММ должен закрыться в следующий торговый день. По факту же в МТ4 счет уже заблокирован, но ПАММ в ЛК по-прежнему активен, деньги на балансовый счет не поступают.

В личке вы не отвечаете, техподдержка отправляет на почту, почта info и vip на домене panteon-finance молчит. Решили заблокировать таким образом мои 100К и не дать мне ими распорядиться на свое усмотрение? Разблокируйте тогда ПАММ, буду продолжать торговлю.
Blackster вне форума
Старый 03.04.2015, 17:17
#32328
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.
Когда же уже вас найдут....
uhi вне форума
Старый 03.04.2015, 17:26
#32329
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Битва титанов Dmitry Lyoushkin VS GrafkellerInvestor.
А на чьей стороне ТЫ?


Предложения Dmitry Lyoushkin с проекта Квазар:
Цитата:
Главное событие у нас сегодня это подписание договоров с двумя серьезными тренерами по трейдингу, В рамках Квазара трейдеры смогут получать он-лайн консультирование и получать новые знания. Причем в одном случае это профессионал, а во втором это целый "ВУЗ" одного из самых уважаемых брокеров. Я еще не знаю как это все будет работать, мы ведем переговоры с брокерами, договариваемся общаемся, встречаемся. Вскоре Квазар станет полноценным механизмом и сможет решать серьезные задачи.Но для начала дождемся понедельника. Сегодня основная статья на Квазаре.
Предложения GrafkellerInvestor с форума прокапитал:
Цитата:
Приветствую всех Господа. Ко мне часто в ЛС пишут вопросы о текущих переговорах с Пантеон Финанс. Я уже много раз давал ответы, но видимо придётся еще раз и всеобъемлюще отписать, чтобы более вопросов не возникало:
1. Вопрос: Будут ли инвесторы рассчитываться по обязательствам Пантеона в случае его покупки или вхождения в состав акционеров?
Ответ: Да будут, но точно могу сказать, что это не будет за один день или за один месяц или за один квартал, но будет четкий план.
2. Вопрос: В чем привлекательность ПФ для инвесторов?
Ответ: Мы имеем успешный опыт работы с ТОП управляющим из компании, только из-за него мы все это и начали. Так как лишь его существование доказывает, что компания Пантеон имеет реальные основания, а не рисованную статистику.
3. Вопрос: Вы хотите завладеть управляющими?
Ответ: Да конечно инвесторы этого хотят, но должен заметить, у инвесторов и партнёров в компании находятся огромные доли и в моих интересах как моста, сделать так, чтобы клиенты получили свои средства. Для этого компании нужно генерировать реальную прибыль, чтобы закрывать свои дыры в балансе.
4. Вопрос: Какой у Вас план?
Ответ: Переговоров еще не было, ситуации мы не знаем, есть идея за определенный период закрыть все обязательства. Основные доноры это дополнительная капитализация, в предложении Александру Золотареву я озвучивал эти цифры. На основе их и прибыли от комиссии и торговли планируется закрытие дыр.
5. Вопрос: Что будет с Компанией после покупки и расчета по обязательствам?
Ответ: Переговоров не было, поэтому не знаю, и не могу знать, захотят ли новые акционеры просто сменить юрисдикцию или полностью поменять модель работы.
6. Вопрос: Какое реальное положение дел в Пантеоне?
Ответ: Никто не знает ответа на этот вопрос, то, что гуляет по интернету, не есть правда и отображает лишь верхушку айсберга, но не реальную картину и масштаб событий.
7. Вопрос: Кто Вы GrafKeller?
Ответ: Меня создали инвесторы, и я работаю только в интересах инвесторов.
Надеюсь, на все вопросы дал ответы, но еще раз повторю, пока мне сообщили, что все решается в ФТ, пока там не будет решения, никаких реальных переговоров не будет. Так же отмечу, существование данного предложения не сможет «легитимно» закончить историю компании, как бы кто не старался его дискредитировать.
С Уважением Александр
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.04.2015, 17:35
#32330
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 122
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Битва титанов Dmitry Lyoushkin VS GrafkellerInvestor.
А на чьей стороне ТЫ?


Предложения Dmitry Lyoushkin с проекта Квазар:

Предложения GrafkellerInvestor с форума прокапитал:
Анонсирую новый проект: Накостыляй брокеру 2016. Суть проекта - бесплатная и альтруистическая помощь по чарджбэку из первых двух
__________________
Chargeback — защита прав плательщика
VasyaSh вне форума
Старый 03.04.2015, 17:42
#32331
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Естественно что Граф предлагает гораздо более адекватный вариант на данный момент чем "не трейдер - ты нам не нужен")
Elhgar вне форума
Старый 03.04.2015, 17:46
#32332
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Естественно что Граф предлагает гораздо более адекватный вариант на данный момент чем "не трейдер - ты нам не нужен")
Ну по большому счету, можно сочетать и то и то. Келлер выкупает Пантеон, а кто хочет - продолжает сотрудничать с Квазаром. 95% сольют депо - Келлеру даже лучше (меньше обязательств). 5% увеличат депо и будут трейдить у Келлера, и у другого брокера получат деньги в ДУ.
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.04.2015, 17:47
#32333
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Ну по большому счету, можно сочетать и то и то. Келлер выкупает Пантеон, а кто хочет - продолжает сотрудничать с Квазаром. 95% сольют депо - Келлеру даже лучше (меньше обязательств). 5% увеличат депо и будут трейдить у Келлера, и у другого брокера получат деньги в ДУ.
абсолютно согласен.

Как приятно писать в перенесенной в ЧС список после недельной "бани"))
Elhgar вне форума
Старый 03.04.2015, 18:00
#32334
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Blackster Посмотреть сообщение
Виктор, почему игнорируете сообщения от ВИП управляющих?

Я подал заявку на закрытие своего ПАММ счета через ЛК 2 недели назад. По регламенту ПАММ должен закрыться в следующий торговый день. По факту же в МТ4 счет уже заблокирован, но ПАММ в ЛК по-прежнему активен, деньги на балансовый счет не поступают.

В личке вы не отвечаете, техподдержка отправляет на почту, почта info и vip на домене panteon-finance молчит. Решили заблокировать таким образом мои 100К и не дать мне ими распорядиться на свое усмотрение? Разблокируйте тогда ПАММ, буду продолжать торговлю.
Приветствую.
Номер счета озвучьте пожалуйста
giperion85 вне форума
Старый 03.04.2015, 18:09
#32335
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Так как лишь его существование доказывает, что компания Пантеон имеет реальные основания, а не рисованную статистику.
Только не понять, успешный опыт был с самим управом или с результатами его торговли представленными на сайте. Кроме того, не понять, почему многие делают вид, будто до них не доходит, что реальность управляющего никаким образом не может доказать рисована была статистика или нет.
forts вне форума
Старый 03.04.2015, 18:13
#32336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Только не понять, успешный опыт был с самим управом или с результатами его торговли представленными на сайте. Кроме того, не понять, почему многие делают вид, будто до них не доходит, что реальность управляющего никаким образом не может доказать рисована была статистика или нет.
Успешнось управляющего. Скажем так. Успешность реального успешного управляющего)
Elhgar вне форума
Старый 03.04.2015, 18:13
#32337
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Только не понять, успешный опыт был с самим управом или с результатами его торговли представленными на сайте.
Зайдите на сайт Келлера
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.04.2015, 18:25
#32338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честнейший брокер - и вдруг мошенник ! И где же панофескосурики? А эксперты типа - Грабовца, Резника?!

Последний раз редактировалось Sergyo; 03.04.2015 в 18:28.
Sergyo вне форума
Старый 03.04.2015, 18:28
#32339
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
А эксперты типа - Грабовца, Резника?!
В ветке форекс тренда.
ddmaster вне форума
Старый 03.04.2015, 18:31
#32340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Владимир Калмыков Посмотреть сообщение
Выплатить оставшиеся деньги всем клиентам... Т.е. если осталось 30% от общей суммы, выплатить всем по 30% и разойтись... А вообще, как можно предлагать варианты выхода из текущей ситуации, если мы не знаем текущее положение дел... Для меня это совершенно не понятно...
Если ПФ пирамида, осталось 0%.
Un3000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37