Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2013, 22:05
#3201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пополнявшие/выводившие деньги посредством банковского перевода в последние несколько месяцев, подскажите, сколько в среднем деньги идут? Через интернет-банк перевод можно делать?
Talalixin вне форума
Старый 09.09.2013, 22:13
#3202
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А никто и не ноет и торговать у них не собирается. Просто прозвучали обвинения в строительстве пирамиды и хотелось бы услышать доказательства, так принято в цивилизованном мире.
Да будут тебе доказательства. Еще не было ни одного хайпа, которые не слились в унитаз. Это судьба всех поголовно хайпов. Я конечно понимаю, твою обиду. Обвинили тебя и твоих дружков в пирамидостроительстве. Но обвинили когда? Сегодня, когда всех достал. Сам ведь виноват в выносе ссор с избы.
SCORPIOfx вне форума
Старый 09.09.2013, 22:21
#3203
Любитель
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 141
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Насколько я понимаю, Форекс Тренд является организацией с офшорной пропиской в Новой Зеландии. Пегас зарегистрирован в Панаме. Обе Компании никто не регулирует. Следовательно, с юридической точки зрения, между ними можно поставить знак равенства.
По мне так, ФТ поступил не очень красиво, высказавшись о другой Компании в подобном ключе. Одно дело, когда частное лицо ругает какую-либо Компанию, совершенно другое, когда это делает уважаемая Компания.
P.S.
Только не говорите, что т.к. ФТ является брокером (в отличии от Пегаса), что тут представлены разные весовые категории. Гамма и Девлани тоже были брокерами.

Последний раз редактировалось Arkadii; 09.09.2013 в 22:29.
Arkadii вне форума
Старый 09.09.2013, 22:40
#3204
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Arkadii Посмотреть сообщение
По мне так, ФТ поступил не очень красиво, высказавшись о другой Компании в подобном ключе. Одно дело, когда частное лицо ругает какую-либо Компанию, совершенно другое, когда это делает уважаемая Компания.
Пусть Пегас подаст в суд на ФТ за ложь и нанесение ущерба репутации . Только сразу пусть имеют ввиду, что в суде нужно будет доказать "чистоту" своей финансовой деятельности .
Астропрофессонал, если один деловой партнёр подозревает другого партнёра в нечестной "игре", то он имеет полное право в одностороннем порядке разорвать деловые отношения. Если вторую сторону(Легион-Пегас) что-то не устраивает, то за этим следует обращение в суд. Что-то мне подсказывает, что ребята из Пегаса подожмут хвосты и засунут подальше свои языки и на этом всё закончится.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 09.09.2013 в 22:45.
cell вне форума
Старый 09.09.2013, 22:43
#3205
Любитель
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 141
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Пусть Пегас подаст в суд на ФТ за ложь и нанесение ущерба репутации . Только сразу пусть имеют ввиду, что в суде нужно будет доказать "чистоту" своей финансовой деятельности .
Не говорите глупостей. Вам слова "презумпция невиновности" о чем нибудь говорят?
Arkadii вне форума
Старый 09.09.2013, 22:50
#3206
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Arkadii Посмотреть сообщение
Не говорите глупостей. Вам слова "презумпция невиновности" о чем нибудь говорят?
Если вы с первого раза не понимаете , то я повторяю: пусть Легион-Пегас обращается в суд и отстаивает свою "честь". И вы ОЧЕНЬ далеки от понимания того, как поступают в подобных случаях, никто ничего никому не доказывает, просто разрываются деловые отношения, ссылаясь на соответствующие пункты договора о сотрудничестве. Если вторую сторону что-то не устраивает, то она подаёт в суд.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 09.09.2013, 22:58
#3207
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Только не нужно вспоминать про новую зеландию - там частная контора, а не госрегулятор
вообще то госрегулятор
как и в белизе пантеоновском, но там форекс приравнен к азартным играм, как например покер.

Только у нас и в украине форекс никак не регулируется, поэтому регуляторы самопровзглашенные: црфин кроуфр црофр мофт, вот это уже частные конторы, которые никем не контролируются

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 09.09.2013 в 23:02.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 09.09.2013, 22:59
#3208
Любитель
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 141
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Если вы с первого раза не понимаете , то я повторяю: пусть Легион-Пегас обращается в суд и отстаивает свою "честь". И вы ОЧЕНЬ далеки от понимания того, как поступают в подобных случаях, никто ничего никому не доказывает, просто разрываются деловые отношения, ссылаясь на соответствующие пункты договора о сотрудничестве. Если вторую сторону что-то не устраивает, то она подаёт в суд.
Уважаемый cell, речь идет не о претензиях Пегаса к ФТ на тему разрыва отношений. Тут правду знают наверное только эти две компании, что у них там было. А речь идет о безосновательном оскорблении Пегаса со стороны ФТ.
И я теперь хочу узнать, какую должность в Компании занимает представитель Форекс Тренд на форуме, что он может позволять себе делать такие заявления в адрес других проектов. Ибо мне неприятно, что Компания в которой я являюсь инвестором, ведет себя так некрасиво.
Arkadii вне форума
Старый 09.09.2013, 23:04
#3209
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Arkadii Посмотреть сообщение
Ибо мне неприятно, что Компания в которой я являюсь инвестором, ведет себя так некрасиво.
А мне лично очень приятно, что брокер не боится назвать Г..... пирамидку и многие со мной согласятся, успокойтесь моски и идите в свою пирамидку, хватить оффтопить, а лучше в тему вашей несчастной пирамидки перейти и там обсуждать...
sucub вне форума
Старый 09.09.2013, 23:11
#3210
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Arkadii Посмотреть сообщение
Уважаемый cell, речь идет не о претензиях Пегаса к ФТ на тему разрыва отношений. Тут правду знают наверное только эти две компании, что у них там было. А речь идет о безосновательном оскорблении Пегаса со стороны ФТ.
И я теперь хочу узнать, какую должность в Компании занимает представитель Форекс Тренд на форуме, что он может позволять себе делать такие заявления в адрес других проектов. Ибо мне неприятно, что Компания в которой я являюсь инвестором, ведет себя так некрасиво.
Можно подумать Астропрофессионал вел себя красиво все это время. Постоянные намеки и обвинения в адрес лицензированного брокера.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 09.09.2013, 23:22
#3211
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Еще не было ни одного хайпа, которые не слились в унитаз. Это судьба всех поголовно хайпов.
И фт в том числе?


Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, твою обиду. Обвинили тебя и твоих дружков в пирамидостроительстве.
Обвинили? Пусть доказывают! Никто не должен доказывать собственную невиновность. Это из уст ФТ прозвучали обвинения - им и доказывать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 09.09.2013, 23:30
#3212
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Обвинили? Пусть доказывают! Никто не должен доказывать собственную невиновность. Это из уст ФТ прозвучали обвинения - им и доказывать.
Зачем? "Вашу компашку" послали на хер и забыли про неё. Вы не согласны?
P.S. Я бы на месте ФТ отказал бы в обслуживании управляющему Панамеры(всё равно толку нет, только деньги сливает) за "подрывную" деятельность представителей Пегаса. Интересно что тогда пегасовцы будут рассказывать своим инвесторам, если единственный доказанный эпизод их финансовой деятельности исчезнет.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 09.09.2013 в 23:37.
cell вне форума
Старый 09.09.2013, 23:36
#3213
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Зачем? "Вашу компашку" послали на хер и забыли про неё.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Никто не должен доказывать собственную невиновность.
Это конституционная норма.

В законах нет такой нормы


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
"Вашу компашку" послали на хер
Там есть другое. Тот кто выдвигает обвинение тот и доказывает либо извиняется, либо несёт ответственность за клевету. Вы этого не знали или так рады тому, что вам дали вывести ваши деньги, что забыли азбуку юриспруденции?

ЗЫ: Юридически обе компании зареганы в оффшорках: Панама и НЗ. То есть де-юре они равнозначны и несут равную ответственность. В НЗ форекс и покер на одном уровне. Делайте выводы.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 09.09.2013, 23:50
#3214
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Тот кто выдвигает обвинение тот и доказывает либо извиняется, либо несёт ответственность за клевету.
Ещё раз повторяю: Легион ПОСЛАЛИ и никто не предъявлял им претензий, просто разорвали деловые отношения. Если Легион не согласен, пусть защищает свои интересы в суде.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы этого не знали или так рады тому, что вам дали вывести ваши деньги, что забыли азбуку юриспруденции?
Не хотел грубить, но скажу: вы знаете случаи не вывода денег трейдерам или инвесторам? Если нет, то идите в ж.**, потому что надоело читать вашу фигню. Моих денег уже нет в ФТ и я ничего не потеряю в случае проблем у брокера, но я сотрудничал с ФТ два года и у меня не было ни одной проблемы(за исключением долгого не зачисления 10$ с ПМ).
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 10.09.2013 в 00:05.
cell вне форума
Старый 10.09.2013, 01:56
#3215
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю: Легион ПОСЛАЛИ и никто не предъявлял им претензий,
Со стороны представителя прозвучало заявление о строительстве пирамиды. Я говорю о доказательстве этих слов.


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
вы знаете случаи не вывода денег трейдерам или инвесторам?
Все хайпы до определённой поры платят. Абсолютно все, даже фасты, но наступает час Х и всё.... ФТ не станет исключением. А последняя акция в лучших хайповских традициях - лучшее тому подтверждение.
Они уже готовы доплачивать за то, чтобы люди согласились заморозить деньги.



Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Моих денег уже нет в ФТ и я ничего не потеряю в случае проблем у брокера,
А в подписи написано, что вы туда инвестируете.....
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 10.09.2013, 01:59
#3216
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А в подписи написано, что вы туда инвестируете.....
Инвестировал, теперь нет, т.к. торгую в другом месте и этого не скрываю. В чём проблема, вы решили придраться к моей подписи? Я уже и в этой теме неоднократно писал, что как только стал сам торговать, то с инвестированием в ПАММы закончил. По факту были инвестиции? Были, но вы же и в это не поверите? Да у меня и нет такой задачи что-то вам доказывать. Перешёл на другую площадку только из-за рублёвых торговых счетов и лота 0.01, других причин менять брокера не было. Так что уличать меня в неправде не нужно.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А последняя акция в лучших хайповских традициях - лучшее тому подтверждение.
Они уже готовы доплачивать за то, чтобы люди согласились заморозить деньги.
Если бы до сих пор инвестировал, то в акции не участвовал, т.к. не хочу "замораживать" деньги, тем более на других площадках можно получать такой же % не замораживая средства. Но эта акция для вас только повод, вы и раньше тут были "не равнодушны" к ФТ. А ведь всё началось с неприязни людей к Пегасу и трейдуну Панамеры.
P.S. Мне действительно интересно, какую торговую площадку(мне не интересны сервисы для инвестиций) вы считаете надёжной? Просто вкладывая в "лоховозку", по моему мнению, вы не адекватно оцениваете брокеров. Хотя это конечно только моё мнение. Жду от вас список надёжных брокеров, только не отсылайте меня в FXCM, Дукас и подобные, где чтобы ввести/вывести деньги нужно почтой отослать кучу бумажек. Где-то на этом форуме недавно столкнулся со "знатоком" в вопросе Форекс брокеров, так он посоветовал лучшую по его мнению компанию - ТелеТрейд.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 10.09.2013 в 02:34.
cell вне форума
Старый 10.09.2013, 08:48
#3217
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Заканчиваем оффтоп и выяснение отношений.
tanrad вне форума
Старый 10.09.2013, 12:54
#3218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Утонул мой вопрос в потоке сознания некоторых пользователей, повторюсь, с вашего позволения
Цитата:
Сообщение от Talalixin Посмотреть сообщение
Пополнявшие/выводившие деньги посредством банковского перевода в последние несколько месяцев, подскажите, сколько в среднем деньги идут? Через интернет-банк перевод можно делать?
Talalixin вне форума
Старый 10.09.2013, 13:22
#3219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не уверен, что стоит поддерживать оффтоп в теме, но, чтобы не выглядело, как уход от ответа, то прокомментирую,
а дальше на усмотрение модераторов.
Правовая основа функционирования группы Компаний Форекс-Тренд тут уже неоднократно рассматривалась. Компании группы регулируются
Евросоюзом (Кипр), и Новой Зеландией. Ни одна из этих юрисдикций не является оффшорной. Кроме того, мы размещены на сайте
поставщика ликвидности (https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm). Компании проходят, предусмотренные регулятором, ежегодные аудиты.
Поэтому сравнивать нас будет корректным с организациями, которые имеют подобный юридический статус (регистрация
в регулируемой юрисдикции, наличие лицензий, наличие общеизвестного поставщика ликвидности).
Что касается этого "Пегаса" - анонимный проект, предлагающий в качестве гарантии возможность подать на него в суд,
и рассказывающий об инвестировании в ПАММ-счета, не имея даже торгового терминала, ничем иным, кроме финансовой пирамиды,
быть не можем. Мы ценим свою репутацию и не имеем никаких взаимоотношений с подобными проектами.
Также отмечу, что проект на этом форуме обсуждается как раз в разделе про пирамиды, да и Webmoney отказала Пегасу в обслуживании
именно по этой причине.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 10.09.2013 в 13:48.
FxTrend вне форума
Старый 10.09.2013, 14:20
#3220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Не уверен, что стоит поддерживать оффтоп в теме,
Очень важно, что вы все же свою позицию обозначили. Надеюсь, модераторы не будут стирать сообщения, так они непосредственно касаются имиджевой и репутациионной стороны функционирования компании.
Если честно, после опубликования информации на одном из блогов, что создатели упомянутого хайпа являются админы легиона и бывший представитель ФТ в Крыму, разные мысли начали закрадываться. В частности, почему такое продолжительное время после создания хайпа ФТ никак не реагировал ни у себя на форуме, ни тут, до сих пор успешно функционировал памм Панамеры, успешно не в плане торговли, а в плане слива денег инвесторов. Считаю, что компания должна более жестко и четко действовать, а не толерантно пытаться сгладить ситуацию.
А касательно акции компании , которая предлагает 6 и 12%, и кто-то считает это хайповскими методами. Интересно, много хайперов на такие «сумасшедшие» проценты клюнутся? Вопрос риторический, конечно. На самом деле акция серьезная, для серьезных людей. Ждем вторую часть, спасибо.
Prive вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31