Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2013, 20:36
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
-кто контролирует качество видео контента-программа или живой человек ?
-насколько я понял, необходимо зайти на минимальный пакет и проплачивать абонентку ?
Офф. инфы пока нет.
контроль на таких обьемах видеописем.. однозначно программа.
Люди начинают потихоньку приобщатся, вместо того что бы строчить СМСку, тупо записывают себя с смартфона и бросаются видеомейлами.

Да, надо быть "живим" партнером.
О деньгах, то же никто ничего сказать не может, пока не пройдет первая неделя с результатами и цифрами - точной инфы не будет.
Не думаю что будет большой выхлоп, но на поддержание штанов должно хватать.
Это пилотный проект до конца года, по окончании компания сделает выводы и будет внедрять больше возможностей подобного заработка.
4111517 вне форума
Старый 21.10.2013, 23:26
#302
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Тогда присмотритесь к продуктам, определитесь какие из них вы можете использовать в своем бизнесе.


Вот так к примеру выглядит комната конференций
https://www.youtube.com/watch?v=2Zzx7zCN3yI
Большое спасибо, но мне комната конференций не нужна. Также она не нужна моим знакомым и близким. Есть еще продукты в компании? Интересуют только востребованные для большого количества людей.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.10.2013, 01:12
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 3
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

кто мне расскажет про проект? как он работает? и сколько можно заработать?

Последний раз редактировалось Snalw; 23.10.2013 в 01:20.
Snalw вне форума
Старый 23.10.2013, 01:32
#304
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Snalw Посмотреть сообщение
кто мне расскажет про проект? как он работает? и сколько можно заработать?
Продукты компании маловостребованы. Лично для себя что-то стоящее так и не смог подобрать. Все рассказывают про какую-то видеосвязь на смартфонах, но кому она реально нужна? Бесплатный скайп еще никто не отменял
Александр Шеин вне форума
Старый 23.10.2013, 01:39
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 3
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Бесплатный скайп еще никто не отменял
а что по деньгам в компании? сколько заработать можно?
Snalw вне форума
Старый 23.10.2013, 08:14
#306
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Snalw Посмотреть сообщение
а что по деньгам в компании? сколько заработать можно?
Да заработать и в пирамиде можно, но это не честный заработок. В основе должен быть востребованный продукт,а в Айвави его пока нет. Это главная причина почему все люди не зарабатывают в этой компании.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.10.2013, 13:13
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Snalw Посмотреть сообщение
а что по деньгам в компании? сколько заработать можно?
А по деньгам не слабо, вот пару роликов:


Немного расчетов для ленивых
4111517 вне форума
Старый 26.10.2013, 10:44
#308
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

4111517,предложите мне востребованный продукт, а там и до денег дойдем.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.10.2013, 14:23
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
4111517,предложите мне востребованный продукт, а там и до денег дойдем.
Вы мне покажите хоть одну млм компанию, продукты которой были бы на 100% нужны всем категориям населения.
Например старушке пенсионерке, голодному студенту, домработнице, профессору, электрику, кассиру, водителю троллейбуса и водолазу глубоководнику есть у вас у такие на примете? у всех разные интересы, вид деятельности, мышление, хобби, времяпровождение...

по поводу востребованности тех сервисов что есть уже сейчас.
Возьмем к примеру интернет магазины, а их сейчас как грязи, это же касается любых продаж, продвижения услуг.
При покупке клиент оставляет емеил адрес, у всех интернет магазинов есть базы адресов. В случае акции или распродажи владельцы магазина снимают красивый ролик о продаваемом товаре и рассылают по базе клиентов(видео в отличии от текста смотрят практически всегда), а главное в конце видео стоит функция перевода на указанный вами сайт, в данном случае человека закидывает в сам интернет магазин, часть людей полюбому сделает покупку.

Всякие общественные организации, полит. партии, учебные заведения, частные учителя языков к примеру итд. все с большим удовольствием используют конференц комнату и телевещание, тк как много функций, много людей можно вместить, есть отчеты(кто был, кто не был, длительность пребывания) а главное работает да же на самом убогом интернете.

Сейчас собрать несколько человек не проблема, а вот когда надо сделать серьезные слет, вот тут люди начинают чесаться и идут куда.. правильно на www.webinar.ru там же они и прозревают, где за комнату в 500 чел надо платить 20000р в месяц, за комнату в 150 чел надо отдать 10000р и я бы не назвал их комнату конференций качественной.

В дет садах и ранних классах школы пошла новая мода, учителя, воспитатели приходят на рабочее место и врубают ноутбук, планшет или комп где нить в углу комнаты с вебкамерой и так во всех классах, врубают функцию телевещания. Родители, где бы они не были стоя в пробке или скучая на рабочем месте достают свой смартфон и видят своих чад и собсно сам процесс обучения.

Вариантов применения того что уже есть, хватает. Можно сказать, а мне не надо, я подожду введения более нужных инструментов, а можно даже если не надо самому, найти тех кому нужно и строить свою команду и зарабатывать уже сейчас.
Я уже приводил в пример старика из Вышгорода, ему оно нафик не надо, но он умеет считать и у него есть замечательные внуки которым это показалось интересным. Сейчас дед уже не ждет с трепетом пенсию, а ходит в банкомат и снимает свои несколько сотен зеленых(сейчас думаю больше).

Я напоминаю, компания выплачивает самые большие гонорары из всех МЛМ компаний (92%), конкурентов по выплатам у Iwowwe нет в принципе, это не реклама и не маркетинговая фишка, это факт.

Основная часть построения физической инфраструктуры в Iwowwe завершилось, теперь все внимание будет уделено сервисам, вот сейчас все только начинается. Основатель дал понять, то что есть сейчас, это мелочь по сравнению с тем что они будут запускать в ближайшее время.

Выбор за вами. Стоять смотреть как поднимается гигант и войти где-то там, в конце пищевой цепочки или занять свое место в верхних рядах и вести свою команду к вершинам возможностей бизнеса и коммуникаций.


Последний раз редактировалось 4111517; 27.10.2013 в 14:32.
4111517 вне форума
Старый 27.10.2013, 15:54
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 75
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Что-то не найти информацию по баллам. Объем Баллов чему равен? Например 2000 баллов - это сколько по деньгам, если лично приглашённых нет, а все баллы с левой ноги?
__________________
Червонцы присылайте сюда
SZRA9THjBMRUjgxrmXxeuEUy2ZgfvU273d
Юрий Дуплев вне форума
Старый 27.10.2013, 16:25
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Юрий Дуплев Посмотреть сообщение
Что-то не найти информацию по баллам. Объем Баллов чему равен? Например 2000 баллов - это сколько по деньгам, если лично приглашённых нет, а все баллы с левой ноги?
Колво балов делим на 10 и получаем результат в $, тее 2000 балов = 200$.

Сама по себе левая нога денег не дает, деньги дает преобразование по 250 очей в обоих ногах, тогда они попадают Ledger Balance, вот эти очки = вашим деньгам их уже можно направлять в платежку и выводить на карту.

В Ledger Balance мгновенно падают очки с прямой продажи в размере 500, туда же по смыслу будут попадать очки с новой системы зарабатывания на письмах.
4111517 вне форума
Старый 27.10.2013, 16:29
#312
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

4111517, а ответа на мой вопрос и не будет! Ну нет в компании востребованного на сегодняшний день продукта!! Есть видеосвязь на смартфоне, но если реально подумать, то она мало кому нужна. Так, ради забавы))
Александр Шеин вне форума
Старый 27.10.2013, 20:24
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
а конкретика будет? Мне нужен востребованный продукт. Предложите?
Интересную фразу по этому поводу выдал один из вышестоящих партнеров:
да, у нас есть востребованный продукт, это - деньги!

Деньги настолько ощутимые, что не грех заняться поиском людей которым сейчас нужны уже существующие продукты и интересен бизнес.
4111517 вне форума
Старый 27.10.2013, 22:22
#314
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Интересную фразу по этому поводу выдал один из вышестоящих партнеров:
да, у нас есть востребованный продукт, это - деньги!

Деньги настолько ощутимые, что не грех заняться поиском людей которым сейчас нужны уже существующие продукты и интересен бизнес.
4111517, так обычно пирамидонщики отвечают))) Это у них всегда товаром являются деньги))
Ладно. Вернемся к нашим баранам. Вы все-таки востребованный продукт можете мне предложить?
И почему у Вас и Ваших коллег в теме отсутствуют человеческие имена и фотографии? Это очень сильно настораживает и создается впечатление, что Вы какие-то мелкие наперсточники, а не представители солидной компании Айвави.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.10.2013, 00:35
#315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
так обычно пирамидонщики отвечают))) Это у них всегда товаром являются деньги))
это все го лиш мнение одного из партнеров =)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вернемся к нашим баранам. Вы все-таки востребованный продукт можете мне предложить?
Вот прям совсем востребованный.. думаю более массовые полезности мы увидим в ближайшие пол года.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
И почему у Вас и Ваших коллег в теме отсутствуют человеческие имена и фотографии? Это очень сильно настораживает и создается впечатление, что Вы какие-то мелкие наперсточники, а не представители солидной компании Айвави.
Здесь все просто, есть товарищи которые с удовольствием выкладывают свои фото в фейсбуке, вконтакте, расписывают где они были, что делали, сколько раз покушали, сколько часов спали, с кем спали, в какой позе итд.
А есть другая категория людей, они не охотно разбрасываются своими данными в сети. Если есть интерес, такие люди решают свои вопросы в более тесном общении или при личной встрече. То что в этой ветке людей "стеснительных" оказалось больше чем в других, так это совпадение

Последний раз редактировалось 4111517; 28.10.2013 в 01:00.
4111517 вне форума
Старый 29.10.2013, 12:04
#316
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение


Вот прям совсем востребованный.. думаю более массовые полезности мы увидим в ближайшие пол года.


А сейчас есть востребованный продукт? Просто почти все сетевые компании привыкли только обещать супер продукты,а на самом деле ничего нет.
Александр Шеин вне форума
Старый 30.10.2013, 14:49
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А сейчас есть востребованный продукт? Просто почти все сетевые компании привыкли только обещать супер продукты,а на самом деле ничего нет.
Я, многие мои друзья, знакомые и часть родственников нашли здесь востребованный продукт, каждый для себя.
Кто-то просто общается на качественном уровне с удобствами и множеством функций, кто-то двигает свой бизнес товары\услуги используя рекламные возможности, другие проводят обучение разного размаха(от предметов первых классов до приема экзаменов по высшей математике итд.), а кто-то пришел сюда зарабатывать деньги, большие деньги.

У всех потребности разные, одна бабка вообще не в курсе что такое смартфон, другая с удовольствием зависает в соц. сетях и ведет активный молодежный образ жизни со всеми вытекающими, уровень "необходимостей" и востребованностьей у них кардинально отличается.
4111517 вне форума
Старый 30.10.2013, 19:58
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Valerman Посмотреть сообщение
С передовыми видео-конференц связью и видео почтой построенными на видео платформе №1 в этой отрасли
Обычная матрица, которая прикрываеться каким-то супер продуктом. Такие айти продукты давно уже есть. И они бесплатны. возьмем тот же скайп к примеру.
Jedi-baks вне форума
Старый 30.10.2013, 20:00
#319
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Jedi-baks Посмотреть сообщение
Обычная матрица, которая прикрываеться каким-то супер продуктом. Такие айти продукты давно уже есть. И они бесплатны. возьмем тот же скайп к примеру.
Jedi-baks,ну вот так люди решили зарабатывать себе на хлеб. Лично я себе продукт в компании не нашел и просто пользуюсь бесплатным скайпом. Мне нравится.
Александр Шеин вне форума
Старый 30.10.2013, 21:32
#320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от renik Посмотреть сообщение
Компания - скрытая финансовая пирамида, продающая продукт по заоблачным ценам, который есть у многих других бесплатно.
Насколько я помню, компании с информационным продуктом во многих странах запрещены и изначально считаются мошенничеством.
Я с этой позицией соглашаюсь.
Ну да, а еще компания чисто случайно прошла все проверки(в течении 2ух лет) и стала членом ассоциации прямых продаж DSA, членство в которой имеют всего около 200 компаний по всему миру.

https://iwowwevlog.com/iwowwe-now-ful...rs-of-the-dsa/
https://www.dsa.org/forms/CompanyForm...=B5EB3000000A6
4111517 вне форума
Метки
бизнес, домашний бизнес, интернет-маркетинг, млм бизнес, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Вся правда о заработке в интернет. Volk111 Разное: Медиа портал 11 06.02.2023 15:15
Ищу работу в сфере Интернет-маркетинга, медиа-байинга, управления проектами Nordbon Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 29.01.2013 12:33
Корпоративная платформа коммуникаций (VoIP, IM, files) bezludny Скрипты/Программы 0 20.05.2012 17:57