Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2016, 22:09
#301
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Паутинка, россияне по своему уровню нищеты не далеко от украинцев отстали. Давайте называть вещи своими именами.
Давайте говорить о товарооборотах сетевых компаний, а не о том, кто богаче - россияне, украинцы или жители Зимбабве. Практически у всех (из тех, с кем общалась и слышала), у кого были/есть существенные структуры в Украине, проблемы с объёмами. Это факт. Орифлейм - не исключение.
Паутинка вне форума
Старый 06.07.2016, 15:30
#302
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Давайте говорить о товарооборотах сетевых компаний, а не о том, кто богаче - россияне, украинцы или жители Зимбабве. Практически у всех (из тех, с кем общалась и слышала), у кого были/есть существенные структуры в Украине, проблемы с объёмами. Это факт. Орифлейм - не исключение.
Паутинка, давайте общаться по делу и предоставлять факты как это делаю я. Я не знаю кто Вы и с кем Вы общаетесь. Ваша информация не предоставляет никакой ценности, т.к. она ничем не подкреплена. Не расстраивайтесь, но успешный и открытый человек под ником Паутинка да еще и без фото себя на экономическом форуме не зарегистрирует.
Александр Шеин вне форума
Старый 06.07.2016, 15:59
#303
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Паутинка, давайте общаться по делу и предоставлять факты как это делаю я. Я не знаю кто Вы и с кем Вы общаетесь. Ваша информация не предоставляет никакой ценности, т.к. она ничем не подкреплена. Не расстраивайтесь, но успешный и открытый человек под ником Паутинка да еще и без фото себя на экономическом форуме не зарегистрирует.
__________________
Наверное, Вы, Александр, имели ввиду "не зарекомендует"? Поскольку я на форуме уже зарегистрирована.

....
Вообще-то я не говорила ничего настолько уникального, что требовало бы подтверждений, только общеизвестные факты. Ни война, ни кризис росту объёмов продаж не способствуют.

Касательно Орифлейм, вообще ссылалась на Чикиту и Магнуса. (Ссылки в постах лидера Орифлейм Светланы присутствуют). Если, конечно, Вас действительно интересовали причины падения товарооборота обсуждаемой компании Орифлейм, а не поиск поводов поговорить в чужой теме о своем проекте.

...
Что касается моей персоны, Александр, то критика принимается частично. Надеюсь, моя лень (неохота возиться ни с аватаркой, ни с полным заполнением профиля) всё-таки хоть как-то компенсируется подписью под каждым постом. На моем сайте есть информация обо мне.

Зовут меня Татьяна Соколова. Паутинка я потому, что так называется мой сайт (бренд все-таки )) ). Я - специалист по разработке маркетинговых планов для компаний МЛМ. Надеюсь, что приятно познакомиться не только мне. Пользуясь случаем, приветствую всех присутствующих!
Паутинка вне форума
Старый 06.07.2016, 20:51
#304
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Если, конечно, Вас действительно интересовали причины падения товарооборота обсуждаемой компании Орифлейм, а не поиск поводов поговорить в чужой теме о своем проекте.
Как тонко подмечено

Chiquita, вам что-нибудь известно, чем разрешилось дело с проверкой офиса компании ? Отстрелялись ? Просто интересно, с тех пор не было никаких комментариев.
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
В первую очередь я хотел бы сообщить, что проверяющим был предоставлен доступ ко всем помещениям и документам компании, и до сих пор мы не получили никаких претензий с их стороны. Если же претензии возникнут, компания будет действовать в установленном законом порядке.
Anastas вне форума
Старый 07.07.2016, 03:35
#305
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Наверное, Вы, Александр, имели ввиду "не зарекомендует"? Поскольку я на форуме уже зарегистрирована.
я имел ввиду именно регистрацию на экономическом форуме только с не вымышленной кличкой, а с настоящим именем и фамилией как у нормальных людей. Хотя конечно каждый себя представляет в каком-то особом, индивидуальном образе))

А вот все доказательства нужно чем-то подкреплять. Просто ссылаться на непонятные беседы с кем-то не очень разумно.
Вот я если и пишу про падающий товарооборот Орифлейма, то сразу даю ссылки на сайт где я это нашел. Авторитетность данного сайта я думаю оспаривать никто не будет.

И упомянул про компанию Жанесс первый не я, а Алексей из Болгарии, России, Белоруссии. И сама Чикита в бигудях спрашивала о том, что сможет ли моя компания заказать Дмитрия Дюжева на праздник. Я и ответил, что пока компания Жанесс на праздники приглашала Веру Брежневу и Ани Лорак. Я их лично своими глазами на сцене видел.
Александр Шеин вне форума
Старый 07.07.2016, 05:35
#306
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Chiquita, вам что-нибудь известно, чем разрешилось дело с проверкой офиса компании ? Отстрелялись ? Просто интересно, с тех пор не было никаких комментариев.
Нет, ничего неизвестно. Скорее всего проверка носила устрашающий характер, поскольку компания ведет бизнес открыто. И кстати в какой то из тем читала по переманивание лидеров и встраивание их в структуру - за все время у нас ни разу такого не слышала.

Правда, был случай когда девушка у нас очень быстро выросла и ушла в другую компанию. Но не думаю, что её переманили - та компания наш конкурент и очень крупная, чтобы заниматься такими вещами.

Да и то, что структура как бараны уходит за лидером - неправда. Некоторые ушли, но далеко не все. И я конкретно видела, как переманивают людей в другую компанию. Только те, кто бегает туда сюда, ни там, ни здесь как правило ничего не добиваются. Потому что не работают, а ищут кнопку БАБЛО.

Хотя знаю лидеров компаний, которые переходят из компании в компанию. Полежаевы тоже вроде в Гербалайфе поначалу были)
Chiquita вне форума
Старый 07.07.2016, 14:24
#307
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
порою мне кажется, что А. Шеин так троллит хотя понятно, что самом деле это не так.
У меня точно такое же впечатление, только я постеснялась это предположить. Спасибо.


Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
ps. если по делу, то тыкнуть 1 раз по ссылки в подписи и практически сразу можно найти контакты пользователей mmgp.
Вот именно!


Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Как тонко подмечено
Спасибо, Анастас. Хотя, в действительности, не очень тонко. К сожалению, судя по ответам Александра, ни мои имя-фамилия, ни причины падения товарооборота обсуждаемой компании, его не интересуют слишком явно.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Только те, кто бегает туда сюда, ни там, ни здесь как правило ничего не добиваются. Потому что не работают, а ищут кнопку БАБЛО.

Хотя знаю лидеров компаний, которые переходят из компании в компанию. Полежаевы тоже вроде в Гербалайфе поначалу были)
Светлана, не будьте так наивны. От беготни, Вы правы, конечно толку нет (будешь вечно начинать всё сначала). Однако, искать наиболее комфортную для себя компанию - это нормально. Не секрет, что за одни и те же усилия разные компании на разных этапах всё-таки платят РАЗНЫЕ деньги!

При изучении маркетинг-планов (в коих еще и большинство, увы, не разбираются) это не всегда очевидно.
Тем более, что дело не всегда в условиях выплат. Важна цена на продукт, конкурентная плотность ниши, востребованность бизнеса и продукта в конкретном регионе, комфортность работы в компании, куда входит масса вещей - благожелательная атмосфера в конкретном офисе и конкретной команде, наличие сервис-центров или беспроблемной и бесперебойной доставки продукта, налаженные школы и презентации, наличие обучающих и рекламных материалов, и, конечно, БЕСПРОБЛЕМНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ (гемор в этой деликатной области перечеркивает очень многие усилия компаний по созданию комфортных условий для работы сетевика)!

Ещё раз подчеркиваю: оценить это на берегу сложно даже очень опытному и искушенному в МЛМ человеку. А иногда неприятные сюрпризы выскакивают только на лидерских статусах.

Человек ищет, где лучше. Конкретно ему.
Паутинка вне форума
Старый 07.07.2016, 15:14
#308
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение

Вот именно!
это конечно все верно, но только сам Лукки 043, который предложил тыкать в подпись, сам эту подпись и не имеет. В подполье видимо интересней находиться)

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
К сожалению, судя по ответам Александра, ни мои имя-фамилия, ни причины падения товарооборота обсуждаемой компании, его не интересуют слишком явно.
Татьяна, я даже и не знаю как мне и доказать свою искренность намерений. Пишешь правду про падающий товарооборот Орифлейма на протяжении трех лет так это оказывается троллингом. Ссылаешься на конкретные сайты - опять троллинг. Показываешь примеры успешных компаний - и это троллинг. А что в этой теме не троллинг? Можно услышать это от участников данной темы?
И опять все тот же вопрос по теме: почему на протяжении трех лет товарооборот Орифлейма падает?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Нет, ничего неизвестно. Скорее всего проверка носила устрашающий характер, поскольку компания ведет бизнес открыто.
Чикита, интересно в России бизнес работает) Если все делаешь открыто, то тебя начнут устрашать. Так получается?
Александр Шеин вне форума
Старый 07.07.2016, 22:48
#309
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Скорее всего проверка носила устрашающий характер, поскольку компания ведет бизнес открыто. И кстати в какой то из тем читала по переманивание лидеров и встраивание их в структуру - за все время у нас ни разу такого не слышала.
Не думаю, что госструктуры интересуют перемещения дистрибьютеров между компаниями)

Лет 6 назад таким же образом закрывали офис Ори в Ташкенте. Не знаю, работает ли до сих пор компания на том рынке и в каком статусе... Вот, кстати тоже - одна из возможных причин проседания товарооборота, на который так усердно педалирует Александр. Хотя здесь я согласен с Татьяной - интересовать, по большому счету, должен оборот именно своей структуры До тех пор, пока вам по квалификации не будет полагаться своя доля от мирового товарооборота компании
Anastas вне форума
Старый 08.07.2016, 20:10
#310
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
почему на протяжении трех лет товарооборот Орифлейма падает?
Наверное потому, что товарооборот считается в евро. (Или в долларах). А рубль упал по отношению к евро/доллару сильнее, чем вырос товарооборот компании в рублях. Как-то так

То есть если мы будем считать ТО в рублях, то он вырос

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Не думаю, что госструктуры интересуют перемещения дистрибьютеров между компаниями)
конечно же нет) Но в госструктурах работают конкретные люди. И у этих людей есть дети. И эти дети тоже хотят кушать. Хлеб с маслом и с икрой. Черной. А Ори вложил в Россию 150млн. евро и имеет собственную землю 26га. То есть деньги у компании есть. Наверное, кто-то считает, что просто нужно делиться

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
закрывали офис Ори в Ташкенте
Сейчас с Узбекистаном не работаем. сетевой маркетинг там признан незаконным

добавлено через 29 минут
Какие таланты у нас работают! Улыбнитесь

ШЕДЕВР ОТ ГАВРИЛЮК ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА!
А ГОДЫ ЛЕТЯТ

Я так давно искал работу, а предложений нужных нет
Гляжу, на почте предложение: «Работа дома. Интернет».
Звоню, - «Антон, Вы мне писали, что за работа в Интернет?»
На том конце, - «Привет! Писали. Счастливым хочешь быть иль нет?»

А, Орифлэйм, Амвэй и Эйвон, достали монстры МЛМ!
Куда не глянь – кругом лишь сети, я из за вас не пью, не ем!!!
На досках – ваши объявления, в сетях прописан шведский бренд!
Вы пирамида, секта, племя и лохотрон ваш диведенд!!!

Так год прошёл, второй и третий, зарплаты нужной нет и нет,
На почте предложений – куча и все работа в Интренет!
Есть справедливость в этой жизни, проблемам всем наперекор
Пришёл запрос «Ждём. Приезжайте. Официант. «Гостиный двор».

Москва. Работа. Сороковник! Дорога, съём жилья, обед
Двадцатник чисто остаётся, ну, а другой работы нет.
А тут, в июне, шеф московский тревогу объявил нам всем
Вперёд ребята, руки в ноги – банкет гуляет ОRIFLAME!

Как так, у секты шабаш, «Гостиный двор» ведь для крутых?!
Ну, а когда всё сам увидел, так, словно, получил под дых!!!
Из вереницы лимузинов выходят дамы, господа
Во френчах и вечерних платьях, ох ни фига, вот это да!!!

Для них поют, танцуют звёзды, им в баксах премии дают,
Их бесконечно поздравляют, все веселятся, вино пьют!!!
И тут, я чуть не подавился конфетой (со стола стащил)
Смотрю на подиум, не верю, напряг глаза, что было сил!!!

Антон с женой, красивый, важный, речь очень складно говорит,
А рядом с ним актёр известный с улыбкой милою стоит!
По окончанию банкета, задал Антону я вопрос
Скажи, работой в Интернете, ты до таких вершин дорос?

И он ответил: «Да, братишка, три крайних года я пахал,
Пока ты, лёжа на диване, работу нужную искал.
Прикинь, тогда б на предложение работать в Интернет пришёл,
А ты пошёл своей дорогой, к чему стремился – то нашёл!»

Тут шеф меня окликнул строго, визжал, кричал, как страшный зверь!
За ту несчастную конфету мне пальцем показал на дверь!!!
И вот стою я за порогом, в руках копеечный расчёт
Опять упёрся в землю рогом и все эти года – не в счёт!

Я вытру слёзы, стисну зубы, откину ворохи проблем
Антон, ребята, ПРО@движение, хочу работать с ОРИФЛЭЙМ!!!

P.S. Антон - это не мифический персонаж, а родоначальник нашего проекта ПРОдвижение, с женой Ириной)
Chiquita вне форума
Старый 11.07.2016, 13:24
#311
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Сейчас с Узбекистаном не работаем. сетевой маркетинг там признан незаконным
У меня там клиенты, Светлана. Это Орифлейм там больше не работает. Не нужно обобщать. Правда в том, что, конечно же, в этой стране с МЛМ большие проблемы и введены немалые ограничения - В Узбекистане отменили сетевой маркетинг или МЛМ в законе .
Однако, некоторые компании держатся на плаву. МЛМ просто так не потопишь!
Паутинка вне форума
Старый 14.07.2016, 17:45
#312
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Chiquita, похоже, маскшоу не только у вас. Сегодня ФСБ проводит обыски в московском офисе Эмвей. (Сообщение можно прочитать в теме Amway).

Однако, тенденция...
Паутинка вне форума
Старый 20.07.2016, 00:08
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Как растет товарооборот по команде.
желтым это объем продаж в руб.
предпоследняя строчка групповые ББ по структуре
renik вне форума
Старый 20.07.2016, 00:10
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

АХ, да. Это действительно Орифлэйм )))
Кто там говорил, что роста нет?
renik вне форума
Старый 20.07.2016, 03:37
#315
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от renik Посмотреть сообщение
Как растет товарооборот по команде.
желтым это объем продаж в руб.
предпоследняя строчка групповые ББ по структуре
renik, это мы с Вами понимаем, что за табличка)) А особо неверующие скажут - сами нарисовали. Если уж тут личному выступлению Михайлюка доверия нет, но зато скидывают ссылку на какой-то совершенно неизвестный мне сайт, где говорится, что у Орифлейм объем продаж падает...

Прочитала сегодня книгу Синамати Женщина, которая живет - 1. Интересно - написано в стиле Донцовой, но четко подмечены все основные моменты Завтра буду вторую читать.

Кому интересно - вот сайт его, там много чего полезного есть, изучайте!
Chiquita вне форума
Старый 20.07.2016, 13:43
#316
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от renik Посмотреть сообщение
Как растет товарооборот по команде.
желтым это объем продаж в руб.
предпоследняя строчка групповые ББ по структуре
О какой "команде" идёт речь?
Паутинка вне форума
Старый 20.07.2016, 14:03
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Chiquita, У меня в команде, не смотря на такой сумашедший рост, тоже есть отдельные структуры, которые падают. И конечно в любой компании таких предостаточно.
Да, скажем, Украна рухнула, боюсь, больше чем на 50%, по известным причинам. ХМ, а например Амвей, ушел из Украины полностью на 100%, но мы же не говорим, что компания Амвей сдулась, верно!
Да, В России товарооборот в прошлом году упал на 2%, и что? А у меня в команде вырос на 550%!
Так где выгодно работать? В компании, у которой рост 25% и это здорово! Или в команде, когда именно у Вас рост 100%, 200%, 500% в год, хотя в целом у компании спад в Вашей стране?
Это бизнес, у нужно смотреть на все как на бизнес. Если в КИТАЕ Орифлэйм за первый квартал вырос на 100% (!!!), это не значит что так во всем мире произошло, верно! И это не значит что где то в другой стране, в отдельной взятой команде, не может быть так же или лучше!

ВЕЗДЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ! ВЕЗДЕ! Если у Вас есть голова на плечах. желание, работоспособность, система работы и команда, Вы горы тогда свернете.
А нытики... они пусть ищут у кого и где плохо ) От этого у них денег не прибавится ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
О какой "команде" идёт речь?
моя команда называется PRO@движение.
Я показал цифры, лишь лично своей команды, я являюсь частью команды ПРОДВИЖЕНИЕ.
renik вне форума
Старый 20.07.2016, 18:55
#318
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от renik Посмотреть сообщение
моя команда называется PRO@движение.
Я показал цифры, лишь лично своей команды, я являюсь частью команды ПРОДВИЖЕНИЕ.
Так и не поняла: это Ваша структура так растет или структура Ваших спонсоров?

В любом случае, Александр Шеин (какие бы цели он не преследовал) ни словом не обмолвился о Вашей команде. Речь шла о товарообороте всей компании Орифлейм. Так что я не очень понимаю: что именно Ваши таблички и пламенные слова иллюстрируют.



Цитата:
Сообщение от renik Посмотреть сообщение
ХМ, а например Амвей, ушел из Украины полностью на 100%, но мы же не говорим, что компания Амвей сдулась, верно!
Вы в этом уверены?
Паутинка вне форума
Старый 20.07.2016, 21:25
#319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Так и не поняла: это Ваша структура так растет или структура Ваших спонсоров?

В любом случае, Александр Шеин (какие бы цели он не преследовал) ни словом не обмолвился о Вашей команде. Речь шла о товарообороте всей компании Орифлейм. Так что я не очень понимаю: что именно Ваши таблички и пламенные слова иллюстрируют.





Вы в этом уверены?
Да, это именно моя структура так растет. Без моих спонсоров.

Я хочу сказать, что в любой компании есть команды, которые растут и которые не растут и даже падают.
Какая бы не была успешная компания, важно в какой команде и по какой системе Вы работаете.

Мне очень смешно видеть людей, которые говорят, мы круче Орифлэйм, у нас в 10 раз быстрее все растет.
Ок, тогда покажите результаты )
Где Ваши 1000 директоров, которые выросли за 3 последних года В ВАШЕЙ команде. Ведь в моей команде, выросло за эти 3 года. 105 директоров, со средним доходом выше 1000$ в мес!
И получается на деле. лично у меня рост в разы выше, и значительно больше людей в моей команде добиваются результата.
renik вне форума
Старый 20.07.2016, 23:44
#320
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Так и не поняла: это Ваша структура так растет или структура Ваших спонсоров?
Это его структура, Татьяна))

И где только со своими спонсорами не встретишься
Chiquita вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход