Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2012, 12:32
#32141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здравствуйте. Я сам не участник МММ 2011, пишу чтобы рассказать о своем соседе, может кто поможет. Сосед, инвалид первой группы по зрению, поэтому я знаю о его проблеме, так как постоянно помогаю с письмами. Вот его проблема : " Я, Свистун Иван Павлович, пенсионер и инвалид первой группы по зрению. Так как я сам писать не могу, попросил мне помочь соседа. Я вложил в систему МММ2011 три тысячи гривен 18,05,2012.Рассчитывал снять 19,06,2012 на операцию. За неделю до отмены режима спокойствия решил предупредить своего десятника о выводе средств. До сегодняшнего дня включительно не могу дозвониться. Сотник и тысячник тоже молчат.
Вчера перезвонили два телеканала ,хотели взять интервью,сосед согласился.Но поздно вечером перезвонил руководитель,уговорил не давать интервью. Выплату пообещали сделать но сроки не указали ,сказали может через месяц или три и он повелся.Как вы думаете стоит его переубеждать,помогут ли сми.
Иван П вне форума
Старый 19.06.2012, 12:38
#32142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван П Посмотреть сообщение
Как вы думаете стоит его переубеждать,помогут ли сми.
Мне кажется надо дату возврата обговаривать - дать дня два-три не больше. Сумма-то не очень большая, ммм-щикам сказать, что в интервью будут названы имена десятников, сотников и что будет обращение в прокуратуру. Переговоры можно взять на себя, если пенсионер такой податливый. Но, конечно, решайте сами.

добавлено через 1 минуту
Вот еще с форума - подготовка боевых мавротроллей
Цитата:
Срочно идет набор в команду для операции "Интернет тролинг"

iskabara 08 июн 2012, 09:45
Здраствуйте все участники систем МММ2011- МММ-2012 Меня зовут Марат Цориев я хочу набрать команду хотя бы из ста тысяч человек для прочесывания новостных интернет ресурсов соц сетей где нас поливают грязью.
Предлогаю следующее организоватся и начать массивную атаку коментариями 100% фактами давайте дружно будем говорить правду ведь на самом деле правда сильнее лжи за нами дела стоят ведь все уже все серьезно они кинули в бой такие теле каналы как первый ОРТ, Россия 1, вообшем вы сами лучше знаете. Интернет тролей которых наняла государство, их может быть всего на всего 600-700 человек
Моя почта [email protected] скайп пока не настроил но все равно мой ник (iskabara) при переписке доработаем мой план ведь одна голова хорошо а сто тысяч куда лучше

Последний раз редактировалось ssladkov; 19.06.2012 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
ssladkov вне форума
Старый 19.06.2012, 12:39
#32143
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

СМИ не помогут, но есть возможность продолжать давить
ему нужно потребовать заплатить немедленно - если не заплатят в течение дня-двух, идти к журналистам
если не смогут заплатить сейчас, потом тем более он никому не будет нужен, и никто не заплатит
три месяца ждать это смешно
Адекватная лохотумбочка вне форума
Старый 19.06.2012, 12:40
#32144
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Вообще, скажу вам по секрету,
Никто туда вас не зовёт...

Зачем же вам, таким злодеям,
Мешать нам жить, как мы живём!
Вот насчет "не зовет" совершенная ложь. Зазывают, прямо-таки затаскивают, врут все что угодно, лишь бы хоть копеечку вложил.
kandid вне форума
Старый 19.06.2012, 12:48
#32145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван П Посмотреть сообщение
Как вы думаете стоит его переубеждать,помогут ли сми.
Да, репортаж очень жалостливый может получиться - ммм обобрало пенсионера инвалида. Тут определенно есть потенциал в переговорах, особенно, если руководителя это волнует. Да, если на короткие сроки не получится договориться, на крайний случай берите хотя бы расписку
ssladkov вне форума
Старый 19.06.2012, 13:01
#32146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Да, репортаж очень жалостливый может получиться - ммм обобрало пенсионера инвалида. Тут определенно есть потенциал в переговорах, особенно, если руководителя это волнует. Да, если на короткие сроки не получится договориться, на крайний случай берите хотя бы расписку
Вот именно, что у руководителя ответ такой : "Мы запрос делаем, а как там наверху решат.... Выплатят может быть через месяц-три.... Ну Вы же понимаете что десятник не при чем, он же такой же вкладчик, как и Вы..." Расписку и обещания не дают. И самое интересное, начинают меня завлекать.КОШМАР!
Иван П вне форума
Старый 19.06.2012, 13:11
#32147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван П Посмотреть сообщение
Мы запрос делаем, а как там наверху решат.... Выплатят может быть через месяц-три.... Ну Вы же понимаете что десятник не при чем, он же такой же вкладчик, как и Вы
Ну если факт интервью его беспокоит, то у вас есть конкретные аргументы. Если ему побоку, то его вы не убедите. Но, чтобы это проверить, нужно стоять на своем - либо деньги сразу, либо интервью. Ну, это сугубо мое мнение
ssladkov вне форума
Старый 19.06.2012, 13:11
#32148
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван П Посмотреть сообщение
Расписку и обещания не дают
Ну и чего тогда ждать?
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 19.06.2012, 13:14
#32149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван П Посмотреть сообщение
Вчера перезвонили два телеканала ,хотели взять интервью,сосед согласился.Но поздно вечером перезвонил руководитель,уговорил не давать интервью. Выплату пообещали сделать но сроки не указали ,сказали может через месяц или три и он повелся.Как вы думаете стоит его переубеждать,помогут ли сми.
Т.е. инвалиду таки очень хочется верить в лохотумбочку? Ну тогда ему уже ничего не поможет!
А вообще, помогут и сми, и особенно прокурор.
investoro вне форума
Старый 19.06.2012, 13:15
#32150
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[9:37:00] pomalex2: [0:20:55] Лидия Айказова темник: Уважаемые руководители!! Можете не тратить свои силы и время НА СОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК , потому что и Константин Константинов отказывается выплачивать нам деньги! Вот его ответ МНЕ по почте: Константин Константинов [email protected]

19:37 (4 ч. назад)
кому: мне
Я не могу принять ваши заявки т.к. не являюсь вашим непосредственным руководителем и не в могу оценить адекватность и правдивость.
[0:29:01 | Изменены 2:10:15] Лидия Айказова темник: СПАСИБО, ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ ! ВОТ И ПРИЕХАЛИ! А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МНЕ СЕГОДНЯ ВЗОРВАЛИ ВТОРУЮ В СЕМЬЕ МАШИНУ!!!!!! А ПЕРВУЮ СОЖГЛИ В НОЧЬ С 18 МАЯ 19 МАЯ. И ВОТКНУЛИ РЯДОМ ЗАПИСКУ : МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Все об этом знают, (кому-то это принесло радость). А вот так открыто я никогда не писала, чтобы не сеять негатив!!! НО ЛЮБОМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИХОДИТ КОНЕЦ! До этого состояния меня и мою семью довёл , а также разорил всю нашу очень дружную структуру наш ВЕЛИКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ , ЗАМ КРО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ФЕЛИКСА - ГОСПОДИН АЛЕКСЕЙ ЩУКИН!!! СПАСИБО ЕМУ! С 12 МАРТА ОН НЕ РЕАГИРОВАЛ НА ЗАПРОСЫ О ВЫПЛАТЕ, ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАЗОРЯЛ ВСЮ НАШУ РАБОТУ. ОН ВООБЩЕ С 12 МАРТА НЕ РЕАГИРОВАЛ И НЕ ОТВЕЧАЛ НА МОИ ПРОСЬБЫ О ВЫПЛАТАХ И ЗАЯВКИ. МОИ ПИСЬМА К МАвроде О ПОМОЩИ ИМЕЛИ ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. НИ ОДНОГО ОТВЕТА, НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ОН ИХ, ХОТЯ БЫ ПРОЧИТАЛ!!!! ТАК КОМУ ЖЕ И ГДЕ? ВСЁ ТАКИ ВСЁ И ВСЕМ ПЛАТИТСЯ, А? В МММ-2011? ЭТО ХОТЯТ ЗНАТЬ ВСЕ В НАШЕЙ СТРУКТУРЕ! ПОСЛЕ ШКВАЛА УГРОЗ И ПОДЖОГА ПЕРВОЙ МАШИНЫ, Я НАПИСАЛА ПИСЬМО НА КОНГРЕСС, В ТАИЛАНД! ВОТ КОПИРУЮ И ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВСЕМ НА ОБОЗРЕНИЕ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ.
Здравствуйте , все участники КОНГРЕССА МММ-2011!!! Я, Айказова Лидия, тоже должна была вылететь в Пхукет!!!!! Но случилось то, что случилось.... Я не вылетала , потому что мне вчера на рассвете подожгли мою машину QASHQAI+2 Оставили записку: "МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! верните деньги!!!" Это за огромные долги в структуре , которые скопились из-за того, что наш руководитель миллионник Алексей Щукин , член КРО, заместитель Феликса, не реагировал на проблемы и запросы о помощи на выплаты с 12 марта . Я предупреждала о том, что мне и семье угрожают расправой, требуют деньги, но он не реагировал и иногда отписывался обещаниями. Пишу здесь это не потому чтобы сеять негатив, а потому , чтобы все знали о том безобразии с которым сталкиваются многие, работая под руководством Алексея Щукина.
С.П. Мавроде я писала об этом неоднократно!!!!! Ответа ни в какой форме не получила......... Сначала запросами и поручениями на выплату вверх от Щукина мы выплатили около 20 000 000 рублей, но как только нам потребовались первые большие деньги на выплату, он перестал со мной вообще общаться в скайпе и реагировать на все вопросы и просьбы.
Почему позволительно стало в системе высшим руководителям не реагировать на помощь по выплатам, а потом же ещё своим волевым решением забирать и расформировывать структуры? Это не единичный случай в системе за последнее время. Поднимите этот вопрос на конгрессе, пожалуйста. Я, наверное, первая жертва мести. Но кто-то будет и следующим? И, спасибо судьбе, что ещё не потеряны ничьи жизни в нашей семье. Но, ...... у нас Кавказ! Здесь нельзя так. И об этом тоже я не раз писала Алексею Щукину и Сергею Пантелеевичу!!! Получается, что КРО лишило власти самого Мавроде и он ничего не решает? Но до сих пор нет никакой реакции на просьбу о переводе средств. Денег тоже нет!!! Обещания перекатываются с недели на неделю...... . В век быстрых технологий письма о помощи , получается, не доходят ни кому!!!!!— 20.05 2012год НО НИКТО, КРОМЕ ЛЮБОПЫТНЫХ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ. САМ ЩУКИН ТОЛЬКО И НАПИСАЛ, ЧТОБЫ Я НЕ ЛИЛА НА НЕГО ГРЯЗЬ. МЕНЯ В ЧАТЕ " ТЕРРИТОРИИ ПРАВДЫ МММ-2011" ОБОЗВАЛИ БРЕХЛИВЫМ ТРОЛЛЕМ!!!........ ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОР КОНГРЕССА МММ- 2011, АЛЕКСАНДР НИЩЕТА ,ЗАПРОСИЛ ТАКЖЕ, КАК И ЩУКИН АЛЕКСЕЙ, ФОТО СОЖЖЁННОЙ МАШИНЫ......... И НА ЭТОМ ТОЖЕ ВСЁ! ЛЮБОПЫТСТВО БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЕНО!!!! СЕГОДНЯ НА МЕСТЕ ВЗРЫВА БЫЛИ ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА , ВПЛОТЬ ДО МЭРА ГОРОДА ПЯТИГОРСКА ТРАВНЕВА. ВОТ ТЕПЕРЬ, ВОЗМОЖНО И ДО МАвроде ДОНЕСУТ БЛАГУЮ ВЕСТЬ. А КАК ЖЕ! |-( :| ХОЧУ ПРЯМО СПРОСИТЬ: КТО МНЕ , С ЛЁГКОЙ ПОДАЧИ МОЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ , АЛЕКСЕЯ ЩУКИНА, ВОЗМЕСТИТ ТАКИЕ ПОТЕРИ ВО ИМЯ МММ-2011??????? :O С ГЛУБОЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, БЫВШИЙ ДЕСЯТИТЫСЯЧНИК Г. ПЯТИГОРСКА , АЙКАЗОВА ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА.
[0:35:11] vnesistemnaia28: Очень похоже на провокацию!
[0:35:57] vnesistemnaia28: Почему не потребовали продать машину - и вернуть деньги, а взорвали?
[0:36:15] vnesistemnaia28: Очень странно и нерационально.
[1:57:29] Лидия Айказова темник: ПОДКЛЮЧИЛИСЬ ВСЕ СЛУЖБЫ ОТ ГАИ ДО ФСБ.
rom799 вне форума
Старый 19.06.2012, 13:16
#32151
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Этому бояну уже второй месяц пошел.
kasanni вне форума
Старый 19.06.2012, 13:17
#32152
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Иван П,
Вообще тут дохлый номер по сути. СМИ денег не дадут, после интервью он их тем более не получит. Ждать месяц-три - это уже однозначное кормление завтраками. Шантажировать руководство, настаивая на том, что операция (следовательно и деньги) необходимы немедленно - наиболее реальный вариант. Но тут тоже надо учитывать, что даже если деньги в структуре есть - все выплаты идут через КРО после запроса, следовательно, скорее всего, быстро вопрос не решится. Но других путей не видать, вроде...
alekSUNder вне форума
Старый 19.06.2012, 13:19
#32153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Вот еще с форума - подготовка боевых мавротроллей
Армия Боевых Буратин На Дровах!
Послезавтра если не забуду точно сдам этого муида-энтузазиста неудовлетворенным бангладешцам...

добавлено через 4 минуты
По моему, вот оно, это Боевое Буратино: https://vakant.ru/resume/cat/retaile/166964.html

Последний раз редактировалось investoro; 19.06.2012 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 19.06.2012, 13:28
#32154
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Боевые мавротролли будут искать какие форумы настроены против них? А они что про этот форум не знают?
Всех зовите сюда ) пообщаемся
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 19.06.2012, 13:39
#32155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Иван П, Вы и правда верите, что через 2-3 месяца вернут?))
Muradik вне форума
Старый 19.06.2012, 13:47
#32156
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kasanni Посмотреть сообщение
Этому бояну уже второй месяц пошел.
Айзакова приняла 2 авто в качестве откатов за несогласованные вклады на крупные суммы от очень серьезных людей, авто возвращать им отказалась вот их и спалили те кто давал. люди прикрывались ммм для своих дел. Мою подружку из Днепропетровска нарягала одна десятница срочно влошиться в ммм 11 типа под их местную акцию -вклад на 40% и проценты сразу , то есть попросту обменять 10000грн на 4000грн. Мало того что утверждала что про закрытие ммм 11 это все слухи , так еще и деньги наличными хотела принять. Вот таким камикадзе я не позавидую.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 19.06.2012 в 13:51.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.06.2012, 13:48
#32157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Иван П, Вы и правда верите, что через 2-3 месяца вернут?))
Я думаю, что денег он не увидит. Больше всего достает то, что денег не платят, зато новых участников принимают...
Иван П вне форума
Старый 19.06.2012, 14:06
#32158
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Айзакова приняла 2 авто в качестве откатов за несогласованные вклады на крупные суммы от очень серьезных людей
Где почитать про Айказову или поговорить с ней? (кроме этого форума и подобных форумов с одной и той же перепечаткой)
Сергей Добронравов вне форума
Старый 19.06.2012, 14:12
#32159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Мою подружку из Днепропетровска нарягала одна десятница срочно влошиться в ммм 11 типа под их местную акцию -вклад на 40% и проценты сразу , то есть попросту обменять 10000грн на 4000грн. Мало того что утверждала что про закрытие ммм 11 это все слухи , так еще и деньги наличными хотела принять. Вот таким камикадзе я не позавидую.
вот пока такое есть, будут битые лица переломанные ноги и сожженные машины, собакам собачья смерть
Antipiramidon вне форума
Старый 19.06.2012, 14:15
#32160
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
МММ должна создать свою армию и полицию для защиты
успешных вкладчиков от нападений разорившихся.
Как тут недавно прозвучало:
Отличительные мерты мавроидов:
1. Мавроид должен быть...должен.
Злой фей вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22