Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2017, 21:31
#301
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Cardius,
Сейчас пришло извещение о начислении дивидендов. Зашел в кабинет, посмотреть что и как.



Можете пояснить, что за снятие и на какие реквизиты?

P.s. догадываюсь что сняты, так как неполный месяц. Но почему без какого-либо комментария.
xaza вне форума
Старый 11.05.2017, 23:51
#302
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
P.s. догадываюсь что сняты, так как неполный месяц. Но почему без какого-либо комментария.
А не может это быть следствием голосования №4, комментарий №6?
Prospero2005 вне форума
Старый 12.05.2017, 08:57
#303
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Цитата:
Сообщение от Prospero2005 Посмотреть сообщение
А не может это быть следствием голосования №4, комментарий №6?
Да, действительно. Вопрос снят.
xaza вне форума
Старый 13.05.2017, 20:46
#304
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Можете пояснить, что за снятие и на какие реквизиты?
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
P.s. догадываюсь что сняты, так как неполный месяц. Но почему без какого-либо комментария.
По биржи не дает возможность писать к каждому начислению/списанию комментарий, быть может поправят. Что касается Вашего вопроса, Вы правы - неполный месяц, подробнее доступно по ссылке Голосование № 4: Определение крайней даты покупки долей для получения дивидендов, там есть ссылки на Пользовательское соглашение и на раздел FAQ. Если остались вопросы - напишите Тикет, менеджер ответит более подробно.

Что касается новостей:
- Опубликован: Детализация отчета за период 1.4-1.5.2017 года
- Осуществлена: 11.05.2017: Выплата дивидендов РВХ-Сервиса - 6,34%
- Отклонено: Голосование № 7: Понизить количество долей для попадания в ООО в качестве учредителя-акционера
- Принято: Голосование № 8: Понизить количество долей для получения договора Инвестирования (понизили до 500 долларов)
- Обновлены "Планы" РВХ-Сервис в том числе, уже выполненные.

РВХ-Сервис двигается дальше, скоро выйдет новость касаемо договоров с Инвесторами, и участия в ООО на правах учредителей.
Что касается Программы переноса Инвесторов РВХ эмитента из проблемной биржи Shareinstock.com пока решаем или завершать ещё 24.05 или по просьбе Инвесторов продливать на своих условиях, вопрос будет вынесен на Голосование, как обычно.
Cardius вне форума
Старый 14.05.2017, 21:07
#305
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от yaroslav89 Посмотреть сообщение
А бить бубен можете владельцам ШареСтока, если сдача не замучает с учетом кто там владелец.
А ну-ка сообщи нам, кто там владелец?
Vagabundo вне форума
Старый 18.05.2017, 21:43
#306
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 1,953
Благодарностей: 699
Зашел по программе переноса.

The amount of 50 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U14*****->U13******. Memo: miheymoney. Date: 17:19 18.05.17. Batch: 176469069.
miheymoney вне форума
Старый 19.05.2017, 05:42
#307
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
А ну-ка сообщи нам, кто там владелец?
Судя по предупреждению сам Майк Тайсон.
cvtnxbr вне форума
Старый 20.05.2017, 14:47
#308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Почему соединение с сайтом не зашифровано? Любой умелец может перехватить мой логин и пароль, ведь так?
mr420 вне форума
Старый 21.05.2017, 00:34
#309
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Интересно а кто добавляет доли на биржу? Когда я переходил по программе переноса то в продаже было 2800 долей. Сейчас чуть более 7100. Это держатели выставляют их на продажу или админ делает дополнительную эмиссию?
kirhen вне форума
Старый 21.05.2017, 01:23
#310
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
админ делает дополнительную эмиссию?
Я думаю что админ продает доли. Иначе от куда постоянная цена
Grinii вне форума
Старый 21.05.2017, 05:14
#311
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Почему соединение с сайтом не зашифровано? Любой умелец может перехватить мой логин и пароль, ведь так?
Подобных проблем не было, биржа не банк чтобы умельцы почтили её своим вниманием. Да и операции все в ручном режиме, как ввод, так и вывод средств. Опасения беспочвенные.

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Интересно а кто добавляет доли на биржу? Когда я переходил по программе переноса то в продаже было 2800 долей. Сейчас чуть более 7100. Это держатели выставляют их на продажу или админ делает дополнительную эмиссию?
Те доли, что появляются в Продаже - биржа время от времени выкупаем. Кто выставил доли, легко смотрится: нажмите "Купить" и увидите логин продавца. Сейчас на Бирже только доли Администрации в стакане на продажу висят. Дополнительной эмиссии не было, нет и не планируется, общее количество долей 350.000 так и остается, проверяется в разделе Акционеры. Если количество долей (от admin) на Бирже меняется, значит добавили с имеющихся, или сняли в имеющиеся.

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Я думаю что админ продает доли. Иначе от куда постоянная цена
Как доли закончатся, думаю пойдет цена плавать и будет отличной от 1 доллара. Пока доли в продажи есть, для той же Программы переноса, и свыше 50% в наличии Администрации - цена будет держаться 1 доллара. Будет дефицит, пойдет цена в верх, но не думаю что Администрацию заботит спекулятивный характер сделок.

Что касается новостей:
- Обновлены "Планы" РВХ-Сервис
- Обновлен раздел FAQ в связи с новостями
- Продление Программы переноса Инвесторов РВХ эмитента из проблемной биржи Shareinstock.com
- Информация для якорных инвесторов: Соучредительство в ООО "РВХ-Сервис"
- Информация для партнеров-инвесторов: Договор инвестирования с РВХ-Сервис
Cardius вне форума
Старый 21.05.2017, 16:20
#312
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 103
Зашёл по программе переноса. The amount of 500 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U72***->U131***. Memo: Xsan13. Date: 20:49 18.05.17. Batch: 176488903.
Sterik вне форума
Старый 21.05.2017, 21:20
#313
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Sterik Посмотреть сообщение
Зашёл по программе переноса. The amount of 500 USD
Если на свои зашли, то остается только пожелать Вам удачи и профита!
UNTRUSTED вне форума
Старый 28.05.2017, 02:30
#314
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 158
Благодарностей: 117
Первая выплата двойных дивов в рамках Программы переноса:
Date : 05/27/2017 18:03
From/To Account : U131*****
Amount : 82.42 USD
Batch : 177336656
Memo : Выплата по Тикету № 1253 для PVV79.
PVV79 вне форума
Старый 31.05.2017, 10:37
#315
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Здравствуйте.
Подскажите новичку. Где можно подробней узнать о вводе средств ? Средства вводятся только в долларах или и в гривнах по курсу ? И если да, то по какому курсу ?
kermenchik вне форума
Старый 31.05.2017, 16:38
#316
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Неужели еще есть люди которые понесут сюда деньги по программе типа переноса ? Когда показываешь видео что у тебя там 3069 долей , они говорят что якобы чтобы получить нужно внести еще столько же , и будете получать на всю сумму проценты , то есть в этом варианте они типа видят твои доли , а если я не хочу еще 3000 вносить , я хочу получать проценты только на ту сумму которую инвестировал через биржу , то в этом варианте рвх сервис ваши доли не видит , чудеса да и только
Павел095 вне форума
Старый 31.05.2017, 17:01
#317
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Цитата:
Сообщение от kermenchik Посмотреть сообщение
Подскажите новичку. Где можно подробней узнать о вводе средств ? Средства вводятся только в долларах или и в гривнах по курсу ? И если да, то по какому курсу ?
Для новичка есть раздел Пополнить баланс, если остались вопросы - Контакты, саппорт, личные сообщения.

Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
Неужели еще есть люди которые понесут сюда деньги по программе типа переноса
Список акционеров, в том числе ряд крупных.

Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
Когда показываешь видео что у тебя там 3069 долей , они говорят что якобы чтобы получить нужно внести еще столько же
За все время работы Программы переноса, не было ни одного запроса где просили видео. Из этого я могу сделать вывод, что Вы даже не обращались. 99% инвесторов совпадает с реестром, 1% менеджер просит скриншоты. Если Вы не обращались, к чему здесь истерики и недовольства?

Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
я хочу получать проценты только на ту сумму которую инвестировал через биржу, то в этом варианте рвх сервис ваши доли не видит
Программа переноса добровольная акция компенсации - не больше того. А что касается выделеной мною фразы, вот свои недовольства, свои % (в стандартном, тройном или 5-x виду) запрашивайте на этой самой бирже. Научитесь читать и понимать написано, что такое Программа переноса, как она работает и с какой целью создана для Инвесторов. Или ожидайте новостей от "Биржи - ШареИнСток" на которую уже пишут заявления в правоохранительные органы в РФ.
Cardius вне форума
Старый 31.05.2017, 18:36
#318
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Вы бы для начала сами научились читать , я пишу про то что если я внесут дополнительные 3000$ то по вашим обещаниям вы будет платит к примеру 7% на эти три тысячи и + еще 7% на те доли которые были в шаре , то есть вы соглашаетесь платить проценты за доли в шаре и соглашаетесь с тем что мои деньги через шару дошли до вас , а если я не вношу новые 3000 $ то получается доли купленные через шару вы вдруг перестали видеть , и не надо тут рассказывать что якобы вы платите двойные проценты с вновь внесенной суммы , я помню прекрасно ваши слова где вы говорили что вы не мать Тереза оплачивать лишний процент , с чего вдруг позиция поменялась , я к вам через биржу большую часть денег внес потому как до этого прочитал вашу ветку полностью и видел адекватность , а сейчас вы как в детстве, чик чик я в домике , ваши проблемы меня не волнуют , вы ( инвесторы ) мне ни кто , но только несите денежки по новой
Павел095 вне форума
Старый 31.05.2017, 21:00
#319
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Павел095, повторяю ещё раз, Программа переноса долей - это опция, если она Вам кажется не справедливой, не интересной, или ущемляет Ваши права, не используйте. Выкуп долей с биржи ШареИнСток по прежнему на повестке - ожидайте.

Далее, новости где все расписали, объяснили, высчитали, объяснили, вся информация подана максимально и расжевана как для детей:
- Buy Back: Завершение работы с биржей Shareinstock.com и дальнейшее сотрудничество с Инвесторами
- Начальный этап проведения IPO - формирование книги заявок
- Пояснения для инвесторов РВХ-Сервис (с биржи Shareinstock.com)
- Возможности для инвесторов: Договор инвестирования и соучредители ООО РВХ-Сервис
- Программа переноса Инвесторов РВХ эмитента из проблемной биржи Shareinstock.com
- Продление Программы переноса Инвесторов РВХ эмитента из проблемной биржи Shareinstock.com
- Информация для якорных инвесторов: Соучредительство в ООО "РВХ-Сервис"
- Информация для партнеров-инвесторов: Договор инвестирования с РВХ-Сервис

Если у Вас есть вопросы по существу, обратитесь по Контактам, письмом, звонком, голосом - там прекрасный менеджер Андрей, он Вам ещё раз на пальцах объяснит все то - что Вы не понимаете. Это его работа, и жалоб на него не было.

Далее, ещё раз прокоментирую Вас пост, хотя в мои обязанности это давным давно не входит, и для самого РВХ-Сервиса мне кажется, это тоже уже не критично, IPO фактически уже завершено, но исключительно для себя пишу.

Итак:
Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
Вы бы для начала сами научились читать , я пишу про то что если я внесут дополнительные 3000$ то по вашим обещаниям вы будет платит к примеру 7% на эти три тысячи и + еще 7% на те доли которые были в шаре
Сервис не обещает никакие 7%, 5%, 25% - сервис делится той прибылью, которую получает в рамках своей деятельности, и Вашего количество долей. Если Вы купили на 3000 долларов долей (3000 долей) на них, Вы каждый месяц будете получать свой % прибыли от сервиса - это называется стандартный дивиденд. Те инвесторы, которые перешли по Программе переноса, они получают сверх этого двойной дивиденд - это компенсация за те доли, которые остались на бирже ШареИнСток. Не более, не менее того, как только компенсация будет завершена (грубо год) - эти инвесторы будут получать стандартный дивиденд, как и все.

Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
соглашаетесь с тем что мои деньги через шару дошли до вас
Чьи деньги (конкретно) дошли, а чьи нет - мы не знаем. У нас обязанности по деньгам перед ШареИнСтоком, а не перед Вами. Лично от Вас, мы деньги не получали в рамках сотрудничества на ШареИнСток, часть денег уже списаны, часть мы готовы отдать хоть завтра, часть уже за счет Программы Переноса возвращаем. Параллельно ведем переговоры с биржей, по поводу выкупа наших залогово и закрытия юридических тонкостей. У Вас как Инвестора, все юридические и финансовые отношения с ШареИнСток - вот и решайте их там, если по-русски Вы не понимаете.

Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
я помню прекрасно ваши слова где вы говорили что вы не мать Тереза оплачивать лишний процент , с чего вдруг позиция поменялась , я к вам через биржу большую часть денег внес потому как до этого прочитал вашу ветку полностью и видел адекватность
Адекватность осталась, даже Программа переноса на которую мы пошли - это не благотворительность, это прежде всего медленный возврат долгов по ШареИнСток. Программа переноса нам выгодна, Инвесторам выгодна. Вы просто, этого ещё не поняли. Либо можно было послать Инвесторов на 3 буквы и в юридическом плане мы были бы правы и эти деньги оставить себе, но мы уже какой месяц выплачиваем двойной дивиденд. Повторяю: хотя делать этого мы не обязаны ни по какому закону (Украины или международному праву).

Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
а сейчас вы как в детстве, чик чик я в домике , ваши проблемы меня не волнуют , вы ( инвесторы ) мне ни кто , но только несите денежки по новой
- Нужно понимать, что РВХ-Сервис это прежде всего бизнес, а не благотоврительная организация.
- Нужно понимать, что Программа переноса это выгодно и сервису, и Инвесторам-погорельцам.
- Нужно понимать, что ШареИнСток с вероятностью в 99% больше не воскреснет, а значит Вы свои доли/деньги уже потеряли, и не по нашей вине.
- Нужно понимать (следует из пред.пункта), что Программа переноса - это возможность получить компенсацию своих потерь по нашему эмитенту, которая выдается не сразу, а на протяжении года (примерно), тем самым РВХ-Сервис нивилирует риски связанные с ШареИнСток.
- Нужно понимать, что из всех эмитентов на ШареИнСток, мы наверное один из единственных, которые работает (!), платит (!) и старается по мере своих сил и морального воспитания компенсировать (!) убытки инвесторов по нашему эмитенту.
Cardius вне форума
Старый 31.05.2017, 21:15
#320
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
- Нужно понимать, что из всех эмитентов на ШареИнСток, мы наверное один из единственных, которые работает (!), платит (!) и старается по мере своих сил и морального воспитания компенсировать (!) убытки инвесторов по нашему эмитенту.
Вы не единственный проект. Еща работает Винбеттинг и платит и компенсирует потери по Шареинстоку. Хотя там тоже есть "своя программа переноса".
Predators вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, биржа, доли, доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа уникального скрипта Биржа криптовалют Людмила Андрущенко Веб-программирование 10 19.08.2016 12:03
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение. Pavel_Obolonkov Другие интернет-биржи 7 13.05.2015 02:41
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение Pavel_Obolonkov Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 1 15.07.2011 08:29
продажа долей в онлайн-проектах frant32 Прочее 2 18.02.2011 18:12