Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,639 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2012, 20:26
#32281
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yalag Посмотреть сообщение
Может-быть и так,но когда я вступала в ммм,мне мой десятник,говорил,что в проигрыше не кто не будет,в худшем случае всем вернут свой вклад,я дура и повелась на этоНо вот мысли,что-бы устраивать апокалипсис и опускать людей,как-то не возникало,за что очень сожалеюНо речь была о другом,что когда люди хотят вернуть свои вклады их просто тупо динамят,а вот на счёт комсомола не могу понять,сколько лет Вы прибывали в этом дерьме? И что просветление пришло когда власть сменилась? А если опять власть поменяется,дастаните свой комсомольский значок и будете кричать Слава КПСС??? Как-то не культурно это перекрашиваться
Оставим в покое мое темное прошлое.Но когда вы вкладывались в МММ вы же знали,что оно ничего не производит и никуда деньги не вкладывает,а забирает у одних и отдает другим.Или не знали?
larysa вне форума
Старый 19.06.2012, 20:35
#32282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А наркоман не мог быть влошившимся? или наркоманам и вообще людям с малейшей судимостью в мм запрещенно вкладываться было?
конечно не мог! в МуМуМу только одна илита влашивалась!
Antipiramidon вне форума
Старый 19.06.2012, 20:41
#32283
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от larysa Посмотреть сообщение
Оставим в покое мое темное прошлое.Но когда вы вкладывались в МММ вы же знали,что оно ничего не производит и никуда деньги не вкладывает,а забирает у одних и отдает другим.Или не знали?
Заявляю официально: Нет, не знали. Нам сказали, что деньги берутся из воздуха. Ну....И...Вот...
Злой фей вне форума
Старый 19.06.2012, 20:47
#32284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О, я наконец-то понял, как замыкаются пирамиды. Вот человеку для жизни еда нужна. Поел, в туалет сходил, ещё чего-то поел, опять в туалет сходил. А тут Мавроди такой приходит и говорит: "ешь то, что в туалете выдал и не нужна тебе будет еда, а наступит замыкание".

Вот она, какая мечта у МММ-щиков - жрать своё же г..но!
С-НТ вне форума
Старый 19.06.2012, 20:52
#32285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читаю весь этот бред, решил даже зарегиться и ответить.
Ребят, все абсолютно все сидящие тут на этом форму вы любители ХАЛЯВЫ!
Вы не хотите работать слесарем, водителем в поле пахать и сажать картошку, вы хотите быстро срубить бабла.
Все форексы, все ПИФЫ ПАФЫ И ценные бумаги, акции сделаны только для того, чтобы срубить БАБЛО. НИЧем они от МММ не отличаются кроме того, что их официально разрешило государство.
Посему уважаемые, кто протирает штаны в офисах и занимается всякими интернет делами-вы пирамидо строители, вы своим потом и кровью ничего не заработали.
Что касается ммм, читаю дебильные коменты, что кто-то выбросился из окна или вложил последние деньги. Вам самим не смешно?? А? Ваше имя есть в кабинете с указанием ваших вложений, а перед кабинетом ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНО, ЧТО ЭТО ПИРАММИДА, что вы можете все потерять и вы САМИ согласились с это трактовкой. Чего вы тут ноете??? А? А скажу чего, алчность вас погубила людская алчность, вы посмотрели на соседа, который купил машину и захотели легких денег, но пролетели. Чего скулите, а? Как собаки? Вас предупреждали, а вы теперь ищите крайних, десятников сотников, виноваты в этой ситуации вы и только вы! Вы инвестировали в сомнительный проект, вы потеряли деньги! Почему вы не идете в прокуратуру писать на сбербанк, который кинул миллионы людей и не раз! А я скажу опять, боитесь, знаете что вас пошлют, а тут десятники или еще кто-то. Я скажу вам так, я летом прошлым взял кредит в банке и вложил в МММ и вывел потом прелично. В накладе не остался, но я не скулил! Я знал, что если все накроется мне 2 года отдавать кредит, я честно взвесил все за и против. А вы тут скулите, дохера постов одно скуление. Вы люди или как? Честно признайте что неудачно инвестировали и работайте чтобы заработать на машину или квартиру, а все хоят легких денег. Тотже форекс -такая же пираммида, или пифы, что-то народ не скулит кругом. Мавроди вам НИЧЕГО не обещал, он говорил прямо могут КИНУТЬ в ЛЮБОЙ МОМЕНТ и че? Противно ребята, вы приводите какого-то пенсионера выкинувшегося из окна и че? Если -это даже правда, его заставляли нести енги в ммм??? оН прочитал на сайте КРУПНЫМИ ДЛЯ ИДИОТОВ БУКВАМИ В ЧЕМ УЧАВСТВУЕТ! А? Противно осознавать, что алчность из людей делает скотов, а монигие хоят в суд идти, вы сначала себя осудите, куда вы несли свои кровные?? Думали? А если не думали, кто идиот Мавроди ли ивы? Мавроди многим людям дал шанс подняться и многие воспользовались, появились креативные идеи, люди поняли как можно жить. ДА, ммм 2011 развалилась, причины хрен с ними, но кто потерял деньги не усвоили урок. Вас постоянно кидает это государство, сбербанк, дефолты, инфляция, что-то не видно проявления гражданской позиции, не судитесь с государством. А на митинге когда были? А тут ммм, никто денег не получит не через суд никак. Вы сами несли деньги, вас никто не заставлял не втирался в доверие или еще как, вы были предупреждены о рисках, вы сами прежде всего лохи и нужно это признать! ***** тот, кто не признает своих ошибок и наступает на грабли постоянно! Большинство любители халявы, хотели срубить бабла причем за счет ДРУГИХ, т.е.вкладываясь в МММ вы хотели наеб%%% других и выплыть, т.е. ваш выйгрыш должен кто-то оплатить, вы не думали что вы сами кидаете других людей, ведь пираммида платить только за счет других людей! Это факт. Те не удалось по сути наеб%% кого-то и купить машину или что там квартиру. Подумайте на досуге
Женя1234 вне форума
Старый 19.06.2012, 20:55
#32286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, слишком многа буков, лучше скажи сколько влошил
Antipiramidon вне форума
Старый 19.06.2012, 20:58
#32287
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Заявляю официально: Нет, не знали. Нам сказали, что деньги берутся из воздуха. Ну....И...Вот...
Вот поэтому и не жаль всех этих десятников,сотников и прочей "номенклатуры".Несли народу всякую чушь,запудривали мозги,сами толком ни в чем не разобравшись,а теперь жалуются:Пожалейте,сами не знали,сами влетели.Ничего,большинство выживут ,а укол МММ будет хорошей прививкой от всякой дури на всю оставшуюся жизнь
larysa вне форума
Старый 19.06.2012, 20:59
#32288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Antipiramidon вне форума
Старый 19.06.2012, 21:00
#32289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Самому-то не смешно?

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Вы не хотите работать слесарем, водителем в поле пахать и сажать картошку, вы хотите быстро срубить бабла.
Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Я скажу вам так, я летом прошлым взял кредит в банке и вложил в МММ и вывел потом прелично.
Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
вкладываясь в МММ вы хотели наеб%%% других и выплыть, т.е. ваш выйгрыш должен кто-то оплатить, вы не думали что вы сами кидаете других людей, ведь пираммида платить только за счет других людей! Это факт. Те не удалось по сути наеб%% кого-то и купить машину или что там квартиру. Подумайте на досуге
С-НТ вне форума
Старый 19.06.2012, 21:01
#32290
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Я скажу вам так, я летом прошлым взял кредит в банке и вложил в МММ и вывел потом прелично. В накладе не остался, но я не скулил! Я знал, что если все накроется мне 2 года отдавать кредит, я честно взвесил все за и против. А вы тут скулите, дохера постов одно скуление. Вы люди или как? Честно признайте что неудачно инвестировали и работайте чтобы заработать на машину или квартиру, а все хоят легких денег.
Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Чего вы тут ноете??? А? А скажу чего, алчность вас погубила людская алчность, вы посмотрели на соседа, который купил машину и захотели легких денег, но пролетели. Чего скулите, а?
Браво! Большинство ни о чём не думает, когда бабло впереди маячит. Хоть, тату ПИРАМИДА на лбу им сделай.
Ratatara вне форума
Старый 19.06.2012, 21:01
#32291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, нет, мы думали по другому, что деньги из воздуха берутся как и говорил мавродька, да еще он говорил, что пирамммида может рухнуть только от наезда гос-ва. А на самом деле что произошло? Наипал Мавродька всех и делает сейчас тоже самое и крыски его десятники делают сейчас тоже самое, так почему бы их не щемить сейчас?
Muradik вне форума
Старый 19.06.2012, 21:02
#32292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И еще на засыпку ВЕСЬ МИР БОЛЬШАЯ огромная пираммида, вы каждый день ходя на работу кормите миллионы нахлебников. За ваш счет живет армия чиновников, полицейских, нологовые и т.п. Вы отдаетте добровольно свою энергию, а получаете на старости лет 5000 рублей в виде пенсии. Любая фирма, любое производство, любой банк-пираммида, узпконенная государством с армией полицеских которые смотрят, чтоб вы били овцами и каждых день ходили как быдло на работу, а они будут жить за ваш счет. Идея ммм была в том, чтобы перемешать все деньги, от богатых к бедным и наоборот в итоге в мире бы произошло насыщение. Люди бы купили все что хотели и стали замечать какой он мир прекрасный. А получается что вы горбатитес на дядю за новый айфон или новую машину в кредите на 10 лет и ничего не замечаете. Но погубила алчность ммм стали выводить больше чем смогла обеспечить система, воровство и прочее. Люди алчны и как только доходит до денег превращаются в скотов! Подумайте почему Мавроди доверяют миллионы, а Путин держит страну на страхе и понесли бы деньги в ммм в другой стране?

добавлено через 2 минуты
Я вложил в систему порядка 500 000 КРЕДИТНЫХ баблосов при зарплате в 50 000 рублей мне отдавать их было бы около 2х лет я знал на что иду.

Последний раз редактировалось Женя1234; 19.06.2012 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Женя1234 вне форума
Старый 19.06.2012, 21:05
#32293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, тогда какого куя ты вывел, чтобы получить прилично, или ты алчная *******?
Muradik вне форума
Старый 19.06.2012, 21:05
#32294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Вы отдаетте добровольно свою энергию, а получаете на старости лет 5000 рублей в виде пенсии.
кто на что учился, нет мозгов сделать бизнес работай на дядю и на лекарства, у влошившихся в мумуму мозгов точно нет, рабы одни и лузеры, которым дали понюхать халявы немного, правда ненадолго
Antipiramidon вне форума
Старый 19.06.2012, 21:08
#32295
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, Идите слесарем поработайте. Или БАМ протяните. Хватит пургу гнать. Это такие как ВЫ заставляют таких как МЫ вкладываться в сомнительные пирамиды, потому, что у таких как ВЫ не хватает ни мозгов. ни совести, сделать в жизни что-нибудь хорошее
Злой фей вне форума
Старый 19.06.2012, 21:09
#32296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Женя1234, тогда какого куя ты вывел, чтобы получить прилично, или ты алчная *******?
Ну согласен что в накладе не остался, о получается нас 35 мил. алчных *****
Что касается всего остального, ребят все любители ХАЛЯВЫ и я в том числе, но если бы прогорел я бы не орал на всех угла и с пояльником не бегал к десятнику. Смысл, это высоко рискованная инвестиция как форекс и прочее.
Встречный вопрос, почему квартиры покупают в котловане, тоже алчные любители халявы, а потом с плакатами обманутые дольщики типа стоят!

Везде ребят, все пираммида, наше государство друг на друге зарабатывает и другом погоняет!Это факт и я это признаю!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Женя1234, Идите слесарем поработайте. Или БАМ протяните. Хватит пургу гнать. Это такие как ВЫ заставляют таких как МЫ вкладываться в сомнительные пирамиды, потому, что у таких как ВЫ не хватает ни мозгов. ни совести, сделать в жизни что-нибудь хорошее
Я вас никуда не заставляю вы чего несете? Вы сами имеете мозг и свободу воли, а вот халява она сладкая и нечего в ней НИКОГО обвинять!

Последний раз редактировалось Женя1234; 19.06.2012 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Женя1234 вне форума
Старый 19.06.2012, 21:12
#32297
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

larysa, Пройдет поколение и следующие любители халявы как Женя 1234 будут нести свои денюшки в очередную пирамиду. Этих людей не переделать.

Персонально для Вас, сударь (ЖЕНЯ 1234): Рабочую специальность имеете? Простой вопрос,подразумевающий такой же простой ответ.
Злой фей вне форума
Старый 19.06.2012, 21:12
#32298
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Идея ммм была в том, чтобы перемешать все деньги, от богатых к бедным и наоборот в итоге в мире бы произошло насыщение.
О, боже, правду говорят. Лох в этой стране беспереводен. Ему тут вольготно, как в заповеднике; он от скуки ходит, рога чешет, сам мечтает куда-нибудь влошиться...
И как, произошло ваше перемещение/насыщение, уважаемый?
alekSUNder вне форума
Старый 19.06.2012, 21:12
#32299
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
но если бы прогорел я бы не орал на всех угла и с пояльником не бегал к десятнику.
А это ты врешь.

И сюда ты зарегился, чтоб Муму12 обелить. Как был воренком "во имя идеи" от главвора, так им и остался.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 19.06.2012 в 21:14.
Free Finance-ua вне форума
Старый 19.06.2012, 21:12
#32300
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
кто на что учился, нет мозгов сделать бизнес работай на дядю и на лекарства, у влошившихся в мумуму мозгов точно нет, рабы одни и лузеры, которым дали понюхать халявы немного, правда ненадолго
Ты раб Нео
Lokki33 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22