Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2016, 18:29
#301
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
На сайте МАР была опубликована новость, что Майк Диз подал в сут на блогеров, обвиняющих МАР в мошенничестве. Это факт! Но дальнейшие события умалчиваются. Иск был отклонен на следующий день. Далее приведу цитату одного из участников этого процесса:
It’s just a matter of time before Mike Deese and his cohort of thieving MAP promoter will be arrested. Their arrogance is breathtaking . I have never seen an illegal ponzi company try to silence a critic for exposing them as a fraud. Lets hope SEC and FBI shut MAP down, just as they had to the other ponzi schemes, namely Banners Broker and Zeek Rewards.
Гугл-переводчик в помощь.
Это всего лишь вопрос времени , прежде чем Майк Диз и его когорта воровской MAP промотор будет арестован . Их высокомерие захватывает дух . Я никогда не видел незаконной Понци компании пытаются заставить замолчать критика для разоблачения их как мошенничество . Будем надеяться, SEC и ФБР закроют MAP, так же, как они закрыли другие схемы Понци , а именно Banners Broker и Zeek Rewards.
Про вывод средств, обещанный 16 мая (который уже в прошлом), думаю, можно забыть.
Serg51 вне форума
Старый 17.05.2016, 18:44
#302
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Radzievskiy Aleksey Посмотреть сообщение
У меня просто нет слов .....

Все кто мои партнеры звоните мне в скайп все покажу на экране тут троллям Показывать уже нечего не буду.... Сами научитесь читать... Или Кто в Группе в Фейсбуке нашей пишите там все покажу как вывод работает....

У нас появился новый Раздел где вывод смотрим.
Ну почему же не тут, ваши доказательства выплат должны привлечь новых партнеров, разве вам не нужны новые партнеры. Почему нужно шифроваться в закрытых группах, а не открыто работать. Ответ то очевиден.

добавлено через 6 минут
Появилось что можно выбрать VX в Процессоре. Но пока выводить мало, посмотрим дальше.
Gorod вне форума
Старый 17.05.2016, 20:15
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Ну почему же не тут, ваши доказательства выплат должны привлечь новых партнеров, разве вам не нужны новые партнеры. Почему нужно шифроваться в закрытых группах, а не открыто работать. Ответ то очевиден.
Так уже все работает вывод я написал как это все происходит кому не понятно что я могу сделать!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
На сайте МАР была опубликована новость, что Майк Диз подал в сут на блогеров, обвиняющих МАР в мошенничестве. Это факт! Но дальнейшие события умалчиваются. Иск был отклонен на следующий день. Далее приведу цитату одного из участников этого процесса:
It’s just a matter of time before Mike Deese and his cohort of thieving MAP promoter will be arrested. Their arrogance is breathtaking . I have never seen an illegal ponzi company try to silence a critic for exposing them as a fraud. Lets hope SEC and FBI shut MAP down, just as they had to the other ponzi schemes, namely Banners Broker and Zeek Rewards.
Гугл-переводчик в помощь.
Это всего лишь вопрос времени , прежде чем Майк Диз и его когорта воровской MAP промотор будет арестован . Их высокомерие захватывает дух . Я никогда не видел незаконной Понци компании пытаются заставить замолчать критика для разоблачения их как мошенничество . Будем надеяться, SEC и ФБР закроют MAP, так же, как они закрыли другие схемы Понци , а именно Banners Broker и Zeek Rewards.
Про вывод средств, обещанный 16 мая (который уже в прошлом), думаю, можно забыть.
Да бред полный. Тогда пускай фейсбук ютуб и.т.д тоже закроют ....( Serg51 Вы работаете в МАП или вы тролль та как не вижу вашу реальную Фамилию и Имя ???)

И для всех желающих вывод открыт !!!
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 17.05.2016, 22:03
#304
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Radzievskiy Aleksey Посмотреть сообщение
И для всех желающих вывод открыт !!!
У меня нет! У кого в вкладке Processor появились направления вывода?
Я вижу только: Изъятия нет в данный момент, пожалуйста, попробуйте позже.
Serg51 вне форума
Старый 17.05.2016, 22:40
#305
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 237
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
У меня нет! У кого в вкладке Processor появились направления вывода?
Я вижу только: Изъятия нет в данный момент, пожалуйста, попробуйте позже.
Здравствуйте, у меня сегодня появился процессор VX, и сума к выводу 0,68 евро.
Talea вне форума
Старый 18.05.2016, 06:31
#306
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Цитата:
Сообщение от Talea Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня сегодня появился процессор VX, и сума к выводу 0,68 евро.
Хах, почему так много, вродеж 8 евро на балансе?
Maclaren вне форума
Старый 18.05.2016, 11:12
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Talea Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня сегодня появился процессор VX, и сума к выводу 0,68 евро.
Уточню этот Момент напишу.
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 18.05.2016, 20:54
#308
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 237
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Хах, почему так много, вродеж 8 евро на балансе?
Сегодня сумма к выводу уже 0.
Talea вне форума
Старый 18.05.2016, 22:50
#309
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 237
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от Radzievskiy Aleksey Посмотреть сообщение
Уточню этот Момент напишу.
Спасибо, вижу что вы помогли, баланс на вывод стал 0.
Talea вне форума
Старый 19.05.2016, 10:39
#310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Talea Посмотреть сообщение
Спасибо, вижу что вы помогли, баланс на вывод стал 0.
Здравствуйте а я тут причем есть правила получили видео на английском языке перевод будет всю информацию опубликуем в Группе .... Как работает вывод ...)

Чтоб получить вывод нужно на балансе евро придержать сумму ту которую вы хотите на вывод в течении 30 дней и вы сможете выводить сума где у вас 0 появиться на вывод ....
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 20.05.2016, 10:57
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Map 2.0 Как работает вывод в МАП Смотрим!!! Я сделал перевод таблицу с Польского на Русский.

https://www.youtube.com/watch?v=AWVST2iQjFo https://www.youtube.com/watch?v=AWVST2iQjFo
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 20.05.2016, 12:34
#312
Интересующийся
 
Имя: Ekaterina
Пол: Женский
Адрес: Германия
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Получила сегодня мой первый вывод с еврового баланса на мой банковский счет !!!
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1463729634
Екатерина Клэр вне форума
Старый 26.05.2016, 16:17
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Обновление Deshboard ! Бек Офис Меняется на Глазах Супер!

Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 27.05.2016, 10:26
#314
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
К чему привели изменения в МАР 2.0 и о чем умалчивают так называемые наставники-благодетели. Для покупки 100 кредит-паков требуется 5000 евро + 3.7% комиссии финансового процессора (STP) + комиссия банка, итого к оплате около 5200 евро. Паки отработают дней так через 110 и принесут 5500 евро. Эти средства будут доступны для вывода еще через 30 дней. Отнимите от этой суммы арендную плату за пять месяцев 135 евро и около 6% комиссии STP при выводе средств на карту банка. Итого вернется 4760 евро. Хороший бизнес)
"Умники" скажут, что делать надо по другому, речь идет о долгосрочной стабильной работе и надо постоянно инвестировать деньги в покупку новых паков (с которых рефовод получает свой процент), только тогда вы станете финансово обеспечены. Не станете. Потеряете все деньги и много времени, за которое ХАЙП даже с таким маркетингом прекратит свое существование.
Serg51 вне форума
Старый 27.05.2016, 18:10
#315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays
К чему привели изменения в МАР 2.0 и о чем умалчивают так называемые наставники-благодетели. Для покупки 100 кредит-паков требуется 5000 евро + 3.7% комиссии финансового процессора (STP) + комиссия банка, итого к оплате около 5200 евро. Паки отработают дней так через 110 и принесут 5500 евро. Эти средства будут доступны для вывода еще через 30 дней. Отнимите от этой суммы арендную плату за пять месяцев 135 евро и около 6% комиссии STP при выводе средств на карту банка. Итого вернется 4760 евро. Хороший бизнес)
"Умники" скажут, что делать надо по другому, речь идет о долгосрочной стабильной работе и надо постоянно инвестировать деньги в покупку новых паков (с которых рефовод получает свой процент), только тогда вы станете финансово обеспечены. Не станете. Потеряете все деньги и много времени, за которое ХАЙП даже с таким маркетингом прекратит свое существование.
Вы я так понимаю можете только писать чужое инфо своей головы у вас нет. Это плохо .Если вы хотите вложить 4999 евро и через 100 дней выводить то это не по адресу вам в Хайп ...

Тут нужно на протяжение 100 дней как минимум делать реинвест.... Чтоб Зарабатывать больше в МАП и это было выгодно вам....)))

добавлено через 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=szNiBKaRnEQ https://www.youtube.com/watch?v=szNiBKaRnEQ
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 27.05.2016, 18:15
#316
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 3,097
Благодарностей: 877
та что уже не стоит и играть тут? или пациэнт еще дышит?
Ateist123 вне форума
Старый 27.05.2016, 20:53
#317
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Radzievskiy Aleksey Посмотреть сообщение
Тут нужно на протяжение 100 дней как минимум делать реинвест.... Чтоб Зарабатывать больше в МАП и это было выгодно вам....)))
В МАР 2.0 один кредит пак приносит 10% (в старой версии было 20%). Если покупать его с баланса, то комиссия на покупку отсутствует, но с вычетом 6% на вывод получается чистый заработок всего 4% или 2 евро. Чтобы только компенсировать указанную мной ранее разницу между вводимой суммой и полученной без реинвеста требуется купить дополнительно 220 паков, на что уйдет почти полгода. Так что сотней дней реинвеста затраты не компенсируешь.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ateist123 Посмотреть сообщение
та что уже не стоит и играть тут? или пациэнт еще дышит?
Да пытаются что-то реанимировать... Если в МАР 1.0 за месяца 4 можно было процентов на 50 увеличить активы, то сейчас прибыльность уменьшена в два раза, введена ежемесячная абонплата и карантин на вывод 30 дней. При самом удачном раскладе годовая доходность будет измеряться парой десятков процентов чистого профита. Если выплатят, конечно. Зато рефовод с каждого пака получит 2.5 евро сразу и 10% от начального вклада. Тема для рефоводов, короче.
Serg51 вне форума
Старый 28.05.2016, 12:43
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Да пытаются что-то реанимировать... Если в МАР 1.0 за месяца 4 можно было процентов на 50 увеличить активы, то сейчас прибыльность уменьшена в два раза, введена ежемесячная абонплата и карантин на вывод 30 дней. При самом удачном раскладе годовая доходность будет измеряться парой десятков процентов чистого профита. Если выплатят, конечно. Зато рефовод с каждого пака получит 2.5 евро сразу и 10% от начального вклада. Тема для рефоводов, короче.
Как вы думаете я начинал с 4 пак теперь у меня 270 пак это выгодно?! Я думаю очень .Да я строю сеть (но без приглашенный у меня было бы примерно 180 пак с 4 пак. Меньше кричите больше думайте....
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 28.05.2016, 14:04
#319
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Radzievskiy Aleksey Посмотреть сообщение
Как вы думаете я начинал с 4 пак теперь у меня 270 пак это выгодно?! Я думаю очень .Да я строю сеть (но без приглашенный у меня было бы примерно 180 пак с 4 пак. Меньше кричите больше думайте....
То что было раньше - осталось в прошлом. Что за манера уходить от конкретной темы и читателей вводить в заблуждение? В МАР 1.0 можно было без рефов максимум увеличить количество пакетов в 4 раза за год реинвестиций и то если начинать с 20, чтобы хоть раз в пять дней покупать новый пакет. С 4-х паков сделать 180 в старой версии было бы возможно минимум за 3 года. Компания по этим правилам проработала чуть больше двух лет и ты никак не мог с 4-х пакетов сделать 180, тем более периодически выводя средства.
В МАР 2.0 доходность уменьшена в 2 раза и введена ежемесячная абонплата, которая на порядок превышает абонплату в первой версии.
Вместо наглой ЛЖИ - выложи полный расчет годовой работы в МАР 2.0 с начальными 20 пакетами. Сколько затрачено на их покупку и сколько через год можно получить НА БАНКОВСКОЙ КАРТЕ с этого процесса денег. Тогда будет тебе уважуха!
Serg51 вне форума
Старый 28.05.2016, 18:31
#320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
То что было раньше - осталось в прошлом. Что за манера уходить от конкретной темы и читателей вводить в заблуждение? В МАР 1.0 можно было без рефов максимум увеличить количество пакетов в 4 раза за год реинвестиций и то если начинать с 20, чтобы хоть раз в пять дней покупать новый пакет. С 4-х паков сделать 180 в старой версии было бы возможно минимум за 3 года. Компания по этим правилам проработала чуть больше двух лет и ты никак не мог с 4-х пакетов сделать 180, тем более периодически выводя средства.
В МАР 2.0 доходность уменьшена в 2 раза и введена ежемесячная абонплата, которая на порядок превышает абонплату в первой версии.
Вместо наглой ЛЖИ - выложи полный расчет годовой работы в МАР 2.0 с начальными 20 пакетами. Сколько затрачено на их покупку и сколько через год можно получить НА БАНКОВСКОЙ КАРТЕ с этого процесса денег. Тогда будет тебе уважуха!
У тебя сколько ПАК в ЕВРО? от куда ты знайш доходность Если у тебя большинство пак в ДОЛ мы сичас все переходим на Евро. Те кто уже купил пак в ЕВРО доходность та же !!!



Прошло Крупное Событие Mapevent in Wien...








Serg51 ...Они тоже все не Зарабатывают в МАП ...
Radzievskiy Aleksey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход