Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2015, 18:47
#32021
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от onadvert Посмотреть сообщение
Тут ветка Пантеон Финанса, а не какого то квазара, предлагаю модератором повторно заблокировать пользователя Dmitry Lyoushkin за многочисленный флуд
Согласен, так как невооруженным взглядом виден пиар и попытка половить рыбку в мутной воде. Так как никакой информации от самой компании не поступает по части этого Квазара, да и противоречия между "показаниями" Дмитрия и самого ПФ так же видны.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 18:49
#32022
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с интересом наблюдаю за надеждой и опорой Квазара, то бишь за тем самым пулом трейдеров, с которыми наш псевдоинсайдер направляется широкими шагами в будущее) впечатляет, как некто KEFER делает -54% за неделю, или счет 5007340 с инвесторским паролем 48DVsJq60o за три дня из 1000 баксов уверенно делает 200 баксов) мегатрейдеры, прям смотришь, и так и тянет влошить в них бабки))

бесплатный добрый совет: вы там хоть ограничивайте убытки, по типу Форекс Старта например, слил надежда и опора более 20% депозита - втопку, остатки следующему в очереди
Gostya вне форума
Старый 01.04.2015, 18:51
#32023
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Согласен, так как невооруженным взглядом виден пиар и попытка половить рыбку в мутной воде. Так как никакой информации от самой компании не поступает по части этого Квазара, да и противоречия между "показаниями" Дмитрия и самого ПФ так же видны.)))
Диванные настроения, как и диванные программы выхода из кризиса, видать, для Вас намного более приемлемые. Если вы не поддерживайте моего видения процесса, пожалуйста игнорируйте меня. Так будет всем легче, в том числе и Вам.
Я постараюсь минимизировать своё присутствие на данной ветке.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.04.2015, 18:53
#32024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий , а Скальперу не писали? он вроде как настоящий
varron вне форума
Старый 01.04.2015, 18:55
#32025
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
с интересом наблюдаю за надеждой и опорой Квазара, то бишь за тем самым пулом трейдеров, с которыми наш псевдоинсайдер направляется широкими шагами в будущее) впечатляет, как некто KEFER делает -54% за неделю, или счет 5007340 с инвесторским паролем 48DVsJq60o за три дня из 1000 баксов уверенно делает 200 баксов) мегатрейдеры, прям смотришь, и так и тянет влошить в них бабки))

бесплатный добрый совет: вы там хоть ограничивайте убытки, по типу Форекс Старта например, слил надежда и опора более 20% депозита - втопку, остатки следующему в очереди
Да, есть и такой опыт, это нормально. А что вы хотели видеть? Ровненькие цифры ТОП-управов как на Фастпаме?
У нас в отличии от понятно кого, трейдеры живые. Есть агрессоры, есть консерваторы, есть успешные, есть менее успешные. Для этого как раз и работаем, чтобы сформировать приемлемый пул трейдеров.
Вы ж знаете на чьи деньги (пиксели) они торгуют. Если я спокойно к таким результатам отношусь, значит уверен в правильности подобного движения
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.04.2015, 18:59
#32026
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, приведите пример успешного трейдера из "пула", с хотя бы полугодовой подтверждённой историей торговли
новички успешные, так же как и новички сливаторы ни одному вменяемому инвестору не интересны
Gostya вне форума
Старый 01.04.2015, 19:06
#32027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Диванные настроения, как и диванные программы выхода из кризиса, видать, для Вас намного более приемлемые. Если вы не поддерживайте моего видения процесса, пожалуйста игнорируйте меня. Так будет всем легче, в том числе и Вам.
Я постараюсь минимизировать своё присутствие на данной ветке.
У меня нет диванных программ выхода из кризиса и тем более диванных настроений, но когда отчетливо видно противоречия, то говорить об этом стоит. Тем более , повторюсь, я задал Вам очень простые вопросы, Вы же ушли от ответа, и я не вижу ни одной реальной причины не отвечать на них.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 19:07
#32028
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Диванные настроения, как и диванные программы выхода из кризиса, видать, для Вас намного более приемлемые. Если вы не поддерживайте моего видения процесса, пожалуйста игнорируйте меня. Так будет всем легче, в том числе и Вам.
Я постараюсь минимизировать своё присутствие на данной ветке.
__________________
Вас нельзя игнорировать, вы ничем не отличаетесь от создателей ПФ.
Отвлекаете людей от реальных действий, подсовывая им ложные надежды и веру в ВАС.
Вы пустышка, Дмитрий, лидер новой секты надеющихся с помощью Вас вытащить свои деньги
А вы знаете, что Вы им ничем помочь не сможете, и это похо
Я Вас уважаю т.к. Вы умеете раскручивать свой ресурс, но я думаю Вам должно быть стыдно, т.к. это уже не смешно и зашло слишком далеко!

Вот ни за что не поверю что Вы радеете за инвесторов
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 01.04.2015, 19:07
#32029
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как,из фантиков ,то есть практически с демо счета получат деньги,скорее опять фантики будут
zaws1974 вне форума
Старый 01.04.2015, 19:10
#32030
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Захотят в Пантеоне захотят в другом брокере поторгуют, интересно что управов хотят купить не спрашивая их об этом хотят ли они еще куда то идти после такого кидка.

И вы верите что кто-то хочет купить? Прикалываются зная что покупать просто нечего.
forts вне форума
Старый 01.04.2015, 19:11
#32031
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Вас нельзя игнорировать, вы ничем не отличаетесь от создателей ПФ.
Отвлекаете людей от реальных действий, подсовывая им ложные надежды и веру в ВАС.
Вы пустышка, Дмитрий, лидер новой секты надеющихся с помощью Вас вытащить свои деньги
А вы знаете, что Вы им ничем помочь не сможете, я Вас уважаю т.к. Вы умеете раскручивать свой ресурс, но я думаю Вам должно быть стыдно.

Вот ни за что не поверю что Вы радеете за инвесторов
Так там же все дело в облигациях, конечно же он радеет за инвесторов, кому же еще , как не им нести бабло на выкуп этих "облигаций", все остальное мишура.
Хотя можно было бы создать компанию не созвучную с ПФ, найти людей которые способны админить МТ4 и работать с ЛП (кто реально в курсе как все работает на самом деле), а там уже рекламиться на фоне упадка у ФТ и ПФ, но это СЛОЖНО, там нужны бабки, там нужно время и знания, а выбранный Дмитрием путь попроще будет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 19:14
#32032
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение

Вот ни за что не поверю что Вы радеете за инвесторов
А я что, прошу кого-то в это верить? Мне нет разницы, любят меня или нет, я делаю то, что на мой взгляд способно помочь, причем не мне, я свой депозит уже раздал, по крайней мере раздаю. У меня не осталось финансовой составляющей, вот интересно где те люди, которые всем тогда говорили, что я работаю, чтобы мне мой депозит вернули? Как-то нет их уже на горизонте.
Мне говорили что я пиар блога затеял? Так я плавно ухожу от него в другой свой проект. Говорили что я на рекламе денег много хочу поиметь, так на новом проекте вообще нет рекламы. Как-то все не складывается и моих антиадептов. Сложно им понять,даже, наверное, невозможно, что не все меркантильной линейкой измеряться может.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.04.2015, 19:17
#32033
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий,вы же сами сказали,депозит=пиксели,как из них получатся деньги?
zaws1974 вне форума
Старый 01.04.2015, 19:19
#32034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А я что, прошу кого-то в это верить? Мне нет разницы, любят меня или нет, я делаю то, что на мой взгляд способно помочь, причем не мне, я свой депозит уже раздал, по крайней мере раздаю. У меня не осталось финансовой составляющей, вот интересно где те люди, которые всем тогда говорили, что я работаю, чтобы мне мой депозит вернули? Как-то нет их уже на горизонте.
Мне говорили что я пиар блога затеял? Так я плавно ухожу от него в другой свой проект. Говорили что я на рекламе денег много хочу поиметь, так на новом проекте вообще нет рекламы. Как-то все не складывается и моих антиадептов. Сложно им понять,даже, наверное, невозможно, что не все меркантильной линейкой измеряться может.
Дмитрий, ну что за детский лепет ,я понимаю, что такая линия поведения очень нравится публике хайпов и МЛМ, но все кто способен трезво мыслить прекрасно знают и понимают, что если человек пишет что ему ничего не нужно - ему "За державу обидно", то значит он лукавит. Так же все знают, что бед от бессеребренников идеалистов получается гораздо больше и они круче, чем от меркантильных циников.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 19:19
#32035
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Приведите пример, что сделали вы, кроме пиара?
А, ну да, уже начали толкать локтями конкурентов. Вывалили помои на Келлера, за то что он негодяй хотел, что бы все топы пантеона идентифицировались. Но при этом лично требуете от всех топов пантеона идентификации. Ваш бред уже надоел.
Так что делать будем? Сядем и будем грустить? Посыпать голову пеплом и раздирать на себе одежды?

Да и кстати я вижу вы прекрасно изучили вчерашнюю статью, как-то не вяжется с Вашим мнением о том, что мой бред Вам надоел. Наверное, не все так на самом деле.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.04.2015, 19:21
#32036
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Приведите пример, что полезного сделали вы в сложившейся ситуации.
А что клиенты оказывается уже и должны что-то полезное делать для Пантеона? Ну тут уже кто-то предлагал "акции" их купить...
forts вне форума
Старый 01.04.2015, 19:26
#32037
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите что по вашему мнению следует делать со средствами вложенными в ФТренд через ПФ?
Gogowin вне форума
Старый 01.04.2015, 19:27
#32038
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да и кстати я вижу вы прекрасно изучили вчерашнюю статью, как-то не вяжется с Вашим мнением о том, что мой бред Вам надоел. Наверное, не все так на самом деле.
Прям "изучил", слово то какое. Просто глянул по диагонали, посмеялся, пошел дальше. Бред надоел, привычка - осталась, но это скоро пройдет.
dmn вне форума
Старый 01.04.2015, 19:27
#32039
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
да чего ты делаешь-то, где реальные дела?
кроме словоблудия
А как возможно чего-то добиться за несколько дней работы? О достижениях (или неудачах) можно будет судить... ну к сентябрю. Не раньше никак.
kodiak вне форума
Старый 01.04.2015, 19:28
#32040
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
да чего ты делаешь-то, где реальные дела?
кроме словоблудия, ты множишь свои бложики и сайтики, и накручиваешь им посещаемость, да, но это явно не для нас)
да, ты еще якобы раздаешь депозиты для трейдеров, только с тем же успехом можно торговать на демках, так что пиксельная щедрость явно тебе не в зачот)
итак, ждем список дел, с фактами, их подтверждающими
без фактов - опять галимое словоблудие ("я поговорил, мне согласовали, мне обещали, вот-вот и будет")
слышали, проходили, фигня
где мегаюристище, который должен был порвать ПФ за депозиты доверившихся тебе инвесторов? где удары позитивом, многократно тобой проинсайденные и обещанные? слова, вода, чушь))
Зачем вы тогда читаете? Наносите себе глубокую психологическую травму тем самым. И повторяете эти занятия из дня в день. Это уже как-то иначе называется.
Давайте договоримся, не читайте. Просто игнорируйте меня, мой бложик и все моё несчастное и грустное. Мне кажется так будет лучше.
Вы со мной согласны?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37