Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2013, 22:49
#301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Австралийский абориген .Chibo, улыбнуло, заценил

Считаю, что да, даже австралийский абориген должен знать. Кроме котировок (кстати это не мнение, а факт), ну неужели Вы верите, что некто, без роду без племени, кто пытается на чужом горбу "из грязи-в князи", может иметь выход на межбанк?
RealProfit вне форума
Старый 17.07.2013, 23:24
#302
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
неужели Вы верите, что некто, без роду без племени, кто пытается на чужом горбу "из грязи-в князи", может иметь выход на межбанк?
Это разговор ни о чем. Хватит "мыть кости" и "толочь воду".
Переходим к обсуждению RVD Markets.
tanrad вне форума
Старый 20.07.2013, 23:59
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Это разговор ни о чем. Хватит "мыть кости" и "толочь воду".
Я с Вами согласен, просто надо знать, кому именно относишь свои деньги.
RealProfit вне форума
Старый 23.07.2013, 18:14
#304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Я с Вами согласен, просто надо знать, кому именно относишь свои деньги.
Компания очень быстро развивается наблюдаю за ними, а деньги ваши находятся известно где, все брокеры хранят клиентские депо в банках, какие у вас проблемы?
Migras вне форума
Старый 23.07.2013, 19:18
#305
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
Компания очень быстро развивается наблюдаю за ними, а деньги ваши находятся известно где, все брокеры хранят клиентские депо в банках, какие у вас проблемы?
ключевое слово "брокеры". Все это только догадки как обстоят реально дела мы не знаем.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 24.07.2013, 02:27
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Migras, вот когда Вы поймете, из каких побуждений молдаванин Руслион открыл эту контору, у Вас подобные вопросы отпадут сами собой. Нажмите несколько страниц назад и почитайте.
RealProfit вне форума
Старый 24.07.2013, 14:42
#307
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Да понятны действия подобных кухонь, да и делов то? Лишь бы платили профит, ну и в торговый процесс проскальзываниями, обрывами, спредами большими и другими "полезностями" не лезли к клиентам)) А брокер или ДЦ для торговца с депо в несколько штук не имеет значения))
Виктор Зигинов вне форума
Старый 24.07.2013, 20:44
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Migras, вот когда Вы поймете, из каких побуждений молдаванин Руслион открыл эту контору, у Вас подобные вопросы отпадут сами собой. Нажмите несколько страниц назад и почитайте.
да мне как то дела нет до Руслиона, на сколько я понимаю из написанного здесь это президент компании, у меня есть интерес к их ПАММ сервису и к условиям торговли, а кто там как жил раньше меня не вообще не интересует, тысячи брокеров существует и везде по несколько учредителей и обязательно кто то с кем то будет устраивать грызню, мне вот это вообще по барабану, загрызут одного на его место прийдет другой, важно лишь что бы компания исполняла обязательства, остальное все не мои заботы.
Migras вне форума
Старый 25.07.2013, 06:46
#309
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
да мне как то дела нет до Руслиона, на сколько я понимаю из написанного здесь это президент компании
Ну вот и почитайте, как этот "прэзыдэнт" по 4 доллара собирал на советник, и на его трамвайно-базарный быдлячий жаргончик.
Цитата:
у меня есть интерес к их ПАММ сервису и к условиям торговли
Я по моему уже давал ссылку, про мухлеж с котировками, где расхождение в 843 (!) пункта от рыночной цены по австралийскому доллару. Я еще не искал серьезно, мне достаточно того, что я знаю, я за его "бурной деятельностью" почти воочию наблюдал, но думаю побольше можно найти.
Цитата:
а кто там как жил раньше меня не вообще не интересует
Это очень плохо, что не интересует! Слава наша идет впереди нас, а деловая репутация - тем более. Как я уже писал, Вы должны понимать жизенные цели того, кому собираетесь доверить свои деньги. А они были, есть и будут одни - ХАЛЯВА!!! Я лишь прошу проявить благоразумие и просто почитать о репутации того, кто без стеснения пишет, что ВСЕ крупные ДЦ (цитирую) - "галимые кухни", у него одного "рэальный выход на мэжбанк". Разумеется, тот факт, что "прэзыдэнт" этого "рэального ДэЦэ" в недавнем времени искал халяву за 4 доллара и держал свой хуип, не стоит обращать внимание.
Цитата:
важно лишь что бы компания исполняла обязательства, остальное все не мои заботы.
Вот и подумайте, после всего, какие обязательства будет выполнять хамоватое быдло, вечно ищущее халяву.

Последний раз редактировалось RealProfit; 25.07.2013 в 06:50.
RealProfit вне форума
Старый 25.07.2013, 10:19
#310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

бредятина какая то, мой пост на 4-цитаты разбили и все в ярких красках расписали, похоже я разбудил спящего тролля, пардонте ребята я похоже веткой ошибся, пожалуйста не цитируйте больше меня здесь, я сам разберусь как мне с РВД работать.
Migras вне форума
Старый 25.07.2013, 12:30
#311
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Согласен ветка превращается в боломут. Не нравится брокер не торгуй, достаточно и одного твоего поста, а не одно и тоже писать, это я RealProfit пишу.
RVD всех устраивает кто в нем торгует, если что-то было не так то давно ушли бы все.
loki1 вне форума
Старый 28.07.2013, 10:28
#312
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 40
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Как я уже писал, Вы должны понимать жизенные цели того, кому собираетесь доверить свои деньги.
Кхе.. кхе... уже давненько почитываю эту ветку) занятный такой досуг и именно в ваших инсинуациях заметил только одну подоплеку, а точнее ваши жизненные цели, это... - опорочить на пустом месте и абсолютно незаслуженно вполне надежного и достойного брокера. Меня щас абсолютно не волнует заказуха это или нет, хотя все очевидно Просто пора прекратить этот бестолковый базар, вы уже по десятому кругу повторяете одно и тоже. Если больше нечего сказать, помолчите с месяц хотя бы, может умная мысля придет. В Дубай поезжай, отдохни..))))))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
похоже я разбудил спящего тролля
Он и не спит никогда, видать бессоница.. днем и ночью свои прокламации строчит))

Последний раз редактировалось Fleter; 28.07.2013 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Fleter вне форума
Старый 29.07.2013, 17:32
#313
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

старый плагин торговли в один клик поменяли на более обновленный, не знаю кому как, но я ожидал более обновленный вариант старой версии))), но увидел совсем другую разработку.
traderssss вне форума
Старый 01.08.2013, 20:06
#314
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Брокер довольно молодой, надо присмотреться ещё получше. Но видно , что команда молодая и ищет какие то уникальные моменты в данной индустрии, посмотрим дальше, может станет отличным брокером?
25himik25 вне форума
Старый 02.08.2013, 18:52
#315
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Обсуждение управляющего потер. Господа, давайте обсуждать управляющих в ПАММ-разделе форума, а в этой теме мы обсуждаем брокера RVD Markets.
bvn вне форума
Старый 02.08.2013, 21:47
#316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

loki, Migras, traderssss, Fleter, мне действительно делать нечего, как тут "заказные прокламации" писать? Я еще раз повторяю - я увидел баннер этого "брокера", и зная его деятельность, посчитал своим долгом поделиться той правдой, которая мне достоверно известна. Если у Вас хоть капля мозгов есть, сами посмотрите на его рекламный баннер. Как раньше ему хватало наглости совершать все то, о чем написано мною выше, так и сейчас бессовестно писать, что "только у них, ВПЕРВЫЕ(!) настоящий MetaTrader!". Куда уж там Альпари, с многолетним существованием, сотрудничеством с метаквотс и всем прочим! "Только ОНИ предоставляют выход на мэжбанк"! Просто сложите все факты, и его недобросовестную рекламу - умному человеку только этого должно хватить. Что касается непосредственно работы RVD, то я уже публиковал расхождение в 816 пунктов в цене по AUD/USD. Ну и про его прошлые подвиги с хуипом незачем забывать.

Уважаемый админ, это не "разговор ни о чем", здесь и сейчас речь именно о недобросовестной рекламе. Происхождение рекламного баннера, который ротируется на главной странице mmgp.ru, имеет следующие корни:

Цитата:
уважаемый эти очень известные ДЦ просто голимые кухни
безо всяких лицензий
Это Руслион пишет о всех крупных ДЦ с многлетним существованием, в ветке своего ныне закрытого хуипа "RVD Investment Group Limited"
https://mmgp.ru/showthread.php?t=92824&page=8

А насчет обвинений в "заказухе". В отличие от Вас, которые защищают RVD за подачки от Rusliona, я не делаю и не теряю денег от публикации материалов. А вот клиенты RVD, учитывая прошлое основателя этого "ДэЦэ", рискуют проиграть по-крупному.

Последний раз редактировалось RealProfit; 02.08.2013 в 22:06.
RealProfit вне форума
Старый 03.08.2013, 14:02
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Обидели тебя они да?
alekxkap вне форума
Старый 03.08.2013, 21:22
#318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 25
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

эта его цитата хороша, в 2011 еще писал
Цитата:
я хочу подавать на лицензию FSA в ближайшем будущем
поэтому сразу надо делать как положено в соответствии с их буком
получил интересно?
roadhell вне форума
Старый 03.08.2013, 23:26
#319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
эта его цитата хороша, в 2011 еще писал
получил интересно?
Ага, мне тоже интересно, как молдаванину, который вчера с башенного крана слез, лицензию FSA дали

А еще интересно, как он в той же ветке писал, что у него стаж на межбанке аж 13 лет

Цитата:
Сообщение от alekxkap Посмотреть сообщение
Обидели тебя они да?
Уважаемый, вопрос кого они НЕ обидели

Последний раз редактировалось RealProfit; 03.08.2013 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
RealProfit вне форума
Старый 05.08.2013, 23:17
#320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

За месяц 1% по Мета 4,2
alekxkap вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53