Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,374 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2013, 20:52
#301
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

О компании услышал из Инвестомании еще летом, но как-то руки не доходили заняться вплотную. Созванивался с менеджерами, предлагали опционную стратегию, приглашали в офис. Но я ничего не понял о прозрачности компании. Что меня сейчас смущает перед вложением:
1. Невероятные % по вашим портфелям. Как известно, около 80% ДУ портфелей проигрывают основным индексным рейтингам вроде NASDAQ. Остальные выигрывают, но незначительный %, у вас же проценты просто заоблачные.
2. RU домен совсем свежий, при этом нет никакой официальной информации о составе фонда, движении средства и т.п. как это обычно бывает у УК на офф. сайте.
То что есть здесь https://www.mig-international.ru/conservative-strategy и направление по сделкам - это просто смехотворно!
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Ничего странного, до этого был другой домен, так как текущий был занят.
Так же Вы не дочитали на этой же странице чуть ниже
Какой домен? Вы скажите, а мы уже дальше разберемся, найдем и раскопаем.
3. Нет никакой отчетности фонда, кроме циферок с привлекательными %.
Хотелось бы получить ссылку на аналоги в США нашим проектам c рэнкингом ДУ где вы можете находиться, по образу https://pif.investfunds.ru/ratings/du/1/ , где можно будет найти данные по вашей компании.
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Как откроется страница с компанией в самом низу есть архив лицензий, начало с 2007го, до этого компания была чисто по ду в сша, а для принятия средств из-за рубежа и нормального ведения бизнеса была получена лицензия.
Если вы с 2007 года работаете по ДУ в США, то наверняка есть офф. сайт, наработанная база клиентов и миллион отзывов? Где можно почитать?
4. По поводу лицензий. Здесь мало кто в них разбирается, и то что вы дали ссылку на какие-то данные о лицензиях без объяснений не говорит вообще ниочем. Нету информации о разрешении брокерской деятельности
5. Название компании - MIG International.
Что удалось нагуглить за 2 минуты:
https://www.mig.sa.com/
https://www.mig-intl.com/
https://www.indiamart.com/mig-int/
https://www.mig-international.com/#!
https://www.mig-int.eu/
https://www.miginter.com.au/
и никакой информации о вашей деяльности как ду или брокерской.

Нашел также вот это убожество:
https://www.migco.org/
Сделанное на коленке под стиль 90х годов, на самом же деле домен зареган в августе 2011 года, также как и русская версия https://www.mig-international.ru/
Domain Name:MIGCO.ORG
Created On:04-Aug-2011 21:24:15 UTC
Last Updated On:28-Jul-2013 15:41:16 UTC
Expiration Date:04-Aug-2014 21:24:15 UTC

"In the last 8 years, Manhattan Investment Group (MIG) has satisfied the needs of more than 40,000 investors in 15 different countries. Our goal has always been to try and help our investors to become better traders by alerting them to trading possibilities."

Невооруженным глазом видно что человек который писал текст не имеет понятия о native английском языке. А еще про 40к инвесторов говорит, информации о которых получить не удалось ни на грамм.
6. Каким образом вы связаны с https://www.corporatedirect.com/ ?
Rantie вне форума
Старый 26.12.2013, 23:20
#302
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Созванивался с менеджерами, предлагали опционную стратегию, приглашали в офис. Но я ничего не понял о прозрачности компании.
Так сходили бы - все бы в подробностях объяснили и показали.
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
1. Невероятные % по вашим портфелям. Как известно, около 80% ДУ портфелей проигрывают основным индексным рейтингам вроде NASDAQ. Остальные выигрывают, но незначительный %, у вас же проценты просто заоблачные.
Как известно, доходность всецело зависит от риска и суммы в управлении. Я правильно понимаю что вы предлагаете снизить доходность чтоб не выделяться? Даже у жедж-фондов с миллиардами в управлении имеется сопоставимая доходность в 20-40%. Что говорит о том что это вполне реально.
Тот же упомянутый вами NASDAQ как рынок в целом вырос за год уже более 35%, а с последнего кризиса на все 200%.



Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
RU домен совсем свежий,
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Какой домен? Вы скажите, а мы уже дальше разберемся, найдем и раскопаем.
Без проблем - раньше был mig-invest.ru


Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
3. Нет никакой отчетности фонда, кроме циферок с привлекательными %.
Отчетность фонда получают только клиенты, это их личная информация, не подлежащая разглашению, тем более на сайте. Максимум только историю по сделкам.

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Если вы с 2007 года работаете по ДУ в США, то наверняка есть офф. сайт, наработанная база клиентов и миллион отзывов? Где можно почитать?
Клиенты как правило пишут отзывы если есть негатив, если негатива в работе нет то и писать как бы не зачем. Особенно рассказывая на публичном форуме что ты вложил достаточно крупную сумму.
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
По поводу лицензий. Здесь мало кто в них разбирается, и то что вы дали ссылку на какие-то данные о лицензиях без объяснений не говорит вообще ниочем.
Данная ссылка свидетельствует о том что компания зарегистрирована на территории США и имеет лицензию на свою деятельность.

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Нету информации о разрешении брокерской деятельности
Компания является представляющим брокером, что и указано в теме и на сайте. Все компании с которыми сотрудничает Миг имеют необходимые лицензии надзорных органов.
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
5. Название компании - MIG International.
Что удалось нагуглить за 2 минуты:
Все представленные вами сайты не имеют никакого отношения к Manhattan Investment Group International.

Для примера на сайте федеральной налоговой службы можно найти 221 организацию с названием "дубок", причем даже под одной и той же деятельностью. А если взять мировой охват то наверное десятки тыщ. Это совсем не значит что они как то связаны.

Что то мне кажется что вопросы ДУ лучше обсуждать в соответствующем разделе форума, чтоб модераторы не серчали и не поудаляли посты.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 26.12.2013 в 23:37.
dmitrytkachev вне форума
Старый 26.12.2013, 23:41
#303
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Спасибо, над ответом посмеялся, особенно понравилось что отзывы о вас не пишут. Стесняются написать как вложили миллионы долларов (40к клиентов, а нижний порог входа был 100к$ на ДУ), я даже боюсь цифру эту здесь написать.
От ответов ушли, неудобные темы обошли, часть проигнорили. Вывод - ДУ от MIG international хайп и скам (обычная пирамида) - обходим стороной, в любой момент деньги все заберет. Это увтерждение верно пока не докажите обратного. Уже сейчас выходите на форум с 3g интернета и левой симки? Сколько стоил пакет документов с левой лицензией на дропа?

Особенно мне нравится: 40к клиентов, ни единого отзыва или следа деятельности.о мне нравится что отчетности никакой нет и никаких следов деятельности нет. Вы же с клиентами работали в США, как-то же их привлекали? Неужели объявлениями в газету, не используя вообще интернет? Могу представить текст объявления "Ищем крупных инвесторов от 100к$ в фондовый рынок. Звоните сюда. MIG inc."

Ищите дураков где-нибудь в другом месте

Последний раз редактировалось Rantie; 26.12.2013 в 23:45.
Rantie вне форума
Старый 26.12.2013, 23:59
#304
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
От ответов ушли, неудобные темы обошли, часть проигнорили
Какие ответы Вас не удовлетворили или остались не понятыми?


Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Вывод - MIG international хайп и скам (обычная пирамида) - обходим стороной, в любой момент деньги все заберет. Это увтерждение верно пока не докажите обратного.
Это утверждение не верно в силу того что никаких сведений подтверждающих это ни у вас ни у кого другого нет.

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Особенно мне нравится: 40к клиентов, ни единого отзыва
Нет никаких 40k клиентов, также как и сайты, приведенные Вами, никак к компании не относятся. Не нужно придумывать то чего нет.

Надеюсь в дальнейшем мы избежим никому не нужного троллинга, чтоб не пришлось жаловаться модераторам на необоснованные обвинения и клевету.

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
ДУ от MIG international хайп и скам (обычная пирамида) - обходим стороной, в любой момент деньги все заберет.
Средства Вы можете отправлять как через МИГ так и напрямую брокеру Intercative Brokers, ДУ направление МИГ ведет через эту компанию, это один крупнейших брокеров в США
Далее Вы передаете ваши данные специалистам МИГа и они управляют Вашим счетом
заводить и выводить средства можете только Вы, так как счет открыт на Вас.
МИГ может лишь управлять Вашим счетом и в случае малейших проблем Вы можете заблокировать МИГ написав в IB.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 27.12.2013 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Старый 27.12.2013, 17:19
#305
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

dmitrytkachev, на почту пришло оповещение что добавили сюда часть поста, однако почему-то здесь не видно.

На всякий случай скопирую:
Цитата:
dmitrytkachev только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - в разделе Каталог Брокеров Форум о заработке и инвестициях.

Эта тема расположена по адресу:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110848&goto=newpost

Размещенное сообщение:
***************

---Цитата (сообщение от Rantie)---
ДУ от MIG international хайп и скам (обычная пирамида) - обходим стороной, в любой момент деньги все заберет.
---Конец цитаты---
Средства Вы можете отправлять как через МИГ так и напрямую брокеру Intercative Brokers, ДУ направление МИГ ведет через эту компанию, это один крупнейших брокеров в США
Далее Вы передаете ваши данные специалистам МИГа и они управляют Вашим счетом
*заводить и выводить средства можете только Вы*, так как счет открыт на Вас.
МИГ может лишь управлять Вашим счетом и в случае малейших проблем Вы можете заблокировать МИГ написав в IB.
***************
Что касается работы вашей компании. Рассмотрите вопрос со стороны - почему я должен вам доверить свои деньги? Что отличает вас от Forex-mmcis / Milltrade / VladimirFX / Landora / Sangroup ? Да ничего! 1 в 1! Только первые 2 сделаны качественнее и легенду лучше придумали.
У вас же:
- новый сайт 2011 года
- никаких следов в интернете
- никаких юридических документов
- никакой информации о деятельности, раскрытия информации. Открыть любой сайт по ДУ и там всегда будет пункт "раскрытие информации" где будет офф. документ расчета СЧА.

Я не знаю кто торгует, куда пойдут мои деньги, что у вас за договор. Почему я должен вам доверять?

Последний раз редактировалось Rantie; 27.12.2013 в 17:24.
Rantie вне форума
Сказали спасибо:
Badalamenti (06.01.2014)
Старый 27.12.2013, 18:26
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Средства Вы можете отправлять как через МИГ так и напрямую брокеру Intercative Brokers, ДУ направление МИГ ведет через эту компанию, это один крупнейших брокеров в США
Далее Вы передаете ваши данные специалистам МИГа и они управляют Вашим счетом
заводить и выводить средства можете только Вы, так как счет открыт на Вас.
МИГ может лишь управлять Вашим счетом и в случае малейших проблем Вы можете заблокировать МИГ написав в IB.
А вот это действительно интересное предложение, признаюсь - заинтересовался
P.S. По поводу тролинга я согласен, что обвинять никого не надо, но в принципе со стороны инвестора Rantie очень даже хорошие вопросы задает.
__________________
pavellm вне форума
Старый 27.12.2013, 18:39
#307
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Я не знаю кто торгует, куда пойдут мои деньги, что у вас за договор. Почему я должен вам доверять?
Вы давно могли запросить договор в МИГе и всю эту информацию узнать.
Деньги Вы можете отправлять минуя МИГ, напрямую в Intercative Brokers
Там у вас будет торговый счет и вы лишь передадите данные по счету представителям МИГа, завести и вывести средства в данном случае можете только вы.
О какой пирамиде может быть речь когда ваши средства не лежат в МИГе, а идут напрямую от Вас в IB и обратно, МИГ тут лишь как управляющий.

И мы не просим Вас лично доверять нам, если у Вас есть подозрения мы вас не уговариваем открывать счета на ДУ в нашей компании.
Каждый сделает выбор для себя, не надо отвечать за всех, а тем более утверждать что компания пирамида, не имея об этом никаких фактов.


Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
У вас же:
- новый сайт 2011 года
- никаких следов в интернете
До этого периода был сайт mig-invest.ru, по нему есть информация в интернете, можете погуглить.
В списке 100 лучших хэдж-фондов 20% их образованы в 12 году, так что год регистрации нового домена ничего не означает.


Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
- никаких юридических документов
Эту информацию можете запросить по указанным на сайте контактам МИГа, данная информация не будет лежать на сайте.
Информация о государственной регистрации уже выкладывалась ранее

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Вы можете посмотреть документы компании на официальном сайте штата Невада: https://nvsos.gov/sosentitysearch/CorpSearch.aspx. Введите название компании Manhattan Investment Group International и вы получите легальную (юридическую) информацию по MIG.
Как откроется страница с компанией в самом низу есть архив лицензий

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Открыть любой сайт по ДУ и там всегда будет пункт "раскрытие информации" где будет офф. документ расчета СЧА.
Американские ДУ такой информации не предоставляют.

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Что отличает вас от Forex-mmcis / Milltrade / VladimirFX / Landora / Sangroup ? Да ничего! 1 в 1! Только первые 2 сделаны качественнее и легенду лучше придумали.
Наверное действительно тот кому нужно придумывать легенду делает это качественно. Мигу придумывать ничего не надо.
Вы хотите услышать что отличает форекс-кухни и пирамиды от ДУ на фондовом рынке США?
- место регистрации и работы в стране где самое суровое финансовое законодательство, раздающее огромные штрафы за не там поставленную запятую и сотни лет тюрьмы за пирамиды и мошенничества
- деятельность на регулируемых биржевых рынках с биржевыми активами через такие крупные корпорации, как Intercative Brokers, WTS trading, Lek Securities, Hold Brothers, SMF Trading, клиринговых компаний Wedbush, ETC имеющих все необходимые брокерские лицензии.
- возможность не отправлять средства в компанию, а напрямую в Intercative Brokers
- реальная работа с финансовыми активами, которую вы будете видеть на своем счете.
- и т.д.

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
P.S. По поводу тролинга я согласен, что обвинять никого не надо, но в принципе со стороны инвестора Rantie очень даже хорошие вопросы задает.
Вопросы задавать конечно же можно и нужно, но не делать голословных обвинений. На любые вопросы будут даны ответы.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 27.12.2013 в 18:47.
dmitrytkachev вне форума
Старый 27.12.2013, 19:06
#308
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Наверное действительно тот кому нужно придумывать легенду делает это качественно. Мигу придумывать ничего не надо.
Вы хотите услышать что отличает форекс-кухни и пирамиды от ДУ на фондовом рынке США?
- место регистрации и работы в стране где самое суровое финансовое законодательство, раздающее огромные штрафы за не там поставленную запятую и сотни лет тюрьмы за пирамиды и мошенничества
- деятельность на регулируемых биржевых рынках с биржевыми активами через такие крупные корпорации, как Intercative Brokers, WTS trading, Lek Securities, Hold Brothers, SMF Trading, клиринговых компаний Wedbush, ETC имеющих все необходимые лицензии.
- возможность не отправлять средства в компанию, а напрямую в Intercative Brokers
- реальная работа с финансовыми активами, которую вы будете видеть на своем счете.
- и т.д.
Я согласен с тем что прописка в США имеет значение, но при этом я не нашел где можно посмотреть что означает та ссылка которую вы указали и какое это отношение имеет к ДУ и управлению капиталом. В Новой Зеландии, например, есть специальная лицензия на брокерскую деятельность.

По поводу Intercative Brokers - уже интересней становится. Что касается вашего ДУ, какие вы берете на себя обязательства и где договор можно почитать, ознакомиться?
Rantie вне форума
Старый 29.12.2013, 21:10
#309
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
мы вас не уговариваем открывать счета на ДУ в нашей компании
уточните ещё раз, Вы партнёр или РАБОТНИК компании? тексты очень явные от первого лица, всё-таки.

По поводу перевода в брокерский дом в США. Насколько мне известно, и у данного брокерского дома есть минимальная сумма для открытия счета и у Вас для работы напрямую МИНУЯ Панамский оффшор. Сколько можно положить в ДУ через брокера напрямую, чтобы Вы мной занялись?

П.С.: если речь идет о Панаме за 10 тыс. долларов и ИнтерБрокерс за 500 тыс. долларов, то тут история точь в точь как с ММСИС. КОгда трейдеры торгуют только в ТОП-овом украинском брокере, а для сторонних ресурсов предлагают порог входа такой, чтобы НИКТО не смог себе позволить ради тестов.

П.П.С.: пирамиды как правило не предполагают реальную деятельность. Что имеем тут. Есть пока что непрозрачное ДУ средствами клиентов. Есть ПРОЗРАЧНЫЕ торговые сигналы с реальной доходностью. Пусть не на 100% совпадает с данными сайта, но ТС рабочая. Есть брокерская деятельность по технологии проп-брокериджа. Есть клиенты, есть куча платформ, которые как-то содержатся, котировки поставляются, сервера как-то кем-то обслуживаются. Ну, мягко говоря, подпитка у "пирамиды" имеется, сомнений не вызывает Не всё сыро, не всё так плохо.
31583158 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Badalamenti (06.01.2014), yarechek (11.01.2014)
Старый 29.12.2013, 22:36
#310
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
я не нашел где можно посмотреть что означает та ссылка которую вы указали и какое это отношение имеет к ДУ
pavellm спрашивал на каком правительственном сайте можно найти компанию Миг. Эта ссылка была приведена в ответ на этот его вопрос. Она означает что компания зарегистрирована на территории США и имеет лицензию на свою деятельность.

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
В Новой Зеландии, например, есть специальная лицензия на брокерскую деятельность.
Лицензия на брокерскую деятельность должна быть и есть у брокеров через которых предоставляется доступ к бирже.

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Что касается вашего ДУ, какие вы берете на себя обязательства и где договор можно почитать, ознакомиться?
Все условия обговорены в договоре, который можно получить оставив заявку на сайте.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
уточните ещё раз, Вы партнёр или РАБОТНИК компании? тексты очень явные от первого лица, всё-таки.
Я партнер и трейдер(на свои деньги), думаю странно будет от третьего писать.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Сколько можно положить в ДУ через брокера напрямую, чтобы Вы мной занялись?
Напрямую от 25K, это требование законодательства.



Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
и у Вас для работы напрямую МИНУЯ Панамский оффшор.
Для ДУ есть 3 варианта отправки денег:
- напрямую в IB
- в банк в США
- через Панаму, для тех кто не хочет светить свои средства.

Клиент сам выбирает куда отправлять.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
31583158 (31.12.2013)
Старый 01.01.2014, 10:54
#311
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Народ ,кто нибудь в эту контору вложился и вывод делал?

добавлено через 22 минуты
на сайте сперва нужно открыть счет ,чтобы в дальнейшем войти в ДУ .
Или что то по другому,подскажите.

Последний раз редактировалось bed86; 01.01.2014 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
bed86 вне форума
Старый 02.01.2014, 16:00
#312
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
на сайте сперва нужно открыть счет ,чтобы в дальнейшем войти в ДУ .
Или что то по другому,подскажите.
Сперва нужно оставить заявку на ДУ, с Вами свяжутся и вышлют все необходимые документы и инструкции.
dmitrytkachev вне форума
Старый 03.01.2014, 06:30
#313
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

dmitrytkachev ,
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
партнер и трейдер
1.А вы можете показать на скриншоте хотя бы ,что вы реально работаете и реально выводили хоть что нибудь с этого брокера .
2. Повторяю вопрос.
НАРОД кто нибудь работает с этом брокером ,отпишитесь.
3. Хотелось бы больше получить информации прежде чем вливаться.
bed86 вне форума
Старый 03.01.2014, 21:17
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

GTC ордеров нет, на новый год принудительно закрыли сделки никого не предупредив....выводы делайте сами.
Ололошка вне форума
Старый 04.01.2014, 01:06
#315
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
1.А вы можете показать на скриншоте хотя бы ,что вы реально работаете и реально выводили хоть что нибудь с этого брокера .
Один из моих выводов


Мнение о скорости вывода с одного из в узких кругах известного блога

Цитата:
Пустячок, а приятно
От подачи заявки на вывод некоторой суммы денег и до прихода денег на мой счет... у компании Manhattan Investment Group International это заняло всего 19 часов...

С уважением, Владислав.
Источник

Там же как и видно ссылка на старый сайт, существовавший до 2011 года.

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
Хотелось бы больше получить информации прежде чем вливаться.
Если какая то конкретная информация интересует - спрашивайте.

Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
GTC ордеров нет
GTC насколько мне известно это не биржевой вид ордеров, и на большинстве платформ с прямым доступом (не через сервера брокера) он действительно отсутствует. А присутствуют только ордера которые есть у каждой конкретной биржи или ECN-а.


Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
на новый год принудительно закрыли сделки никого не предупредив
в поддержку обращались? Причину вам объяснили? Сделки овернайт или внутри дня? Какая платформа?
dmitrytkachev вне форума
Старый 04.01.2014, 01:56
#316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Это увтерждение верно пока не докажите обратного
Презумпция невиновности это у вас там в США, а у людей прошедших и Крым и Рым и Хайпы с Скамы ты по определению "немнога того" (выглядишь как-то подозрительно).
Так вот шо я имею сказать
1.
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
В списке 100 лучших хэдж-фондов 20% их образованы в 12 году, так что год регистрации нового домена ничего не означает.
Сколько из 100 лучших хэдж фондов имеют уставной капиталл 10000 $?
2. https://nvsos.gov/sosentitysearch/Cor...53d%253d&nt7=0
Президент, казначей, секретарь и директор - одно лицо Александр ГОЛДШТЕЙН. При этом не он ли является преподавателем и пишет новости на сайте? Человек настолько гениальный или нет денег чтобы нанять секретаршу или я шото плохо не понимаю?
3. Лицензии имеют партнеры компании МИГ, а не сама компания. Несут ли ваши партнеры материальную и уголовную ответственность по законодательству США за действия Вашей компании?
4. По факту лицензий у вашей компании нет, она никем в этой сфере не регулируется и ответственности вы никакой не несете. Деньги по факту лежат на счете компании (как писалось выше) и никем не регулируются. Правильно я понял?

Даже если опустить мелкие нестыковочки и то что нет особо бурного обсуждения компании в инете (и даже неособо бурного), то все выглядит как новомодный Хайп, созданный одним человеком с персоналом 1,5-2,5 человека ).картина маслом...И я не утверждаю что МИГ собирается всех кинуть, и искренне верю в их чистые помыслы, и скорее всего очень порядочный человек этот ГОЛДШТЕЙН, умный в всяком случае, еврей ведь..
Sadhu вне форума
Сказали спасибо:
Badalamenti (06.01.2014)
Старый 04.01.2014, 02:04
#317
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Sadhu, в Миге руководитель публичный насколько я знаю, ведет семинары по СНГ. Его знают в лицо. Если кинет - можно найти. В чистых хайпах всетаки никто руководителя особо никогда не видел. Риск кидалова есть во всех пропах. Имхо небольшие суммы до 5к $ поиграться можно доверить.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 04.01.2014 в 02:10.
EmilAlex вне форума
Старый 04.01.2014, 02:16
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

а я о том что искренне верю искренне написал, человек явно не глупый. и лучше вместо хайпов несите деньги туда, там хоть шанс есть.
Sadhu вне форума
Старый 04.01.2014, 02:22
#319
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Ну пропы обычно биржевики создают, чтобы самим торговать по более низким издержкам, а не мошенники с уголовным прошлым. Но бывали случаи пропы без предупреждения тратили клиентские деньги, или торговали на них, а когда приходили клиенты снимать средства - руководители были вынуждены расформировывать компанию.
EmilAlex вне форума
Старый 04.01.2014, 02:27
#320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Риск кидалова есть во всех пропах. Имхо небольшие суммы до 5к $ поиграться можно доверить.
Бросьте эту привычку, давать поиграться своими деньгами чужим людям )
Простой пример...вы когда нибудь занимали деньги другу? без расписок, гарантий и залогов...ну он же классный парень ))
Sadhu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14